Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Normari Only You - Онли

Перейти вниз 
+46
Грейси
Реприза
Болеро
Victoria
Сантана
Dasha Dvuhzhilnaya
sheltiecat
Olga Kravshenko
Val.Juck.
Марс!ИК!
Настя Кольчукова
Veter
Светлана
Анастасия Рощина
NIKOL
Daria+Joy
slava
ElenLav
happy_dog
Маша Закаблук
Юла
окорокова светлана
Amber
Рина
ОLGA SH
VERONA
Настя
Katinka
Irina
нюша
АЛЕКСАНДРА
Марина К.
Freiy
Мелкая
Leka
Tatianasez
Nura
Snow
dog77
IriL
наталия
Оксана
Golland
Adina
Nаталья
Nastik-Only
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСб Фев 26 2011, 15:02

Nastik-Only, СУПЕР! Поздравляю с воссоединением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСб Фев 26 2011, 15:09

Поздравляю! Ждем рассказ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСб Фев 26 2011, 16:21

Nastik-Only, отвоевала девочку у мамы :)) Ждем рассказа и новых фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 13:55

Golland пишет:
Snow пишет:
Adina пишет:
, девочки, спасибо!

Adina пишет:
отвоевала девочку у мамы :))
Точно! Я, правда, обещала ее вернуть...:) Впрочем, об этом я сейчас расскажу... А пока пару фотографий

Normari Only You - Онли - Страница 2 Cd5e9d8c0b78

Normari Only You - Онли - Страница 2 4a3b070d8a0d

Normari Only You - Онли - Страница 2 772678fb01fa
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 14:53

Итак... Все началось с Бомбастика... Normari Only You - Онли - Страница 2 397110 Да-да, Адина, твои собаки для меня - перст судьбы просто Normari Only You - Онли - Страница 2 734566 Когда-то я увидела Шторма - и нашла Онли. Теперь родился Бомбастик - и стал последней каплей для моего "хотения" аусси здесь и сейчас:)
Я повесила фото Бомбастика на рабочий стол семейного компьютера:) Я продумала, куда бы поставить клетку (я считаю, что клетка - лучший домик для собаки и у любой моей собаки она будет)... Я столько всего продумала, но любимый предложил не делать скоропалительных решений и взять собаку на время, чтобы посмотреть, не надоест ли мне гулять, кормить, мыть, убирать, чесать и т.п..... Я-то знаю, что не надоест Normari Only You - Онли - Страница 2 780899 Но надо еще убедить в этом мою вторую половинку.
И вот сидим мы субботним вечером на диване... Назавтра ему - в командировку, мне - в Киев на свой выпускной в универе.
- Ну хорошо, давай возьмем Онли на месяц-два.
(Надо сказать, что этот разговор уже поднимался с моими родными, но Маша была категорически против, очень привязалась к собаке)
- Но мои не отдадут!
- А ты спроси.
- Ок, но за ней еще надо будет специально ехать в Крым из Москвы, дорого и напряжно...
- А ты ее сейчас забери, когда на выпуск поедешь.
Сижу в ауте... Завтра выезжать... Как везти, у кого оставлять...
Звоню маме, объясняю ситуацию, говорю, что сдадим как раз тесты всякие, на выставку сходим, если получится... Мама отвечает, что она спросит у Маши и завтра скажет.
Захожу Вконтакт - Маша онлайн, пишет мне "ой, мы познакомились с хендлером, все, я решила, будем заниматься!" Отвечаю: "Хорошо, милая, давай в мае? А сейчас не отдашь ли ты мне Онли, очень надо, хочу собаку умираю..." :hg:
Отвечает: "Ну... не знаю... на месяц... ну... ЛАДНО. Когда?"
"Послезавтра." (мысленно держу кулачки)
"ОК"
Счастливая, с визгом вешаюсь на шею Саше, который удивляется, как мало нужно собачникам для счастья:)

БЛИИИН, но как все успеть? Куча дел в Киеве, куда деть собаку? Спасибо собакам, что они знакомят нас с замечательными людьми:) В Киеве откликнулось сразу два человека, пришлось выбирать Normari Only You - Онли - Страница 2 442542
В воскресенье выезжаю в Киев. В понедельник беру билеты на Крым и обратно, решаю вопросы в универе. Вторник - вечером выезжаю в Крым. Среда 11 утра, папа встречает, едем оформлять вет свидетельство, потом зоомагазин, потом покушать и... 15-00 я с Онли уже в обратном пути! Клетку пришлось взять, тем более, что я боялась, на границе начнут требовать бокс для собаки. Ехали везде плацкартом.
Четверг 7 утра - тащусь с Онли в камеру хранения, отдаем клетку, знакомимся с маршруткой, потом с троллейбусом, потом с посыпанными всякой едкой гадостью тротуарами Normari Only You - Онли - Страница 2 276951 , а потом - с первой в Украине г/ш колли Инкой, почти нашей ровесницей, и тоже триколоркой:)
Спасибо тебе, Оксана, за приют!
Normari Only You - Онли - Страница 2 B3d1ea0783e4

Normari Only You - Онли - Страница 2 F4a569f2e18f

Четверг 11 утра - я уже у подруги, сижу перед парикмахером. 13-00 торжественная часть началась:) 18-00 гулянка в ресторане, 3-00 ложусь спать с мыслью о моей Онли, которая, как оказалось, впервые встретилась с собакой, не уступающей ей в подвижности и игривости:)
Пятница, 9-00 подъем, нас ждут великие дела, и как там моя конфетка... Normari Only You - Онли - Страница 2 988502 Заказываю такси, еду к Оксане, собираю ребенка, машина - и вот мы на финишной прямой! Спасибо моей двоюродной сестричке, которая посадила нас на поезд со всеми нашими клетками-чемоданами:)
Онли умоталась в предыдущие дни очень сильно, так что почти все время спала. Из-за ее присутствия обычное плацкартное купе было таким домашним, уютным... А ночью только мне не понадобилось одеяло...
Таможенник умудрился не заметить собаку на полке Normari Only You - Онли - Страница 2 532877 и спросил, указывая на клетку, "ЧТО это?" я отвечаю "Клетка". На меня устремляется задумчивый взгляд, я поспешила добавить "Для собаки!". И тут меня полностью добивают фразой "А собака где?!!" Normari Only You - Онли - Страница 2 780899 От такой наглости даже Онли подскочила!
В Москву приехали в 5-30 утра, нас встретили у поезда и доставили под подъезд дома. Все-таки сервис - хорошая штука, люблю Москву:) Онли уже безропотно зашла в машину, и только выражение ее моськи ярко говорило о том, что пора бы уже и честь знать... и дать собаке поспать хоть где-нибудь, а не таскать ее по всему бывшему СССР Normari Only You - Онли - Страница 2 780899

Дома для Онли раскрыли клетку и оправили собаку спать. Оказавшись на новом месте, моя хитрюля решила покачать права и попробовала гавкать, напоминаю, была суббота 6-30 утра... На что мой любимый сказал:
- ДА! Ес! Вот так вам всем, долбанные соседи за стенкой, которые орут на своих детей 24 часа в сутки и не дают спать всему дому!!! Normari Only You - Онли - Страница 2 780899
...После этого Онли сразу заткнулась и уже больше не гавкает.

Вот уже третий день я тихо дурею от счастья Normari Only You - Онли - Страница 2 413660 Я выхожу на улицу три раза в день, в том числе и поздним вечером, я мою лапы, вычесываю, вытираю пол под разлитой миской с водой, счищаю шерсть со всех поверхностей, слежу, как оно какает и писает, пардон... Normari Only You - Онли - Страница 2 703614 Я опять замечаю каждую собаку на улице, фильтрую тех, с кем не стоит играть, завожу знакомства, слежу, чтобы с непривычки не замерзли подушечки лап... А сегодня утром любимый опять улетел в командировку, и мне впервые не тоскливо оставаться однойNormari Only You - Онли - Страница 2 538613 Ведь я не одна Normari Only You - Онли - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 15:08

Nastik-Only, Normari Only You - Онли - Страница 2 538613 счастье есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 15:12

Адина, точно! Почему-то кажется, что если счастье нарисовать - оно должно быть лохматым Normari Only You - Онли - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Nura
вошел во вкус
вошел во вкус
Nura


Количество сообщений : 135
Откуда : Новоуральск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 15:25

Какие Вы молодцы!какое замечательное приключение! Normari Only You - Онли - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://тел.8982662408
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 16:03

Отличный рассказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 16:06

Tatianasez пишет:
Реальность была гораздо веселее рассказа:) Вечно у нас все не как у людей, все спонтанно и бегом-бегом:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 16:06

Зато Конфета теперь спит вот тут рядышком и ворчит во сне... Normari Only You - Онли - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
IriL
вошел во вкус
вошел во вкус
IriL


Количество сообщений : 156
Откуда : Томск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 18:13

Настя, интересный рассказ и фото со знакомыми моськами Normari Only You - Онли - Страница 2 397110 , как же тесен собачий мир! Передавайте Оксане привет от томской гладкой колли Грацел Normari Only You - Онли - Страница 2 413660.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 18:21

Конечно передам! Да, гладких коллей не так много, чтобы их не знать Normari Only You - Онли - Страница 2 413660 Оксана - это наша входновительница, именно она подбила меня в свое время поискать аусси и показала фото Штормика:)
Кстати, вот Оксана говорит, что Инка пожестче, чем Онли по характеру. А вы, как владелец и тех, и других, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 22:41

Как же здорово жить с собакой!!! Normari Only You - Онли - Страница 2 538613
За сегодня мы наконец-то выучили команду "Назад", а также "Поклон" и "Лежать" без наклона к собаке. Уже учим Поклон с укладыванием набок, и скрещивание лапок.
С лапками беда - научила Онли давать лапы на соответствующую руку-ногу, причем она когти выпускает при этом и как-бы царапает, теперь на предложение любого действия с лапами она обцарапывает мне все руки Normari Only You - Онли - Страница 2 92969 Пробую игнорить, но уж сильно больно, наверное, надо работать на небольшой дистанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 22:42

Это мы типа фристайлом занимаемся, если кто не понял Normari Only You - Онли - Страница 2 780899
Жаль, фотографировать некому Normari Only You - Онли - Страница 2 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 23:54

Приезжайте 6-го марта в ЦСКа там мы будем тусовать - пофотаем и вы потренируетесь - там зал большой, хороший ковролин везде, еще там будут соревнования по танцам - пообщаетесь, посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 23:59

Ой, конечно! Что-то я всю информацию пропустила мимо с этим переездом! Лека, скинешь инфу, в какое время и где точно? (Я в ЦСКА не была ни разу, с какой стороны туда соваться хоть?:) У меня ориентиры - бочки зеленые для лошадей, к той остановке я приеду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 17:22

Сегодня я, по-моему, чересчур утомила дитятко тренировками Normari Only You - Онли - Страница 2 442542 Часам с 15-16 дня она начала тормозить... Дорвалась хозяйка, называется... Как бы это себя успокоить?! Normari Only You - Онли - Страница 2 780899
Днем на меня напало входновение: я схватила ножницы из органайзера на рабочем столе (не пугайтесь, просто филеры еще не купили:) и обкуцала Онли уши и лапы, типа училась грумингу австров...Normari Only You - Онли - Страница 2 92969 Вроде ничего, хотя Онли жутко крутилась и вертелась, и всем своим видом говорила, что в Крыму ей было лучше Normari Only You - Онли - Страница 2 549596
На прогулке мы немного "помыльничали":
Normari Only You - Онли - Страница 2 2ecb9eff773b

Вот эти две фото мне очень понравились, прямо Полкан на границе :~11:
Normari Only You - Онли - Страница 2 E4777eceb9dd

Normari Only You - Онли - Страница 2 124828ff0c94

Ну и побегушки за игрушкой:)
Normari Only You - Онли - Страница 2 B543e2110408

Normari Only You - Онли - Страница 2 6572af66b466

Normari Only You - Онли - Страница 2 8f12a14212db

Normari Only You - Онли - Страница 2 7661bf6feee8

А также за кошкой Normari Only You - Онли - Страница 2 11654
Normari Only You - Онли - Страница 2 D93039fad839

Вообще она ООООчень послушная собака, особенно по сравнению с моим первым - Роки, но иногда, когда она уставшая, как сегодня, ее клинит, она начинает бродить, не слышать меня, подбирать и охотиться на кошек. Причем подбирает она уже не так, как раньше - быстро нашла и слопала - а спокойно, меланхолично... слышит "фу!" - бросает и с виноватым видом на морде бежит "ой, блин, я опять забыла..."
Ну а кошки - это наше все. Она легко управляется и слушается запретов, но простого "кис-кис" или "мяу" достаточно, чтобы собака приняла восхитительную свободную стойку с идеально поднятыми ушами Normari Only You - Онли - Страница 2 549596
Вернуться к началу Перейти вниз
IriL
вошел во вкус
вошел во вкус
IriL


Количество сообщений : 156
Откуда : Томск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 07:56

Цитата :
Кстати, вот Оксана говорит, что Инка пожестче, чем Онли по характеру. А вы, как владелец и тех, и других, что скажете?
Хм, не знаю, что Оксана вкладывала в понятие "пожестче".. Наша ауська более наглая, темпераментная, но и более ласковая, колли та поинтеллигентнее, себе на уме, ее не поколбасишь всяко разно за шкурку, не поваляешь, с ней надо уважительно Normari Only You - Онли - Страница 2 462188. С другими собаками Росси всегда дружелюбна, но у знакомого ротвейлера только так, с рыком, свою игрушку отбирала, а Марта (колли) на площадке вечно всех собак воспитывает - "бегать строем, лаять по одному". Поэтому, пожалуй, да - колли более сдержана (только не в лае!), более жесткая во взаимодействии с другими собаками. Но вместе они - просто идеальная пара! По темпераменту, по играм. Я очень довольна этим сочетанием пород в своем доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 16:19

Nastik-Only пишет:
Часам с 15-16 дня она начала тормозить... Дорвалась хозяйка, называется... Как бы это себя успокоить?!

С этим аккуратнее Normari Only You - Онли - Страница 2 397110
Сегодня ходили с Мартиным на занятия по УГС, так он , когда я его отослала на "место", до "места" то дошёл, но не лёг, а сделал "поклон". Все были в шоке. А тренер сказала, что я его перегрузила. А тут недавно по команде "рядом" сделал обход и вместо того, чтоб сесть у левой ноги, сделал "зайку". Представляю, как мы повеселим всех на сдаче УГС Normari Only You - Онли - Страница 2 397110

Nastik-Only, очень здорово девочка смотрится, такие стойки Normari Only You - Онли - Страница 2 976399 , вся в тонусе, классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 16:23

Оксана пишет:
С этим аккуратнее

Да стараюсь:) у меня у самой в голове все в кучу:) надо как-то разграничить, когда мы учим послушку, а когда фристайл, а то моя тоже на команду сидеть вместо фронтальной посадки выдает движение назад Normari Only You - Онли - Страница 2 92969

сегодня не трогала ее пока вообще. делаю вид, что ее нет. Похоже, дите уже захотело что-то делать, потому как следит за моими жестами и вообще ходит и смотрит на меня внимательно Normari Only You - Онли - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 20:32

Nastik-Only, очень рада за вас!!!!!! Отличный рассказ!! Читала с удовольствием!!! Балуйте нас ещё рассказами о сестричке! Normari Only You - Онли - Страница 2 988502

По поводу торопыжности... это - да... это у всех начинающих кинологов. Сама себя торможу, а Мышаня всё "схватывает" быстрее.

Оксана, я мамину метисочку специально учила "зайке" на рядовости. Баллы за это не снимались, так как в нормативах не прописано сколькими лапами собака должна касаться земли, а Масяне так было легче. Normari Only You - Онли - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 20:37

Мелкая, спасибо! Normari Only You - Онли - Страница 2 703614

Мелкая пишет:
я мамину метисочку специально учила "зайке" на рядовости

Хи, наверное прикольно смотрелось:)

У нас тоже есть немного зарисовок из жизни: Normari Only You - Онли - Страница 2 780899
Онли спит под ногами, я даже забыла про нее... И тут громогласный рык и зубы на моей ноге Normari Only You - Онли - Страница 2 532877 Я в панике подскакиваю, оглядываюсь - а это она спит и ей снится кане-корсо с сегодняшней прогулки, видимо Normari Only You - Онли - Страница 2 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 21:00

Nastik-Only пишет:
Онли спит под ногами, я даже забыла про нее... И тут громогласный рык и зубы на моей ноге Я в панике подскакиваю, оглядываюсь - а это она спит и ей снится кане-корсо с сегодняшней прогулки, видимо

У мну хуже было. Зигуш достаточно злобный кобель, который не терпит, когда во сне его тревожат собаки. Проблема была, когда Мышаня на кровати разваливалась и дрыгала ногой. Однажды ночью Зигуша схватил меня за ногу, перепутав с Асей, когда я шевельнулась во сне. Была обширная болезненная гематома. После этого я запретила Асе спать на кровати. Normari Only You - Онли - Страница 2 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 21:04

Мелкая пишет:
Однажды ночью Зигуша схватил меня за ногу, перепутав с Асей, когда я шевельнулась во сне. Была обширная болезненная гематома.

Ну ничего себе... Нет, меня ни разу в жизни всерьез собака не кусала, даже когда я в ветклинике работала. Как-то Бог оградил (ну и я сама защищалась активно Normari Only You - Онли - Страница 2 397110 )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Normari Only You - Онли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Seventy Seven Dyuplex + Normari Only You
» Normari Redberi Ideal
» Normari Oldi Little Bear
» Мегги (Normari Rombi Good Looking)
» Normari Lady Jane (Джина)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: