Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Команда помощи австралийским овчаркам

Перейти вниз 
+65
arctika_lm
Мария
Kawas
Люда Дан
DariaAndreevna
марушка
Ичи
JuliaSaveleva
Татьяна НН
fantomas
Настя Кольчукова
Настенька
ЛюбовьЕсть
Tayna
лиса-коньяк
Tany
Iunskaya
Tornado
VINNI
Barberry
Кэт
Болеро
чудо ши-тцу
Айва
Val.Juck.
Wonderland
OlgaBin
Kudesniza
veronika
Светлана скотчвуд
Тати
Миля
Сантана
Ledi
Astor
Christina\Nell
sheltiecat
Марс!ИК!
Marina Valk
Oxy
Golland
Amber
Julia2011
Рина
Анастасия Рощина
Светлана
Грейси
Dasha Dvuhzhilnaya
Марина К.
Реприза
АЛЕКСАНДРА
tash
ksynja
Хасочка
Veter
borschev
Leka
dog77
Victoria
ОLGA SH
slava
Adina
Настя
Nastik-Only
Филонова Ольга
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 16:06

Victoria, опять же могу покидать в соцсетях если есть макет.
Лаброкоманде не говорила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 16:13

Лаброкоманда-послала искать передержку..
На фбуке.. И здесь 3 фотки.
Покидай объявки,если время есть. Весь Дедовск листовками уже облепили.
Звоняли 2 раза, но других ищут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 16:39

можешь сделать одну четкую фотку, описание собаки и контакты. сейчас сама быстро макет соберу
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 16:44

Iunskaya,

У меня есть бокс-пятерка. Но, мне кажется, маловат он будет, не?
Упс... похоже, неактуально уже...

Victoria,

А на РРК не писала про лабра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 17:01

Вечерком
Что такое РКК?
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 17:12

Есть клетка и манеж, самой долго не понадобятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 17:13

Нашла, спасибо, повесила
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 18:10

Спасибо за предложения клетки! Ближе к делу тогда напишу как обстоят дела и потребуется ли клетка
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Апр 13 2015, 23:20

Спасибо, Оля. Лабрадор уехал в командную передержку. Все счастливы.
Клетка свободна;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВт Апр 14 2015, 00:05

Victoria,

Не за что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВт Апр 14 2015, 15:14

У меня хеппи энд. Нашлась хозяйка, позвонила по объявлению. Мы в выходные все деревни вокруг облипили - похоже это самый действенный способ поиска.
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВт Апр 14 2015, 15:35

Victoria, поздравляю Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВт Апр 14 2015, 19:46

как здорово! собак должен быть счастлив :)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВт Апр 14 2015, 20:37

Ну раз лабрадор тоже ауссь...
Екатеринбург
Цитата :
Уважаемые любители охотничьих собак!
Некоторые из вас, уважаемые, в курсе судебного разбирательства по поводу двух борзых сук и дворняжки, принадлежащих некой Шаповаловой О.В., проживающей на ЖБИ.
Для остальных - история. У некой Шаповаловой, обладательницы 8 кошек и
9 собак, ВДРУГ родился внук, которого принесли из роддома...сами понимаете, в какие условия. Из 9 собак 3 были взрослыми борзыми без документов - 2 суки и кобель, четыре их щенка, дворняжка и старый коккер. Опека, защищая интересы младенца, предписала удалить из квартиры всех животных, угрожая изъять ребенка. Шаповалова кинулась на Поможем с просьбой о бесплатных передержках. Наши без меры добрые девушки решили проблему дамочки, в течение нескольких дней разобрав кошек и собак. Щенкам от своих бездокументных собак она просила найти добрые руки. Ниже ссылка на начало истории, первый пост принадлежит "перу" модератора той ветки Евгению - хозяину Сеньки, который, в свою очередь, является отцом Лэнса, кобеля Шаповаловой. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&i=2269989&t=2268840&page=0

Щенков разобрали - две девки уехали к новым хозяевам, одна осталась отъедаться на передержке. По словам Шаповаловой, щенкам было 6 месяцев. Весили они от 7,5 до 10 килограмм каждая.....
Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 View
Две борзые суки и маленькая дворняжка попала на передержку в Первоуральск. Мне позвонила хозяйка этой передержки: собаки истощена, обезвожены, надо что-то делать. Отвезли собак в клинику. Заключение: кахексия, дистрофия, когти в километр, шерсть полуоблезлая... Вес - 18 и 20 кг.
Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 View

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 View
Попыталась я поговорить с Шаповаловой насчет того, что в интересах собак - найти им новый дом, где их кормили бы досыта...как минимум. Услышана не была, человек просто перестал отвечать на звонки и СМС. Шаповалова искала дом в аренду, чтобы съехать туда с собаками. Нашла. За 10 000 рублей при пенсии
в 15 000. В тот же день она позвонила Галине, желая "прямо сейчас приеду" забрать собак. У Гали было полно дел (что объяснимо, если знать, какое количество собак у нее сидит), поэтому она сказала, что она нынче вечером не готова заниматься передачей собак,ее не будет дома. Шаповалова В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ (а я подозреваю, что и ДО разговора с Галиной) написала заявление в полицию, что удерживают ее имущество. На следующее утро она приехала и спокойно забрала своих собак. Не заплатив ни копейки ни за передержку, ни даже за корм, который Галя покупала на свои...
Мы с Галкой уревелись от одной мысли, что теперь будет с собаками.... Жрать оплевыши в количестве "только чтоб не сдохли", рожать в каждую течку, пока не умрут...
Я пошла в суд. В суде оказалось, что щенки, которых я помогала пристраивать, оказывается, дворняги, и что это было сразу ясно, и их сразу надо было в ведро, но она, такая добрая, их пожалела... А вот борзые ее, на самом деле, высокопородные и чисто случайно родили от Лэнса (тоже очень породистого, хоть и без документов и в глаза не видевшего ни одной выставки) дворняг. А я - живодерка, которая хочет их варварски стерилизовать, а ее, Шаповалову, пустить по миру, лишив ее "имущества". На втором заседании Шаповалова заявила, что она продала собак некой госпоже К. (я не буду озвучивать фамилию, пока лично не переговорю с этой дамой) - двух борзых сук и дворняжку туда же - аж за 10000 тысяч рублей. Сделала она это, вынужденно, потому что если суд отдаст собак мне за символическую сумму, то она "понесет убытки". Естественно, никто, включая судью, ей не поверил. Легко ли продать истощенных собак, непригодных ни к выставкам, ни к работе, когда породные щенки с документами сидят месяцами... Но кабинет судьи завален папками с документами, помощники пыхтят от непосильных объемов бумаг, процессы один за другим.... Поэтому мне отказали в иске. Подробности судебного разбирательства знает Татьяна Корепанова, выступавшая экспертом.
Сейчас я ожидаю мотивационную часть судебного решения, после чего а) подаю на апелляцию, и б) возбуждаю иск о признании сделки по продаже собак мнимой. Хотя не удивлюсь, если та самая г-жа К., и не в курсе, что купила, оказывается, трех собачек - расписка написана рукой Шаповаловой... И если это так, то это будет уже совсем другая история и другая статья...
Теперь просьба, ради которой, сопсно, я начала писать этот пост. Если кто-то из вас, уважаемые любители и профессионалы от породы, увидит собак, которые представлены на фото - не сочтите за труд, сообщите мне в личку. Шаповалова также заявила, что 8-летнего старика Лэнса она тоже продала! Как рука-то поднялась... :weep:
И мне совершенно нет дела ни до самой Шаповаловой с ее малоадекватным поведением (это отдельная развеселая тема), ни до тех гадостей, которые она пишет про меня на форумах под разными никами... Я давно вышла из того возраста, когда это задевает. Для меня есть только собаки. Я хочу, как минимум, знать, что Катя, Ксюша и Дженни не сдохнут с голоду.
Спасибо за то, что дочитали мое "много букав"
Отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyСр Апр 15 2015, 10:32

Наташ, я так и не поняла, чем мы можем помочь? Как мы можем повлиять? Корм ей привозить-так она на шею сядет, в опеку написать-собак пристрелят, украсть их-уголовное дело. Смириться с человеческим дебилизмом и отпустить ситуацию.. Рано или поздно все встанет на свои места, особенно мозги. Жаль что так бывает.. хорошо бы ее фамилию во все черные списки поставить, и собак стерилизовать принудительно..
Могу рассказать пару страшилок от волонтеров: в одном случае пришлось намеренно немножко отравить 15 собак, чтоб вывезти их из подобного горе питомника, 13 спасли, откачали, откормили и пристроили.. владелице сказали что погибли все.. 2 случайные жертвы безысходности..не будем выражать эмоции,ок. я знаю что это слишком жестокий метод.
Второй случай хуже..мужчину держали привязанным к дереву на кладбище неделю-сдвинулся головой-отняли по недееспособности.. Волонтерство и спасение мира -это непросто, а иногда и непочеловечески.. выбор есть всегда и у всех..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyСр Апр 15 2015, 10:51

Victoria, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВс Сен 06 2015, 21:29

Метис аусси (бордера?) около 1,5 лет, г. Ижевск https://vk.com/podslushano_dog?w=wall-73888290_407428
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyПн Сен 07 2015, 23:43

Насколько я поняла Бордер пристроился в Москве у хозяйки мелкокого Юкки -кастрата... Чем мы можем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyВт Сен 08 2015, 07:22

Странная история... Известен возраст собаки, имя собаки, социализирован, выполняет команды. Уши пострижены? Но вполне приличного вида. И живет на улице Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 3717353869 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyЧт Сен 17 2015, 14:41

http://www.aussie-forum.com/t584p45-topic - Может Марсу темку сделать. Что он, как не родной, через Авито пристраивается?  

Кто-то знает хозяев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyЧт Сен 17 2015, 15:30

Телефон Сергея на Авито.8920- 031-11-12

В Нижнем есть заводчики, может пока пристраивается возьмут. Марина, помогите с ними связаться:

+79159355599 Татьяна
+79601665959 Максим
tatyana-sheronova@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyЧт Сен 17 2015, 16:08

Еще месяц будет жить с мужем на даче, жена дает объявления.. Но собаку есть куда пристроить. Наша помощь пока не требуется. Спасибо Насте Рощиной за бдительность :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyЧт Сен 17 2015, 16:11

Victoria пишет:
Но собаку есть куда пристроить
. Ну и замечательно тогда. Все бы вопросы так решались. Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна НН
любитель аусси
любитель аусси
Татьяна НН


Количество сообщений : 383
Откуда : Н.Новгород

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyСб Сен 19 2015, 22:01

Я предложила взять его к себе, либо на совсем, либо на дальнейшее пристройство, правда написала на эл.почту, ответа нет, завтра позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.ausbern.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 18 EmptyСр Сен 23 2015, 12:12

https://www.avito.ru/volgograd/sobaki/avstraliyskaya_ovcharka_646026330 Аладдина отдают/продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Команда помощи австралийским овчаркам
Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Препараты,запрещенные австралийским овчаркам!!!
» Команда"Рядом"
» Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва
» Помогите с рядом проблемок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: