Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка австралийской овчарки

Перейти вниз 
+49
Nani
minimaks
Veter
Svetla
Грейси
Amber
tash
окорокова светлана
ARTU
АЛЕКСАНДРА
Raussi
happy_dog
Рина
sheltiecat
Fox
Баста
dana
бух@
ОLGA SH
надежда
нюша
dream
livelyorange
Nastik-Only
Tatianasez
света
bella
БучиЛока
Ndker
slava
Оксана
Senorita
Ярослава
Айя
Ольга Воронцова
Юла
Мюмла
Марина К.
Tayna
arturas
Саша
Golland
Adina
Magic
Snow
Leka
Настя
dog77
Хендлер
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 18:00

Хендлер, Вы как всегда по верхам прочли все, что Вам хотели сказать. И сделали, снова, поверхностные выводы. Я Вас ничем не оскорбляла и никак не пыталась умолить Ваших достоинств. И где и когда я буду брать собаку-этого Вы знать не можете, увы. Так как пока этого не знаю даже я сама. Сейчас нахожусь в состоянии выбора и Вам об этом честно написала.
Вы хендлер питомника? Молодец. А я владелец питомника уже с 1993 года. Но аусси-порода для меня новая и я учусь и постигаю ее, благодаря этому форуму и общению с владельцами. И мне не стыдно признаться в том, что в этой породе я ПРОФАН, ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Кичиться мне нечем, в данной породе. А мои заслуги в основной породе моего питомника итак всем интересующимся известны Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 462188 Кстати, чем живет, и чем дышит мой сын я всегда в курсе. так как у нас с ним общие интересы и он всегда советуется , в первую очередь, со мной. Так как кто , кроме родной мамы может быть самым надежным другом? Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 413660 Я желаю Вам приобрести самого лучшего щенка от самых лучших производителей!
Искренне желаю. И поскорее хвастайте приобретением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 18:01

Lecktory пишет:
Хендлер ну просто флаг вам в руки
Он уже давно у меня в руках. Просто я ещё раз повторюсь, не надо относитс ко мне как к тупой 14 девочке Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 689931
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 18:05

Golland
Читала всё понятливо. И я не говорю что вы меня оскорбляли. Просто не зная меня вы не можете ничего обо мне сказать.
Всё даайте тему закроем Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 413660
Кстати, если ваш сын правда такой как вы его описали, то значит вы или очень хорошая мама, или ваш сын очень правильный и порядошный. Потому что я ещё не разу не видела ребенка у которого нет секретов от родителей Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 18:45

Хендлер пишет:
Golland
Я не хочу брать собаку из России. И от Российских собак. Почему же вы не взяли собаку в России, а обратились к иностанным заводчикам? И потом. У меня такой характер. Вы со мной не разу не разговаривали в жизни, не видели меня. Я никогда не позволю говорить с женщиной или мужчиной старше меня на "ТЫ", только после того как мы договорились. И говорить в какой манере я общаюсь в интернете и на этом делать выводы это не правильно. Делаете выводы на пустом месте Вы знаете что делает ваш сын и как он общается в интернете и как он общается в школе, думаю нет. И не надо сравнивать 2-х разных люде пожалуйста. И просто читать я не хочу. Что можно тут читать, когда тут впринципе надо разговаривать и общатся. И я считаю что общаясь через интернет, я имею полное право общатся в нем так как хочу я. И делать тут тоже что хочется мне!!!
Настя
Пальцом в небо, я тыкать не буду. И брать кого попало тоже. Я лучше потерплю, но возьму собаку только от очень хороших родителей и кровей. Я знаю что я хочу, а вы знаете что вы хотите.
Вы взрослые относитесь ко мне как к 14 девочке, но я просто уверенна что в собаках и особенно в привозных собаках, я разбираюсь лучше вас.
У меня много привозных собак. И я хендлер питомника. И поверте большинство вязок организованно не заводчицей, а мной. В то время когда я была 12 девочкой. И собака от этой вязки, которая живет в польше, является чемпионом мира! Я имею довольно хорошие связи. И вполне могу сама съездить в италию, франфию, США,что бы привезти от туда собаку, и сама её выбрать. Так что вы не думаете что я ни чего не понимаю в собаках. И то что я ещё неплавала в этом змеином клубке. Сейчас я организовала 2 вязки с США, покупаю щенка из Финляндии и Литвы. И знаете сколько нервов мне это стоило. И я выбираю лучшего щенка из помета во всех случаях Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 538613
Мне очень неприятно что Вы соизволиваете так писать. Вы совершенно незнаете людей на данном форуме, их собак невидели и нещупали, а уже успели опустить все и всех. Это говорит о исключительно непрофессионализме и бестактности. Вас приняли на форуме весьма приветлево, предложили собачку на конкурс, а оказывается у нас все Г..о и разговаривать с Вами недостойны. Что же привозите своих суперпупер австралийцев мы Вам нечета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 19:00

Я не говорила что в России плохие австралийцы. Пожалуйста где это написанно! Я не вижу, просто хочу заниматься разведением, и сказало что не хочу брать себе российских собак из-за того что от них уже много хороших собак. А я хочу новую кровь. И я даже думала о том что бы повязатся и с вашим триколоровым кобелем и с мраморным. Но если вы думаете что я вас унизила, то вы ошибаетесь. И мне не приятоно слышать в свой адрес такое, честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 19:02

И я не говорю что Российские собаки Г. Просто я хотела взять новую кровь, котрую можно повязать именно этими хорошими собаками в россии. А кем я буду вязать вашу сестру по папе к примеру. Сами подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 19:11

Хендлер пишет:
Я не говорила что в России плохие австралийцы. Пожалуйста где это написанно! Я не вижу, просто хочу заниматься разведением, и сказало что не хочу брать себе российских собак из-за того что от них уже много хороших собак. А я хочу новую кровь. И я даже думала о том что бы повязатся и с вашим триколоровым кобелем и с мраморным. Но если вы думаете что я вас унизила, то вы ошибаетесь. И мне не приятоно слышать в свой адрес такое, честно!

Говорили, за что было вынесено предупреждение, потом отредактировано сообщение.
Наши кобели пока непланируют вязатся и раньше чем им исполнится 3-4 года врят ли речь даже об этом зайдет ибо по природе кобель раньше этого возраста и невяжется. И потом у нас слишком мало сук для обеспечения кобелю нормальной половой жизни, а развязать их ради 1-2 вязок невижу смысла. Некаждого кобеля и некаждую суку следует вязать. Мое мнение что половину кобелей в Росси надо вывести из племенного разведения дабы непортили породу, но есть еще такой аспек как расширение генофонда, короче племенное дело это очень сложно и учится этому надо отдельно и постоянно, и опыт иметь колоссальный и интуицию и везучесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 20:37

Хорошо,тогда если вы тут все такие учителя, то досвидания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 20:40

Хендлер пишет:
Хорошо,тогда если вы тут все такие учителя, то досвидания!!!
Напрасно Вы так реагируете. И уже и австра неохота?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 20:41

Ну для тех кто нехочет учится - до свидания, мы все только этим и занимаемся, постоянно причем...
Кто-то бил себя в грудь - НКП! Монопородки... "Кончилась девочка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 20:47

Я научусь всему сама, а АУССИ я себе завед. Просто если скажу какую нибудь идею так все. Сразу тупые, наивные, детские фантазии. Так я лучше вообще помолчу и сама всё сделаю и разберусь. 🇦🇸
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 20:50

Хендлер пишет:
Я научусь всему сама, а АУССИ я себе завед. Просто если скажу какую нибудь идею так все. Сразу тупые, наивные, детские фантазии. 🇦🇸

Это именно твое восприятие мира, тебе никто ничего такого неговорил. Все делились своим опытом. Хочешь заново изобретать велосипед? Хозяин -барин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2009, 23:48

Хендлер пишет:
Вы взрослые относитесь ко мне как к 14 девочке, но я просто уверенна что в собаках и особенно в привозных собаках, я разбираюсь лучше вас.

Было бы странно, если бы мы относились к вам как к своей ровеснице. Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 413660 Мы относимся именно так, как указано. Это нормально. Люди всегда учитывают возраст собеседника. Например, пожилые (60 лет и старше) часто говорят тем, кому 40-50 лет: "ты еще девочка" или "ты еще мальчик". А то и вовсе "юноша". И задача 40-50летних спокойно относиться к такому снисхождению.

Где-то вами было написано "как будто к тупой 14летней девочке" (цитата не точная). Ну, почему, если вас пытаются в чем-то убедить несколько людей "слегка за 30", то у вас складывается мнение, будто непременно ущемляют. Почему сразу "тупой"? Тупого никто не будет учить. Учат как раз умных. Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 413660 Даже если мы пытаемся вас в чему-то научить, так это же здорово! Люди деньги платят, чтобы их учили. Языку, например, или вождению. Не надо сердиться.

А вот по поводу того, что вы пишете так, как хотите, как считаете нужным и не надо делать на этом выводов о вас лично, не повидав вас и не пообщавшись - тут я с вами в корне не согласна. Письменная речь очень о многом говорит, даже если человека не видел лично. Поэтому когда пишете что-то, представьте, как это будет считываться с экрана чужим человеком. Поверьте, тогда вообще ничего писать не захочется - так трудно бывает передать ТУ САМУЮ мысль. А вы, как я могу судить, не утруждаете себя проверять опечатки (прошу не путать с ошибками). Куда вы так торопитесь? Надо уважать тех, что будет читать ваш ответ.
Я делаю вывод, что вы очень эмоциональны. И взрослые такие же есть. И они тоже ставят много восклицательных знаков, чуть что - сразу загораются. Это не проблемы возраста (хотя часто эмоциональность все-таки уходит), это просто ваша реакция на ситуацию. Ну, вы же не корову проигрываете, зачем же так реагировать?
Вы, получив свой опыт в кинологии, пришли к определенным выводам, которыми решили поделиться. Все нормально. Ваша ошибка в том, что вы сделали это очень эмоционально. Почему ваши идеи должны принять на "ура"? Люди имеют право с ними не согласиться, у них же есть свой опыт. Ну, кто виноват, что их опыт идет вразрез вашему? Были бы вы старше среднего возраста остальных форумчан, это несогласие было бы выражено по-другому. А так как ваши 14 лет ассоциируются у нас с этакой легкостью и непосредственностью, то мы автоматически взяли на себя роль учителей. Вот если бы мы пропустили ваши идеи мимо ушей, это означало бы, что остальным нет дело до вашего мнения относительно выбора щенка, питомника, направления в разведении... Это обиднее...

Хендлер пишет:
но я просто уверенна что в собаках и особенно в привозных собаках, я разбираюсь лучше вас.

Ничуть не сомневаюсь. Но не во всех же породах поголовно. У вас есть опыт с одной-двумя... ну хорошо, со многими породами, вам сопутствовала удача и в приобретении хороших привозных собак, и в разведении, и, вероятно, появился определенный авторитет. Но среди них же не было аусси. Все может случиться. Вот ваша вторая ошибка - увидев, что народ не разделяет вашего оптимизма, а пытается вам объяснить азы, которые вы и так знаете, вы начали сердиться. Но на кого?! На реальных владельцев. А вы пока - потенциальный владелец. Это по меньшей мере не корректно. И даже невежливо.
Иду я как-то с тойчиком, вижу женщину лет 45ти, тоже с тойчиком. Я вижу, что это милый, но очень посредственный песик. Далее такой диалог. Женщина: "Ой, а это у вас кто?" Я: "Тойтерьер." - "Хм,сколько видела тойтерьеров, но такого ни разу! Вас, наверное, обманули." (в голосе нотки превосходства, мол, я-то знаю!). - "Вы заблуждаетесь, в этой породе две шерстные разновидности. У вас гладкошерстный, а у меня длинношерстный. Я уже давно занимаюсь этой разновидностью тойчиков, у нас питомник, а эта собака Чемпион России." Вижу, титул тетю впечатлил, про себя делаю вывод, что вряд ли она разбирается в титулах. Чувствуя, что теряет позиции, никак не желая мне уступать, она гордо заявляет: "У меня Пупсик тоже породистый! У него все пятнышки на месте!" - "Какие пятнышки? (я даже растерялась сначала)" - "Как какие, обыкновенные!" - и хозяйка гордо продемонстрировала мне рыжие брови и рыжие треугольники на груди у своего черно-подпалого питомца. Ну что мне было делать? Объяснять, что подпалыми любые дворняжки могут быть? Я сделала большие глаза, сказала "да, конечно" и поспешила попрощаться. Вот скажите мне, хэндлер, каково было мне, которой на момент разговора было 25 лет, но более опытной в данном вопросе, делать вид, будто я впечатлилась домыслами 45летнего профана? Обидно. Но переучивать ее - зачем? Доказывать - для чего? Пусть живут с "пятнышками". Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 397110
В вашем случае: вы поделились идеей, никто не поддержал, наоборот, стали отговаривать - значит говорите "спасибо, я подумаю", а сама поступаете так, как считаете нужным. Не надо убеждать в своей правоте. Если уверены - действуйте. Тех, которые вас не поддержали, вы не переубедите. Например, в силу уже имеющегося опыта и вашего возраста.
Я занимаюсь кинологией всего 18 лет. У меня вообще нет опыта в приобретении собак заграницей. Тут я бы у вас поучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyВт Мар 03 2009, 01:36

Хендлер Да, ладно вам, не обижайтесь Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 413660
Вы слишком активно взялись за обсуждения, потому такая реакция окружающих, будте сами собай. Это же так здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyВт Мар 03 2009, 01:47

Да нет ее больше с нами ... "кончилась девочка" я же говорю, нехватило запалу выслушать все, сказать спасибо, учту. Это только мы непутевые книжки читаем, на курсы ходим, нам еще учится и учится, а она все знает сама. Порадуйтесь за человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyСр Мар 04 2009, 16:16

.......
Вернуться к началу Перейти вниз
arturas
только что зашел
только что зашел
arturas


Количество сообщений : 8
Откуда : litva

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: kupim blue merle devocku shou klassa   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2010, 10:50

pitomnik "Zvaigzdes vaikai" iz litvy kupit blue merle devocku,kotoraja budet ucastvovat na vystavkax europy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2010, 19:28

Вы еще укажите вас купированный хвост устроит или нет? Т.к. у нас большинство заводчиков хвосты купируют всем без исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyСб Янв 16 2010, 20:14

Я тоже ищу девочку блю-мерль. В пару моему красному Лайзу....
Очень ищу, может есть у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyСб Янв 16 2010, 20:35

http://www.spirit-of-cochise.de/images/stories/shawnee8w_1.jpg

вот такая у нас по соседству есть. Голланд приезжайте к нам в германию Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyСб Янв 16 2010, 21:14

Tayna, в Германию у меня "штанов" не хватит Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 634351 УВЫ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyСб Янв 16 2010, 22:16

Так доставить щена в Россию вполне реальных денег стоит. Да и потом всегда можно найти "попутку" кто туда едет по делам или на выставку, думаю всегда согласятся помоч.
Вернуться к началу Перейти вниз
arturas
только что зашел
только что зашел
arturas


Количество сообщений : 8
Откуда : litva

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyСб Янв 16 2010, 23:00

Unas tak uze dve devocki rezervirovanny, i oba buduscie vladelcy predpocli by blue marle,no esli nepolucitsa, to i tri color poidiot, tak cto boimsia cto libo obescat,no esli polucatsa tri devocki,i xot dve iz nix budut blue marle, to mozem dat znat, esli bolshe nikto nezarezerviruet.Malcikov poka nikto nezarezerviroval
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyВс Янв 17 2010, 10:09

arturas, а у Вас есть детки? Я списывалась с владельцем Юно, наспиала Инге. Пока тихо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 4 EmptyВс Янв 17 2010, 18:41

arturas, буду ждать Ваших предложений.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Ищу щенка австралийской овчарки
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка ШОУ класса
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Ранний Стандарт австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: