Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 12:41

Хромисы цихлиды... сволочи убили пару скалярок что жили до них - может у Славы выживут, правда надо проверить живы ли они еще - а то я уже месяц в квартире не была...
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 12:57

Victoria, ))) нее, гупяшки только... а эти красные, непомню как называются, живут и здраствуют! так что мне гупяшек надо ЕЩЁ! Вечерний флуд... - Страница 2 681429
Leka, Лен, возьму всех! ты завтра случайно в Сокольниках не будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 13:10

slava, Я могу заехать.. Мне надо на выставку записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 14:05

Не в эти выходные не получиться - у Ника др - поедем праздновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 18:26

Слава, а ты во сколько планируешь завтра быть в Сокольниках?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 18:37

А у меня на даче всегда погода лучше, чем в СПб Вечерний флуд... - Страница 2 451710 на пару градусов теплее и дожди не так часто. Хотя и севернее. Но зимой морознее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 18:47

А у меня на "даче"... Эх Вечерний флуд... - Страница 2 988502 И климат там как в сказке (кроме февраля-марта, когда ветер срывает крыши с домиков, а на море поднимается цунами Вечерний флуд... - Страница 2 397110 ).
Вечерний флуд... - Страница 2 38cbb5882fb4
Жалко только, что слишком далеко Вечерний флуд... - Страница 2 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 20:13

Nastik-Only,

У тебя на фото не дача, реклама турагентства Вечерний флуд... - Страница 2 397110

А мы вообще из всех тусовок выпали - Мэдька наконец решила потечь... И на дачу как-то не тянет - дожди и прохладно... Киснем дома Вечерний флуд... - Страница 2 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 20:39

ой девочки я вам нашу жару с удовольствием бы отдала..всю неделю уже больше +30..собака лежит в ванной на плитках или в реке..Завтра сдача экзамена..как работать собака будет даже боюсь думать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyПт Авг 17 2012, 21:22

Мы проходили сдачу в жару, собаки кислые были. Все делали, но заторможено.
Пич удачи!

Nastik-Only, красота неземная... а в октябре там как? Мы вроде все же намылились на евродогшоу, на обратном пути никуда не торопимся Вечерний флуд... - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 01:45

Adina, Может лучше в Молдову после Евродогшоу ? Там выставка...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 03:46

неее, у меня концерт Dead Can Dance 12-го ))) такое не могу пропустить, т.к. искренний их фан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 12:46

Грейси пишет:
У тебя на фото не дача, реклама турагентства
Нууу Вечерний флуд... - Страница 2 397110 С другой стороны этой горочки точно дача Вечерний флуд... - Страница 2 397110 Честно-честно:) А на эту вершину классно ходить с собаками встречать рассвет Вечерний флуд... - Страница 2 413660
Adina пишет:
а в октябре там как?
обычно хорошо. Хотя я люблю погоду пожарче, но начало октября бывает еще очень даже. Не меньше +25. И вода после лета еще парная.
пару лет назад я 16 ноября приехала, купалась (где-то +17 было в воде) и загорала (+26 на солнце) Вечерний флуд... - Страница 2 413660
Октябрь хорош для собак тем, что уже не жарища, и пляж совершенно пустой, они могут носиться там, никому не мешая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 12:51

Ой, Настюх, что ж ты делаешь-то, а? Что ж ты так вот прямо красиво рассказываешь? Нет, чтобы "да ну..." или "да погода плохая...", "да делать там нечего..." А ты?! Дразнишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 13:00

Я даже посмотрела в окно и все настроение ехать на озеро пропало.. Как вспомню Настину родину..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 13:04

Adina пишет:
неее, у меня концерт Dead Can Dance 12-го ))) такое не могу пропустить, т.к. искренний их фан.
интересная музыка транс с элементами депешмод и ринкфлоид..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 17:15

Настя пишет:
Что ж ты так вот прямо красиво рассказываешь?
профессиональное Вечерний флуд... - Страница 2 780899 Ну, в смысле, у родителей пансионат уже 15 лет, я привыкла рекламировать Вечерний флуд... - Страница 2 830731 Но там действительно классно, это мое самое любимое место на земле (из тех, где я бывала Вечерний флуд... - Страница 2 462188 )
Я могу еще подлить масла в огонь... Вечерний флуд... - Страница 2 413660 Там ЛОШАДИ... И АУССИ Вечерний флуд... - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 19:10

Настя, а клещи осенью есть?

Victoria пишет:
интересная музыка транс с элементами депешмод и ринкфлоид..?
Музыка однозначно интересная )) трансом я бы не назвала, идет как авангард. Люблю использование живых музыкальных инструментов, барабанный бит, немного готическую окраску, прекрасный голос Лизы и ее непонятный никому на свете язык :) Голос Брендана также неповторим, но Лиза фаворит.
Была на их концерте в БКЗ несколько лет назад, они были оба, супер просто! Потом был концерт Лизы с ее альбомами в мюзик-холле, ужасное качество звука и зал вообще кошмарный, плюс не полный состав группы и музыка не живая, но новенькое было приятно послушать.
В октябре приезжают в Ледовый (малый зал, но надеюсь получше МХ будет). В программе и Лиза и Брендон :) с новым совместным альбомом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 19:14

Adina пишет:
а клещи осенью есть?
Клещи есть всегда, даже зимой, там же тепло - но пироплазмоза нет. Это 100%. По крайней мере за нашу бухту ручаюсь. И от наших небалованных клещей Вечерний флуд... - Страница 2 397110 обычный Барс всех наших собак защищает отлично.
Там еще есть огромные конские клещи, кто их видит - впадают в тихий ужас, особенно если они человека кусают (но это только в мае они такие вредные), но на самом деле они безобидные совершенно, ничего не переносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 19:15

Adina пишет:
Мы вроде все же намылились на евродогшоу
так-так-так, что-то я пропустила мимо сознания эту инфу... Вечерний флуд... - Страница 2 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 19:18

Nastik-Only пишет:
они безобидные совершенно
ну не знаю Вечерний флуд... - Страница 2 397110 сердечный приступ например
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 19:20

Nastik-Only пишет:
так-так-так, что-то я пропустила мимо сознания эту инфу...
ты так уверенно писала, что мимо евро пролетаете, что я тебя и не трогаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 19:48

Adina пишет:
ты так уверенно писала, что мимо евро пролетаете, что я тебя и не трогаю )
наверное таки да... увы... Вечерний флуд... - Страница 2 634351 Не могу разорваться на все сразу, в следующем году съездим. Но помечтать приятно Вечерний флуд... - Страница 2 462188

Adina пишет:
ну не знаю сердечный приступ например
Вечерний флуд... - Страница 2 397110 у нас есть аптечка, если что.
Не, серьезно, они не особо агрессивные осенью. Больше май-июнь, вот в июне я с лошадьми каждый день в лесу крутилась - двоих с себя сняла за неделю.

Спойлер не для слабонервных, если что Вечерний флуд... - Страница 2 397110
Кто там говорил, что я сладко рассказываю - смотрите Вечерний флуд... - Страница 2 397110
Спойлер:
Все, Адина, наверное, не приедет Вечерний флуд... - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 20:21

Фу, гадости какие!
При всем моем отвращении к подобного вида насекомым, просмотрела как-то передачу "битва гигантов" или что-то подобное в названии было, как раз про то, какая букашка в джунглях круче. Победила скалапендра, сожравшая огромного ядовитого паука. И в очередной раз поразила слаженность работы муравьев, очень четкая организация, еще больше их невзлюбила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 2 EmptyСб Авг 18 2012, 20:39

Adina пишет:
еще больше их невзлюбила
муравьев у нас мало, не переживай Вечерний флуд... - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: