Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 14:19

Марс!ИК!, ничего-ничего.. моя социализация оставляет желать лучшего.. Вот ведь в детстве ходила с дедушкой и с папой в лес;.. А запомнилось мне только как выглядят опята, лисички и сыроежки.. С остальным накрывает кретинизм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 14:30

Victoria пишет:
А запомнилось мне только как выглядят опята, лисички и сыроежки.. С остальным накрывает кретинизм..
Я даже не знаю, как опята выглядят. Вечерний флуд... - Страница 36 397110 
А настоящие грибы от ложных отличать не умею. Пользуюсь подсказкой "помощь друга". Вечерний флуд... - Страница 36 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 14:35

Victoria, опята говоришь запомнила...угу... запомню))))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 14:43

У меня тут...ну или не уже тут, давно появилась вот какая идея или мысля...
создать тему полезности форумчан друг другу в плане каких либо товаров...ну например если хозяин того-то или другого-то работает в фирме по продаже компьютеров а кому-то с тем-то или другим-то вдруг понадобилось обновить себе например системный блок то они могут быть друг другу полезны. Вот мне сейчас нужен увлажнитель. В техносиле он стоит (ну который понравился) 9300 руб...а я таки знаю что его настоящая цена 5500...только где его взять за эти деньги? Вечерний флуд... - Страница 36 462188 
Вот такая мысля...что кто думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 14:50

JuliaSaveleva, в Мытищах шикарный форум совместных закупок. Я давно там закупаюсь.

Я мало чем могу помочь, фургон хочешь или самосвал? Элитный переезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 15:05

Марс!ИК! пишет:
фургон хочешь или самосвал
ну для увлажнителя не подойдет а так в будущем может и пригодиться Вечерний флуд... - Страница 36 4238099835 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 15:16

Встретилось тут имя девочки - Забава, по фамилии Нескромная... Вечерний флуд... - Страница 36 92969 
Вот каково ей будет жить с таким именем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 15:24

Мелкая, Вечерний флуд... - Страница 36 549596 может псевдоним?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 15:30

Марс!ИК!, нет, имя настоящее, девочке лет шесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 15:35

У родителей когда то был знакомый с одной очень странной фамилией...как он с ней жил не знаю но если ее громко произнести в общественном месте то закроют суток на 15 Вечерний флуд... - Страница 36 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 15:50

В моей школе учился мальчик по фамилии Черный, а имя его было - Глеб... Родители-извращенцы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 16:01

Работаю в кадрах. Много народу со странными фамилиями приходило, но запомнился полный тезка моего брата. Я к парню даже как то по сестрински относилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 18:29

У моей родственницы была подруга по фамилии... Сучко. Она вышла замуж и стала Чучко. Вечерний флуд... - Страница 36 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 18:38

Настя пишет:
У моей родственницы была подруга по фамилии... Сучко. Она вышла замуж и стала Чучко.
Вечерний флуд... - Страница 36 397110

Вообще, фамилий много разных, их не выбирают, а вот именааа...Вечерний флуд... - Страница 36 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 19:03

А у нас наводнение
Вечерний флуд... - Страница 36 A64c25
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 19:23

Я на воду уже смотреть не могу. По стёклам стекает уже несколько дней. Сколько можно-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 19:28

ОLGA SH, у вас просто вода стекает, а у нас сегодня эвакуировали несколько районов из-за подтоплений. Ну, ваще-то, обычное дело у нас. но, все равно, непряитненько
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 19:53

Да я не к тому, что хуже или лучше, а к тому, что печалит это. Я вообще сырость не люблю, сахарная я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyВт Сен 24 2013, 21:29

А я скоро уедуВечерний флуд... - Страница 36 397110 Смотрю на эту мерзкую московскую погоду за окном, и показываю ей языкВечерний флуд... - Страница 36 397110 Сравниваю с Гисметео по ДнепропетровскуВечерний флуд... - Страница 36 397110 Скоро будет сооолнце и бархатная осеньВечерний флуд... - Страница 36 1364068667 (А если Днепр подведет - там и до Крыма недалеко))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyСр Сен 25 2013, 11:13

Nastik-Only, тихо завидую... солнышка не хватает

Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyСр Сен 25 2013, 12:10

Не надо солнышка! Пусть лучше будет пасмурно, но тихо и без дождя! Вечерний флуд... - Страница 36 1273374577 

Всегда думала: "Зачем моему ребёнку такой большой лоб?" Правильно, чтоб, падая, биться именно им.
Стою утром в ванной, с зубной щёткой во рту, слышу - грохот и плачь Ярослава. Думаю: "Стягивал свитер со стула и уронил его. Поплачет и успокоится."
Ваня, посмотрев на непутёвую мамашку, побежала успокаивать ребёнка.
Водичка журчит, пена изо рта идёт, настроение отличное, ребёнок орёт, Ваня скулит и причитает...
Вдруг раздаётся тихое и тоскливое Мышино: "Уууууууу... Когда же всё это закончится, лююююди добрыеееее..."
Всё, думаю, перебор! Посмотрев с сожалением на зубную щётку и гель для умывания, вхожу в комнату. Выгляжу соответствующе: без очков, на голове пучок, изо рта пена...
Ярослав, увидев меня, плакать перестал, лежит и ржёт! Ваня подходит: "Успокаивала, как могла..." Ася тихо вздохнула.
Утро началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyСр Сен 25 2013, 12:12

Вечерний флуд... - Страница 36 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyСр Сен 25 2013, 12:28

Вечерний флуд... - Страница 36 1376418_478726002226343_1437604531_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Adya
вошел во вкус
вошел во вкус
Adya


Количество сообщений : 184
Откуда : Спб

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyСр Сен 25 2013, 21:44

Nastik-Only, а вы в Крым едете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.adya-foto.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 36 EmptyСр Сен 25 2013, 21:52

Ой, ребят, это какой-то апокалипсис..... В Сочи час назад прошел смерч. Прямо по руслам рек Сочинка, Дагомыс смерч бушевал и разносил все вокруг. В результате очень много деревьев попадало, поломано или вырвано с корнем, снесены крыши домов. В Дагомысе, говорят, даже вторые этажи частных домов кое-где разрушены. Очень много автомобилей пострадало от упавших деревьев. А через час после смерча я смотрю на небо, а оно звездное и чистое.
В общем. Осень дала нам понять в очередной раз, что такое ПРИРОДА
Вечерний флуд... - Страница 36 E904082366
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: