Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Команда помощи австралийским овчаркам

Перейти вниз 
+65
arctika_lm
Мария
Kawas
Люда Дан
DariaAndreevna
марушка
Ичи
JuliaSaveleva
Татьяна НН
fantomas
Настя Кольчукова
Настенька
ЛюбовьЕсть
Tayna
лиса-коньяк
Tany
Iunskaya
Tornado
VINNI
Barberry
Кэт
Болеро
чудо ши-тцу
Айва
Val.Juck.
Wonderland
OlgaBin
Kudesniza
veronika
Светлана скотчвуд
Тати
Миля
Сантана
Ledi
Astor
Christina\Nell
sheltiecat
Марс!ИК!
Marina Valk
Oxy
Golland
Amber
Julia2011
Рина
Анастасия Рощина
Светлана
Грейси
Dasha Dvuhzhilnaya
Марина К.
Реприза
АЛЕКСАНДРА
tash
ksynja
Хасочка
Veter
borschev
Leka
dog77
Victoria
ОLGA SH
slava
Adina
Настя
Nastik-Only
Филонова Ольга
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Люда Дан
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 6
Откуда : Москва Зеленоград

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПн Окт 03 2016, 08:20

Добрый день. В муниципальном приюте Зеленограда МО находится вот такой шикарный парень. Имеет ли он отношение к аусси, может метис? И т.к. он в приюте, стоит вопрос пристройства. Я помогаю приюту информационно, проще говоря пиарю. Но и на некоторые вопросы могу ответить. Страница Тёмы в ВК https://vk.com/album-60479994_236288061 страница приюта https://vk.com/club60479994 Контактные телефоны: 8.910.469.26.64 Людмила (мой), 8(917) 509-05-93 Наталья, 8(963) 638-57-02 Дильнара Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 A8e3ec358f9b Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 B412c6c205bb
Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 9b41708bb27c Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 720930d7d0ef Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 8a2cd6df522dКоманда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 4091afbe2be3
Вернуться к началу Перейти вниз
Люда Дан
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 6
Откуда : Москва Зеленоград

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСр Окт 05 2016, 06:28

Уважаемая администрация, могу ли я узнать, за что Тему лишили собственной темы? Может ее перенесли куда-то, где я не могу найти? Или он так ужасен, что на него нельзя смотреть? В разделе помощи пристраиваются метисы, поэтому я и разместила топик о нем, причем неактуальные топики висят себе и висят, а нас нет(( Можно было хотя бы в личку написать
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСр Окт 05 2016, 07:15

Люда Дан, очень симпатичный парень. Но мне кажется там бордер пробегал, а не аусь. Но это не принципиально, лучших ручек ему Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСр Окт 05 2016, 13:43

Люда Дан, ваша тема http://www.aussie-forum.com/t2184-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyВт Окт 25 2016, 19:29

Думаю, сюда подойдёт. Пардон, если не та тема.
Аусь в СПб, отдают бесплатно(?). Может кто своего дитя узнает?
http://vk.com/wall-59086790_62761
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
новичок
новичок
Мария


Количество сообщений : 16
Откуда : Санкт-Петербург,Томск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Янв 06 2017, 18:02

Уже отдали
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
новичок
новичок
Мария


Количество сообщений : 16
Откуда : Санкт-Петербург,Томск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСб Янв 28 2017, 10:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСб Янв 28 2017, 14:44

Мария, это не ауссь
я раскидала это сообщение по Фб несколько дней назад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Мария
новичок
новичок
Мария


Количество сообщений : 16
Откуда : Санкт-Петербург,Томск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПн Янв 30 2017, 16:44

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
arctika_lm
задержался
задержался
arctika_lm


Количество сообщений : 62
Откуда : Санкт-Петербург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyВс Апр 30 2017, 16:18

Смотрела темы, наткнулась на ситуацию с аусси на цепи. Лена - это была я, должна была ехать к нему. Я приехать была готова, но к сожалению, женщина, которая его забрала, была вынуждена его вернуть хозяевам. Был какой-то жуткий скандал, они решили, что собака им нужна, я сказала, что если вдруг буду нужна, звоните. Ну и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
marisami
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 1
Откуда : Щелково

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: найдена девочка австралийской овчарки    Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПн Сен 11 2017, 21:16

Найдена сука аусси в г.Щелково, московской области. Породники по клейму помогли найти питомник и место жительста - Сыктывкар! Как она попала в московскую область не понятно, на владельцев выйти пока не получается. Собаку зовут Хелен Хофф Фея Фейерия для Дог Вилл. Окрас триколор, номер клейма HHF 839.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyВт Сен 12 2017, 10:48

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 21463032_1656083741103777_1965930962904879467_n

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 21557608_1656083737770444_2838709981777889192_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Сен 15 2017, 11:31

Сука у новых хозяев. Все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Мария
новичок
новичок
Мария


Количество сообщений : 16
Откуда : Санкт-Петербург,Томск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyЧт Ноя 09 2017, 17:06

Вот по этой есть информация? https://vk.com/wall438672770_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:36

А это аусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Katya_Ronny
новичок
новичок
Katya_Ronny


Количество сообщений : 22
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyСр Ноя 15 2017, 11:43

Вот такое печальное объявление нашла на авито :(.
Это Ростовская обл., Шахты.
Может есть кто рядом, кто мог бы помочь?

https://www.avito.ru/shahty/sobaki/avstraliyskaya_ovcharka_darom_1116074755

Текст:
Отдается щенок австралийской овчарки 5 месяцев девочка.Хозяину она не нужна,посадил ее на цепь,не осуществляет должного ухода,плохо кормит.Собака редкой породы,ее щенки стоят от 25000.1е фото из интернета.Может кто то знаком с данной породой и подарит девочке настоящую заботу и дом.Собака находится в х Пухляковском это 29км от Шахт.

Тел.: 8-988-572-66-08 Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Ноя 17 2017, 01:47

Объявление зависает ((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Ноя 17 2017, 01:51

Adina, щенок едет (или приехал) к новым владельцам) Счастливый финал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Faery
только что зашел
только что зашел
Faery


Количество сообщений : 4
Откуда : Таганрог

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyЧт Ноя 30 2017, 22:06

Добрый вечер. Меня зовут Лена. Щенка из Шахт, а точнее хутора Пухляковский, мы забрали. Надеюсь теперь у нее будет все хорошо. Звали ее Пуля, теперь она Уля. За полторы недели мы ее немного откормили, позвонки уже не торчат. Девочка очень хорошая, умная и хитрая. К нам пошла с большой охотой, в машине вела себя спокойно, не смотря на трехчасовую дорогу. С туалетом проблем уже нет, тфу-тфу-тфу. Ходит на улицу. Очень активная, любит гулять играть с собаками, бегать, но в тоже время, на улице все пылесосит, хотя сытая, похоже чувство голода у нее еще будет долго.
Ей не 5 месяцев, а 7. Хозяину ее привезли в июле трехмесячную Москвичи. Хозяин сказал, что прививки ей все делали те у кого она родилась, и следующие в год, а как на самом деле не известно.Может быть кто-нибудь узнает в Пуле своего щенка, буду рада любой информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyЧт Ноя 30 2017, 22:29

Faery, очень рада за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Katya_Ronny
новичок
новичок
Katya_Ronny


Количество сообщений : 22
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Дек 01 2017, 10:10

Faery,
Как здорово! Очень рада за малышку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Дек 01 2017, 11:20

Faery пишет:
Ей не 5 месяцев, а 7
Faery пишет:
Хозяину ее привезли в июле трехмесячную Москвичи.
Вот думается мне, что это щенок, которого продавала Наталья Тимофеева, только думала, что возраст маловат. Она должна быть без клейма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faery
только что зашел
только что зашел
Faery


Количество сообщений : 4
Откуда : Таганрог

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Дек 01 2017, 11:22

Она без клейма
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Дек 01 2017, 11:31

Хотя там лапа была более белая
Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 FBvUr2cnhuQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Faery
только что зашел
только что зашел
Faery


Количество сообщений : 4
Откуда : Таганрог

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 20 EmptyПт Дек 01 2017, 11:33

У нас только одна лапа белая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Команда помощи австралийским овчаркам
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Препараты,запрещенные австралийским овчаркам!!!
» Команда"Рядом"
» Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва
» Помогите с рядом проблемок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: