Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Щенки Лайз х Басти

Перейти вниз 
+54
Krashenaja
Филонова Ольга
МарКа77
Victoria
Magic
Чероки
нюша
SherriSasha
анастасия
Настя Кольчукова
manjunja
Берта
Leka
Tayna
Людмила Луша
Буян66
Julia2011
Nаталья
Raussi
Dasha Dvuhzhilnaya
мася
АЛЕКСАНДРА
Tatianasez
шелковый рассвет
Ксения
Рина
Irina
dana
Maria
Snow
Erana_Nsk
Veter
ElenLav
Мелкая
Amber
Грейси
Ярослава
dog77
наталия
borschev
Regan`Ra
sheltiecat
Nastik-Only
Николь
Марина К.
Sofi
Freiy
Реприза
ОLGA SH
Оксана
окорокова светлана
slava
Adina
Golland
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyЧт Мар 08 2012, 22:17

Господи какие они сладкие...так хочется взять себе кого нибудь, прям так "слюнки и текут" Щенки Лайз х Басти - Страница 15 781425 ааа!!!Такие крошечки хорошенькие Щенки Лайз х Басти - Страница 15 675700275 Боже такие милые...ммм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 00:18

Юля, такие очаровательные, трогательные, нежные детки Щенки Лайз х Басти - Страница 15 988502 И фотки на мой взгляд, очень приличные получились, детки все старались. Хороших им ручек заботливых, пусть будут счастливы пёски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Regan`Ra
задержался
задержался
Regan`Ra


Количество сообщений : 69
Откуда : Украина

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 06:20

Детки заметно подросли! Все такие разные, у каждого свое выраженние лица :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.laksheri.com
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 10:52

Как же быстро они растут!
Тинки Щенки Лайз х Басти - Страница 15 988502 Она самая пушистая или мне показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 10:54

Snow пишет:
Тинки Она самая пушистая или мне показалось?
она самая присамая Щенки Лайз х Басти - Страница 15 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 11:00

Точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 13:09

Девочка красный мрамор с голубыми глазами-ищет до сих пор хозяина???
Люди ,видимо поисками чего-то непонятного заняты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 14:48

Tatianasez пишет:
Люди ,видимо поисками чего-то непонятного заняты..
Да, к сожалению именно в это время все щенки тяжело идут.В апреле,мае более активно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 17:40

На самом деле о Тинки интересуются очень многие. Но....
Но одни хотят подешевле, другие ничего не знают о породе и все сомневаются, третьи раздумывают, четвертые мечутся между парой пород, пятые непонятно чего ждут и т.д.
Девочка у нас одна, мы никуда не торопимся, "сбагрить" побыстрее цели нет.
Меня вот больше судьба мальчишек беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 17:49

А что, Шансом никто не интересуется? У меня вот вчера при разглядывании фото крамольная мысль закралась... Щенки Лайз х Басти - Страница 15 451323 Думаю, а что - Шейк и Шанс, прикольно же Щенки Лайз х Басти - Страница 15 462188 И оба красные, красавцы, просто мечта парочку таких иметь Щенки Лайз х Басти - Страница 15 4238099835 Потом резко встряхнулась, думаю, вот это понесло так понесло, низзя мне. А хочется уже, просто жуть, аж трясет. Пацанчик мой вырос из возраста "круглые сутки глаз да глаз", хочу второго:)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 17:51

Nastik-Only, я тоже удивляюсь. Шанс-он такой ОДИН.
мне понравилось стиховорение из мультфильма "Остров Сокровищ". Мне его наша Настя напомнила
Шанс... Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Шанс... И вот когда ты в двух шагах
От груды сказочных богатсв,
Он говорит вам: "Бог подаст!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 17:58

Мне вот безумно нравится Тэд, такой очаровашка, так мордочка и взгляд нравится Щенки Лайз х Басти - Страница 15 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 18:05

ШАНС - без шансев для другий САМЫЙ САМЫЙ Щенки Лайз х Басти - Страница 15 397110
особенно после таких строк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 18:16

Настя Кольчукова пишет:
Мне вот безумно нравится Тэд
Тэд самый масенький. Совсем масенький....Если раньше они с Тодом зажигали, то сейчас Тэд сам по себе. Его пытаются обижать более крупные сородичи. И даже ТИНКИ не упускает шанс потрепать Тэда за шкирку....
Тэд продается совсем недорого. Мне надо, чтобы его любили и открыли в нем его самого. Чтобы парень ощутил, что он не изгой-а что он тоже ЛИЧНОСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 19:37

Golland, Фото классные. Щенки Лайз х Басти - Страница 15 976399 Детишки все очень милые и даже если кто-то пока чуть меньше так это только пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 19:48

Golland пишет:
Его пытаются обижать более крупные сородичи.

Как интересно! А у меня две мелких Парма и Полька себя в обиду не давали. Наоборот, сами чаще нападали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 20:22

Ну, у нас, видать, иной случай. Тод потянулся, а вот Тэд никак не желает расти. Видимо, буду его подращивать еще очень и очень долго, если не найду людей, кто возьмет малыша на роль любимца. Может его можно попробовать в спорт какой. Он маленький, легкий. В общем, пока не знаю, что с ним и делать, с этим малышиком.....
Тод вот мне нравится. как вариант в спорт. Ногасто-угластый, небольшой, с очень легкими, размашистыми движениями. Любопытный, способный принимать быстрые самостоятельные решения. Очень приятный характер.
Тициан пока, особо, никак себя не проявил. Он, все так же, любит проводить время на едине со своими мыслями. На улице он, в стороне от стайки, с упоением может грызть какую-нибудь мою розочку (пожрали уже почти все кусты розовые) или сдирать кору с винограда. Потом сам с собой вбуриться в самый глубокий сугроб и с выражением полного счастья на морде носиться по уши в снегу с высунутым языком. А потом, сев в сторонке, наблюдать за птичками, или солнышком Щенки Лайз х Басти - Страница 15 397110
Шанс-ну...этот парень выделяется во всем. даже не знаю что онем написать нового. Хорош и все Щенки Лайз х Басти - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 20:26

Golland пишет:
Тэд никак не желает расти.
Юль, это ещё может быть под вопросом.Часто бывает,что все меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 20:49

наталия, ну 2 месяца, думю, если костяка нет, то он врят ли откуда возьмется.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 21:21

Юль, из него может классный спортсмен получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 21:39

наталия, Тод вот был бы классный спортсмен. Практически уверена в этом. Только где бы взять хозяина нужного, увлеченного? В общем, ИЩЕМ! Щенки Лайз х Басти - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 22:09

Юль,я тоже не думала,что Парма у меня распрыгается, лапки коротковаты и прыгать то она не умела,а сейчас просто летает. И она стремится все делать и причём с огромным удовольствием. Характер оказался бойцовский.Так что у них тоже всё зависит от характера. Очень бы хотелось,чтобы как можно больше ауссек было в спорте. Будем надеяться, что твои найдут спортивные ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 22:12

наталия, да. Будем. Надежда на спортсменов из других городов. У нас, в Сочи. спорт с собакой абсолютно не развит пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyПт Мар 09 2012, 23:40

Замечательные внучики Щенки Лайз х Басти - Страница 15 734566
На тебе перспективы в шоу, на тебе перспективы в спорте Щенки Лайз х Басти - Страница 15 976399
Шанс просто нет слов Щенки Лайз х Басти - Страница 15 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Лайз х Басти   Щенки Лайз х Басти - Страница 15 EmptyСб Мар 10 2012, 18:41

Кто заказывал грязных и мокрых аусек? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ Щенки Лайз х Басти - Страница 15 397110
Щенки Лайз х Басти - Страница 15 205407-51636-53806001-m549x500-ub0844

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 205407-7f0d7-53806008-m549x500-u225f1

Щенки Лайз х Басти - Страница 15 205407-85999-53806011-m549x500-u5206c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Щенки Лайз х Басти
Вернуться к началу 
Страница 15 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки 77
» Щенки в Румынии
» Щенки Рэди и Рок
» Щенки в Литве
» Щенки в Новосибирске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: