Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1

Перейти вниз 
+70
Берта
Freiy
Зента
Amber
Victoria
Veter
XuMuK
happy_dog
Настя Кольчукова
Нора
Dasha Dvuhzhilnaya
Ksyuha
Wonderland
Реприза
Карат
Lena_Q
Грейси
Наталья_П
Erana_Nsk
tash
elvasil
Cucaryamba
dream
Женечка
ARTU
окорокова светлана
Хасочка
sheltiecat
Dorothy
Мелкая
ОLGA SH
Tatianasez
Рина
Баста
Raussi
VERONA
Николай
Masha
Nаталья
Nastik-Only
Volf
света
Ярослава
Katinka
Николь
bella
FATH
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Alina
наталия
Марина К.
Фея
MARSELLA
Tayna
Елизавета
Esmie
Еля
Ольга Воронцова
slava
Lana
dog77
бух@
Хендлер
Golland
Magic
Leka
Snow
Adina
Настя
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:07

а Артушкиных сестренок не хотите Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 397110 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:08

Tayna пишет:
наверно он просто её в розетку не подключил
Нет, подачу воды перекрыл не там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:15

элиза хендлер пишет:
и готовтесь к появлению щенка
Да у нас, вроде бы, всё есть на первое время: ошейники, миски... Подстилки с распродажи на ЧМ привезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:22

я вот долго выбирала заводчика. смотрела линии, рылась в педигри, смотрела собак на выставках и спорте. когда опредилилась то долго к ней ездила, хотя щенков и в помине не было. наблюдала за матерью, заводчица мне очень много рассказывала. Описывала недостатки родителей и почему именно этот партнёр выбран. Я не пожалела, вторую себе точно так же брать буду..годика через 2-3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:24

ОLGA SH пишет:
Да у нас, вроде бы, всё есть на первое время: ошейники, миски... Подстилки с распродажи на ЧМ привезла.
ошейник раздвижной? а то мы купили,щенка привезли, а ошейник велик Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 397110 .
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:26

Tayna, Вам проще, у Вас там порода более развита. У нас всего поменьше, но зато глаза не сильно разбегаются.
элиза хендлер пишет:
ошейник раздвижной?
У меня много разных всех размеров от детских пинчериных до взрослых лабрадорских.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:31

оля да не поверите :) у меня только 3 в узкий круг вошли. остальные <100 отпали сразу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:32

может и много а хороших по палцем перечесть можно. да и я не хотела шерстистых
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:34

Tayna пишет:
оля да не поверите :) у меня только 3 в узкий круг вошли. остальные <100 отпали сразу :)
Почему же, поверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 18:43

а родителей я спец. смотрела без щенков. потому что когда щенки там :) то мы хорошо можем слышать и видеть то что нам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:15

Tayna пишет:
а родителей я спец. смотрела без щенков. потому что когда щенки там :) то мы хорошо можем слышать и видеть то что нам нужно.
Не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:21

ОLGA SH, вы из кокого питомника брать собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:23

элиза хендлер, я девушка суеверная. Свои задумки пока в секрете подержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:23

ОLGA SH пишет:
Не поняла

имела ввиду что когда перед нами куча щенков, мозг порой отключается и мы перестаём мыслить правильно. а когда щенков нет, то замечаем недостатки у заводчика и буд. родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:24

ОLGA SH пишет:
элиза хендлер, я девушка суеверная. Свои задумки пока в секрете подержу.
понятно Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:25

Tayna, а, поняла. Да, Вы правы. Попрошу сначала не выпускать щенков, когда поеду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyВс Июл 24 2011, 19:28

я тоже родителей без щеников смотрела! Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
задержался
задержался
Женечка


Количество сообщений : 70
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 00:56

Всем здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 130555 Надеюсь в ближайшем будущем стать счастливой обладательницей щеночка аусси Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 11:18

Женечка, Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 143156
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Женечка
задержался
задержался
Женечка


Количество сообщений : 70
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 11:43

ОLGA SH пишет:

Спасибо Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 13:42

Женечка, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
dream
новичок
новичок



Количество сообщений : 16
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 17:26

Цитата :
Всем здравствуйте, дорогие форумчане! Надеюсь в ближайшем будущем стать счастливой обладательницей...
И я присоединяюсь к этим словам!

У меня есть уже одна собака-цвергпинчер, но её мне не хватает. Влюбилась в австралийцев - хочунемогу....!!!!!
Но любимый муж не понимает моего желания иметь две собаки (в квартире)... Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 639597
Так что я пока только мечтатель...
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 17:35

dream пишет:
Так что я пока только мечтатель...
dream, надеимся, что скоро будите обладатилем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 19:31

Похоже, мужья занимают первое место в рейтинге препятствий к приобретению еще одной собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Женечка
задержался
задержался
Женечка


Количество сообщений : 70
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 EmptyПн Июл 25 2011, 23:02

А мой как увидел нашего щеночка, так сразу и влюбился, теперь сам с нетерпением ждет его появления и каждый день о нем спрашивает Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 21 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
» База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
» Книги о породе
» Агрессия на гостей дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: