Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Олле Лаки Стар Реал Виннер

Перейти вниз 
+58
Юлияяяяяя
NIKOL
Оливия13
JuliaSaveleva
Alisida
марушка
Хасочка
Ярослава
Блю Блонд
Лиза и Даша
ksynja
Dasha Dvuhzhilnaya
ElenLav
Maria
Erana_Nsk
Настя Кольчукова
Snow
Veter
окорокова светлана
Murkinka
нюша
Pravillia
Golland
Orlanet
Shoys
Raussi
SherriSasha
Romashka
sheltiecat
АЛЕКСАНДРА
Freiy
slava
borschev
tash
Sofi
Adina
наталия
Alyona
анастасия
Wonderland
Чероки
Victoria
Nastik-Only
Анастасия Рощина
dog77
Leka
Мелкая
Леди Ириска
Оксана
Грейси
Tatianasez
Julia2011
Рина
Реприза
jaklin-corgi
Tayna
ОLGA SH
Филонова Ольга
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 21:50

Все правильно. Мамы и папы хорошо любятся на расстоянии..
Leka, Не смотри строго.. наслаждайся смелым сюжетом.. есть полет для фантазии:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 21:54

ОLGA SH пишет:
Филонова Ольга пишет:
бдсм в метро. сегодня контролер (!) попросила с него снять намордник потому что жалко собачку то!
У нас с Шаней тоже так было. Всречаются ещё люди. Кстати, смотрела такой намордник в магазине, но не сообразила, как его одевать
я минут двадцать крутила его туда-сюда, Вентиль терпел %) потом допетрила. теперь просто натягиваю и просовываю уши, благо запас есть (морда узкая). но ему в нем все равно пыхтеть некомфортно, тесновато =( буду искать дальше...

ОLGA SH пишет:

Филонова Ольга пишет:
доел вафельку от мороженого, в восторге
Моё любимое
а я как-то разлюбила. зато Вентиль был в экстазе, вынул из тарелки, зажал передними лапами и смаковал минут пять меееедлееееннннооо

ОLGA SH пишет:

Филонова Ольга пишет:
совсем лысый сейчас.
Вай, опять ню
и не говори! похож на стриженного бордера, хотя нас на речном сегодня спаниелем обозвали... хотя ест вроде ок и мясцо есть на нем, то есть не совсем тощ.

Victoria пишет:
Все правильно. Мамы и папы хорошо любятся на расстоянии..
Leka, Не смотри строго.. наслаждайся смелым сюжетом.. есть полет для фантазии:)
надо просто побольше собачьей эротики выкладывать - оне такие позы принимают что просто улет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 21:58

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 22:23

Видимо я из той категории что подобные фотки типа мобильных мирно хранит в личном домашнем альбоме - ибо снимаю я периодами много, но такие фотки ценны только мне про моих любимых собачек. Возможно, у меня в системе ценностей, не принято делится самым сокровенным и личным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 22:41

Leka,

Злая ты и консервативная Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 397110 Но я с тобой согласная Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 1273374577

зы: Ню конечно вещь совершенно нормальная, просто надо аудиторию соответственно выбирать. На собачьем форуме все-таки больше в цене те фото, где собаки главные герои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 22:48

я не злая, я честная, действительно все дело в тематике, прикиньте сюда паталогоанатомы придут с обсуждениями и фотами, тема то, в принципе, тоже нормальная и натуральная... Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 22:48

Девушки, я тоже завидую... Ольгиной решительности в первую очередь..( мне слабо например.. я застесняюсь..)
Я уверенна, что такие черты характера хозяина благоприятно скажутся на собаке. Вентиль, если присмотреться очень счастлив жить именно так... он становится все более и более уверенным в себе.. и это не просто так.. он отражает активный,открытый темперамент хозяев. Сама наблюдаю его с детства.. интересно как подсознательное работает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 23:11

то есть все те миллионы сидящие в инстаграмме и твиттере - идиоты? =)
давно не слышала чтобы мобилографии были чем-то сокровенным, а уж в социальных сетях и на форумах тем более.
чего тут сокровенного?
я снимаю много и не периодами а постоянно. это моя основная работа - например июнь и июль вообще без выходных получились - и что? мне все равно на что сделан интересный кадр (и интересный для меня и моих друзей в первую очередь) - на айфон, на пятак или на средний формат или на пилочку для ногтей.
патологоанатомы сидят на своих форумах и также вешают там фото. не думаю что им в голову приходит хаять друг друга.
тем, кому интересно, что происходит с Вентелем, его настоящая жизнь и какой он сейчас - достаточно того вида фото которые тут есть, а не только статичных глянцевых картинок со стойками, поворотами головы и правильным экстерьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyВт Авг 07 2012, 23:13

Victoria пишет:
Девушки, я тоже завидую... Ольгиной решительности в первую очередь..( мне слабо например.. я застесняюсь..)
Я уверенна, что такие черты характера хозяина благоприятно скажутся на собаке. Вентиль, если присмотреться очень счастлив жить именно так... он становится все более и более уверенным в себе.. и это не просто так.. он отражает активный,открытый темперамент хозяев. Сама наблюдаю его с детства.. интересно как подсознательное работает..
я тоже кстати заметила, собачатина борзеет =))) стал уверенно выбирать себе например девушку в транспорте, подходит и плюхается рядом! раньше стеснялся. на улице тоже с собаками знакомится уверенно - раньше издалека присматривался и стоял ждал реакции собаки, теперь если я говорю "иди знакомься давай" - сразу чешет и знакомится.
перестал стесняться незнакомых, почти ко всем к кому его подвожу подходит без вопросов и дается погладить. любит моих друзей и старается сесть им на шею всеми четырьмя лапами =) зацелован по той же причине...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Pravillia
вошел во вкус
вошел во вкус
Pravillia


Количество сообщений : 181
Откуда : Москва, м. Кунцевская

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 00:11

Веня супер, мне больше понравился "Лев")
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 00:56

Филонова Ольга пишет:
то есть все те миллионы сидящие в инстаграмме и твиттере - идиоты? =)
это дело лично каждого где сидеть и где писать при наличае достаточного количества свободного времени
Буду захаживать в вашу тему что бы попробовать проникнутся фотами где главное содержание, я их раньше как-то называла " я и березка" - или "здесь был Вася", может быть проймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 08:49

Leka пишет:
Филонова Ольга пишет:
то есть все те миллионы сидящие в инстаграмме и твиттере - идиоты? =)
это дело лично каждого где сидеть и где писать при наличае достаточного количества свободного времени
Буду захаживать в вашу тему что бы попробовать проникнутся фотами где главное содержание, я их раньше как-то называла " я и березка" - или "здесь был Вася", может быть проймет.
на здоровье =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 08:50

Pravillia пишет:
Веня супер, мне больше понравился "Лев")
заходите знакомиться, и не такое покажет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 12:19

Скажите, а что будет, если в КАЖДОЙ персональной теме, будут фотки с голыми хозяевами и аусси, запечатляемые каждую минуту и со всеми многочисленными друзьями в обнимку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 13:09

и у меня тот же вопрос, если честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 13:56

Чёт я не поняла в чём проблема на счёт мобильных фот Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 374101348 . Может, всё дело в том, что на форуме больше обсудить нечего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 15:14

ОLGA SH, да, скучно.. Хочется контрастов..
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 15:48

Веня яркий, и хозяева ему под стать. По фото видно)
Вроде персональные темы для этого и делаются чтобы освещать события в жизни собак. Понятно что в теме где хозяйка собаки профессиональный фотограф будет фоток по более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia2011
поклонник аусси
поклонник аусси
Julia2011


Количество сообщений : 572
Откуда : Москва, САО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 16:17

Я тоже считаю, что в том, что Оля выложила эти фотографии ничего плохого нет. Она красивая интересная девушка, фотография по исполнению потрясающая, на ней присутствует собака, что соответствует тематике данного форума. Я считаю, что ничего плохого в этом нет.
А про мобилфото я вообще не поняла. Это ПЕРСОНАЛЬНАЯ тема собаки, что плохого в том, что в теме много фотографий? Какая разница на что они сняты и с кем там находится собака? По мне, так это наоборот говорит о том, насколько хозяин любит свою собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 16:32

Тут не в фото дело. Девушки кочуют из темы в тему желая писать разного рода гадости. Может не с той ноги сегодня встали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 16:37

Так я про тему Вени ни слова не сказала. Я спросила про все остальные. А собак своих мы все любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 16:51

Читала я читала, смотрела, смотрела. Молчала.....Не хотелось влезать. Но, горячая южная натура не выдержала. Влезу Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 397110
Никак не желаю обидеть ни владелицу, ни собаку. Очень оба милые и красивые и очень друг друга любят. Мне хочется сказать именно про НЮ фото, и про мобилфото. Как все мы уже видим, НЮ в исполнении Ольги и Вени вызвало большой резонанс. Что неудивительно. Кто-то приходит в восторг, глядя на живопись авангардистов, а кто-то недоумевает, что может понравиться в этой "мазне". Кому-то нравится шансон, а кто-то плюется, предпочитая попсу или тяжелый рок. Все мы разные: вкусы, мировоззрения, возраст, воспитание, в конце-концов. Я свое мнение об этих фото оставила при себе, чтобы не обижать никого. Но соглашусь, что многоликий форум о породе собак и, пусть и личная страница собаки, но на форуме кологической тематики-не место для подобных работ. Пусть хоть трижды профессионал сделал эти фото (хотя, опять же, кто оценивает эту грань между любителем и проф. фотографом? Кто дает звание профессионала? Всегда было интересно это знать, честно....). У меня была эмоция одна....СМЕЛО. Ее и написала сразу по публикации. Больше ничего не "ёкнуло", как-то так....
Помнится, одна известная заводчица йорков, тоже на породном форуме, повесила свое фото, где она сидит обнаженная, спиной, с распущенными волосами и парой собачек. Но тот кадр никаких вопросов не породил. Он был идеальный! И по замыслу, и по композиции и по чистоте исполнения. Да, то что называется "глянец", но это КРАСИВО и это ИСКУССТВО.
Мобилфото, лично для меня, представляет интерес как искусство, когда смотришь на шедевр и не можешь понять. КАК? КАК это сделано при отсутсвии дорогой фототехники? А "простокадры" они бывают милые, бывают смешные, бывают прикольные, несомненно. Но они "простокадры" для меня. Но не какое-то отдельное направление.... Возможно, я стара уже. Ничего не понимаю в красоте.... Возможно, я ханжа. Возможно всё. Но, если человек вешает что-то эдакое на форум, то, не удивительно, что это что-то будет обсуждаться. Не в теме, так в кулуарах, личке и т.д. И, если бы повесивший этого не хотел, то он, попросту, не публиковал бы подобного рода фотографии. Все закономерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 17:15

Вот Оля пропиарилась Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 830731
Не знаю, согласна с Викой, ничего этакого провокационного не вижу. Спасибо Маше, что скрыла в спойлер. У нас что, мало персоналок, где валом никаких фоток, а еще и одно и то же только с разным поворотом головы?
Личная тема для того и личная, что хозяин барин, и пофлудить может, и другим разрешить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 17:18



Так вот клиническая психиатрия говорит о том, что обществу необходимо принять подобные проявления самореализации растущей личности. т.к. Простые дети такими по жизни останутся: просто инженер, просто бухгалтер и т.п. а личность успешно пережившая стадию девиантного поведения вырастает в нестандартного профессионала.. но только если общество не задавит советами..и жизненным опытом.. Такая личность не принимает чужое мнения, а ищет свой путь, даже если не всегда правильный с точки зрения общества.
В двух словах нормальный процесс самореализации, путем привлечения к себе максимального внимания. А мы это поддерживаем.. цель и задача достигнуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 21 EmptyСр Авг 08 2012, 17:21

Victoria пишет:
В двух словах нормальный процесс самореализации, путем привлечения к себе максимального внимания. А мы это поддерживаем.. цель и задача достигнуты.

"Простынь" не осилила. Но вот с этим согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Олле Лаки Стар Реал Виннер
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Олле Лаки Стар Реал Виннер (Веня)
» Олле Лаки Стар Кенди & Олле ЛАкки Стар Жемчужина Сибири
» Олле Лаки Стар Риск оф Боат Аир
» Олле Лаки Стар Жан Филипп
» Олле Лаки Стар Жасмин (Зои)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: