Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Австралийские овчарки Украины

Перейти вниз 
+13
TeNa
Наталя
Julia_Handler
Helga
Tayna
Настенька
Installgrave
анастасия
Nastya_
Adina
Dasha Dvuhzhilnaya
Nastik-Only
OlgaDeg
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус
Настенька


Количество сообщений : 298
Откуда : Харьков

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 12:14

Installgrave, Nastik-Only, спасибо! Австралийские овчарки Украины - Страница 3 734566
OlgaDeg, Оль, да я все никак не разрожусь темкой. Чукча не писатель, чукча читатель  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110 Да и времени сейчас особо нет, сессия близится)

Жаль, что так со встречей получилось  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 12:32

Nastik-Only, жаль. Ну, хоть свои фотки (с прошлого раза) тебе удалось заполучить, надеюсь.
Настенька, удачно сдать сессию! И ждем вашу темку.  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 413660

Расскажу про наши планы. Персик собирается в феврале в Киев на АКАНУ (если не случится форс-мажор). Мы пока еще не регились. Будем региться уже в последний момент. Настя (Дар), может, подтянешься?
Настя (Шейк), это я заранее, может, еще кто соберется туда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 13:06

OlgaDeg пишет:
Ну, хоть свои фотки (с прошлого раза) тебе удалось заполучить, надеюсь
ага, щас Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110  я про них благополучно забыла Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110  не до того было.

а я хочу с Шейком в Донецк в начале весны. Но получится ли - пока вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус
Настенька


Количество сообщений : 298
Откуда : Харьков

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 13:53

OlgaDeg, Оль, спасибо! А это в каких числах? Может и подтянусь, если найду, кому на хвост упасть  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 14:56

Настенька пишет:
А это в каких числах?
22 и 23 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 18:55

А не проще было бы добавлять собак в базу, а в первом посте поставить ссылку на Аусси в Украине?  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Дек 21 2013, 19:07

Адина, наверное, проще, но я не поняла что куда добавлять нужно.  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 703614 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВс Дек 22 2013, 03:31

На кого есть инфо, добавила ;)

Амати добавила бы, но ни фамилии, ни даты рождения  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 639597 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВс Дек 22 2013, 11:52

Джек - Соландже Амати 18.03.12 владелец Сергей Прилуцкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВс Дек 22 2013, 11:53

Итого, нас уже 10)) 5 кобелей и 5 сук - уравняли счет Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВт Янв 28 2014, 19:17

Украинцы, как вы там? Все время о вас вспоминаю, когда смотрю этот беспредел по ТВ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСр Янв 29 2014, 12:06

Живые... Ждем, чем все кончится. У нас в Днепре центр города перекрыли.. мож, уже открыли, не знаю.
Хотя не знаю, что показывают у вас, очевидцы говорят, что в РФ несколько "искажают события" Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 14:33

Аналогично... пока живы и ждем, когда это все прекратится. У нас в городе спокойно - все работают, нужно страну кормить.
По ТВ и в интернете куча лжи, преувеличений и театральных постановок. Выкладывают фото и видео прошлых лет и пишут, что это сейчас происходит.
Но я на всякий случай запаслась провизией для себя и собак, водой, солью и спичками. Серьезно. Мало ли что. И отказалась от поездки на выставку в Киев в феврале.
Тяжело что-то планировать - не понятно как теперь будут платить зарплату и будут ли вообще ее платить.
Адина, спасибо, что переживаешь за нас.  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 734566 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 17:47

OlgaDeg пишет:
Но я на всякий случай запаслась провизией для себя и собак, водой, солью и спичками
если что, мы едем к тебе  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:34

в Германии тоже вас показывают..с Кличко..страсти по телеку такие..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:38

Nastik-Only пишет:
если что, мы едем к тебе
Настя, я только ЗА!  Австралийские овчарки Украины - Страница 3 462188 
Tayna, я сначала смотрела новости, а потом перестала - мозг закипает от вранья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Installgrave
только что зашел
только что зашел
Installgrave


Количество сообщений : 5
Откуда : Украина,Киев

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:53

На самом деле, на ТВ все слишком преувеличено!Ни пингвинов из Киевского зоопарка,ни избитого Беркута с проломленными шлемами (по Киселеву),ни продуктов жизнедеятельности (по Жириновскому), ни экстремистов на Майдане нет!!!Я живу в Киеве и могу с уверенностью сказать,что даже в самый разгар протестов (19-23.01), люди ходили-ездили на работу, после которой направлялись на Площадь Независимости поддержать митингующих!Могут показывать и Кличко и других оппозиционеров,но реально никто из них не способен контролировать основную масу протестующих,нет лидера,который смог бы повести народ за собой.Основное требование народа:импичмент президента и полная перезагрузка власти,на меньшее люди не согласны и судя по настроениям будут стоять до последнего.Жалко ребят,которые пострадали и отдали свои жизни,многие из активистов числятся как без вести пропавшие,пострадало большое количество журналистов,да и вообще просто обычных зевак,которых вылавливали на улицах Киева в разгар противостояний на ул.Грушевского и как следствие увеличилось количество заключенных.Картинка не очень веселая,но уж как есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВс Сен 21 2014, 18:55

Ох, как хотелось бы, чтобы "свежеиспеченные" владельцы аусси писали здесь о себе информацию, для пополнения списка в начале темы. А то уже начинают планироваться различные мероприятия и хочется всех извещать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Helga
задержался
задержался
Helga


Количество сообщений : 96
Откуда : Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСб Ноя 08 2014, 17:01

Добавлю информацию о своей питомице.

Seventy Seven Firefly (сука блю-мерль) д.р. 06.06.2014. Владелец Исаева Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia_Handler
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Julia_Handler


Количество сообщений : 49
Откуда : Украина,Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 19:00

И мы добавимся Австралийские овчарки Украины - Страница 3 703614
Galaktika V Stile Country (сука,черный триколор)
Официальный владелец - моя мама, Басенец Е.С. ,но я убеждена,что мое несовершеннолетие не повод не считать меня владельцем Австралийские овчарки Украины - Страница 3 397110
Владелец: Басанец Е.С. & Дядюк Ю.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jdhandler.jimdo.com/
Наталя
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 1
Откуда : Тернополь Украина

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВт Мар 08 2016, 11:56

Здравствуйте! Извините,что вопрос не в тему,скажите у нас в Украине,можно купить такую красоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyВт Мар 08 2016, 17:11

Наталя, недавно родился первый помет в Украине, 3 щеночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
TeNa
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : Ukraina

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСр Мар 09 2016, 18:33

Добавлю и нашу девчонку-солнышко в тему.
Представимся по домашнему,без какого-либо марафета)))


Seventy Seven Beatrice (дома просто Трис)
(Thotnapple Nigtmate On Elms Street + Seventy Seven Rumba Po Russki)

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 00a72322c461
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kennel-donauwelle.jimdo.com/
Julia_Handler
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Julia_Handler


Количество сообщений : 49
Откуда : Украина,Днепропетровск

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСр Мар 09 2016, 20:06

TeNa, у вас очень красивая девочка! А откуда вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jdhandler.jimdo.com/
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус
Настенька


Количество сообщений : 298
Откуда : Харьков

Австралийские овчарки Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийские овчарки Украины   Австралийские овчарки Украины - Страница 3 EmptyСр Мар 09 2016, 20:28

Юль, Одесса, если я не путаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Австралийские овчарки Украины
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие они, австралийские овчарки?
» Журнал "Австралийские овчарки России"
» Австралийские овчарки Севенти Севен -77
» Австралийские овчарки Севенти Севен -77
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: