Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyСб Дек 01 2012, 18:59

Nastik-Only пишет:
обычно такое бывает, если садиться не на той станции, откуда выкуплено купе.
В том-то и дело, что поезд проходящий и мы с Дегом приехали на вокзал за 5 часов, чтобы взять билеты. И садились на этой же станции.
Кстати, по новым украинским законам на любую собаку, независимо от размера и веса, выкупается купе.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:11

Последние выходные мы с Шейком провели в Киеве (а также его окрестностях)). Я была рада показать Шикусе этот чудесный город, да и сама очень соскучилась. В Киеве я не была целый год, и это такая приятная ностальгия - проезжать по знакомым местам, улицам, мимо знакомых зданий, встречать знакомых людей...))
Сперва мы поехали знакомиться с нашей сестричкой (наконец-то!) к Алене (happy_dog). Шейк с Ирмой нашли друг друга... но только на улице TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 Прыгали, играли, носились, дурели, но едва Шейк переступил порог, ему недвусмысленно указали на дверь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 Пришлось выделить Шейкину отдельную комнату с клеточкой, т.к. Ирма - строгая дама! А как она защищает своего маленького хозяина Илюшу, это надо видеть TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 988502 Одна-единственная попытка Шейка подойди познакомиться закончилась очень быстро и категорично TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 (Жаль только, что Чингизику досталось, он-то был ни при чем TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 442542 )
Ирма меня покорила своей харизматичностью, и - пардон - наглостью TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 703614 Сука с большой буквы! Состояние души, не иначе TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399 Наблюдать за ней очень интересно.
На прогулке Алена отсняла очень много отличных фото с Ирмой и Шейком, которые я, к сожалению, не успела скинуть на флешку(( Надеюсь, Алена тут появится и выложит их сама.

В субботу с самого утра мы поехали на выставку. Наш ринг судил судья из Литвы Игорис Зизевски. Из наблюдений его судейства отметилось 1) анатомист, любит щупать, судит тщательно 2) к сожалению, мало уделяет внимания темпераменту, как мне показалось. По крайней мере, с улыбкой продолжать описывать падающих в пол и истерящих малинуа и тервюренов - это надо постараться...
Нам он мило улыбался, хлопал Шейка по боку в ответ на Шейкины стандартные приемы вроде кручения кочерыжкой и улыбки во всю зубную формулу, попросил бежать еще, когда мы пробежали один круг (я так привыкла, что судьи смотрят только 1 круг движений, что сама остановилась в конце TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 703614 Он неудоменно глянул на меня, потом улыбнулся и показал "бегите, бегите!"). Посмотрел движения вперед-назад. Дал подробное описание. Пока описывал, Шейк стоял в свободной стойке, и тут я порадовалась за мальчишку (взрослеет дите, уже соображает, чем на выставке надо заниматься): судья пару раз подходил к нему и щупал, а Шейк, стоя на всю длину ринговки в 1,5 метрах от меня даже глазом не моргнул и продолжил стоять, глядя мне в глаза TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 988502 . Раньше он бы обязательно высказал судье свой восторг TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 .

Наш результат и описание первого дня:
отлично, CW, CAC, Best Male, CACIB, BOB (закрыли Чемпиона Украины!)

Породный, хорошие пропорции, хороший крепкий костяк, крепкое сложение, красивая породная голова, крепкая шея и линия верха, достаточный объем груди, хорошие углы конечностей, хороший постав, хорошие движения, чуть сближает задние конечности в движении, хорошая выставочная кондиция.

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:32

Настя, супер описание и результат! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:37

Настя, перевозчик "БисЭкспресс" не разрешает курить в автобусе пассажирам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:40

После ринга в выставочный павильон как раз начали подъезжать все те, кому я накануне говорила: "Если хотите меня увидеть, добро пожаловать на Хрусталь" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 Была отличная встреча с моими подругами-одногруппницами, и еще несколькими знакомыми, экскурсия по выставке, разъяснения, что значат все эти странные титулы и бумажки)) На бедного Шейка все забили, ходили кушать и гулять, но мой сладкий сына был паинькой, сидел в своей палатке и вообще вел себя образцово TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 988502 .
После обеда из Днепра приехал папа, так что семейная встреча тоже удалась (как всегда это бывает в нашей семье - в самом неожиданном месте в самое неожиданное время TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 ). Папа так впечатлился происходящим, что остался поболеть за Шейка на бесте)) Но, к сожалению, в первый день в бесте, который судила Анна Редлицка из Польши, нас не заметили. (Я со своей стороны, оценивая свою работу с собакой, конечно признаю, что в первый день мы выступали на бесте слабо). Были выбраны бувье, польская низинная овчарка, колли д/ш и немецкая овчарка. Я выбор объяснить себе не смогла, и забавно было, что бест второго дня был совершенно другим, т.е. явных лидеров не было, все собаки были очень хороши.

После окончания беста папа преподнес мне еще один сюрприз, говорит, а давай съездим переночуем у бабушки! Я давно не видела бабушку, и была бы рада, но - надо понимать - моей бабушке почти 75 лет, у нее идеально чистая квартира, и порог этой квартиры еще НИКОГДА не переступало ни одно животное. Поэтому я предоставила решать вопрос папе, и была очень удивлена, когда бабушка согласилась TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 462188 Так мы с Шейком поехали ночевать в 80км от Киева, как на экзамен по идеальному поведению и послушанию TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 Я была очень рада, что бабушку он впечатлил, она признала, что песик крайне воспитан и послушен, и пару раз даже сказала, что забыла о его присутствии)) Так что Шейк экзамен бабушки сдал (а это круче ОКД, поверьте! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:43

Wonderland, Лен, в крупных автобусах вроде нигде не разрешают, но и цены там... Сейчас глянула, Собаковоз дешевле БИСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:49

Nastik-Only,
Поздравляю с отличными результатами! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 246328
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 11:56

На следующий день мы выставлялись под Анной Редлицкой. С предыдущего дня было много слухов про поголовные оч.хоры, хоры и полное зарезание всех купированных собак TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 532877 А подобные заявления дествуют на меня нестандартно)) Вместо того, чтобы разволноваться, я сразу как-то забила, расслабилась и приготовилась получить первый в Шейкиной карьере оч.хор TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110
В результате, выйдя в ринг, я спокойно и красиво отработала с Шейком и повторила результат предыдущего дня! Правда, описание Анны - это 2 строчки максимум((
Наблюдая за ее работой, я заметила, что хорей и в этот день было много у колли, шелти и бельгийцев, а также было явно видно, что она обращает очень большое внимание на работу хендлера в ринге и поведение собаки. Т.е. при хендлинге а-ля "взял собачку на ринговку в первый раз, не знаю че делать" больше чем на оч.хор расчитывать нельзя было в принципе. (Я даже было подумала, что из-за моего сумбурного хендлинга на вчерашнем бесте мы и не отобрались, но вспомнив призеров, не сказала бы, что там был ахти-какой хендлинг. Так что наверное просто не зацепили ее)))

Наш результат и описание второго дня:
отлично, CW, CAC, Best Male, CACIB, BOB, BIG-2!

(Описание расшифровать сложнее...)
Общий вид: хороший тип; Голова: немного легковата; Корпус: хороший порт.(???); Конечности: хорошие углы; Движения: очень хорошие.

Короче, краткость - сестра таланта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 12:44

После нашего выступления опять начался карнавал встреч и знакомств)) Я познакомилась с двумя юными хендлерами, одна из которых попросила взять Шейка на конкурс ЮХ. Девочка добрая, аккуратная - почему бы и нет, подумала я. Шейк принял участие с Настей в этом конкурсе и они попали в семерку лучших из более чем 30 участников! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 62cbca772db0

Наблюдая за ними со стороны, я сделала несколько умозаключений. 1) я хочу бежевый костюм TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 988502 2) Шейк лучше всего работает на печенку все же... 3) дрессировка собаки на показ и работа хендлера - это несколько разные вещи.
Я, к сожалению, не успела перед конкурсом ЮХ поработать с Настей и показать ей нюансы Шейка, т.к. меня закрутили очередные гости:) Уже глядя на них в ринге, видела, насколько нелегко ребенку-хендлеру (а не дрессировщику) работать с активной, драйвовой, законтаченной собакой. Большинство собак как-то больше стоят и ждут, что их потянут туда-сюда, подправят, а их задача - стоять. Шейк же работает крайне активно, очень много на голосе, чуть потеряй контакт глазами, сорви команду - и он уже расслабился, поплыл. Настя же по привычке, вместо того, чтобы работать голосом, все время молча отрабатывала его ринговкой, поэтому под конец Шейк был несколько поникший, уставший и растерявшийся, но все равно старался как мог.

После конкурса ЮХ у Шейка было еще часа 2 до бестов, т.к. на Парад Чемпионов мы записываться не стали. Я боялась, что он слишком устал и не успеет "перезагрузиться" до беста, но Шейк превзошел все мои ожидания и к бестам был как новенький! (Все-таки до сих пор не могу нарадоваться на палатку! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 4238099835 ) Единственное, что меня смущало - он как-то излишне напрягался от процесса груминга последние 2 дня, поэтому я посмотрела на него, подумала - и плюнула на пред-бестовый груминг TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 462188 Ничего не стала поправлять, немного причесала и вуаля. Зато в бест вышла веселая, активная, позитивная собака, на которую Ливия Зизевске не могла смотреть без улыбки TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 462188 Шейк отработал на все сто и получил свой рез. БИГ.
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 70888cdf6a07

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 92b2cd99002a
(Последнее фото снято то ли в самом начале, то ли в самом конце, когда Шейк устал, точно знаю, что такой раскорячкой с опущенной спиной и разъехавшимися лапами все время мы не стояли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 442542 )

В этот раз, как мне показалось, расстановка была, в основном, по движениям, т.к. первым стал бриар с невероятной летящей походкой! Вторые мы, кто был третим точно не запомнила, по-моему, тервюрен, который обыграл нас в Минске, а четвертой вновь вышла польская низинная овчарка.

После беста мы остались посмотреть расстановку БИС-а, где вседи 10 отличнейших собак вполне закономерно, на мой взгляд, выиграли собаки и хендлеры, которые остались бодрыми и активными к этому времени и отлично уверенно показывались - акита, мальтез, бульмастиф.

Потом сфотографировались на стенде с нашей добычей:)
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 D400443e39ce

Ну и стали собираться домой TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 462188

В общем, выходные удались TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 13:30

Настя, поздравляю!!!! Прекрасные результаты!!!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 13:34

Вы молодцы! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399 Какая интересная и увлекательная поездка вышла. Поздравляю с отличными результатами TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 14:49

Настя сууупер :) и как всегда рассказы ну как будто мы с тобой сьездили

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 15:08

Nastik-Only пишет:
Шейк экзамен бабушки сдал
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 а со сдачей этого экзамена - особые Поздравления TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 734566
хотя, кто хоть раз общался в живую с этим обаяшкой TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 703614 другого результата не ожидают TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 15:20

slava пишет:
а со сдачей этого экзамена - особые Поздравления
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 спасибо!
Просто бабушку однажды в Крыму "уронила" Онличка (((, после чего бабушка настороженно относится к любвеобильным собачкам весом более 3-4кг TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:21

Поздравляю! Фото красивые TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:27

Насть, ещё раз поздравляю! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 734566
Бежит красиво, стоит классно, вообщем молодцы вы оба TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:35

Насть, поздравляю вас с очередной победой!!!!
Вы замечательно смотритесь вместе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 21:37

Nastik-Only, фотки супер!) и рассказ как всегда на высоте) TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 4238099835
Еще раз поздравляю) TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 22:37

Поздравляю еще раз! Фото класс - особенно в движении TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399 красиво и празднично вышло!
Будем ждать семейных фото с Ирмой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyЧт Дек 13 2012, 23:29

Спасибо всем за поздравления! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 734566 Надеюсь, будут еще фото, но позже.

Атмосфера действительно была очень праздничная, никогда не забуду, как мы с Шейком тихонечко, но весело игрались теми фонариками-висюльками (их видно на заднем фоне фотки в движении) прямо перед выходом в бест TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 В отстойнике уже все показали, Ливия уже все рассмотрела, а тут стоим и думаю - ну че собаку напрягать, хорошие же висюльки TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 397110 Так мы так заигрались, что первые два шага в бесте были галопом TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 442542
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyПт Дек 14 2012, 05:02

Nastik-Only,
рассказы как всегда на высоте TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 976399 читаешь на одном дыхании TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyПт Дек 14 2012, 15:51

поздравляю вас TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyПт Дек 14 2012, 16:56

Nastik-Only пишет:
отлично, CW, CAC, Best Male, CACIB, BOB (закрыли Чемпиона Украины!)
Поздравляю! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
ingars
вошел во вкус
вошел во вкус
ingars


Количество сообщений : 160
Откуда : Latvia

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyПт Дек 14 2012, 17:25

super mi tože sudilis pod etoi sudjei ona ocenj strogaja i vsjo že eto subjektivno to čo inogda smotrit sudja! no pozdravlenie vam super rezuļtat :) obe krasivo smotrites Seik molodec
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 EmptyПт Дек 21 2012, 17:32

Ярослава, sheltiecat, Raussi, ingars, спасибо!

Появилось еще немного фоток с беста группы 9.12.12, где Шейк взял рез.БИГ.
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 04ca5b908ba7

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 3728aa363a02

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 25b10eabacb5

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 86f8ef3e4ce6

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 De8dfb50d0fb

И еще одно фото с беста первого дня
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 29 Bd242ca2e65f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: