Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Трагедия в Крымске

Перейти вниз 
+2
Nastik-Only
Golland
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 10:30

В Геленджике , хотя бы, у многих машины остались. В Крымске и рядом расположенных деревнях Кубани не осталось НИЧЕГО....
В общем, чтобы узнать кому АДРЕСНО надо помочь-телефоны выше или непосредственных жителей Крымска
Краснодарцы адресно развозят помощь. Все телефоны ии координаты что я указала-это люди , которые постоянно туда катаются с помощью и людям и животным. Завтра и послезавтра туда едет вет. врач из Краснодара. будет помогать животным....
Или , непосредственно, девочкам жителям Крымска, которые помогают собакам и кошкам на месте.
В общем чтобы помощь дошла быстрее и адресно надо звонить ИМ!
Им тяжело дозвониться, но можно.
Оксана 8 918 63 64 958
Номер телефона Ольги (она занимается у них в Крымске кормами, принимает) 8 918 450 35 26
по поводу корма звоните Оле, у нее машина не утонула.
Еще номер телефона Юлии (она вообще заведует, так сказать, ситуацией, знает кому что нужно) 8 918 45 48 151

Эти люди прямо в очаге находятся и спасают собак и кошек.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 10:33

Nastik-Only, за людей очень страшно.... Страшно, Насть... Понадобиться много лет, чтобы эти люди очухались....
У нас в регионе частенько сходят оползни, падают смерчи и реки выходят из берегов. сама попадала под смерч , будучи девочкой-это ужас!
Несколько лет назад Армавир топило, так председатель местного клуба спасалась тоже со своим ротваком на крыше своего дома.
И только в прошлом году она смогла войти в море! Панический страх воды держался все годы, близко не подходила! Но Армавир несравним с тем. что произошло сейчас. Совсем не сравним.....
А дети! дети. которые остались без родителей. а старики, которые одинокие и лишились всего! ой, не могу, сразу в слезы....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 10:38

Golland, Наташа созвонилась со своими поставщиками=в НОВОРОССИЙСКЕ КОРМОВ НЕТ!!!!! СКЛАДЫ ЗАТОПЛЕНЫ!!!!!!
СОЧИ!!!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!

Дайте контакты сочинских поставщиков. Оплатим корма безналом, лишь бы привезли их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 10:42

Алиса, мы уже разговаривали с Вашими владельцами бернов по телефону! Рядом Краснодар! Они уже созвонились с Андреем и он их скоординировал. Корма так же в Краснодаре закупать будут. Краснодар совсем рядом с местом событий, Сочи далеко, через крутые перевалы. Да и поставщики кормов оптовые все в Краснодаре. С Сочи тоже идут фуры помощи и едут волонтеры разгребать завалы. Но основная помощь животным, адресная из Краснодара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 10:45

Увидела на Вашем форуме, что люди готовы забрать собак. Не нужно! Собак в Крымске живых осталось очень мало, почти каждая уже на счету. Сейчас люди и животные приходят в себя, отходят от шока. Многие животные сами начинают возвращаться домой, а бездомные находят новых владельцев. Частных секторов масса, большинство, собаки всегда нужны. Поэтому, уверена, что все пострадавшие обретут новые семьи в своем городе.
Алиса, перепости пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 10:47

Golland, так это я писала... Это я предлагала, мы готовы забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 11:03

Оксана из Крымска пишет:
Цитата :
Хочу обратиться ко всем, кто перевел денежку
Можно мы будем покупать на них не только корм для собак и кошек но и продукты и воду ЛЮДЯМ?

Просто, когда мы везем людям корм, а они выходят, благодарят и я вижу, что у них не только собачка но и ДЕТИ, груднички, беременные девушки... очень жутко
Все что нам передают, мы развозим, еще брали воду в пунктах приема-выдачи. У них не хватает машин, чтобы развести все!
А те люди-пострадавшие, которые в одних трусах остались на маленьких улочках, им просто не в чем пойти и получить помощь...

Нет слов....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 19:25

Оксана из Крымска пишет:
Цитата :
Пожалуйста, передайте на остальных форумах, кто собирает посылки!

У животных кожные проблемы! Нужны всякие Амиты - Апиты, Чемиспреи, Стопзуды, мази и спреи!!!
А еще порошки антибиотики типо стрептоцида.
И капли глазные хорошие, барс не помогает.

И кооооорм!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 23:49

Жесть какая!!! Куда смотрит правительство!!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyЧт Июл 12 2012, 23:50

Veter, а Вы в сети почитайте куда оно смотрит.... В "светлое" будущее для себя, видимо.... А люди, а что люди.... ВЫЖИВУТ, как обычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПт Июл 13 2012, 11:55

Цитата :
Люди, ну когда же закончится этот беспредел?

Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в #Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром...
Изабелла Кулешова
http://vk.com/wall36426298_3777
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПн Июл 16 2012, 23:13

Бернклуб в контакте с Оксаной напряму. Собрали и перечислили в Крымск и Геленджик уже 52 тыс. рублей. Плюс отдельно отправлены корма, миски-поводки, вет. препараты и маски марлевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПн Июл 16 2012, 23:14

Алиса, просто нет слов! берн-клуб-это такой организм, такой слаженный и отзывчивый! Спасибо Вам, что разместили крик о помощи на этом ресурсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyВт Июл 17 2012, 09:29

Слава Богу, что у нас люди такие отзывчивые!!! Русский народ выживет в любых условиях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 16:45

Докладываю. Перепост с Бернклуб http://bernclub.ru/forum/78-4854-24

ВСЕ!!! ДЕЛО СДЕЛАНО!!!
Мы все вместе собрали около 90000р..
Все большие молодцы!
НО ПОМОЩЬ еще НУЖНА..И сейчас возвращаясь домой(проезжаем Воронеж),ребята и я думаем повторять сбор и поездку..
--------------
Голодные телефоны

Жанна и Олег - 8(918) 438 1319 (+1000рэ)
8(918) 488 1556
*Отписывайтесь в теме =когда кидаете, чтобы не получилось, что все на один тел.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!Сбор гуманитарной помощи закончен!Транспорт в Крымск будет отправлен в пятницу утром.Всем спасибо!

Место назначения:
353380 Краснодарский край, город Крымск, улица Северская, дом 31
Белая Оксана Сергеевна

Перевозчики:
Кирилл - 8(926) 369 9ноль9пять
Александр - 8(925) 344 4пять3пять

Полезные контакты на месте:

Краснодар
Андрей - Тел. 8(909) 444 2695
Дарья - Тел. 8(928) 208 3738

В Крымске:

Оксана Белая
Жанна и Олег - могут встретить посылку 8(918) 438 1319
8(918) 488 1556

Алла - есть свой транспорт 8(918) 699 1481
8(960) 498 8654

Лагерь "ПИТЕР-ПОИСК". Будет там находиться минимум до 20 числа.
8(911) 976 0348 Вика
8(960) 233 6678 Катя

в Геленджике:
Наталья - у нее есть списки пострадавших +7(918) 354 8008
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 16:48

Я понимаю, что на Бернклубе есть организаторы, которые это дело собрали воедино. Но если вдруг у кого из аусячьего форума возникнет желание помочь, положите денег на телефон ребятам в Краснодаре, они очень многь проговоривают.

Андрей - Тел. 8(909) 444 2695
Жанна и Олег - 8(918) 438 1319
8(918) 488 1556

Алла - 8(918) 699 1481
8(960) 498 8654

Есть ещё ребята, которым не помешают деньги на тел., иотому как они постоянно на связи и координирую, помогают, ездят по адресам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 16:51

перепост с Бернклуба:

Ребята, вы все большие молодцы!
Спасибо, за все!!
Я видела все лично, еду из Крымска..С ребямами на VW..
Перегрузили корма на заправке в авто(жигули четверку)..Машина была сильно перегруженна,доехала ли она?
Далее развозили помощь по разным улицам..очень тронула Троицкая,маштаб стихии огромен..Мы выдавали людям постельное белье,раскладушки,быт.химию и многое другое..У них там нет ничего, я лично ходила по домам..И вдруг один дедушка приносит мне розу срезанную у себя в саду. В знак благодарности..
Я думала у меня нервы крепче,обольщалась..
Далее мы проезжали по улицам и выдавали аккумуляторы для авто(у нас их было 10шт)..первые слова людей: а сколько стоит?..удивленные,не надеявшие уже на власть и помощь..
И тем не менее много стойкости и позитива..
Столько историй услышала,фактов,посмотрела роликов с их телефонов:
-как спасались лошади..хорошо что ит овязали..выжили..в другом конце реки..
-как спасься у людей котенок,плавал в доме под потолком на надувном матрасе..
-как выжил у девченки щенок, на лапах провисел очень долго в соседнем гараже..
И это лишь капля историй..
Очень рада что не поверила основным каналам телевидения и решила потдержать решения парней о сборе гуманитарки,создала тему на форуме Автоклуба Магистраль..Спасибо оргам и народу,они не остались равнодушны..
Мы все вместе собрали около 90000р..И как планировали так и сделали..
Все большие молодцы!
НО ПОМОЩЬ еще НУЖНА..И сейчас возвращаясь домой(проезжаем Воронеж),ребята и я думаем повторять сбор и поездку..
Р.S.когда выгружили химию,нашли еще одну коробку,..отдали местным волонтерам,они обещали связаться с вами по телефону..отпишитесь..получили ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 17:00



От себя хочу отдельно сказать спасибо Юлии Голанд: Юлечка, если бы ты не разместила здесь крик о помощи, то я не кинула бы клич на Бернклубе. И не было бы помощи в таком масштабе.


Все подробности по ссылке на Бернклуб, не хочется постить, почитайте сами и про помощь оказанную, и про страсти в Крымске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Трагедия в Крымске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Крымске   Трагедия в Крымске - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 17:20

Алиса, от меня низкий поклон Бернклубу! Вы такие ГИПЕР-МОЛОДЦЫ, у вас такая ГИПЕР-ОРГАНИЗАЦИЯ и ГИПЕР-ЛЮДИ!!!!!!!!!! Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Трагедия в Крымске
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: