Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1

Перейти вниз 
+70
Берта
Freiy
Зента
Amber
Victoria
Veter
XuMuK
happy_dog
Настя Кольчукова
Нора
Dasha Dvuhzhilnaya
Ksyuha
Wonderland
Реприза
Карат
Lena_Q
Грейси
Наталья_П
Erana_Nsk
tash
elvasil
Cucaryamba
dream
Женечка
ARTU
окорокова светлана
Хасочка
sheltiecat
Dorothy
Мелкая
ОLGA SH
Tatianasez
Рина
Баста
Raussi
VERONA
Николай
Masha
Nаталья
Nastik-Only
Volf
света
Ярослава
Katinka
Николь
bella
FATH
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Alina
наталия
Марина К.
Фея
MARSELLA
Tayna
Елизавета
Esmie
Еля
Ольга Воронцова
slava
Lana
dog77
бух@
Хендлер
Golland
Magic
Leka
Snow
Adina
Настя
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyВс Фев 22 2009, 23:15

Спасибо, что встретили тепло Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 703614 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 734566
Я даже не знаю, присматриваюсь я или уже болею этими собаками, не менее Вашего. За много лет работы в кинологии, такое чувство посещало меня всего несколько раз. Чувство-что МОЕ! Я уже за эти два дня порядком поднадоела со своими вопросами некоторым заводчикам породы.....Но, думаю, они, как коллеги меня понимают и не шибко обижаются, что расспрашиваю........ Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 988502 Пока стою перед выбором и перед вопросом: а хватит ли у меня средств на приобретение аусси именно сейчас? :ds: В общем пока по сусекам скребу и думу думаю...... Но очень уж в душу запали..... По большому счету я завидный владелец щенка Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 397110 Ненормальная тетка, бегающая по выставкам, дрессировочным площадкам, по горам и долам..... Так что, будем пожить, будем посмотреть Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 451704 Но настроена по боевому
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyВс Фев 22 2009, 23:16

А о моей живности Вы можете на моем сайте посмотреть
Русские тои в Сочи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyВс Фев 22 2009, 23:41

Golland пишет:
По большому счету я завидный владелец щенка Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 397110 Ненормальная тетка, бегающая по выставкам, дрессировочным площадкам, по горам и долам..... Так что, будем пожить, будем посмотреть Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 451704 Но настроена по боевому
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 976399
У вас там хорошо конечно, море, горы, козы вот еще Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyПн Фев 23 2009, 16:22

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 13:05

У меня вот такой деловой вопрос.
У меня есть возможность привезти Триколор кобеля,или Блю мерль суку.
Вот вообще каго сейчас лучше везти. Суку или кобеля.И почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 17:07

Смотря какого кобеля и смотря какую суку Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 397110
А вообще обычно люди по себе выбирают кого хотят кобеля или суку - кому что больше нравится внешне и по характеру и какие есть возможности по содержанию - (лично мне при содержании на улице тока течной суке нехаватало, потому у меня кобель хотя люблю больше сук)

На мой взгляд для породы сей час у нас больше нужны суки - так как кому то же рожать "породу" у нас в стране. Кобель, даже если будет вязатся - перевяжет всех сук в округе, а дальше что? Кем и кого вязать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 17:44

Ятоже так считаю. Что пожалуй возьму суку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 17:46

Но на выставках чаще кобели выигрывают - они эффектнее, хотя некоторые эксперты больше сук любят и именно их выбирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 17:53

Ага какие кобели. Щас по выставкам только один в Москве ходит, а станет ещё менбше, а нам главное САСИб
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:07

Почему меньше станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:08

Да потому что он закрыл ЧР))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:39

Подрастут новые поколения, будут тоже закрывать ЧР.
Триколорных кобелей дефицит сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:40

Да странно. А ваш кобель тоже значит редкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:41

Так вы не знаете. Где есть щенки редких окрасов.Или взрослые собаки чтоб посмотреть их вязки.
Мне нужен Черный, Ред-мерль с медным, сплошной РЕД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:49

Цитата :
А ваш кобель тоже значит редкий
Какой мой кобель? Я говорила про ситуацию в России сейчас.

За редкими окрасами сгоняй в Финку, на какое-нить соревнование по пастьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 20:36

Хендлер пишет:
Так вы не знаете. Где есть щенки редких окрасов.Или взрослые собаки чтоб посмотреть их вязки.
Мне нужен Черный, Ред-мерль с медным, сплошной РЕД.

Тебе очень сложно будет найти такую собаку, т.к. такие практически только в рабочих линия встречаются - им дааалеко до шоу собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:33

Adina
да я не про то, просто все кобели редкии. Я перепутала не то написала.....Не ваш кобель. А вообще значит все кобели три колор реаритеты!!!!
Leka
Найдем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:35

Почему все?
Могу тебе на евразии навыбор 2 дать - триколора костистого, но с более сложной стойкой или мрамора помельче со стойкой попроще - Посмотришь, выберешь сама Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:36

Триколорных кобелей хватает, и они не раритеты, но вязаться не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:45

Ага, это точно, нам почти все - тетки, сестренки, племяшки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:45

Да побегаю и посмотрю... У меня просто фишка, я хочу поставить австралийца в очень опупенную стойку. Я буду ставить а вы скажите с какой стойкой лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:46

Щас я привезти попробую суку и кобеля, но не обещаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:52

Удачи тебе! Мы все только "за" новые крови!
Вот на счет стоять - незнаю, мы ненастолько "нахожанны" что бы ногами непередвигать когда ставят неудобно. После 15 часов - можешь с собаками "все что угодно" делать, до того у них ринг и фристайл, и Вера тебя съест если собак "перегрузят" перед танцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 21:57

Да ты что......Мы вообще их трогать не будем. Нам только на ЮХ и все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 22:01

Так Юхи 1-го
А фристайл 28, а ринговая беготня в другие дни им фиолетова - там же думать ненадо и еда всегда в руке - они так целый день готовы "работать".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
» База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
» Книги о породе
» Агрессия на гостей дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: