Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1

Перейти вниз 
+70
Берта
Freiy
Зента
Amber
Victoria
Veter
XuMuK
happy_dog
Настя Кольчукова
Нора
Dasha Dvuhzhilnaya
Ksyuha
Wonderland
Реприза
Карат
Lena_Q
Грейси
Наталья_П
Erana_Nsk
tash
elvasil
Cucaryamba
dream
Женечка
ARTU
окорокова светлана
Хасочка
sheltiecat
Dorothy
Мелкая
ОLGA SH
Tatianasez
Рина
Баста
Raussi
VERONA
Николай
Masha
Nаталья
Nastik-Only
Volf
света
Ярослава
Katinka
Николь
bella
FATH
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Alina
наталия
Марина К.
Фея
MARSELLA
Tayna
Елизавета
Esmie
Еля
Ольга Воронцова
slava
Lana
dog77
бух@
Хендлер
Golland
Magic
Leka
Snow
Adina
Настя
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 12:51

Ярослава, а зачем спрашивать??? Зачем интересоваться? Ну вернее интересоваться всегда можно конечно, но не так! хочу щенка недорого! И что ожидается? Куча предложений в личку? Ну тогда реально человек ожидает кого-нибудь засидевшегося, именно недорого! Но таких я уверенна нет! Все любимые и родные! А тут, что человек ждет... Непонятно... Правильно Настя написала, и у нас таких денег не было! И мы договорились! Правда все таки мы вовремя рассчитались до конца!
Я кстати, поэтому и не хочу разведением заниматься((( я своих детей никому отдать не смогу...((( тем более недорого, тем более людям, которые не могут элементарно изучить форум и принять решение сами, благо форум очень читаемый и удобный, тем более, людям которые сами не решили ЧТО они хотят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:01

Только что разговор по телефону произошел. По тоям, правда.
-Мы хотим суку той-терьера.
- Для каких целей?
-Хотим, чтоб была средняя, не мини, светлого окраса, хотим посещать выставки и чтобы рожала легко и по многу.
пауза....
-Хм....И на какую сумму Вы рассчитываете?
-А почем, вообще, щенки-то?
-В зависимости от кач-ва. От 15000.
-Ооооооооооо! Это для нас слишком дорого........
Занавес....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:14

Golland, раздражает не правда ли?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:15

Golland, Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:20

окорокова светлана пишет:
Golland, раздражает не правда ли?(((
Мысли в слух: Знаете, с таким отношением покупателей к нашему труду (А труд в крупных питомниках нельзя списывать со счетов... Кто имеет больше 10 собачек, в данном случае декоративных, знают что такое уборка, уборка, уборка, уборка, 24 часа в сутки, фактически.....Это не считая всего остального ухода, кормежки, принятия родов и всего такого....). Так вот, с таким отношением, желание заниматься разведением сводится на нет, постепенно.
Обесценились тои..... Хотя порода сложная в разведении, по малу рожающая и т.д. Обидно, блин. И таким желающим не отдам ребенка НИКОГДА..... лучше закрою разведения в питомнике, чем раздавать абы кому детей классных..... Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:25

у нас еще круче обьявления..
" возьму в дар щенка на день рождение дочери до 16 июля желательно чихуахуа или маленькой породы воспитание и любовь гарантирую."
"Приму в дар щенков маленькой породы!!!!можно шарпея !!!!Очень надо ребеночку /31.05.2011/ ЕКАТЕРИНБУРГ "
"Возьму щенка породы Бассет хаунд в дар, очень нехватает друга, мальчика"

...можно оптом..

Пpиму в дap или зa умepeнную плaту щeнкoв йopкшиpcкoгo тepьepa, Чиxуaxуa, шпицa!пoжaлуйcтa пoмoгитe, oчeнь нaдo, peбeнoк пpocит coбaчку!!
20.06.11 00:05 Объявление проверено и отредактировано модератором
Екатеринбург.

и т.д.
наши сначало воевали "возьму в дар мерседес" сейчас уже фсе игнорируют..бесполезно есть такая категория людей,есть они и фсе..


Последний раз редактировалось: бух@ (Сб Июл 09 2011, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:30

Дело в том, что популярность породы-это большое ЗЛО! Я, искренне, надеюсь, что аусси не коснется участь русских тоев, стаффов и т.д Когда строгают абы что, выдают одно за другое, липовые доки сплошь и рядом, "Птички" наполнены дворнягами с гордым именем "ПОРОДА"..... Эх.....крик души..... занимаясь тоями больше десятка лет, не узнаю породу, вообще. Не хочу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 13:49

вот! Вот и я про тоже! Я НЕ за популяризацию породы! Да я чаще всего на улице, на вопрос кто это, отвечаю дворняжка!!! А то возглас : красивая, сына, хочешь такую собачку? Вот и ищите дворняжечку миленькую! А тот кто реально хочет собаку, узнает все про породу, выставки, сможет заплать сумму денег немаленькую...
Стояла возле ринга лабров на выставке. Подходит тетя с девочкой лет 8. Ой, хотим такую. Я повернулась, объясняю, что если ребенку, то лабр не вариант. Он требует Больших нагрузок и ребенок не справится. Заведите маленькую не активную собачку. Нет, дочка (8 ЛЕТ) хочет большую! А что скажете про кане-корсо? Я выпала! Ребенку 8 ЛЕТ корсу??? Повторяю, заведите маленькую собачку. Проще будет справится ребенку и нагрузки не такие нужны... Опять вопрос, а доберман? (видимо они решили меня доконать). Сослалась на занятость и ушла. И вот такие захотят аусси! Красивая и большая! А почему нет? Ребенок же хочет!
Нееет, у меня дворняжка! Кто ищет тот всегда найдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 14:03

Нет. Породу надо популяризировать. Но четко и постоянно объясняя, что это за порода и КАК с ней надо заниматься. Ведь бордеры выжили! Их все знают, но содержат только понимающие. Вот и аусси надо так же. Не просто красивая собачка-а собачка рабочая, темпераментная, требующая много времени к себе. И еще. Заводчики. к Вам обращусь, пожалуй. Держите цены на хороших щенков. пусть аусси будут дороги, зато больше вероятности, что их не приобретет "разводчик". Пусть аусси будет достаточно дорогая порода. Для избранных, так скажем. А не станет "ширпотребом", с кучей вязок "с соседом для здоровья"..... Давайте ценить то, что имеем сейчас. Мне просто ужасно обидно за Русских тоев.... И нехотелось бы, чтобы и с аусси такое произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 14:50

Golland пишет:
Держите цены на хороших щенков. пусть аусси будут дороги, зато больше вероятности, что их не приобретет "разводчик".
Юля с нашей породой "разводчиков" будет минимум,это не декорашки..

что то бордерами,малинуа не особо разведенцы интересуются..не выгодно..

цена безусловно хоть какая то гарантия,что содержать и беречь собаку будут..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 14:56

бух@ пишет:
что то бордерами,малинуа не особо разведенцы интересуются..не выгодно..
Эти породы позиционируют как исключительно рабочие. И к случайным людям они не попадут. Заводчики ЦЕНЯТ то, чего добились и не "разбазаривают".
бух@ пишет:
Юля с нашей породой "разводчиков" будет минимум,это не декорашки..
как раз-таки несогласна. Декорашки рожают, в среднем, 1-3 щенка в помете. Часты кесарева, осложнения в родах, гибель щенков или суки и т.д.
Щенки могут продаваться долго, не обременяя заводчика (кушают мало, не портят мебель, в туалет на пеленочку и тоже по чуть чуть и т.д.). Это не помет овчарок в квартире.....Обыватели в России любят все новое, экзотическое. Всем остальным они уже пресытились. Аусси-пока новое, нарядное, яркое.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 15:13

окорокова светлана, я и имела ввиду,что правильно спрашивать)

вообще я согласна, за хорошего щенка, нужно платить деньги.. люди даже которые в выставках не смыслят за большую сумму если купят собаку, то уже денег то будет жалко.. хотя конечно хочется чтобы была любовь прежде всего с собачкой то... и конечно очень часто можно договориться, думаю если человек ответственный и он знает,что за собака... общается с заводчиком и т.п. то можно договориться) это я о том,что если аусси будут стоит дорого. Это и правду не чих лежать рядом на диванчике постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyСб Июл 09 2011, 15:26

в Европе цена колеблется на щенков от 600 до 2000евро..в среднем 1000евро.. у нас если орентироваться по Москве висит в нете цена 25000руб..средняя цена глядя на другие породы..

безусловно если сука и кобель вывозные цена будет больше,или вязка выездная..
главное что б смысл был,привозить еще кого то..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Dorothy
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Dorothy


Количество сообщений : 47
Откуда : Камчатка

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВт Июл 12 2011, 13:52

Кто лучше бордер колли или аусси ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВт Июл 12 2011, 13:53

Dorothy пишет:

Странный вопрос....даже не странный а вопиюще глупый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Dorothy
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Dorothy


Количество сообщений : 47
Откуда : Камчатка

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВт Июл 12 2011, 15:30

Да это ребенок написал, когда мама от компьютера отошла..., так и не дождавшись от меня ответа. Так что не сильно на меня ворчите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 17:43

А мой благоверный, слабо посопротвлявшись, согласился на нового члена семьи Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 538613 .


Последний раз редактировалось: ОLGA SH (Вс Июл 24 2011, 17:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 17:50

урааааааа :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 17:52

ОLGA SH, Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 976399 уже выбрали кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 17:57

Adina пишет:
уже выбрали кого-то?
Пока нет. Обтираю глаза о манитор Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 397110 и откладываю денежку. Машинка тут стиральная не включилась. Она старенькая уже. Я чуть в обморок не упала, что придётся тратиться, без машинки-то никак. Но машинка подумала и заработала снова Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 18:01

молодец машинка. не будет работать скажите что я приеду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 18:01

ОLGA SH, выирайте Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 462188 ! и готовтесь к появлению щенка! а кого вы хотите мальчика или девочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 18:03

Tayna пишет:
молодец машинка. не будет работать скажите что я приеду
Я думаю, будет ещё работать. Я за ней хорошо ухаживаю. Это просто была такая злая шутка за то, что я её на мужа оставила и он один раз пытался попользоваться Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 18:05

элиза хендлер пишет:
а кого вы хотите мальчика или девочку?
Если честно, то мальчика и девочку Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 397110 . На самом деле мне не очень важно, я всех люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 EmptyВс Июл 24 2011, 18:06

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 20 780899 ох уж эти мужья. наверно он просто её в розетку не подключил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
» База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
» Книги о породе
» Агрессия на гостей дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: