Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 77 Patricia Asteria Nox

Перейти вниз 
+9
Маргаритка
Victoria
milka
Санеек
sheltiecat
Alinionok
F.Suo
Kudesniza
mk-1020
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
mk-1020
новичок
новичок



Количество сообщений : 21
Откуда : ЕКатеринбург

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 77 Patricia Asteria Nox   77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2016, 15:54

Всем привет ! Давно мы тут не появлялись 😊 мы растем и становимся настоящей СОБАКОЙ !

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 2a94obc

Благодаря замечательным советам мы научились приносить пуллер прямо в руки😊большое всем спасибо )

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 28v69oo

Закончили первый курс в школе без конфликтной дрессировки )) нам очень понравилось , Тесська теперь умеет делать пару трюков , хопы кувырки змейки! Сейчас начали ходить в Собачью академию , учимся рядом ходить, лежать сидеть окд в общем собрались сдавать ! Вот какие мы ученые

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Qy8gsj

У нас только есть небольшая проблема , если кто-то незнакомый тянет к ней руки она начинает гавкать ... У кого-нибудь было такое ? Как справлялись ?
А это мы сегодня погуляли с обалденным и ужасно милым шиба -ину

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 2wd1tah
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 77 Patricia Asteria Nox   77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2016, 16:52

У меня Бант гавкает, даже, если к нему руки не тянут. Просто видит незнакомца ( или знакомца не разглядит) и гавкает. Бывает, что заходится, как гавкает. Работаем над вопросом. Быстро это не получится.

Моих среднеазиатских овчарок я учила команде "гости" ( в доме) и "люди" ( на улице). На людей и гостей гавкать было нельзя. На остальных можно.

Мне больше нравится, когда я решаю гавкать или нет. Иногда гавкать тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 77 Patricia Asteria Nox   77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2016, 17:44

mk-1020 пишет:
Закончили первый курс в школе без конфликтной дрессировки )) нам очень понравилось , Тесська теперь умеет делать пару трюков , хопы кувырки змейки! Сейчас начали ходить в Собачью академию , учимся рядом ходить, лежать сидеть окд в общем собрались сдавать !
77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 77 Patricia Asteria Nox   77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2016, 19:00

mk-1020 пишет:
Благодаря замечательным советам мы научились приносить пуллер прямо в руки

Какие вы молодцы! 77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 976399 Мы тоже потихоньку учимся пуллер приносить! Уже прогресс на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mk-1020
новичок
новичок



Количество сообщений : 21
Откуда : ЕКатеринбург

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 77 Patricia Asteria Nox   77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 EmptyПн Май 02 2016, 12:01

А у нас 30 числа была первая выставка ! Оценка очень перспективна , cw лб 😊
Пара фоточек с выставки , за которые ОГРОМНОЕ спасибо Наталие Лукьяниной!😊

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 28ltbid

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 30di4qo

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 1e7zbb
Вернуться к началу Перейти вниз
mk-1020
новичок
новичок



Количество сообщений : 21
Откуда : ЕКатеринбург

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 77 Patricia Asteria Nox   77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 22:37

Всем привет ! Решили мы и тут с Терюхой поделиться радостным событием , нам сегодня ГОДИК!!!
Решила я тут сегодня подвести для себя итоги года ( ну или точнее почти года ) нашей с ней жизни . 77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 9rj39h
Вообще когда мы семьёй решили завести австрала , нашу первую " большую" собаку я представляла себе все абсолютно по-другому : прилетит ко мне милая плюшка , которая незаметно превратиться в большую , красивую , благовоспитанную барышню .... 😆 Розовые мечты мои разбились в пух и прах , когда первым же утром меня разбудила радостно тявкающая в 7 утра , измазшаяся в какахах с головы до ног морда , первом делом укусившая меня ща нос при попытке Ее помыть ))
За этот год были и слезы и смех , радость от первой выученной команды " сидеть ", страхи ,  улыбки , веселье , бесчисленные книжки и статьи об австралах , анатомии , дрессировке , грумминге итд. С каждым днём Астерия становилась все более понятливее , ласковее , нежнее ...
У нас и сейчас бывают проблемы , но мы вместе и стараемся с ними бороться . Уверена , что голам к двум мы все преодолеем !
Терюха абсолютная " папина дочка " , муж ее обожает, называет Теска- принцесска
77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 1zmoz2x
Мы переживаем за все Ее выставки , больше чем ща собственные экзамены 😆
Она подружилась с нашими йоркам и теперь они настоящая банда
77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 2vwv7r5
Теперь я с абсолютной уверенностью могу сказать , что Аусси неповторимая порода ! Что бы понять какие они- нужно завести  своего Аусси )) мы вот уже точно уверены , что хотим ещё одного в следующем году !
PS спасибо большое этому замечательному форуму и всем его " обитателям" познакомится с такими шикарными собаками и правильно их воспитать

77 Patricia Asteria Nox - Страница 2 1zel5k6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
77 Patricia Asteria Nox
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: