Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2

Перейти вниз 
+63
JuliaSaveleva
Хикару
Хасочка
denirina
Настя
Ванесса
kapriz
Satiata
X-Ray
Тата
arctika_lm
Гала
Snow
МАРИЯ
Wonderland
Julia2011
Moguta
maks2012
Nаталья
окорокова светлана
GIL2
Ольга Воронцова
Dasha Dvuhzhilnaya
Raussi
XuMuK
bayar
sheltiecat
бух@
Фокси
Pravillia
Леди Ириска
Мелкая
borschev
Рина
Даха
Veter
Victoria
Филонова Ольга
АЛЕКСАНДРА
Ирина
Amber
анастасия
dana
Чероки
мася
Реприза
slava
Golland
dog77
Берта
Светлана
Настя Кольчукова
Людмила Луша
ОLGA SH
Оксана
Nastik-Only
maniya...
Tayna
Adina
наталия
tash
Грейси
Leka
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 18:30

Да, думаю это очень здорово Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 19:20

Очаровательный взгляд! Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 19:29

Ах, какие глазки, какой пронзительный взгляд!!! Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 462188 чудесенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 19:34

Там несколько фоток,только вставились по разному,остальные по ссылкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 19:58

Шоколадный Лайзик в юбке Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 21:05

вот такая ещё есть,знакомство. Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 462188 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 E164bc342e27
Вернуться к началу Перейти вниз
dana
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : челябинская область

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 21:08

Интересный ракурс! Курица просто монстр! Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 21:15

Курица действительно крупней. Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 21:46

Берта, это брама какая-нибудь? Или кохинхин? (поумничаю:-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 22:04

Курица действительно большая кажется Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 22:05

это Орпингтон они большие,и эта девочка действительно пока проигрывает этой курице,но думаю это не долго будет длиться. Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 397110 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 22:10

Берта, она ей ОТОМСТИТ скоро прискоро:-)))))Ждет Вас куриная лапша Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 549596
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 22:25

Какие же она яйца несёт? Наверно, как гусиные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 22:33

Цитата :
Какие же она яйца несёт? Наверно, как гусиные.

Хах тот же вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 23:01

не это мясная порода,поэтому яиц они мало несут и самые обычные.так что лапша из них это лучший вариант. Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2012, 23:24

Берта пишет:
яиц они мало несут
А, жаль Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 11:58

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!! У меня такой вопрос: имеют ли аусси запах "псины" и расскажите немного о их шерсти??????? СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 12:01

анастасия, запах псины имеет любая собака с неухоженной или нездоровой шерстью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 12:05

Не знаю,как у других, мои псиной не пахнут.Шерсть бывает,когда только линька.От немцев например, в течении всего года шерсть сыпалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 12:07

А как правильно ухаживать за шерстью???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 12:42

У нас в условиях квартиры = горячего сухого воздуха, + возможно некоторых проблем связанных с подбором корма - собака сыпется в течение всего года (в линьку больше), правда, шерсть действительно убирается очень легко, и запах от собаки бывает (небольшой) - изо рта, и когда намокнет шерсть, если больше 1 недели не купались. От второй аусси запаха нет совсем (ну, с учетом мытья хотя бы раз в месяц). Так что это скорее индивидуально, в зависимости от здоровья, генетики, условий содержания и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 13:13

А шерсть часто нужно вычёсывать и чем лучше всего??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 13:24

Nastik-Only,
аусси нужно так часто купать? Мы своих хасек купаем редко, даже очень редко, целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 13:31

romashka9 пишет:
аусси нужно так часто купать?
Я не знаю, как часто НУЖНО купать собак (порода, имхо, тут ни при чем). Считаю, что современные хорошие собачьи шампуни собаке не вредят нисколько. Я привыкла купать собак часто, т.к. мне нравится чистая, мягкая пушистая шерсть. Нравится, когда гладишь и тискаешь собаку, а потом руки совершенно чистые, без ощущения "налета" на них. Поэтому я своих собак купаю от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц, в зависимости от пропорции лень-энтузиазм:) В грязную осенне-весеннюю погоду - раз в неделю стабильно. Зимой, когда чистый снег - не чаще 1 раза в месяц обычно. Летом - опционально. Плюс купание - это приучение к сушке феном выставочной собаки. Пока у меня рос щенок, он купался-сушился 1 раз в неделю вне зависимости от загрязнения вообще. Где-то до 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2 - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2012, 13:35

Спасибо большое! К фену это да, надо будет приучать, у нас сейчас один хась спокойно относится к причесываниям и сушкам, а вот вторая все время ускакать пытается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
» База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
» Книги о породе
» Агрессия на гостей дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: