Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы

Перейти вниз 
+48
fantomas
Kudesniza
Tornado
VINNI
Анастасия Рощина
JuliaSaveleva
Alisida
Raussi
sheltiecat
Филонова Ольга
Maria
Реприза
YS
Светлана
Ярослава
Dasha Dvuhzhilnaya
ОLGA SH
Victoria
Amber
Грейси
Nastik-Only
Мелкая
Берта
Зента
АЛЕКСАНДРА
наталия
va-bank
Snow
Nаталья
Rudenko_Polina
Masha
Volf
slava
Катерина
Esmie
nakafaka
бух@
dog77
Tayna
Ольга Воронцова
Murkinka
Golland
Хендлер
Еля
Leka
Настя
Magic
Adina
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyВт Июл 14 2009, 23:31

dog77 пишет:
ЕляAdina Да, ладно вам девчонки, уже не смешно...
Поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyВт Июл 14 2009, 23:40

Цитата :
"параноик", "больные фантазии", "невменяемая"
А иначе не скажешь, читая твои посты База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 413660

Цитата :
А вот у твоей собаки зубы не вырастут за эту неделю.
Тебя это так волнует, что ты каждый раз про Квинькины зубы вспоминаешь?
Я знаю, что не вырастут База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 124289
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Июл 15 2009, 10:08

Админы базы.
Коваленко Адина
Витухина Вера (Murkinka) murkinka@mail.ru
Малыгина Еленеа(Leka)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:14

Вера, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Сен 16 2009, 13:19

Адина а нас в базе нету,что нам надо прислать? мы уже родословную получили и фото у нас есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Сен 16 2009, 15:58

бух@ пишет:
Адина а нас в базе нету,что нам надо прислать? мы уже родословную получили и фото у нас есть..
Присылайте копию родословной на мэйл nuserlod @ яндекс.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Сен 17 2009, 14:35

оки пришлю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Окт 08 2009, 22:00

16 октября будет 2 месяца с тех пор, как я отослала документы по литовской выставке. Её до сих пор нет в базе. Причем месяц назад я уже напоминала про неё, мне ДАЖЕ!!! ответили: документы в порядке, всего хватает, скоро разнесём. ???

Спасибо, девчонки База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 130555
Вернуться к началу Перейти вниз
Magic
любитель аусси
любитель аусси



Количество сообщений : 498
Откуда : Австралия

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Окт 08 2009, 22:14

Я 26 августа доп. информацию о Джине отослала... обещали в ближайшее время все заполнить... пока ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Окт 08 2009, 22:22

Мне ничего не приходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Окт 08 2009, 22:40

Кому приходило, тот знает о чём речь. Отвечал ведь кто-то нам с Дашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Окт 10 2009, 00:07

Еля, Вы постоянно разговариваете таким тоном, будто все Вам тут чего-то должны. А Адина, вообще, Ваша подчиненная, которой вы платите зарплату за содержание форума. Который тоже сделали ВЫ, содержите ВЫ и информацией наполняете Вы. И вы требуете, требуете с нее, чтобы она отрабатывала деньги свои. А ведь в реальности, то, что этот форум, где могут собраться владельцы, а новички узнать о породе, существует , благодаря этой хрупкой девушке. И она никому из нас ничем не обязана. И мы должны, наоборот, благодарить ее, что, несмотря на менторский тон Ели, не плюнула на все, а продолжает поддерживать форум и Базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Окт 10 2009, 00:16

Golland База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус
nakafaka


Количество сообщений : 134
Откуда : Москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Окт 10 2009, 00:19

Golland
Согласна !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Окт 10 2009, 01:14

Еля пишет:
16 октября будет 2 месяца с тех пор, как я отослала документы по литовской выставке. Её до сих пор нет в базе. Причем месяц назад я уже напоминала про неё, мне ДАЖЕ!!! ответили: документы в порядке, всего хватает, скоро разнесём. ???
Спасибо, девчонки База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 130555
Обещаю напомнить! Честное слово видела ваши документы - ничего в них непоняла! Видать админы знают лучше куда и что заносить. Где проходила выставка, как ее название? Кто еще кроме вас был в рингах?
И правда - зачем наезжать на людей которые делают это все только из-за "любви к искуству", т.е. к породе, и другим владельцам данных собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Окт 10 2009, 01:22

Лен (которая Лека), Вера мне сегодня переслала доки, на днях займусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Esmie
вошел во вкус
вошел во вкус
Esmie


Количество сообщений : 167
Откуда : Россия, Мурманск

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Ноя 14 2009, 21:49

Адина, я заметила, что на форуме есть собаки, которых нет в базе... Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСб Ноя 14 2009, 23:13

У меня нет на них данных, а владельцы не шлют База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 462188 одной клички мало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Катерина
задержался
задержался
Катерина


Количество сообщений : 79
Откуда : Великобритания

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyВт Янв 05 2010, 12:41

Девочки, вопрос по внесению в базу - родуху сейчас прислать или подождать когда будут готовы тесты и придет из РКФ титул? Трудно ли вносить изменения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.showring.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyВт Янв 05 2010, 13:56

Нетрудно База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Май 05 2010, 22:36

Можно узнать, откуда в австротусне взялось такое описание Лос Анжелеса по выставке 18 апреля Гран-При. Оно было получено мной лично (из рук в руки) у ринговой бригады, и до сих пор лежит у меня. Я лично его никому не отправляла, потому что уже давно своих документов никому не посылаю. Ринговая бригада не имеет право раздавать документы в чужие руки. Так откуда выплыло это описание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Май 05 2010, 22:51

Там и Дуськино описание имеется??? Очень интересно, откуда??? :ds:
Причем ни в одном, ни в другом случае 100% совпадения нет..., что ещё интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Май 05 2010, 23:00

Присылайте мне на почту - исправлю в соответсвии с оригиналом. Вводила не я так что пока внести изменения не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyСр Май 05 2010, 23:04

А зачем вводить данные пока оригинала нет. Вы удалите, пожалуйста, пока то что есть. А я потом все документы пришлю по всем нашим выставкам, там много набралось, сейчас некогда сканировать... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 4 EmptyЧт Май 06 2010, 10:26

как я могу удалить то что не я писала? Чем это отличается от самовольного внесения информации?Кому я должна поверить? Я же не видела вашего описания так что не могу судить где правда - получается слово против слова. Это не мой метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» База клейм аусси
» Ныряют ли ваши аусси)
» Питомник В Стиле Кантри-наши аусси
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел :: База данных по аусси-
Перейти: