Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Саманта Брайд Прайм или просто Сем

Перейти вниз 
+32
таня
окорокова светлана
Берта
romal
Карат
Lora45
Leka
Adina
Настя Кольчукова
Рина
sheltiecat
Adamelle
mega
Светлана
Dasha Dvuhzhilnaya
Чероки
Alisida
Филонова Ольга
JuliaSaveleva
Сантана
светик
va-bank
марушка
Юлия,
Tayna
Daria+Joy
Блю Блонд
Реприза
Лиза и Даша
dog77
Марина К.
Антон71
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 18:57

Антон71 пишет:
маленький ребёнок ,который весь поцарапанный,съёмная квартира хозяин которой против собаки
это совсем не причины Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 451323 это абсолютно решаемые вещи, если, конечно, есть желание решать, а если нет, тогда другой разговор!!!
Могу показать своего поцарапанного ребенка, с постоянно подраной одеждой когда мы взяли первую собаку, у которой оказался нрав крокодила... ничего, воспитали и собаку и ребенка, все в итоге целы, никого не отдали. Думаю с хозяином квартиры тоже можно договориться, заключить договор на определенных условиях, с учетом собаки. В крайнем случае, я бы искала другую квартиру Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 1273374577
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 19:07

Чероки, +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 19:20

Да тут в принципе все понятно, в собаку наигрались уже. Лучше найти новых владельцев, которые будут более ответственно подходить к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
светик
задержался
задержался
светик


Количество сообщений : 79
Откуда : тула

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 20:40

Антон, если наигрались - верните подарок, который вам сделали друзья - заводчику. Не надо делать из щенка товар и впихивать всем на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
va-bank
задержался
задержался
va-bank


Количество сообщений : 60
Откуда : Москва, Каширское шоссе

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:18

Здравствуйте!!!

Честно говоря, я малость в шоке от этой ситуации.... И совсем не понимаю что происходит.
Конечно можно понять что не справились с темпераментом австралийца, силы не рассчитали, бывает. Можно найти другого хозяина, заводчик в этом всегда поможет (тем более Светлана точно бы не отказала забрать девочку назад). Но тут есть совсем не понятные мне вещи... Как оказалось девочку Антону подарили, я нашла женщину которая может взять её себе в дом, где она будет наслаждаться жизнью и даже выставляться. Она позвонила Антону, на что он сказал что продаёт девочку за 25 000 рублей и это он ещё уступает, так как взял её намного дороже. И хочет вернуть хоть часть денег... Знакомая спросила где можно посмотреть щенка, на что Антон сказал что к нему приезжать не надо, он сам привезёт её.
Вот я не могу понять, это такой вариант заработать???? Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddogtour.narod2.ru/
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:26

Ого!! Страсти!! Главное, что бы весь этот "сор" на девочке нашей не отразился:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 22:13

Антон71, ну Вы поразили меня до глубины души. Удивляюсь как у Вас с такими моральными устоями еще есть друзья, поразительно. Перепродавать подарок- это сильно! Возможно я старомодна, но мне не понять. Почему сразу нельзя было отказаться от подарка? В то, что Вам было неудобно перед друзьями - не верю, ведь продавать Вам не стыдно. Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 13663
Вернуться к началу Перейти вниз
mega
вошел во вкус
вошел во вкус
mega


Количество сообщений : 158
Откуда : Архангельск

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 01:05

Не хочу здесь судить владельцев, похоже, они искренне хотели любить и гордиться своим щенком. Да, любая собака, тем более овчарка, требует материальных ресурсов, времени, сил, терпения. И не всегда люди оценивают свои возможности. Не все готовы менять приоритеты, тем более, что щенка подарили. Но, если принято решение о переустройстве члена семьи, наверное, не стоит толкать его за 35! т.р. на авито, важно найти надежного, ответственного хозяина. Удачи сестренке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 07:25

mega, какая сестричка у нас хорошая:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон71
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Тульская область

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 08:27

Светлана, подарок??? вы наверно что-то путаете. я купил щенка как раз у той девушки которой его подарили,через 7 дней .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон71
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Тульская область

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 08:42

Виктория, женщина кторая мне звонила после вопроса где находится девочка получила ответ что в тульской области,после чего проследовала минута тишины с её стороны,на что я предложил помощь в доставке,т.к. часто езжу в москву. Думаю это разные вещи из её молчания было понятно что она приехать не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
va-bank
задержался
задержался
va-bank


Количество сообщений : 60
Откуда : Москва, Каширское шоссе

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 12:05

Всё.... теперь я запуталась в хлам.... Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 92969
Девушка которая подарила собаку, говорит что именно Вам она её отдала со всем что она ей успела накупить. ( по семейным обстоятельствам, к сожалению, ей пришлось отдать её). И когда в скором времени они хотели забрать её назад, Вы уже не вернули девочку.
Я надеюсь что вечером Светлана напишет поточнее, так как она общалась с девушкой.
Очень хочется чтобы девочка нашла своего постоянного владельца, который её будет любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddogtour.narod2.ru/
Антон71
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Тульская область

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 12:19

интересные вы люди ,господа, не осведомлённые , но почему-то считаете что имеете право кого-то судить и давать оценку ,если честно похожи на деревенских бабушек разносящих сплетни.... я больше не собираюсь не перед кем оправдываться и что либо доказывать ....поверьте мне это не нужно,а девочку я пристрою и без вашей помощи,вижу вы тут все такие добрые, все даром друг другу дарите щенков))) спросите у Светланы за сколько она их продаёт ??? и что для неё собаки , источник дохода,как и для любого заводчика. интересно что ж это за праздник такой был что мне подарок подарили за каторым я сам лично ездил. смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 12:40

Антон71, Я считаю, что щенки это действительно, в какой то мере источник дохода (хотя не всегда оправданный, так как если собака вяжется 1 раз, это больше переживаний, чем дохода)
Антон, Я думаю в любом случае, девочка в Ваших руках, и Вы ее пристроите в хорошие руки, удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон71
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Тульская область

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 13:57

и кстати насчёт друзей, как вы утверждаете якобы мне её подарили друзья, ту девушку я видел в живую первый раз в жизни когда собаку забирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон71
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Тульская область

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 13:58

Alisida, спасибо большое )
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamelle
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 5
Откуда : Тула

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 19:46

Так получилось, что мне пришлось отдать щенка и как мне казалось, подходящей семейной паре. Я исходила прежде всего из того, что будет лучше для Сэм! Я изначально не думала возвращать Светлане, потому что у нее находились еще почти все щенки, которых надо было продать, и я не хотела ее расстраивать. Она замечательный человек!!! И совершенно не делает какой-либо бизнес на продаже щенков!!! Я, работая учителем, копила на Сэм очень долго и Светлана всегда была готова на торг!! А то, что теперь на Сэм делают бизнесс - это уж точно. Я в тот момент отдала ее со всем, что купила - отдала за тысячу (Там одного корма, пеленок, мисок, поводка и т.п. было на эту тысячу). О деньгах не думала совсем - была рада, что о Сэм смогут позаботиться достойные хозяева с опытом в собаках. И через 2 месяца я вижу объявление, что ее продают за 25 тысяч!! И так хамски вести себя "достойные хозяева" явно не стали бы!! Антон, ты юридически не имеешь права ее продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamelle
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 5
Откуда : Тула

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 20:00

И отдавала я ее со слезами на одном условии, что если что-то пойдет не так, НИКОМУ не отдавать - вернуть обратно мне. Вы были явно не против. И теперь я с ужасом понимаю, что у вас это уже тогда не входило в планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 20:27

Жесть какая то Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 532877
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 20:39

Ребята, вся эта история попахивает каким то ужасом:( может между вами был посоедник?? Который ужасным образом введ в заблуждение обоих? Взял дегьги с антона а девочке сказал, что отдал?? За так?:(
Вернуться к началу Перейти вниз
va-bank
задержался
задержался
va-bank


Количество сообщений : 60
Откуда : Москва, Каширское шоссе

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 20:52

Alisida,

Вот у меня такая же мысль появлялась... Может действительно посредник был. Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddogtour.narod2.ru/
Adamelle
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 5
Откуда : Тула

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 21:08

Какой посредник?? Я им лично в руки отдала щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
va-bank
задержался
задержался
va-bank


Количество сообщений : 60
Откуда : Москва, Каширское шоссе

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 21:28

Adamelle,

Тогда как то вообще не понятно что ожидал Антон.... Сказав что девочку купил намного дороже чем 25т.р. Наверное рассчитывал что до Вас эта тема не дойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddogtour.narod2.ru/
светик
задержался
задержался
светик


Количество сообщений : 79
Откуда : тула

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 22:40

Вступать в перепалки с Антоном, зная реальное положение вещей честно говоря не хочется. Опускаться до его уровня глупо. Очень жаль, что на свете есть продажные, потерявшие свою совесть и достоинство люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamelle
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 5
Откуда : Тула

Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саманта Брайд Прайм или просто Сем   Саманта Брайд Прайм или просто Сем - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 22:49

Будем надеяться, что Сэм впереди ждет только самое лучшее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саманта Брайд Прайм или просто Сем
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Севенти Севен Прайм Министр или просто Митя
» Просто Чудо Лас Вегас
» Просто Чудо Карнавал
» Просто Чудо и г-жа Подземская
» Просто Чудо Ларнака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: