Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Австралийские овчарки Украины

Перейти вниз 
+13
TeNa
Наталя
Julia_Handler
Helga
Tayna
Настенька
Installgrave
анастасия
Nastya_
Adina
Dasha Dvuhzhilnaya
Nastik-Only
OlgaDeg
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyВс Ноя 03 2013, 21:40

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 976399 
Уже набралось 3 человека и, я так поняла, 3 аусси! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyВс Ноя 03 2013, 21:47

О, уже 4 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:37

А я нашла еще кое-когоАвстралийские овчарки Украины - Страница 2 413660  Итого, в Украине уже ДЕВЯТЬ! аусси, пятеро из них в Киеве)))

импорт Израиль
Levi's Grand Snow Symphony (сука блю-мерль), 17.03.2013 г.р. вл. Маша Цветкова
http://vk.com/id174670552

дома - Аска)) очень символичноАвстралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Австралийские овчарки Украины - Страница 2 4a30dd3ca91a4121ffdb9414bc8f6f10

приглашу их сюда, и в аусси-базу.


Последний раз редактировалось: Nastik-Only (Ср Ноя 06 2013, 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:39

Также теперь Вк есть группа "Австралийские овчарки Украины", туда приглашаются все владельцы укр. аусси (пока), после первичного наполнения открою группу для всех.
http://vk.com/aussieua
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:45

Nastik-Only,
А меня низя в эту группу? Австралийские овчарки Украины - Страница 2 703614 
А Levi's Grand Snow Symphony (Аску) знаю лично!) Это ж я хозяйку на ауссей соблазнила Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110  Она в Чернигове (CACIB) - большая перспектива и лучший бебик!!! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 246328 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:47

Насчёт встречи на CACIB-е, нужно ведь решить в какой день тусить ;) Я предлагаю 15 числа, на 2й день CACIB-ов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:48

Настя, можно всех!)) Мы за просвещение)) Там сейчас просто пустая группа, и я прошу владельцев создать альбомы своим собакам, и т.д. Просто чтоб не путались, я через несколько дней ее открою, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:49

15-го у меня поезд с Онли уже в 17-50. Т.е. я смогу если только с утра-днем... Если ринги будут утром, можно будет часов в 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 17:50

Nastik-Only,
Ну тогда будем точно решать когда расписание скинут!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 20:10

Nastik-Only пишет:
дома - Аска))
Какой красивый портрет! Уже такая взрослая на фото )) Мы же с Машей общались, но я как-то упустила из виду, что она в Киеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 20:21

такое забавное совпадение - наши украинские аусси, похоже, любят число 17 Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Онли родилась 17 декабря
Шейк и Ирма 17 января
Аска 17 марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 21:39

Мистика Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 21:49

Счастливое число)
Вернуться к началу Перейти вниз
Installgrave
только что зашел
только что зашел
Installgrave


Количество сообщений : 5
Откуда : Украина,Киев

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 22:11

Я думаю,что это скорее влияние числа 7(Дэн,родился 7 июля)!!!Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 22:27

Джек (Соландже Амати) родился 18 мартаАвстралийские овчарки Украины - Страница 2 397110  Ненамного отстал от числа 17)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 23:34

И только мы - Совершенно Потрясающие - 6 МАЯ!!! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 976399 Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Гость
Гость




Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyЧт Ноя 07 2013, 01:15

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyЧт Ноя 07 2013, 21:56

Какие загадочные аусськи Украины!!! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Installgrave,
Наташ, рада тебя тут видеть!!! Ура! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyЧт Ноя 07 2013, 23:19

OlgaDeg пишет:
6 МАЯ
ну, 6го - 7го... не так уж и далеко от цифры 7 Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110  Значит, и вы туда же?Австралийские овчарки Украины - Страница 2 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус
Настенька


Количество сообщений : 298
Откуда : Харьков

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 00:25

Darling of Fortune s Chernoy Vody (д.р. 22.05.13) - г. Харьков, вл. Дубинник Настя Австралийские овчарки Украины - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Installgrave
только что зашел
только что зашел
Installgrave


Количество сообщений : 5
Откуда : Украина,Киев

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 01:15

Поздравляю! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 734566 Я к мальчику тоже в свое время присматривалась,но не сложилось!Ждал,наверное других владельцев из Украины Австралийские овчарки Украины - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 10:55

Настя и Дар, добро пожаловать! Я так рада, что количество аусси в Украине растет! Австралийские овчарки Украины - Страница 2 976399  А мы с вами совсем недалеко друг от друга обитаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 11:58

Адина, добавь, пожалуйста, еще 2 аусси в первый пост. Информация на предыдущей странице.
Настя (Дар), с момента вашего воссоединения я выглядываю темку в "Персональных темах", но еще не видела. Брось ссыль, если она уже есть. Я знаю, у тебя уже много фото.  Австралийские овчарки Украины - Страница 2 734566 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 12:04

А еще я жду-жду фото с первой встречи аусси в Киеве на выставке, а их нет и нет  Австралийские овчарки Украины - Страница 2 374101348
Как прошла встреча? Расскажите, пожалуйста.  Австралийские овчарки Украины - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 12:09

А никак(( Никто так и не активизировался. Я все пыталась-пыталась народ организовать, но видимо, пока только мне это было интересно.
Я видела девочек из Минска, Рюрика, потом еще встречались с Аленой и Ирмой.
Бебика во второй день посмотреть не смогла.
Никто другой не откликнулся вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Австралийские овчарки Украины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие они, австралийские овчарки?
» Журнал "Австралийские овчарки России"
» Австралийские овчарки Севенти Севен -77
» Австралийские овчарки Севенти Севен -77
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: