Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Выставочный хендлинг

Перейти вниз 
+23
Marina Valk
Satiata
Victoria
Карат
slava
окорокова светлана
ОLGA SH
Veter
АЛЕКСАНДРА
VERONA
Rudenko_Polina
IriL
bella
Nаталья
Настя
Tayna
Golland
Nastik-Only
Leka
Adina
Оксана
Ele4ka
Марина К.
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Апр 13 2011, 14:10

VERONA, а можно мне тоже в ЛС, или уж тогда на всеуслышание Выставочный хендлинг - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Апр 13 2011, 23:13

Брала точно в Москве, непомню только где уже, мне непонравился - у меня кобель удивился как-то - ШО И ЭТО ВСЕ? У нас как то нет проблем с проглатыванием - всасываем сразу, нежуя тока заноси Выставочный хендлинг - Страница 5 397110 Я вообще нелюбитель маленьких лакомств - их давать неудобно - вы посмотрите на этот хавальник как то несерьезно. Дорого полчается для таких мелких штучек.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Апр 13 2011, 23:22

Leka, возможно, я неправильно выражаюсь..... В принципе ты все правильно написала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Апр 13 2011, 23:57

Leka пишет:
всасываем сразу, нежуя тока заноси
Так и мы тоже. Но когда угощаю сухим кормом (маленькими штучками), он проглатывает, а потом, в самый неподходящий мометн, например когда диск несёт, вдруг кашлянет и смачно так прожуёт. Типа диск словил, можно и угоститься Выставочный хендлинг - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyЧт Апр 14 2011, 00:05

Не так тоже бывает - это не от размера корма, а от того что торопится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyЧт Апр 14 2011, 20:15

А моя на выставке не ест и не пьет, и нафиг никакие лакомства ей не нужны.
А дома тренируемся когда - за будь здоров. Все метет=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Июн 29 2011, 23:29

Golland пишет:
А меня, на в-ках, просто начинает выворачивать, когда хендлеры лакомство держат во рту, демонстративно его оттуда вынимая для собаки. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
"Демонстративно" - это как? Я если и делаю так иногда, то стараюсь, чтоб никто не видел, побыренькому. Понятное дело, что кусок изо рта - нелицеприятное зрелище для других людей. А эксперты-то тоже люди.
Nastik-Only пишет:
Бррр... Представила, стало как-то не по себе и правда... Интересно, 1)что у них в качестве лакомства, 2)слюни не мешают?
1. еда (сыр, мясо и т.д.)
2. слюнявыми только детишки бывает, обычно. После прорезывания зубов эта проблема исчезает Выставочный хендлинг - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Июн 29 2011, 23:38

ОLGA SH, не обижайтесь, но даже "тайное вынимание" руками лакомства изо рта меня, лично, коробит. В конце-концов, это не гигиенично.....И, намного красивее и профессиональнее смотрится. когда собака работает на кликер. к примеру, на жест или на то же лакомство, только поданное с руки. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Июн 29 2011, 23:41

Мне например, тоже нравится на жест. Когда Шейка ставлю (если не перед собой, а боком ко мне), вытягиваю правую руку и он концентрируется на указательном пальце - и стоит статуэточкой:) А лакомство через раз получает из кармана или той жен правой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Июн 29 2011, 23:45

Golland пишет:
И, намного красивее и профессиональнее смотрится. когда собака работает на кликер. к примеру, на жест или на то же лакомство, только поданное с руки. ИМХО
Дык понятно, что с руки. Или Вы имеете ввиду, что кто-то ртом даёт лакомство? Выставочный хендлинг - Страница 5 532877 . И кликер и жест это не отменяет. Просто зубами зажимаешь кусочек, который нужно быстренько куда-то деть, а потом так же быстренько достать.
Golland пишет:
не обижайтесь, но даже "тайное вынимание" руками лакомства изо рта меня, лично, коробит.
А почему я должна обижаться? Выставочный хендлинг - Страница 5 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Июн 29 2011, 23:47

Nastik-Only пишет:
А лакомство через раз получает из кармана или той жен правой руки.
Из кармана долго, да и жирные пятна будут. А рука иногда занята бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyСр Июн 29 2011, 23:48

ОLGA SH пишет:
Или Вы имеете ввиду, что кто-то ртом даёт лакомство?
Я сказала то, что сказала. Уверена, все поняли, о чем речь. Сегодня выставки-это шоу. И чем красивее, профессиональнее и качественнее собака подготовлена, тем лучше. Это же ШОУ, в первую очередь. Возможно, я уже избалованна окружением хендлеров , занимающихся другими методиками. Возможно. Но я лишь высказала свое мнение и неприятие такого поощрения в ринге. Вот и все Выставочный хендлинг - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyЧт Июн 30 2011, 00:02

Golland, Выставочный хендлинг - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyВс Июл 03 2011, 12:02

меня тоже раздражает, когда достают из рта((( тоже предпочитаю концентрацию на руке! А у меня вот вопрос: как лучше выставлять аусси? Подвешенных или на свободной ринговке? Я понимаю что все зависит от анатомии, но все таки, допустим анатомия правильная, движения отличные. Некоторые породы мне не нравятся на свободной ринговке, а некоторых просто не представляю бегушими подвешенных (лабры например).
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyВс Июл 03 2011, 12:05

Мои все выставляются на свободной ринговке и в свободной стойке. Спасибо нашему хендлеру и моей подруге, я сейчас больше наблюдаю из-а ринговой ленточки с фотоаппаратом, только в Бэстах нет-нет выставляю сама, когда не хватает рук:-) Скажу лично за себя, у аусси нравится легкая манера показа, ненапряжная, без топота и скоростей. Летящая такая, размеренная, натуральная, что ли. Не знаю как объяснить....В общем не так. как показывают немцев, к примеру. :qt:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyВс Июл 03 2011, 14:03

Двигаемся мы в большинстве случаев при провисающей ринговке, не люблю собаке "мешать", когда она сама двигается. Если что-то мне не нравится вроде заведенности на кобеля или еще глюк какой-то (у Квини - занюхивание разбросанных кусков например), то натягиваю и контролирую бег

Выставочный хендлинг - Страница 5 Cfa9af5c965a

Выставочный хендлинг - Страница 5 9897d4ccda82

В стойке Шторм по-разному, смотрю по собаке. Квини подвешенная, она иначе халявит.

На втором фото Шторм стоит на карабкающегося по склону мальчика, я сразу в таких случаях ухожу в сторону, не отвлекаю
Выставочный хендлинг - Страница 5 6fd67b04b59c

Выставочный хендлинг - Страница 5 249c3d4bc934

Выставочный хендлинг - Страница 5 C0225bc26b01

Выставочный хендлинг - Страница 5 2a5d12a0d59a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyВс Июл 03 2011, 14:25

у нас тут Тина Вилк классно выставляет. Она тоже кого на свободной ринговке ведёт, кого подвешевает. У нас семинар будет в конце августа с ней. Тина движением собак корегирует, тааак классно, раз шажок в сторону и собачка стоит. И многие ей выставлять собак дают, так она мин.5 перед выставкой собаку возмёт и потом выставляет, так классно.

Выставочный хендлинг - Страница 5 198973_209924405687881_100000109694723_929784_7852218_n

Выставочный хендлинг - Страница 5 253999_232393673440954_100000109694723_1114597_315046_n

Выставочный хендлинг - Страница 5 36961_145441425469513_100000109694723_453908_7522384_n

Выставочный хендлинг - Страница 5 188234_210261532322856_100000170327982_996491_2898921_n

Выставочный хендлинг - Страница 5 197306_210261488989527_100000170327982_996490_5577883_n

Fotos 1-3 Copyright Tina Wilk.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyВс Июл 03 2011, 19:59

ну ясно))) значит будем учить свободную, а дальше посмотрим...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПн Авг 20 2012, 18:28


А что делать если нет в городе школы юного хендлера?
Ведь ребенку который только выставлял своих собак никто не доверится Выставочный хендлинг - Страница 5 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПн Авг 20 2012, 18:49

Killer Cookies, нашей дочке часто доверяют Выставочный хендлинг - Страница 5 703614
Знакомься с владельцами собак и их хэндлерами. и не только на выставках. проси родителей помочь познакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 21:44

Добрый вечер! Какую желательно ринговку иметь аусси по окрасу голубой мерль-белую или чёрную?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 22:45

Я люблю белую под цвет воротника. Вообще у австров ринговка тонет в воротнике и не режет шею даже если она любого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 22:47

А мне нравится серебристая или с камушками.. Но они как-то быстро ломаются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 22:57

Выставочный хендлинг - Страница 5 1003842_552940531436150_959346742_n
Вот пример черной ринговки на мраморной собаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Выставочный хендлинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочный хендлинг   Выставочный хендлинг - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 23:34

Но выхожу в ринг я с белой;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставочный хендлинг
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Хендлинг аусси. Не пропустите семинар Ричарда Хеллмана.
» Выставочный груминг австров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: