Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы

Перейти вниз 
+48
fantomas
Kudesniza
Tornado
VINNI
Анастасия Рощина
JuliaSaveleva
Alisida
Raussi
sheltiecat
Филонова Ольга
Maria
Реприза
YS
Светлана
Ярослава
Dasha Dvuhzhilnaya
ОLGA SH
Victoria
Amber
Грейси
Nastik-Only
Мелкая
Берта
Зента
АЛЕКСАНДРА
наталия
va-bank
Snow
Nаталья
Rudenko_Polina
Masha
Volf
slava
Катерина
Esmie
nakafaka
бух@
dog77
Tayna
Ольга Воронцова
Murkinka
Golland
Хендлер
Еля
Leka
Настя
Magic
Adina
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyЧт Окт 11 2012, 19:14

Maria пишет:
Добавляю фото, нажимаю "загрузить", появляется белый экран и ничего не происходит...
Даже не знаю чем помочь, кроме как предложить добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 00:42

Я тут невзначай зашла на страничку своей собаки в базе. Прикольнули размещённые резы выставок База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 397110 : оч. хор., Рез САС и ЛЮ. Это при том, что у нас уже 18 ЛПП и несколько призовых мест в бестах. Правильным путём идёте, дорогие.
Ничего не хотите поправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 01:25

Ну я как-то считала что в базе каждый сам заполняет инфу на своих собак. В том числе результаты выставок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 02:37

Они автоматом отображаются от тех выставок, которые там есть. И бэсты тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 03:28

А моя собака в базе ваще безродна База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 374101348
Адина!Если уж фотки мои взяли, так. почему бы не указать родителей, инфа есть на сайте.
Или, как я уже просила раньше удалите моих собак из базы вообще, зачем позорить то?
К сожалению не ожидала. что такая база будет, надо людям больше доверять.Во всех породных базах владельцы имеют право на размещение личной информации на своих собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 05:16

Adina пишет:
Они автоматом отображаются от тех выставок, которые там есть. И бэсты тоже.
класс! Ну и и получается, что нормальные результаты есть только у некоторых. Адина, ты считаешь, что это нормально?
Leka пишет:
Ну я как-то считала что в базе каждый сам заполняет инфу на своих собак. В том числе результаты выставок.
Так должно быть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 05:53

а как поменять информацию в базе? ну к примеру фотографию? моя девочка выросла)))) а на фотографии там малышка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 07:37

Raussi, я же вам высылала пароль и логин давно уже. Если не хотите прислать данные на мать, введите ее сами.

ОLGA SH, так народ, добавляйте выставки, в чем проблема? Некоторые присылают данные, это не сложно. Главное, знать основные данные - дата, место, судья и т.п. и чтобы каталог был "в полном составе", можно даже по памяти, т.к. многие их не берут, особенно когда одна собака в ринге. Больше каталогов - больше собак в базе, больше результатов, которые не надо вводить вручную или подсчитывать у кого сколько ЛПП или САС. Все просто sunny "Некоторых" должно быть много! Из ниоткуда ничего не берется.

Alisida, присылайте фото по указанным адресам, основное фото стойка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 07:38

Хочу добавить, что в базу уже присылали данные Чехия, Испания, Норвегия. Видать, не такие гордые, как наши База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 08:19

Adina, дело не в гордости. Я так поняла, что я даже титулы не могу добавить. А что, выставки добавлять могу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 08:56

Оль, почему неможешь? Пришли мне сканы с титулами - я тебе все впишу. Есть два пути добавления в базу - самим туда заносить своих собак и их титулы и второй - прислать инфу модераторам. Вот откуда они должны знать что собачка Х... ездила на выставку М... и получила там Чемпиона Ю...?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 09:06

Leka, то, что я могу прислать чемпионства, это я знаю. Я не знала, что у нас там не самые интересные результаты весят. Ладно бы, если ничего не было. Вот с последней моно результатов нет. Наверное, не знает никто База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 397110 . Причём с выставки неделей позже уже есть резы, только меня там не было.
Leka пишет:
Есть два пути добавления в базу - самим туда заносить своих собак и их титулы
Можно поподробнее про этот путь? И про результаты выставок тоже.
И ещё в этих результатах мне не нравится фото. Фото есть и поудачнее. То, что выкладываются фото неудачных стоек, при том, что на видео видно, как собаки не по одному разу достаточно долго нормально стоят, это я уже привыкла. Ну не успевает фотограф, бывает База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 397110 . Но если уже есть нормальные фото так принципиально выбрать не лучшую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 09:14

Оль, не знаю кто как, но я ВСЕГДА выбираю лучшую фото из тех что найду.
ОLGA SH пишет:
Можно поподробнее про этот путь? И про результаты выставок тоже.
Напиши Адина, она высылает ключь и пароль. Мне эта функция недоступна.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 10:24

Да да, объясните что дает логин и пароль, я не заметил особой разницы в плане возможности самостоятельно добавить например фотки.
Лично я особо и не претендую, более того мне удобней через модератов!
Но если все сами начнут добавлять новости, то появятся ошибки.
При всём уважении... лично я не доверяю никому. Ждать что модератор гдето сам увидит информацию тоже неправильно. А вот Скан с нужной информацией прислать модератору- это Правильно, да и изначально когда мы организовывали эту базу так и договаривались!
пи си: а ключ от базы платный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 10:57

А я сама добавляла инфу по моей собаке, т.к. есть логин и пароль, но через некоторое время все исчезало каким-то странным образом, и так много разБаза данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 11:06

Leka пишет:
Оль, не знаю кто как, но я ВСЕГДА выбираю лучшую фото из тех что найду.
Аналогично. Если я фотографирую в ринге, то всегда делаю несколько кадров, жду, пока собаку поставят, и вешаю самые удачные. Если удачных нет, то посылаю в личку.
slava пишет:
Лично я особо и не претендую, более того мне удобней через модератов!
Да не вопрос. Раз пошла такая пьянка, то чемпионства я отсканю. Скажите, куда слать. И результаты выставок своих я по дипломам в памяти скорее всего восстановлю. Так же обрисуйте, что там нужно: дату, судью, название выставки (что ещё?). Если у модераторов много свободно времени, пусть сами добавляют.
slava пишет:
При всём уважении... лично я не доверяю никому.
Слав, чему конкретно ты не доверяешь?
slava пишет:
А вот Скан с нужной информацией прислать модератору- это Правильно, да и изначально когда мы организовывали эту базу так и договаривались!
Это дипломы с выставки тоже надо сканить?
slava пишет:
Но если все сами начнут добавлять новости, то появятся ошибки.
Не знаю. Я добавляла Арлет во все европейские базы общественные и частные сама. Никто никаких доказательств не просил.
Реприза пишет:
А я сама добавляла инфу по моей собаке, т.к. есть логин и пароль, но через некоторое время все исчезало каким-то странным образом, и так ни один раз
Я тоже добавляла титулы, но они не появились. И пороль не сохранился, а я не помню, куда я его записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 11:50

Я тоже против того что бы присылать сканы и доказательства, по мне это излишняя рутина человеку и слишком сложно. Мне кажется человек должен сам иметь право добавлять титулы СВОЕЙ собаке. Даже если будут ошибки то это лучше чем такая "база избранных".
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 12:13

Я из-за того, что придется доставать ВСЕ дипломы и сканировать-тоже забросила это дело. Чемпионства отсканенные есть. По мне так достаточно того, чтобы просто прописать в письме модератору титулы. А рез--ты выставок, лично для меня, это лишнее. Потому что эти данные уж очень часто меняются....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 12:37

кто-нибудь может туда Веню добавить? хотя бы просто фото и маму/папу? я какой-то сайтовый дебил %)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 14:24

Спойлер:
Уже добавила, но нужен номер родухи -можно в личку написать? А еще лучше прислать на почту копию. Фото пока не могу добавить из-за мееедленного инета (съели трафик этого месяца лапу сосем до следующего :()


Последний раз редактировалось: Leka (Пт Фев 15 2013, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 14:29

Ни разу не видела, чтобы в какой то базе, кто-то сфальсифицировал данные на свою собаку. В любом случае фальсификат быстро выявится. Результаты и данные на собак не иголка в стоге сена.
Но так жестко контролировать, нет необходимости. Создается впечатление, что все хотят кого то, надуть . Спрашивается зачем? Согласна с Юлей и с остальными участниками. Информация с выставок обсолютно ни к чему. Каждый вполне может заполнить, свои титулы и добавлять их по мере появления и указывать количество выиграных бестов. групп и ЛПП. Если посчитает нужным.
На иностранцев ссылка не удачная. Они априори не знают данной специфики. , Прислали свою собаку и все, не думаю, что они будут слать свои описания- дипломы по мере их появления.
Еще раз повторюсь надо доверять людям, тем более владельцев аусси не так и много. А что будет со временем, когда их станет в разы больше и каждый свою бумажку зашлет модеру, когда жить то, будете, или в компе только? Прошу прощения за резкость, если кого обидела.


Последний раз редактировалось: Raussi (Пт Фев 15 2013, 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 14:32

Leka пишет:
Спойлер:
Оне проблем :)
Ща инет прокачается подвесим Вентиля
спасибо! у меня почему то вообще сайт базы с компьютера целиком не открывается, только частями и всегда разными =(((( думаю виноват билайн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 15:25

Raussi пишет:
Поддерживаю!
Думаю если будет много "ошибок" то просто лишать ключа к занесению информации о своих собаках - два-три раза попался на ошибках, лишился ключа, покупай заново База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 413660 Вот к стати почему, одна из причин, что ключ должен быть платным - что бы люди берегли свои денежки и думали что пишут. Лена говорит что так в базе грейхаундов в английской очень старой - хороший метод наказания мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 17:31

Leka пишет:
раза попался на ошибках, лишился ключа,

а кто проверять будет? опять всё на модераторах зациклится База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 703614
ОLGA SH пишет:
Скажите, куда слать.
Адина Коваленко - admin@aussie-info.ru
Елена Малыгина - caramel-dog@mail.ru
ОLGA SH пишет:
чему конкретно ты не доверяешь?
а вот появятся в базе "девушки с Планерной", тогда и увидите!
ОLGA SH пишет:
дипломы с выставки тоже надо сканить?
диплом и каталог (желательно с результатами других экспонентов, если были таковые и они согласны на оглашение этих результатов), можно ещё и фото База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 734566 в ракурсе который тебе нравится
ОLGA SH пишет:
Никто никаких доказательств не просил.
ИМХО: а мне пофиг что у НИХ ТАМ, я не понимаю по ихнему и не читаю если меня не касается... , а то что у нас должно быть ПРАВДА на 100% и доказано бумажкой.
А если лень или некогда, это только Ваши проблемы, никто никому не обязан База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 703614
я ЗА возможность предоставить право добавления-обновления заинтересованному лицу, НО только если параллельно выслать бумажки модератору для проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 18:00

slava пишет:
диплом и каталог
А почему никто раньше об этом не известил, что я должна хранить все каталоги??? Т.е. теперь я не могу добавить те результаты?
slava пишет:
желательно с результатами других экспонентов, если были таковые и они согласны на оглашение этих результатов
Гы, кстати, моё согласие никто не спрашивал.
slava пишет:
а вот появятся в базе "девушки с Планерной", тогда и увидите!
А мне пофиг девушка с Планерной. Мне нужно что бы у моей собаки всё было красиво. Мне как-то не очень прикольно скидываться на пиар собак модератора базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ныряют ли ваши аусси)
» База клейм аусси
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел :: База данных по аусси-
Перейти: