Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Тест на наличие пастушьего инстинкта

Перейти вниз 
+25
Dina
dog77
tash
Liliz
Анастасия Рощина
Филонова Ольга
Pravillia
va-bank
sheltiecat
окорокова светлана
Рина
slava
ОLGA SH
Romashka
Tayna
Golland
Настя
Грейси
Adina
borschev
Leka
Светлана
Victoria
Nastik-Only
ksynja
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 20:26

slava пишет:
Ройка с травмой
Как собаку назовешь... Погеройствовал чуток, за что и получил. Надеюсь быстро заживёт. А у Джея и правда царапина от жадности - зелёнкой обойдётся.

Результаты у Джея такие:
Физические особенности, послушание, общительность, внешние раздражители - отлично.
Инстинкт пастуха - интерес, подход, контакт - удовлетворительно.
Резюме: очень послушная городская собака с глубоко закопанным инстинктом.
Овечек Джей счёл вполне симпатичными зверушками, которые прикольно пахнут. Когда зашли в загон, его ощупали, проверили зубы и фаберже, после чего он встал в стойку Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 830731 . Сел, лёг, пробежался туда обратно, посидел на выдержке и радостно сделал "ко мне". Потом пошли к овцам. Джей подозревал, что тут не просто прогулка, а явно какой-то подвох (тётки с бумажками и ручками идут следом и что-то пишут), старался изо всех сил смотрел в глаза и слушал во все уши. Я ему: "Смотри, овечки!" Он: "Ага, вижу. Запомню, что это овечки. Чё делать-то надо?" Ну и так всю дорогу. Потом нам выпустили овечек. Я ему: "Беги за овечками". Он: "Куда?". Я показываю. Он забегает с той стороны, куда показала и назад ко мне. Короче, само до него не дошло. Делает только то, чему учили. Сказали приезжать на тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 20:51

ОLGA SH пишет:
проверили зубы и фаберже
прям как в Армейской комиссии - ГОДЕН Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 976399
...теперь главное на тренировки приезжайте, мы тоже шашлыки вкусные хотим попробывать Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 21:05

Ух, это было здорово Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 976399 Особенно шашлык Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 830731

Да, совсем без приключений не обошлось)) Уже приехав, спустив собак и оглянувшись кругом, осознали, что у нас в компании матерый Ларри, взрослеющий и не по дням хамеющий Шейк, и шестеро подростков 1-1,5 лет, которым тоже, как водится, надо повыяснять, у кого "яйки больше" Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 374101348
Ройка не расчитал сил Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 703614 Джея царапнул какой-то подпольщик, он не расписался под царапиной))) Шейка я вовремя затормозила (коблу весна в голову стукнула... Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 92969 ), Перси повезло с пушистым воротником Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
Спойлер:
Но наблюдать столько аусси вместе, с такими разными привычками и характерами - это нечто Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 988502

Шейкин результат - отличный племенной кобель Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 780899 Чуть не заимели метисов бордера и аусси Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110 Было перемечено разными способами все поле с овцами по периметру, а также пару раз все-таки подмята почему-то огрызающаяся бордерша Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 780899 Овцы служили в качестве романтического антуража а-ля "пастух и пастушка" и жутко мешались, периодически закрывая Шейку обзор на любимую Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 988502 Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 549596 Конкуретны за сеткой в виде толпы подростков-кобелей только подогревали спортивный интерес восхитительного Мистера ЛовыТест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
Результаты по тесту:
физ. особенности, послушание, общительность - отлично
внешние раздражители - отлично/хорошо (сидел и смотрел на бочку, пока по ней гремели палкой. Нам сказали, что на сельхоззвуки реакция в идеале должна быть вообще ноль. Зная воспитание Шейка, я прекрасно понимала, что такое поведение судьи идентифицируется у него с игрой, и он уже готов в нее вступить.)
Инстинкт пастуха: интерес - хорошо
подход, контакт - удовлетворительно
Это в сумме приводит к итогу, что испытание должно быть отложено.
Спойлер:

На словах нам сказали следующее - на данный момент какого-либо выраженного инстинкта, кроме полового, различить было нельзя Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110 Может быть, там пастушьего и нет вовсе. А может быть стоит приехать где-то через полгодика, когда яйки на мозги давить так сильно перестанут... Мне лично показалось, что он не впечатлился вообще. Не то, чтобы он совсем игнорил овец - нет, я показывала, он смотрел, нюхал их. Потом говорил: "Ну, да. Овцы. Я понял. И че? Мне уже вязаться можно или как?". Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
Когда двигался вокруг загона в первый раз, и я заинтересовывала его овцами, он явно понимал, что я от него чего-то очень хочу, и местами очень старался понять что, пялился на меня, прыгал на загон (но смотрел на меня), пытался че-то изображать (че-то, никак не связанное с пастушьим инстинктом). Иногда он подзабывал обо мне, зависал и на 2-3 секунды совал голову к овцам и смотрел. (Может, за это нам поставили интерес - хорошо) Но потом резко вспоминал про суку и бегом к ней Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
Возможно, Шейк смог бы собраться и не циклиться на этой суке, если бы я на него поднаехала. Но тогда бы он начал делать послушку просто-напросто. А нужно было тут другое. Короче, теперь я точно знаю, что, во всяком случае, половой инстинкт у него явно сильнее пастушьего Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 21:08

slava пишет:
...теперь главное на тренировки приезжайте,
Слав, я бы поездила, но часто навряд ли, очень уж далеко. Туда доехали достаточно быстро, там у нас головным была Светлана-Шумахер. Обратно съезд с Варшавки и МКАД встретили нас пробкой. Но за компанию с кем-то можно. В одно лицо я тяжела на подъём.
slava пишет:
мы тоже шашлыки вкусные хотим попробывать
Мой муж сказал, что компания хорошая. Но вроде как они там с Викиным отметили, что мясо без водки - это для собак Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110 . Сказал что Максу надо не одному ездить, что бы за рулём не быть. УжОс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 21:13

ОLGA SH пишет:
Светлана-Шумахер
Ну все, у Светы новая кличка Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 549596 Или это уже старая, Света, признавайтесь? Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 830731
ОLGA SH пишет:
Но вроде как они там с Викиным отметили, что мясо без водки - это для собак
и все-то я пропустила, ну Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110 А вроде же с вами тусила Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 21:15

Nastik-Only пишет:
Кстати, на будущее, товарищи, предлагаю не использовать игрушки на таком совместном выгуле вообще...
Я поддерживаю. Все уверены, что игрушка нужнее именно ему и уступать никто не хочет. А без игрушек вполне себе играли в догонялки.
Nastik-Only пишет:
и все-то я пропустила, ну А вроде же с вами тусила
Это мне потом было сказано. Я тоже ничего такого не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 21:49

Да, шашлыки удались на славу! Огромное спасибо всем мужчинам, которые устроили это пиршество на природе! А как нам повезло с погодой, вообще все сложилось. Только вот с Ройчиком не хорошо получилось, мы ему внешность чуть-чуть подпортили, а им с Ксюшей через неделю на Россию. Еще раз прошу прощения за своего охламона.
Настя,Оля, значит придумали и мне кличку, Свелана-Шумахер - прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 21:52

Ну а кого инстинкт на отлично? Напишите, пожалуйста, кто-нибудь. Это же самое интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:00

Рина, у Шелдона Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 976399 "пастуший инстинкт выражен"
Радж тоже молодец, но отвлекался больше. Не помню, что за оценка.

У Ройчика "имеется в наличии". У Перси вроде тоже "выражен" (?)

Ларри тоже отличник, по-моему, "выражен"
Веник не помню. "В наличии" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:06

Пишу,
Инстинкт пастуха выражен
Физ.особенности- отл
Послушание- отл
Общительность- отл
Внешние раздражители- отл
Интерес- отл
Подход- отл
Контакт- хор
Последняя оценка связана с тем, что Ларри много лаял, видимо от возбуждения. Очень хотелось погонять овечек, а нам не разрешили, т. К. На поле было скользко и травмоопасно для собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:13

Харт с хозяйкой где-то потерялись Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 639597 Не доехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:31

Насть, Ксения тебе не звонила? Как там мальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:35

Светлана, зашили. до свадьбы заживет, в смысле до России Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
не наркозили даже, послушно себя вел. ну и славно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:46

Ну и хорошо! А то вот ведь, не доглядела за своим кобелем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:52

Настя, я читала и рыдала =))))) про игрушки согласна.

хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тебе и всем тем кто сделал для нас этот день! огромное спасибо также Ольге и Светлане которые мужественно нас возили! большущее спасибо экспертам, особенно за "разбор полетов"
нам все очень понравилось, даже не сильно замерзли зато очень сильно устали (после мероприятия еще торганули техникой и отметили с друзьями в пабе их день рождения - Веня затискан до изнеможения)

Оценочный лист по Вене:
- Физ. особенности ОТЛ (мимими)
- Послушание ОТЛ (вау вау вау вау)
- Общительность ХОР (стеснительный, робкий хех)
- Внешние раздражители - палка ОТЛ выстрел ХОР (палку пытался стырить)
- Интерес ХОР
- Подход (а это что? =))) ) ХОР
- Контакт ХОР
"Инстинкт пастуха имеется в наличии"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 22:58

Nastik-Only пишет:
Харт с хозяйкой где-то потерялись Не доехали.
мне же Настя с утра написала смс что "машина подвела" и мы расстроились еще по пути "туда", я же говорила вроде...
имхо лучшие инстинкты - Ларри, Шелдон и Радж
дети природы блин
мне стало стыдно даже за то что Вентель у нас так "затюкан", слишком много воспитываем =(((( эксперт велела давать парню побольше свободы...

мобилофото (сил пока нет разбирать основные) + оч жалею что продинамила и не сняла как Джей и Шейк гоняли овец, балда =( драка между красавчиками почему-то меня сбила с толку..

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Cf72fa0a203c11e2ad8422000a1fa8e9_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 7b83a150203d11e298dc22000a1fc2d3_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 80d7e9e0203d11e2b0c912313b089111_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 8f377a32203d11e2b529123138106288_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 F27ed422203e11e28ed022000a1fbc58_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 856e4a5c204311e28dba22000a1f97e5_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 C7842fce204311e28d1822000a1f8cf0_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 10f6fe3e204411e28a41123138106270_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 B308782e204411e2aaec22000a1faf7c_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 7311305e204d11e29b3722000a1fa50e_7

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Bfd0a8b6204d11e2a97a22000a9f18aa_7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:07

Филонова Ольга пишет:
оч жалею что продинамила и не сняла как Джей и Шейк гоняли овец
ну, ты это как-то громко - "гоняли" Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:10

Nastik-Only пишет:
Филонова Ольга пишет:
оч жалею что продинамила и не сняла как Джей и Шейк гоняли овец
ну, ты это как-то громко - "гоняли"
это "как снять" =)))) нам и такого не дали, жаль - так было интересно как Веня бы за овцами бегал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:32

Филонова Ольга,
- Подход (а это что? =))) ) ХОР
Я так думаю, что это подход из далека, от холмов к загону с овцами
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:35

Светлана пишет:
Филонова Ольга,
- Подход (а это что? =))) ) ХОР
Я так думаю, что это подход из далека, от холмов к загону с овцами
А! может быть =) а может просто подход к овцам...

вот единственное видео с нашей мыльнички - про Вику и Шелдона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:43

Филонова Ольга пишет:
оч жалею что продинамила и не сняла как Джей и Шейк гоняли овец,
Значит прийдётся ещё раз тебе с нами ехать Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 681429
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:57

ОLGA SH пишет:
Филонова Ольга пишет:
оч жалею что продинамила и не сняла как Джей и Шейк гоняли овец,
Значит прийдётся ещё раз тебе с нами ехать
надеюсь погодные условия будут не сильно похожи на северный полюс!

вот две фото с мыльнички.
Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 12-10-27-filonovaoawed-16-07-55-_2

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 12-10-27-filonovaoawed-16-08-52-_2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyСб Окт 27 2012, 23:57

Как здорово!!! Молодцы все, что съездили, поздравляю выявленных Пастухов Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 976399

Настя, то есть вы приехали и сперва отпустили собак носиться вперемешку с суками, а потом уже работать пошли, или как все было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyВс Окт 28 2012, 00:00

Adina пишет:
Как здорово!!! Молодцы все, что съездили, поздравляю выявленных Пастухов
Настя, то есть вы приехали и сперва отпустили собак носиться вперемешку с суками, а потом уже работать пошли, или как все было?
я не Настя =) но скажу что сука была одна, зато какая! рабочая стерва )))) в загоне с овцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 12 EmptyВс Окт 28 2012, 00:01

Adina, сук у нас не было, только кобели явились. Сука была одна бордерша, которая лежала возле овец и была отвлекающим манёвром. А когда овец выпустили, она их контролировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Тест на наличие пастушьего инстинкта
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» BAER-тест
» Тест на бешенство
» Генетический тест на CMR1
» Комплексный ДНК-тест MyDogDNA, Финляндия - скидка 20%
» 20.09.2015г. Тест на фризби-пригодность (г. Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Спорт и работа-
Перейти: