Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищет новый дом Нормари Ланцелот

Перейти вниз 
+17
Алиса
Ира
Марс!ИК!
Golland
Рина
Leka
tash
чудо ши-тцу
Реприза
slava
Val.Juck.
VINNI
Adina
марушка
Tornado
Dasha
Болеро
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyВт Окт 14 2014, 22:57

Тогда давайте придумаем что-нибудь с переправкой собаки. Поверьте, там ему правда будет очень хорошо. Лучших условий для собаки просто трудно себе предствить.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyВт Окт 14 2014, 23:13

у меня мыслей попросту нет. если еще москва например,то мы могли бы его с собой взять,когда поедем продавать щенка. но.... предугадать этот день не возможно. сами знаете,новые владельцы непредсказуемы. могут утром позвонить и уже в этот же день мы с ними встречаемся,а могут неделями телефоны молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 01:38

В Москве можете практически в любое время завести к нам. потусит у нас до отправки в Питер, только в отправке(искать проводника и т.п.) помочь не смогу, а на поезд скорее всего посадить сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 08:54

Какой славный. Дай Бог, пусть сложится все, как задумано. У такой собаки непременно должен быть свой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 09:44

В выходные есть возможность доставить собаку в москву
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
поклонник аусси
поклонник аусси
Ира


Количество сообщений : 750
Откуда : Латвия, Рига

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 10:26

Пусть наконец у этого красавца все будет хорошо! @@
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 10:31

Прям ауссипад какой-то... третья собака за месяц...
Прочитала всю историю жизни Ларса. Пусть ему наконец-то повезет! Окончательно и до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 19:45

А я все о своем.

Пока есть два варианта:

1. Пса смогут забрать в эти выходные из Нафани и привезти в Питер.
2. Пса смогут забрвть из Москвы в следующие выходные.

Второй вариант более вероятен. На каком остановимся будет понятно чуть ближе к выходным.
Соответсвенно, в первом случае нужно будет доставить пса в выходные в Нафани, а во втором - привезти его в Москву, и чтобы он недельку подождал отправки.
Надежде не просто его держать, нужно ей помочь.
Москвичи, сможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 20:04

Я что-то пропустила? Вчера шла речь о том, что МарсИк может привезти его в выходные в Москву, а Рина сможет его потусовать до вывоза.  Если не получается, я могу за ним ехать на следующей неделе ( взять отгул), а потом молиться, чтобы Нюра его не надкусила.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 20:42

При первом варианте развития событий этого делать не надо. Его нужно довезти только до Нафани.
Если с первым вариантом не получится, то будет очень здорово, если все так и произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 15 2014, 21:08

я писала уже,может быть у нас появится покупатель и мы сможем довезти Ларсика до Москвы. но это пока просто предположения. спасибо огромное всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня соседи приходили и выпрашивали его им отдать. у них коровы,овцы. я уперлась и не согласилась. засомневалась в условиях содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 15:42

Мы можем забрать Ларса в эту субботу во второй половине дня ближе к вечеру и довезти до Нафани или до Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 16:48

А в Нафни то знают что на них свалится австрик? Если нет, то везите в Москву.
Просто надо точно знать где и когда их смогут забрать Питерцы, т.к. в Нафани просто так никто не будет передерживать собачку.


Последний раз редактировалось: Leka (Чт Окт 16 2014, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 16:49

tash как будет точно знать про Нафани - напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 22:42

Ланс сегодня, кажется, обрел новый дом там, в Тульской области.. Я, конечно, очень расстроена и не знаю как об этом сообщить своим друзьям. Но надеюсь, что все у него будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 23:17

Напишите хоть, где остался? Ему там будет хорошо? Опять не бросят?

Мы тут все переживали, я старалась, темку делала, пальцами по клавишам стучала. Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 183551

Tash, друзьям так и скАжите, что собака осталась в тульской области. ( если ничего не изменится). У нее там родина.

А, если они так привыкли к мысли, что у них будет собака, то они возьмут щенка. Это даже лучше. Щенок -он как ребенок. Только быстрорастущий.  У Leka есть щенки для дома и спорта, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 23:37

девочки, порадоваться надо за собаку. что вы о себе распечалились? :)
если что-то вдруг будет не так - тогда поможем ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 16 2014, 23:39

Желаем знать, куда пристроился! Имеем право минимальное! Мы старались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyПт Окт 17 2014, 00:43

К соседям..на ферму насколько я поняла.. Пока на испытательном сроке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyПт Окт 17 2014, 01:02

Жаль, что не к нам. Тут у Наташиных друзей был бы как сыр в масле. Его уже ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyПт Окт 17 2014, 01:12

девочки,спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! я слежу за темой,за новыми ответами. пока не пишу ни чего,потому как нужно дождаться завтрашнего дня.поверьте я очень переживаю. такое впечатление что я отдала СВОЮ собаку. скорее всего я сама к ним заеду завтра,с фотоаппаратом. если Ларс останется у них,то в этом случае я всегда буду его наблюдать. в городе эти люди живут не далеко от моей мамы,в деревне огромный дом,преогромный(бывшая барская усадьба) я предупредила,что Ларс не охранник,сказала про линьку,я честно пыталась отговорить.....потому что очень хотела бы,что бы этот самый лучший пес остался у нас((((( но,я думаю ему там будет хорошо. старший ребенок в семье попросту счастлив,не отходил от него весь день. пес пока переехал в квартиру,доступ во все комнаты,Настя планирует в будущем взять для него подругу. ))))) завтра на почту кому нибудь из вас я вышлю фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyПт Окт 17 2014, 03:29

Счастья ему в новом доме!!! БОЛЬШОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyПт Окт 17 2014, 09:03

Хорошо что Ларс нашел свой дом! Пусть у него теперь все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyСр Окт 22 2014, 20:32

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 <a href=Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 0_15bd3a_653fdf90_XL" />

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 <a href=Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 0_15bd3b_6641ec5c_XL" />

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 <a href=Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 0_15bd3c_6d1336f2_XL" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищет новый дом Нормари Ланцелот   Ищет новый дом Нормари Ланцелот - Страница 2 EmptyЧт Окт 23 2014, 09:28

Ждем новых владельцев на форуме и новых фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищет новый дом Нормари Ланцелот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищет новый дом Севенти Севен Мистер Тахо
» Молодой кобель ищет новый дом
» Милая и очаровательная Аусси ищет новый дом
» Кобель аусси (10.08.2013) ищет новый дом!
» Кобель черный триколор ищет новый дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: