Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Бернвилль Винни Пух

Перейти вниз 
+35
Val.Juck.
Nastik-Only
sheltiecat
Болеро
Victoria
Astor
Филонова Ольга
Грейси
Sawka
Aussie
Sofi
Olga Kravshenko
Asari
=SOBA=
Сантана
Liska
Kawas
Нешечка
Masja
Настя Кольчукова
Лора
АЛЕКСАНДРА
Tornado
нюша
Хасочка
Adina
Kuzma
анастасия
slava
tash
Christina\Nell
Barberry
Ledi
Марс!ИК!
wurikk
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 22:49

Мы сегодня пылесосили, реакция нормальная, сначала недоверие, опаска, потом пытался играть с пылесосом. Ел в это время нормально.
Стригли когти, для моих собак это всегда была проблема. Верка пока была активна - стачивала, но в последние годы отросли когти... мы их укоротили под наркозом, когда стерилизовали её. А у Малины инфаркт случается каждый раз))) Но я приспособилась кошачьими ножничками их подрезать, они не клацают, как когтерез. Ну и кликер облегчил ситуацию, конечно. Мишаня спокойно отреагировал, никаких признаков беспокойства)))
Чистили снег)) лопата пластиковая довольно громко получалось, но всё ок)) Бернвилль Винни Пух - Страница 2 976399 
Учимся показывать зубы. Я за них больше всего переживаю... Челюсти уже выросли, а зубы ещё молочные - мелкие))
У моих девок проблемы с зубами... у Малины вылез перекус во время смены зубов, а у Верки с возрастом появились клЕщи(((
нюша, Не скучайте Мамо)) У нас всё ок))
Девки спасаются кто где может))
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 C5d2c35531d0
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 68def2324863Бернвилль Винни Пух - Страница 2 C5cbdfd1cb52
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 A281dbe79eb5
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 A3a557180bcf
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Ffc95e32c02e
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 B16c5b70f572
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 35591ff0c9c3
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 1fdc8a295b1a
Вернуться к началу Перейти вниз
нюша
любитель аусси
любитель аусси
нюша


Количество сообщений : 408
Откуда : г.Воронеж

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 23:34

спасибо за фоточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 23:45

ох красивый до чего! !! спасибо за фото, я прям ждала))
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 23:52

нюша, Christina\Nell, не за что
Я только добралась до фотика))
А вообще я не люблю домашние фотки... вечно терзаюсь за беспорядок))
Вот погода наладится и будут гуляльные фото))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 02:25

wurikk, поздравляю с новым членом семьи! Балуйте нас фотками чаще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 08:34

АЛЕКСАНДРА, Спасибо)) Фотки ещё будут обязательно.
На улице творится что-то невообразимое)) Зима по нам соскучилась и решила выдать всю норму снега за уже прошедшую часть зимы. Сугробы кое-где по колено, -13, ветер 20 м/с, Это у нас, где снега-то толком не бывает)) Дочь счастлива - САНКИ! Собаки в ужасе)) Выскакивают, вмомент дела делают и домой))
Хорошо, что Мишаня пушистый)) Он ещё не умеет так быстро сконцентрироваться на справлении нужды, ему всё интересно. Домой заходит снежный шарик))) Я попросила маму, она мне в Краснодарском Декатлоне купила полотенце для пловцов (вычитала на форуме) - СУПЕР! Ребёнок сразу сухой!
Ночь прошла хорошо. Он очень старался попасть на пелёнку, но один раз промахнулся на ковёр. Спасает Амвеевский Лок. И запах убирает и вымывает хорошо.
А ещё у нас ночью котёл задуло, проснулась, в доме +13 Бернвилль Винни Пух - Страница 2 532877  Батареи ледяные... Пока газ включила, пока нагрелось)) Дочь разбудила когда уже +20 стало. Благо дом маленький, нагревается быстро.
У нас сегодня событие)) Мишаня сам по лестнице забрался в спальню)) Я его на руках носила, уж больно лестница крутая, а у него с координацией проблемы))) Он задними ногами работать ещё не научился)) А сегодня смог сам)) Но спускаться я ему не дам, ещё убъётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 15:46

Начинает осваиваться)) Проверяет, что можно, что нельзя. Стянет вещь какую-то и смотрит на меня, что я делать буду)) Я говорю "ай-яй", забираю и даю игрушку, спокойно начинает играть))) Потом снова стянет что-то и по кругу))
Вчера заругалась на девчонок, так он глаза выпучил и давай извиваться передо мной)) Я ухохоталась)))  Бернвилль Винни Пух - Страница 2 549596  Он-то ещё не слышал, как я рычащим тоном на девок строжусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 16:07

wurikk, ну вот - пора уже осваиваться, правильно :)) то ли еще будет! ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
нюша
любитель аусси
любитель аусси
нюша


Количество сообщений : 408
Откуда : г.Воронеж

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 16:52

wurikk, вот теперь Мишаньку я узнаю....он в своем репертуаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 19:18

Щен потрясный Бернвилль Винни Пух - Страница 2 988502 Поздравляю!
Пишите и вправду очень здорово, легко и интересно читается  Бернвилль Винни Пух - Страница 2 462188 
Зверушки прикольные, особенно крыски  Бернвилль Винни Пух - Страница 2 976399 
Радуйте почаще фотками питомцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 19:25

Лора, спасибо. Фоткать пока особо нечего))
Ребёнок стянул звенья от строгого ошейника и так весело с ними игрался)) Срочно нужно металлическую гантельку покупать, для обидиенса))
Поиграли, позанимались... Очень быстро сильно возбуждается в игре, правда также быстро успокаивается, но вот с этим возбуждением надо что-то делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 23:25

Поздравляю с пополнением!!! Очаровательный малыш))
Очень интересно пишите, делайте это чаще и фоточки не забывайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyСр Янв 29 2014, 23:44

Настя Кольчукова, Спасибо))
Вообще фотографировать я люблю, просто за окнами буран, а в доме не лучший свет и цвета))
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 B891f0269add
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 63dec267f010
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 C88dd9b1d261
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 D331207d5c49
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Ddf1d9f95b56
Бернвилль Винни Пух - Страница 2 2c66ed20adfa
Просто для настроения))) Бернвилль Винни Пух - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 10:20

красиво :)
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 19:48



Маленько учимся)) 12 недель, первый опыт "Тач". До этого только учили кликер и "глазки". Вот так парень ужинает, завтракает и обедает)) Даю не по одному кусочку, стараюсь скормить побольше, чтобы не устал и успел съесть норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 19:56

Сердце радуется на вас смотреть :)

Стафочка сидит, как статуя. Она на выдержке или просто философски настроена?

А для мишени носом у вас какая команда?

У нас мишень лапами - "Лапы", а носом как раз "Тач".
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:06

tash, "Тач" у нас лапами, а носом "Нос"))) А Веруха уже научилась, что если не с ней работают то лучше не лезть, все равно ничего не дадут, а если сидеть тихо, то в конце кусок получит))) Малина только сейчас стала спокойней относиться к кликеру. Бегает собирает, что у Мишани падает))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:11

О, моя пинчерица тоже шакалит :) А овчарки наперебой пытаюстя команды выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:18

Верка раньше тоже делала, но сейчас умнее стала... пришлось повозиться, чтоб девки друг другу мешать перестали))
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:24

wurikk пишет:
allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"
Что-то кракозябла какая-то вылезла? Бернвилль Винни Пух - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:28

wurikk пишет:
пришлось повозиться, чтоб девки друг другу мешать перестали))

У меня есть двери :) и лень
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:36

У меня тоже двери и клетка... Бернвилль Винни Пух - Страница 2 397110  Но орущие собаки мешают работать, а тут всё куда проще))
Правда Мишка не даёт с девками заниматься, ему больше всех надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 20:44

Тут ключевое слово "лень" :) И за дверью они молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 21:29

tash пишет:
Тут ключевое слово "лень"
Ну да, лень это такая штука)) Я пока не ленюсь, поздновато взяла парня надо не упустить момент.
Смотрю видео и замечаю как у Мишани охвостье шевелится, так забавно наблюдать))) Бернвилль Винни Пух - Страница 2 397110 Бернвилль Винни Пух - Страница 2 397110 
Так хочется уже полноценно гулять... пока только около двора на пару минут, ибо -20 и ветер 20 м/с(((
Приходится "выгуливать" дома: мячики, тряпочка, флис канатик. Зато спит всю ночь спокойно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masja
задержался
задержался
Masja


Количество сообщений : 77
Откуда : Москва

Бернвилль Винни Пух - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бернвилль Винни Пух   Бернвилль Винни Пух - Страница 2 EmptyПт Янв 31 2014, 12:16

wurikk, Тааакой Мишка сладкий!)))) очень красивый пёс! интересно каким вырастет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бернвилль Винни Пух
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: