Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Дети в ринге

Перейти вниз 
+19
Рина
Kudesniza
tash
Реприза
slava
Марс!ИК!
Satiata
Adina
Nаталья
Dasha Dvuhzhilnaya
ОLGA SH
Tayna
Грейси
VINNI
Golland
Victoria
sheltiecat
Tany
Leka
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 10:38

Adina, Адин, дело не в моральных аспектах. А в физической опасности для других участников.
Я ничего не имею против дочери Славы, т.к. сама лично знаю девочек, которые с 10 лет могли огромного кобеля акиты или сеттера на место поставить и усмирить так, как любой взрослый не смог бы, но ведь сам факт опасности и риска есть. Отрицать ведь не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 10:48

Можно вопрос? Хотя че спрашивать все равно спрошу))

Я по крайне мере 2 раза видела Полину в ринге. И насколько понимаю она и раньше выставляла собак.
Почему вопрос возник только сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 11:08

На видео будет понятно о чем я.. Про ноги: это когда хендлер своей ногой грубо поправляет задние ноги собаки, а не руками, не в свободной стойке, не движениями своих ног..
Почему сейчас: потому что это стало системой, а не исключением, потому что всему свое место, потому что у многих накипело..
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 11:26

Виктория, если уж пошел этот сериал, предлагаю подтвердить свои слова видеосюжетом здесь. чтобы публика оценила степень грубости. А "состояние кипения"-всего лишь эмоция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 11:59

Victoria, Ты помнишь сколько Полине было лет, когда она выставляла твоих обоих собак в конкурсах? Это было 2 года назад.  Результатом ты была довольна. О безопасности тогда никто не говорил. Она справилась достаточно с крупными кобелями. Если ты отвечаешь на вопрос, имей смелость ответить честно и понятно для всех, а не расплывчато. Я ответ знаю, наверное, ты тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 12:10

Victoria пишет:
потому что у многих накипело..

Люблю такие ситуации)) Вот прям упиваюсь их и... (Викусь , это я не конкретно о твоем сообщении. Моя мысль в массы пошла).
Люблю детей за то, что они не умеют скрывать своих эмоций, а мелкие так вообще в лоб, как ляпнут.
Как жаль ,что наши дорогие взрослые разучились открыто выражать свои эмоции и говорить прямо, без лукавства.
Данная тема "вполне серьезная" подлежит обсуждению и глубокому анализу.
Только в данном контексте это огромный фарс.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 12:12

Марс!ИК! пишет:
это огромный фарс
 Дети в ринге - Страница 2 734566 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 12:39

Накипело не у меня. Свое мнение выразила и здесь и в теме моно 1.03.14
Меня это не касается. Время нас рассудит. Каждый сам отвечает за свои действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 12:44

ОLGA SH пишет:
А конкурс РиС вроде бы запретили уже.
у нас все еще есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 12:47

Писала огромный пост, а потом прочитала
Victoria пишет:
Меня это не касается.
плюнула и стерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 12:58

Victoria, Накипело не у тебя, не у Leki только пишите ВЫ. Зачем тогда вы выражаете чужое мнение? И кто же ваши идейные вдохновители? "ВСЕ" и "МНОГИЕ" - это не ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 13:00

Victoria пишет:
Это вопрос уважения других участников,и выставочной этики. Не всем дано использовать в своей жизни абстрактные понятия: честь,достоинство,любовь и др. Трактовка у всех разная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 13:06

VINNI пишет:
Виктория, если уж пошел этот сериал, предлагаю подтвердить свои слова видеосюжетом
Видео есть в теме Моно. Суки класс победители. Меня на выставке не было.. поэтому могу только по видео. Арника переставила ногу, Полина заметила и хотела быстренько передвинуть но эксперт уже шёл, хотела ножкой быстро. Я не знаю бывало ли такое раньше? Если нет, то думаю что стоит из этого делать такой ажиатаж. В классе Чемпионов она с Рэди и там такого нет. 


На счёт детей в ринге. У нас только на спец. конкурсах ЮХ. А так дети не выставляют. И согласна в какой то степени с девчёнками, дело не в том умеет или нет. Бывает зал полный, звуки ну мало ли что собаку достанет. У ребёнка просто так быстро ситуацию оценить не всегда получается и действовать как у взрослого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 14:15

Слава, Татьяна, у вас ХОРОШИЕ собаки, да отдайте вы их взрослому хендлеру, а для Польки остануться конкурсы, специально предназначенные для детей. На каждой выставке такие есть, и ребенок при деле и вопрос будет закрыт  Дети в ринге - Страница 2 143156

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 14:37

Реприза, Раньше была МАРИНА ОРЛОВА. Она обучала этому искусству детей. Они выставляли собак  в конкурсах и в рингах. И получились из них хорошие люди и хэндлеры, выставляющие собак своих питомников. Сейчас сплошная монополия. Наши собаки для Нас.
У нас проблем нет. Хотим выставляемся. Не под кого не подстраиваемся. Не боимся проигрышей. Если проигрыши кого-то пугают, то это их проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 14:39

Дети в ринге - Страница 2 848462
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 14:40

Satiata пишет:
Адин, дело не в моральных аспектах.
Я именно про моральные аспекты. Т.к. изначально речь шла о них.

Касаемо другого вопроса - безопасности, согласна. Дело даже не в той собаке, которая на ринговке у ребенка. Ее может спровоцировать чужая собака.
Однако, в случае Полины и ее собак, я себе не представляю такой ситуации в рингах аусси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 15:01

Мне только что позвонила Полинка...
Она прочитала, что про неё пишут... этого добивались?!
Мы ничего менять не будем!!! ещё и в Европу и на Мир поедим!
Может конешно у меня предвзятое отношение, НО
Полинка в Ринге - КРАСОТА, ГРАЦИЯ и СПЕКТАКЛЬ! а Радость и Счастье в её глазах - это Наше ВСЁ! именно за этим мы ходим на выставки и другим этого желаем!
Её уже узнают на Выставках!! и подходят сказать хорошие слова!
Дети бывают талантливее взрослых! почему не принять ЭТО?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 15:22

Вот именно поэтому и взывали к разуму родителей, чтоб ребенка не травмировать.. Ладно мы мягкие, а могут обломать и нахамить более жестко.
И если честно, грустно, что у человека такое одностороннее развитие, и ничего другое не вызывает блеска и радости в глазах.. Гордость, кстати, грех..
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 15:32

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 15:50

Victoria пишет:
а могут обломать и нахамить более жестко.
а это уже другая история... если что, я родом из Рязани Дети в ринге - Страница 2 413660 
Если Вся тема была задумана "от уберечь от хамства"...
так вот с хамством и надо бороться! заводить соответствующую тему и там постить!
а не отыгрываться на Ребёнке, который может победить(переиграть) профессионала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 16:13

slava пишет:
Ребёнке, который может победить(переиграть) профессионала

Слава, не стоит воспринимать все так однобоко( Речь вообще-то идет о выставке собак и качество самой собаки имеет ничуть не меньшее значение, чем хендлинг. А еще есть личный вкус эксперта и его личное отношение к ребенку в ринге, которое может быть как со знаком +, так и со знаком -...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 16:18

Грейси, Только о собаках тут все и забыли. Со знаком -, мы так же сталкиваемся довольно часто, в этом случае всех всё устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 16:32

ох, ну и развели же тему. Вообще, как часто на нашем форуме любая тема приобретает не самый красивый оборот. Я далекий от выставок человек. Я владелец собаки и я фотограф. Я вижу эмоции людей, которые многие не замечают. Ох, сколько было эмоций после монки в прошлом году, когда Радж был ЛПП. Я имею в виду стоящих за рингом. Особенно круто это смотрелось на фоне баулов и захламленных столов прямо возле ринговых лент (никогда не понимала, зачем так близко располагаться??? даже фотографы пройти не могут нормально, зато те, кто расположился - заседают.) Эти фото по этическим соображениям выкладывать не стала и удалила с компа.
Для меня вот это (на фото ниже) -настоящее счастье и радость у нормального ребенка. Который просто получает кайф от того, что делает.
Дети в ринге - Страница 2 0_d8723_1d7ea36e_L
И кстати, незадолго до этого кадра, Полина упала, и очень сильно, но она поднялась, улыбнулась и побежала дальше! это было просто образцом выдержки и профессионализма
Сделайте жесткие правила. обговорите - кому можно участвовать в ринге, а кому нет. Пусть это станет официальным. И попробуйте это решить без излишних эмоций, провокаций и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

Дети в ринге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети в ринге   Дети в ринге - Страница 2 EmptyПн Мар 03 2014, 16:34

Цитата :
И кстати, незадолго до этого кадра, Полина упала, и очень сильно, но она поднялась, улыбнулась и побежала дальше! это было просто образцом выдержки и профессионализма
 Дети в ринге - Страница 2 4238099835 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дети в ринге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Эксперты РКФ в ринге
» Австры и дети
» Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.
» Что происходит, когда победа в ринге становится всем
» Июнь 2012. Аусси и дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: