Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Аусси охранник =)

Перейти вниз 
+19
Wonderland
Ольга Воронцова
Barberry
Сантана
Victoria
Puma_E
ОLGA SH
sheltiecat
Amber
Bandi
Tayna
tash
Leka
Adina
JuliaSaveleva
Грейси
Мелкая
Nastik-Only
Марс!ИК!
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 18:49

Barberry пишет:
потому как из нас звонка не выходит

Просто у Вас нет Нюры. А то бы уже давно дуэтом голосили. Аусси охранник =) - Страница 4 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 19:17

Покажите мне  нелающего аусся! Аусси охранник =) - Страница 4 374101348 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 20:49

Тоже удивлена. Мои из-за забора тоже лают очень грозно. С ролью звоночка справляются на ура. Ваня дольше и ответственнее, Юга отмечается несколькими короткими гавами и считает свой долг выполненным. Зато она так верещит, когда приходят знакомые, что не остается ни тени сомнений. Можно не глядя идти открывать ворота :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 21:00

Нам достался молчаливый Аусси охранник =) - Страница 4 413660  В повседневной жизни не лает вообще (ну, раз в месяц, во время бесилок бывает), только "болтает"Аусси охранник =) - Страница 4 462188 . В начале сезона на даче при виде прохожих просто подбегал к калитке и следил, правда потом пекинесы научили гавкать - теперь соседи к нам не заходят Аусси охранник =) - Страница 4 397110  Хотя, кусаются только пекинесы Аусси охранник =) - Страница 4 703614 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 21:17

Марс!ИК! пишет:
Barberry, не поняла последнюю фразу
не все аусси лают из-за забора :)

VINNI пишет:
Покажите мне  нелающего аусся! Аусси охранник =) - Страница 4 374101348 
приходите ко мне :) ну и Торнадо, как хозяйка написала, тоже молчалив :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 21:20

Barberry, а как Рэя себя ведет, когда к забору подходят посторонние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 21:24

радуется, если с ней разговаривают, или просто смотрит :)
Рэя по жизни молчун. очень редко лает во время игры. или сегодня, например, я играла с ней, когда пылесосила. на пылесос гавкнула пару раз от эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 21:26

Какие они все разные... Люблю их за это еще больше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Июн 11 2014, 21:33

Аусси охранник =) - Страница 4 462188 Аусси охранник =) - Страница 4 988502 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyЧт Июн 12 2014, 16:46

Шейк очень горазд облаять посторонних под забором.
Ну, собственно, поведение Шейка не подводит никогда - в 100% случаев я знаю, что к нам пришли. Еще в 20% случаев он гавкает просто на прохожих, за это стараюсь ругать, т.к. разницу он, вроде бы, улавливает.
Но вот я хз, что он делал, когда нас обокрали месяц назад. Соседи сказали, что думали, это кто-то знакомый, потому что он сидел на веранде и кидал Шейку палочку, а Шейк радостно за ней носился  Аусси охранник =) - Страница 4 397110 меня, в общем-то, не удивило  Аусси охранник =) - Страница 4 397110 я наоборот порадовалась, что Шейк не пострадал никоим образом, а только повеселился. Но это было очень показательно в том смысле, что звоночки-звоночком, а охраны из аусси, конечно, никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyЧт Июн 12 2014, 18:26

Реальной охраны из аусси и вправду никакой. Поэтому повезло тем, у кого псюшки молчаливые. Чужих возле двери Бандюха облаивает. И это хорошо. А на улице с полоборота заводится, когда ей просто становится скучно, и заткнуть ее нелегко. При этом замолкает, когда хочу зафиксировать лай командой "Голос!". Аусси охранник =) - Страница 4 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyЧт Июн 12 2014, 22:34

Bandi пишет:
При этом замолкает, когда хочу зафиксировать лай командой "Голос!".

Вот это интересный феномен. Болерон делает тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
задержался
задержался
Дарья


Количество сообщений : 90
Откуда : Коломна

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyВт Дек 16 2014, 22:16

У меня Амиго охранник еще тот,звонок в дверь,шелест за дверью,он тут же на стороже.На даче тоже не промах.Меня вот недавно ДПСники остановили,Амик позади сидел с хасем,мужик к нам подходит,а этот "питбуль" как начал его облаивать,тот даже документы толком смотреть не стал,сразу удачного пути пожелал Аусси охранник =) - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyВт Дек 16 2014, 23:22

ДПСники любят собак, даже когда их облаивают. Мне один раз благодаря собакам сплошная обошлась всего в 3 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Дарья
задержался
задержался
Дарья


Количество сообщений : 90
Откуда : Коломна

Аусси охранник =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аусси охранник =)   Аусси охранник =) - Страница 4 EmptyСр Дек 17 2014, 00:10

Надо почаще с собаками ездить,ну так,на всякий случай Аусси охранник =) - Страница 4 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аусси охранник =)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» как спят аусси?
» Рак у аусси
» Рабочие аусси
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
» Кто это? (для знатоков)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: