Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Тест на наличие пастушьего инстинкта

Перейти вниз 
+25
Dina
dog77
tash
Liliz
Анастасия Рощина
Филонова Ольга
Pravillia
va-bank
sheltiecat
окорокова светлана
Рина
slava
ОLGA SH
Romashka
Tayna
Golland
Настя
Грейси
Adina
borschev
Leka
Светлана
Victoria
Nastik-Only
ksynja
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyПт Окт 05 2012, 09:57

Светлана пишет:
А у них на сайте в плане мероприятий стоит: 2 декабря-официальные тесты РКФ на наличие пастушьего инстинкта. Насть, тебе ничего не говорили про это?
не-а.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyПт Окт 05 2012, 23:14

Nastik-Only,
Может узнать, вдруг не придется с экспертом морочиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyПт Окт 05 2012, 23:27

Светлана, изначально я собиралась на такое же официальное тестирование, которое было ранее. Мне Инна объяснила, что я могу приехать. Но мы повиснем тк нужен эксперт по породе для подписи. Так же посоветовала, что бы сразу подписали, собрать группу австралийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyПт Окт 05 2012, 23:34

Светлана, ksynja, попробую узнать. Но сдается мне, искать эксперта все равно придется. Пока ломаю голову, когда поехать в РКФ, попробую с Трофимовым поговорить. На след. неделе уже надо это решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyПт Окт 05 2012, 23:50

Nastik-Only,
Извини, что не могу помочь Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 703614 хотите верьте, хотите нет- времени вообще ни на что не хватает. Почему-то жизнь очень ускоряется с возрастом, нереально сколько всего хочется успеть. Интересно, это у всех так? Или есть люди, которым его хватает... Могу только предложить доставку до места Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 06 2012, 00:29

Светлана пишет:
хотите верьте, хотите нет- времени вообще ни на что не хватает.
охотно верю Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 397110
ничего, разберемся.
Светлана пишет:
Могу только предложить доставку до места
о, это с удовольствием! Спасибо! Мы еще с Ксюшей договаривались, но если поделимся на две группы, может быть очень актуально!
хорошо, что у нас полгруппы на машинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 06 2012, 00:56

ОLGA SH пишет:
102 км, БОЖЕ! Я не хочу ехать одна.
Оль, там дорога хорошая. В основном по трассе, хорошей трассе. Как-то незаметно доезжаешь за часик.
Мне лучше 20-го. У меня 1 собака - Грин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 06 2012, 09:41

Leka,
Только там на мосту через Оку сейчас ремонт, поэтому возможно придется чуть-чуть потолкаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyЧт Окт 11 2012, 21:12

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 703614 Nastik-Only, никаких новостей нет? Что-то к овечкам хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyПт Окт 12 2012, 00:01

Светлана, рада бы чем-то порадовать.
Затык всего один - судья. У меня пока не доходят руки этим заняться, поскольку прямо сейчас мы с мужем на 200% заняты переездом. Я очень надеюсь, что это скоро кончится. Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 92969
До Трофимова в РКФ пока не доехала. Мне советовали также связаться с судьями через ФБ, но лично у меня в профиле ни одного судьи в друзьях нет. Их надо найти, написать им. Как только у меня появится хоть немного времени, я обязательно это сделаю.
Сама очень хочу к овечкам. (Адина вот дразнится финскими фотками Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 397110 ) Но, к слову, если время позволяет, вы можете съездить туда и вне теста пока. Я же, как говорится, - как только так и сразу! Обещаю, что это случится Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 17:37

Спасибо Светлане, вроде судью мы нашли (запамятовала фамилию). Она точно может в ближайшие двое выходных (20-21, 27-28 октября), но ТОЛЬКО в какой-то один день! (Поскольку она поедет с нами)

Светлана,
Спойлер:

Поэтому сейчас нужно принять концептуальное решение по поводу даты. Предлагаю большинством голосов выбрать какой-то 1 день. Высказывайтесь.

Свой голос не считаю, поскольку мне, в принципе, пока все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 19:10

Нам все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 19:29

Nastik-Only,
Вот ссылочка на сайт РКФ http://rkf.org.ru/judges/qualities-and-sport.html
Если я правильно поняла, то это список судей по рабочим качествам и спорту, порывшись (жутко неудобно в нем что- либо искать) нашла только 5-рых: Былинкина Надежда, Денисова Елена, Липатова Татьяна, Подмушальская Наталья, Спиридонова Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 19:39

Светлана, посмотрела. В списке не нашла, но в инете о ней инфа как о судье РКФ. Думается мне, что эти списки 300лет не обновлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 20:42

Nastik-Only, вполне возможно, не 300 конечно, т.к.телефоны уже с кодами, но не достаточно свежи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 21:15

Nastik-Only пишет:
Поэтому сейчас нужно принять концептуальное решение по поводу даты. Предлагаю большинством голосов выбрать какой-то 1 день. Высказывайтесь.
Я только за 21е, 20ого точно не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 21:21

ОLGA SH, есть еще 27-28е.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 21:25

Nastik-Only пишет:
есть еще 27-28е.
Могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 21:50

Свежий список тех, кто интересовался и хотел поехать. Просьба максимально оперативно заполнить пробелы по датам. Большинством голосов выберем один день, остальным придется или подстроиться, или не ехать Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 3717353869

Nastik-Only - Шейк - 20 21 27 28
ksynja - Рой - 20
Victoria - Шелдон Радж -
borchev - Перси - 20 21
Leka - Грин - 20
Светлана - Ларри - 20 21 27 28
Pavillia - Харт -
va-bank - Бьорн Дален -
OLGA SH - ДиДжей - 21 27 28
Филонова Ольга - Веня - 20 21 27 28
Анастасия Рощина - Лика - 20

У меня нет родословных Грина и Харта, остальные есть. Девушки, сразу после определения даты буду слать е-мейл в Нафани, поторопитесь.
zakabluka@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 23:00

Мы еще за 27
Вернуться к началу Перейти вниз
Pravillia
вошел во вкус
вошел во вкус
Pravillia


Количество сообщений : 181
Откуда : Москва, м. Кунцевская

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 23:14

Щенячью отправила... нам в любое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyСб Окт 13 2012, 23:16

Pravillia пишет:
Щенячью отправила
эээ... не уточняла у Инны, можно ли по щенячке. я уточню.

щенячку получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyВс Окт 14 2012, 00:01

На нас не ориентируйтесь, у нас вроде салон опять начинает работать и если будет запись я поеду работать. А есть ли запись известно только накануне вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyВс Окт 14 2012, 00:13

Leka пишет:
На нас не ориентируйтесь, у нас вроде салон опять начинает работать и если будет запись я поеду работать. А есть ли запись известно только накануне вечером.
окей. но может лучше тебя предварительно подать в заявке нафани? т.к. если Грин не приедет - нет так нет, а если его не занесут в ведомость, он не сможет сдать. Для ведомости нужна родуха, ведомость Нафани предварительно составляет, как я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 6 EmptyВс Окт 14 2012, 00:56

Насть, мне, если честно, эта ведомость опосредственна ;) Мне просто интересно скататься и посмотреть как другие австрики работают, потусить так сказать. А то что у Грина есть задатки я и так уже знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест на наличие пастушьего инстинкта
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Тест на бешенство
» BAER-тест
» Тест на антитела. Вопрос.
» BAER тест в России
» 20.09.2015г. Тест на фризби-пригодность (г. Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Спорт и работа-
Перейти: