Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Слукин Сергей

Перейти вниз 
+3
Таня К.
Ярослава
АЛЕКСАНДРА
Участников: 7
АвторСообщение
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyПт Мар 25 2011, 17:49

Слукин Сергей  C29bc5f10718-280x373
Слукин Сергей - Эксперт международного класса по группам пород, эксперт международного уровня по рабочим испытаниям охотничьих пород, Вице-Президент Кинологического Союза Украины.
Основная специализация - 8 группа FCI

Отзывы из интернета:
"В кинологии с 1979 года. Известный заводчик английских кокер-спаниелей (питомник GREEN HUNTER HILLS), с 1994 года и по сей день - Президент Украинского Спаниель-клуба. В последние годы в его питомнике появились также среднеазиатские овчарки."
"Г-н Слукин - хороший анатомист, по отзывам экспонентов отдает предпочтение куражным, сбалансированным, хорошо двигающимся собакам. Ценит хороший груминг и хендлинг, но может быть снисходителен к начинающим хендлерам с молодыми собаками. Внимателен к зубной системе. Вежлив и доброжелателен в ринге, всегда подтянут и собран, оставляет очень приятное впечатление. Признанный специалист по собакам 8-й группы."
"Очень приятно было наблюдать за работой.
В ринге доброжелателен, тактичен, на все вопросы. возникающие у экспонентов подробно и доходчиво отвечает. Строг на оценки, не разбрасывается титулами. Замечания если делает, то не обижая, а советуя, что и как лучше сделать, чтобы исправить ситуацию."
"Не часто встречается эксперт, который вместо *у вас второе отлично* говорит *поздравляю с резервным САС*, на мой взгляд это свидетельство не просто высокой культуры судьи, но и большого уважения к выставляющимся.
В бестах устроил не только настоящее шоу, но и провел дубль-экспертизу, пояснив это тем, что доверяет только своим рукам.
Выбор призеров и победителя, благодаря его грамотному судейству был понятен не только ему, но и стал очевиден всем болельщикам и зрителям, которые аплодировали не только *звездной троице* , и ему настоящему профи.
Высокого класса эксперт из тех, под чью экспертизу хочется пойте еще и еще раз!"

«Ярко выраженный эксперт-анатомист, отдающий предпочтение куражным сбалансированным собакам, способным не только показать движения, но при этом не выдохнуться на экстремальном количестве кругов по большому рингу. Описания впечатлили логикой и правильным пониманием всё той же анатомии. Один из лучших экспертов-олраундеров бывшего снг. Ценит хороший хендлинг, груминг. На право и налево титулы не раздает, строг и принципиален.»
«Очень тактичный, вежливый, уравновешенный судья, любит смотреть собак в движении, обращает внимание на зубы, дает подробные рекомендации, снисходителен для начинающих хендлеров. Хорошей собаке может простить мелкие недостатки. Перед началом осмотра СПРАШИВАЕТ ВОЗРАСТ СОБАКИ, что очень важно, и учитывает возрастные ньюансы. Очень приятно находиться с ним в ринге! »
«Cудит очень итересно, хороший анатомист, если выбирает победителей, то они все однотипны. В ринге очень приятно с ним общаться.»
«Отрицательный отзыв, грубый, искал у нас что-то во рту, водил по деснам пальцами (девочки, прикус у нас идеальный все зубы на месте), что он там такое увидел, одному богу известно! Гоняет собак по ригу, некоторые наматывали по 5 кругов + по прямой столько же, итог выставки…все чихи ушли с оценкой отлично без мета, вот так…»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyПт Мар 25 2011, 18:18

13.03.2011 судил во Владивостоке. (Флеш (с Якутии) тоже под ним выставлялся). У меня выставлялись под ним голдены и сеттеры. Большое внимание обратил на груминг - сказал гордону уши побрить..как иришам... ну ладно...) гонял в движении по кругу очень много, просил бежать на ускорение, если надо было ещё быстрее... говорил быстрее. В ринге корректен, всё поясняет, возраст спрашивает. У голденов так же бег...много бега)) груминг..сделал замечание всем..что ему не нравится их груминг. Может класс отправить с оценкой отл без титула, у нас так ушёл открытый класс у голденов (кобелей). Единственной суке не дал САС, тоже отл б.т. Про зубы - посмотрел как и все эксперты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyПт Мар 25 2011, 19:02

Согласна с Ярославой.
От себя хочу добавить. Любит больше цветных собак , даже в кокерах предпочитает бело-рыжий окрас. Гоняет много, мы с Флэшем бегали 6 кругов, любит кураж и темперамент у собаки ( что нам и отметил в описании очень куражный и темпераментный) , шерстяных щупает , зубы считает сам, на хендлинг обращает внимание. Про грумминг нам ни чего не сказал ( я Флэша груммировала сама), титулы, как и писалось выше, просто так не раздает. В общем мне понравился эксперт доброжелательный , улыбчивый любит пообщаться в ринге. Кокеров тоже по 5 кругов гонял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyЧт Сен 20 2012, 22:23

Maria, В Караганде Слукин судил, гляжу? Нас он в Баку на фестивале тоже судил. И много с нами общался. Странный дядечка, со своими "заворотами". Не в плане именно аусси, а в целом.Поздравляю всех с громкими победами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Maria
любитель аусси
любитель аусси
Maria


Количество сообщений : 437
Откуда : Новокузнецк-Томск

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyПт Сен 21 2012, 18:13

Golland, Да, судил Слукин. Ничего не могу сказать, вполне приятный эксперт. На конкретной выставке "свихнулся" по конечностям(конкретно, ЗК) Слукин Сергей  397110 Я не видела ни одной породы, где на сравнении не ходили вперед-назад. В интернете писали, что досконально считает зубы; как у нас, так он формально открыл губы где-то в области клыков с одной стороны и все Слукин Сергей  462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyПт Сен 21 2012, 19:21

Слукин - потрясающий эксперт! Знает анатомию собак на 5+! Я его обожаю!!! Если он считает, что собака достойна титула - она его получит, а сли уж нет, то ИЗВИНЯЙТЕ!!! Слукин Сергей  462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyПт Сен 21 2012, 19:31

Romashka, мы с ним общались, практически, три дня. Очень много чего обсуждали, спорили, делились. Было интересно очень. Но, проследив в последний день его работу была разочарована, так как во многом его слова с делом расходятся на все 100. так-то, относительно моих собак, мне на него грех обижаться. Уж не помню, на какой выставке из шести он судил породу, мы там ЛПП, и в какой-то день группу, мы там первые. Я в целом и говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Слукин   Слукин Сергей  EmptyПт Сен 21 2012, 19:57

Golland, лет 5 назад я была оочень практикующим хендлером. Это сейчас меня затянула ритинная офисно-администраторская работа... Так вот, во время моей практики с собаками разных пород я часто попадала под его экспертизу. Честно скажу, редкий случай когда мне хотелось с ним спорить. Это человек-слово. Если ему даже что-то привидилось,переубедить его невозможно))) Хорошо то, что он практически всегда прав. А человеческий фактор никто не отменял Слукин Сергей  462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria
любитель аусси
любитель аусси
Maria


Количество сообщений : 437
Откуда : Новокузнецк-Томск

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyСб Сен 22 2012, 10:38

Romashka, А я без претензий, эксперт понравился, Слукин Сергей  462188 написала, что видела)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Слукин Сергей  Empty
СообщениеТема: Re: Слукин Сергей    Слукин Сергей  EmptyСб Сен 22 2012, 12:50

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Слукин Сергей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Эксперты-
Перейти: