Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищет новый дом Нормари Ланцелот

Перейти вниз 
+17
Алиса
Ира
Марс!ИК!
Golland
Рина
Leka
tash
чудо ши-тцу
Реприза
slava
Val.Juck.
VINNI
Adina
марушка
Tornado
Dasha
Болеро
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 15:41

Осиротел красавец и умница.

Ланс или Ларс. Кому как больше нравится.  
У него запоминающаяся внешность, изумительный характер и форс мажорные обстоятельства.

Он красавец, добряк и приятная в общении собака.

Ищет новый дом Нормари Ланцелот 0_15aef7_f6ce7c5a_XL

Ищет новый дом Нормари Ланцелот 0_15aef8_bc39d0c0_XL

Ищет новый дом Нормари Ланцелот 0_15aef9_64f48ecc_XL

У него прекрасная родословная, и  в свое время была вполне успешная выставочная карьера.

Ссылка на родословную.

http://aussie-info.ru/dog.php?screen=1&id=2409&ifid=1

Он был в совладении у двух людей, которых уже нет.

У него есть рекомендация от почетного форумчанина Leka.

Да, реально, он очень клевый! Я его видела несколько раз на выставках. Очень позитивный, всех любит. С большим багажем жизненного опыта. Могу судить по своему Грину и сказать что этот кобель должен иметь образцовую психику для австралийской овчарки! Только он в детстве был более спокойным чем Гринчик. И гораздо крупнее и волосатее. Для семьи будет великолепным компаньоном. Без излишнего бешенства и без агрессии. В семью с детьми замечательно. Да и без детей тоже. Мне кажется что это та собака которая подойдет людям с умеренной активностью которые хотят иметь в спутниках красивую и умную собаку. Ему 6 лет, но отец до сих пор жив и прекрасно выглядит, про мать не знаю. Так что еще как минимум лет 5-6 будет радовать новых хозяев своим общением

Сейчас он находится в г. Алексин Тульской области. Хозяйка дома, который его приютил, хотела бы  оставить его себе, но не имеет такой возможности по семейным обстоятельствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 15:53

Он из питомника Марины Львовны Орловой, человека который положил начало развитию породы Австралийская овчарка в России. Ланс был у неё в совладении.

Ищет новый дом Нормари Ланцелот <a href=Ищет новый дом Нормари Ланцелот 0_15aefd_643db069_L" />

Ищет новый дом Нормари Ланцелот  <a href=Ищет новый дом Нормари Ланцелот 0_15aefc_3a3dc768_L" />

Ищет новый дом Нормари Ланцелот <a href=Ищет новый дом Нормари Ланцелот 0_15aefb_6036d3bf_L" />

К сожалению, его жизнь сложилась не так, как предполагалось заводчиком.
Марина Львовна безвременно ушла из жизни, и у Ланса начался период бродяжничества и скитаний.

Интересующимся можно тут прочитать. http://www.aussie-forum.com/t1535-topic

Но теперь у него нет даже того дома, в котором его не очень ждали.  Теперь ему нужен новый дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 16:02

Человек, который его приютил,  пишет о нем так:  

"Он непрыгучий и очень добрый. Описывать его характер и положительные черты я могу часами, отрицательных я не вижу совсем. Лучшего друга и собеседника не найти, хотелось бы и хозяина для него такого найти, который оценит  его по-настоящему. Возможно кто-то ищет именно его".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha
вошел во вкус
вошел во вкус
Dasha


Количество сообщений : 171
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 16:11

Ручек мужичку! Ищет новый дом Нормари Ланцелот 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 16:13

Главное хороших ручек Ищет новый дом Нормари Ланцелот 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 17:00

Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона в личку. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 17:47

Про него видео появилось в темке "Команда помощи". Я сюда перенесла.

Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 17:52

Удачи Ларсу! Очень яркий мальчик.
Пристраивается без документов ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 17:58

Насколько я поняла, родственники покойной хозяйки документы на собаку не отдали.
Если есть клеймо, которое определяется,  то ведь можно восстановить родословную?

И еще. Он козерог по гороскопу. Можно, конечно, и не верить. Но у меня Овен -Болерон и Рак-Нюра. Оба точка в точку. А до этого Дуся была. Водолей. Тоже точка в точку.

http://toichih.narod.ru/61.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 18:35

Спойлер:

Размещу вконтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 18:57

Марина, отлично сделана тема. Такой красавчик не должен задержаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 20:15

Ах какой красавец Ищет новый дом Нормари Ланцелот 4238099835 Ищет новый дом Нормари Ланцелот 988502 .Самых лучших и любящих ему ручек.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 20:34

Ого! Вот так да((( Видел его 2-3 раза... его Глаза! запомнил на всю жизнь Ищет новый дом Нормари Ланцелот 988502
Тоже знаю что он Орловскую Школу прошёл, поэтому собак суперский!
УДАЧИ ЕМУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 21:01

Очень жаль его владелицу, как же так... светлая память! Ларсу конечно лучший домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 21:43

огромное спасибо за тему созданную здесь. надеюсь это поможет Ларсу стать другом для того кто его ищет и ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 21:52

У меня есть очень хорошие руки для него. В Санкт-Петербурге. Вопрос в доставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 21:57

оох,как далеко. вернее для меня это далеко )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:01

Оно стоит того. Надо придумать, как переправить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:02

Надя, я Ваш телефон Наташе дала. Если хорошие ручки и заинтересуются, то команда помощи будет думать, как собаку переправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:03

Вы лично знаете этих людей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:04

ок. мне можно звонить практически в любое время. до 12 я не сплю и встаю в 8 утра. кстати Ларс уже привык к нашему режиму кормления. это 9 утра и 6 вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:15

Болеро пишет:
И еще. Он козерог по гороскопу. Можно, конечно, и не верить. Но у меня Овен -Болерон и Рак-Нюра. Оба точка в точку.
Грин тоже козерог. Все мимо него написано. Ну если только парочка фраз подойдет. Вот честно, не верю я в эти общие гороскопы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:16

Да, я лично знаю этих людей, и условия там прекрасные. Напишу вам в личку. Мои ручки уже прямо готовы его взять и вопрос только в доставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:35

А родственники бывшей владелицы на основании документов его обратно не потребуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот EmptyВт Окт 14 2014, 22:39

Да они удавятся за его переправку домой заплатить. А потом, может, дадут какую бумажку отказную. Они ведь всех животин сбагрили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищет новый дом Нормари Ланцелот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищет новый дом Севенти Севен Мистер Тахо
» Молодой кобель ищет новый дом
» Милая и очаровательная Аусси ищет новый дом
» Кобель аусси (10.08.2013) ищет новый дом!
» Кобель черный триколор ищет новый дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: