Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВт Май 14 2013, 23:41

Бесплатный прокат - это что-то из области фантастики :)

Ты только не увлекайся очень. У вас же там жара сейчас. В ездовом спорте при температуре от 16 до 22 дистанции сокращают до 3 км. А при температуре выше 22 отменяют соревнования. Считается, что собаки перегреваются.
Так что будьте осторожны с Шейком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСр Май 15 2013, 02:33

Nastik-Only пишет:
5.05. Шейкин на САСИБе в Севастополе отметился - САС, САСИБ, БОБ (обыграл Онличку ) и БИГ-2. Эксперт в ринге - Аве Маршак (Израиль), в бесте - Пер Кристиан Андерсен (Норвегия).
Поздравляю! Шейк умный и красивый песа TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСр Май 15 2013, 09:05

tash пишет:
Ты только не увлекайся очень. У вас же там жара сейчас. В ездовом спорте при температуре от 16 до 22 дистанции сокращают до 3 км. А при температуре выше 22 отменяют соревнования. Считается, что собаки перегреваются.Так что будьте осторожны с Шейком.
Да, я об этом думаю. Во первых, теперь таскаю с собой воды. Во-вторых, слежу за Шейкиным состоянием. В-третьих, купаю его в ручьях. Но с учетом, что я пока сама вспоминаю, как педали крутить)), особо много мы не накручиваем пока.
Я бы с удовольствием каталась бы ранним утром, но прокат еще закрыт((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСр Май 15 2013, 09:05

Raussi, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 21:50

Покидаю тебе в темку чуток)))

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 1fddbcd318a7

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 6893187b5806

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Edf2d9f16c64

наше вам с хвостиком TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 451710

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 3356216a8c05

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 A2d63284249e

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 9b12fac32869

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 A6de350637d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 22:00

АААААААА, спасибочки! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 675700275
Последнее фото СУПЕР! Это, кажется, наше с тобой синхронное мяу TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 397110

Шейк с мелкой смотрится восхитительно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 988502 надо вторую ауссю... срочно... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 292745
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 22:01

Это сладкая веснушчатая морда TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 988502 Классная компашка! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 22:46

Красивые такие))
Конопатые прикольные))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 22:50

Nastik-Only пишет:
надо вторую ауссю... срочно...

в чём проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 22:55

Tayna пишет:
в чём проблема?
в жилплощади. Не можем себе позволить здесь вторую.
Буду мечтать о переезде в дом... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyСб Июн 08 2013, 23:43

Красавцы! Хорошие такие :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 09 2013, 03:11

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 09 2013, 08:03

Какие красивые фотки! И какие счастливые собаки!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyПн Июн 10 2013, 20:00

Насть, у Шейка отрос чудный воротник. Да, последняя фотка классная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyПн Июн 10 2013, 20:57

Классная троица TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 462188 На последнем фото красные такие умильные рожицы строят TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВт Июн 11 2013, 01:34

Amber пишет:
Покидаю тебе в темку чуток)))
Малявка-то не отстает!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 976399
Троица - сплошное обаяние!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВт Июн 11 2013, 08:27

АЛЕКСАНДРА пишет:
Малявка-то не отстает!!!
Саш, там такая малявка, что мы и не надеялись! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 397110 Эта не отстанет! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 397110

Кать, да, Шейк зарос чуток. Хотя все равно линяет сейчас сильно. Наверное, к концу лета опять будет три волосинки))

Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyПт Июн 14 2013, 19:56

Шейк красавец !
Отдельное спасибо за видеоуроки ! 
Для нас дилетантов просто Супербукварь !TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 17:32

Мы с Шейком - и смех, и грех - вот сегодня наконец-то дошли до дрессплошадки сдать ОКД. Весь последний год мне что-то мешало)) Я и в этот раз чуть не слиняла под предлогом жуткой сенной лихорадки, но обошлось))
Ввиду того, что собаке почти 2,5, даже хвастаться особо нечем, наверное... Но тем не менее - 99 баллов)) Один балл потеряли в самом конце, скосячили)) С учетом жары, а также нападения на Шейка 2х корсов прямо перед выступлениемTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 92969, считаю, мальчик все же молодец.
Как ни странно, из-за меньшего драйва (жара...) делал все пусть чуток медленней, но удивительно четко и не косячил даже там, где я от него ожидала косяков)) Ну, т.е. на уровне ОКД косяков там быть и не должно было, я имею ввиду, сделал мне идеальный комплекс по передним без единого шажка, и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 17:41

Характер у него меняется опять... фиг их поймешь когда они там становятся взрослыми)) стал более исполнительным, видно, что сам прется, когда все правильно делает, важничает...)) работы просит, старается...
Увлекательно с ними, интересно, я перестану ему когда-нибудь удивляться?

Хлебом не корми, дай навалять кому-то...)) Силу почувствовал наконец)) Сам не лезет, но стоит другой собаке показать зубы... раньше я смягчала ситуацию голосом легко, он сносил укладки голов на холку и т.п....  начинал играть. Теперь - как повезет)) Если вторая собака хамеет, Шейк недолго думая идет вразнос. Сегодня от корсов еле оттащила, уже идет со мной, а у самого аж пар из ноздрей, так беситсяTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 397110 Где моя плюшечка, спрашивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 17:48

Поздравляю!
Амур тоже меняется, тоже сейчас рад работать, даже за спасибо, а с собаками, наоборот, подростковый пыл постепенно уходит, стал больше контролировать себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 17:54

а с собаками, наоборот, подростковый пыл постепенно уходит, стал больше контролировать себя


Шейк силу почувствовал... он каким-то образом стал легко собак подминать, даже ВЕО некоторых (ну, молодняк, ясное дело, не матерых). И вот не то, чтобы он стал хуже себя контролировать, нет. Просто раньше я жестче драки запрещала... сейчас мне как-то... взгляд у меня немного поменялся на это. И он перестал терпеть хамство. Абсолютно. Т.е. САМ он ПЕРВЫЙ НИКОГДА зубы собаке не покажет, хоть маленькой, хоть большой, хоть юной, хоть взрослой. Он играть любит. А вот ответить на задирание или хамство - это не вопрос, это теперь у него мигом и с большой охотой.

Я не знаю пока, стоит ли как-то это корректировать... не вижу причин. Он же имеет право на это. Хотя его "охотливость" до валяния кого-то по земле и жаркий пыл в этом меня как-то немного смущают. Пока наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 18:07

Поздравляю Шейка со сдачей ОКД!!!TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 19:47

со сдачей вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 35 EmptyВс Июн 16 2013, 20:36

Настя со сдачей! Урааа! 

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: