Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПн Апр 22 2013, 22:32

можно я тут скажу спасибо? ОГРОМНОЕ спасибо Насте Pravillia (владелица 77 Kind Heart), которая сегодня героически отвезла нас с тремя кусками фанеры из леруа мерлен домой! СПАСИБО!!!!!!
а все потому что я решила к приезду щенка сделать небольшой ремонт... Вечерний флуд... - Страница 21 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyСб Апр 27 2013, 11:03

Парад победы будет! Сегодня с утра летают над головой истребители и вертолеты:) только что триколор в небе нарисовали.. Кривенько правда, но тренируются.. Стекла позвякивают, а собаки сидят, подняв головы вверх и медитируют.. Радж от восторга даже позу Зайки исполняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyСб Апр 27 2013, 17:00

Victoria, весело у вас там за городом, репетицию воздушного парада смотрите прям из окна Вечерний флуд... - Страница 21 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyСб Апр 27 2013, 19:20

Светлана, Приезжай в гости.. Они в Кубинке вообщем-то паркуются, летают только редко..раз в три месяца..Чаще стреляют и взрывают;) Весело - не то слово,особенно когда всю сотовую связь и модемы глушат при тестировании радиоканалов.. Сразу появляется время на уборку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyСб Апр 27 2013, 21:14

Victoria, черт, а я все не могла понять почему у меня его не хватает? Надо к вам переезжать Вечерний флуд... - Страница 21 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyСб Апр 27 2013, 23:01

У кого редко, а у кого и нередко... Особенно летом, как зарядят фигуры делать... Вот стреляют у нас пореже, это к вам ближе. Вечерний флуд... - Страница 21 1364068667
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyВс Апр 28 2013, 00:52

хорошо над нами летать перестали, а то каждый год две недели в 9 утра коты по потолку бегают =( да и сами не сразу спросонья понимаем что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyВс Апр 28 2013, 23:14

Leka пишет:
У кого редко, а у кого и нередко...

Угу.. гуляешь себе вечером в полях, а над головой 4 истребителя в пике идут Вечерний флуд... - Страница 21 781425
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyВс Апр 28 2013, 23:50

Грейси пишет:
а над головой 4 истребителя в пике идут
Ха... а Руслан над головой и несколько самолётов сопровождения, а ещё... стрижи, чижи, синички... это Жуковский АвиаСалон, однако Вечерний флуд... - Страница 21 397110 Вечерний флуд... - Страница 21 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПн Апр 29 2013, 01:02

Leka, летом я в этом районе еще не жила.. Точно надо дом менять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyЧт Май 30 2013, 21:51

А у нас 1го июня националка, 207 собак. Че-то маловато в этом году.
Кстати, нам человечек нужен на раздачу призов. Призов много, придется побегать, начало рингов в 10.00, конец... часов в 17-18. Есть желающие? Естественно, за плату (1500 руб.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 00:24

Настя пишет:
А у нас 1го июня националка
У шелтей тоже, только нас ограничил записью в 100 собак Вечерний флуд... - Страница 21 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 00:47

Где у шелтей!?!? Не могу найти инфу. Очень нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 08:17

Настя Кольчукова, почему ограничили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 09:34

sheltiecat, как было сказано: " В соответствии с правилами РКФ, по которым иностранный эсперт может судить не более 100 собак в день"
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 09:35

сегодня в Учреждении, где я работаю, было мероприятие, с приглашением Очень Важных Персон в лице Губернатора, замов и тд. В обязательном порядке каждый раз приходят человечки с собаками, нюхачами. Обычно это немцы, собачки спокойные, сидят с проводником, смотрят сквозь толпу, потом идут и выключившись от окружающих работают.
Сегодня пришел мужчина с малинуа. Сели они в сторонке, а кобель сверлил взглядом каждого человека. Если кто приближался, не видя собаку, то у него загорались глаза и он молча подбирался, как будто бы хотел сработать... Если бы проводник его не одергивал постоянно, не знаю чем дело бы кончилось...
В связи с этим вопрос. Это порода такая? мне прям интересно... ну не видела я, чтоб немцы так себя вели... А к нам разные приходили, молодые и старые, породные и не очень...

Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 09:39

и еще, вы не представляете КАК воняло псиной.... Девочки, стоящие со мной, не смогли идентифицировать запах, но я то знаю его... Еще 2 часа после ухода кобеля, в радиусе 2 метров от дивана, где они сидели, чувствовалась псятина...Блииин, да не дай бог мои так будут пахнуть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 09:53

окорокова светлана пишет:
и еще, вы не представляете КАК воняло псиной
А как воняла на моно КО, да ещё это и в закрытом, душном помещении было..ой...страшно вспоминать Вечерний флуд... - Страница 21 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 10:02

Хороший малинуа, особенно если молодой, всегда готов работать! Про них говорят - "могу работать не работать не могу". Они среди ночи готовы вскочить будто и не спали и сработать на фигуранта. Очень "напружиненные" собаки. Совершенно не умеют расслабляться и отключатся от работы. Будут работать пока есть силы. Про запах - видимо это индивилуально, несколько моих знакомых малинуй совершенно не пахнут, а один кобель попахивает, но и имеет нетипичную для них шерсть с густым подшерстком доставшуюся ему от предка-немца. Раньше их, порой, мешали.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 10:24

Leka, Лен, то есть это плюс ему? А я в минус записала... Собака пришла не кусаться, собака пришла бомбу искать... А так себя вела... я просто думала, что на службе собаки делятся по профилю. Нюхачи не кусаются, а те, кот на задержание, не ищут наркотики и взрывчатые вещества... Вот как сегодня, так и хотел этот кобель хватануть кого нибудь... А там же у нас дети, инвалиды, пожилые... Работа это хорошо, но ведь собаку нужно четко научить, где можно работать, а где нельзя)))
или нас на...ли просто))) не было меланхоличных нюхачей, послали этого рабочего, кто там будет разбираться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 12:15

Не знаю на сколько у вас отдельная служба у нас если ты овчарка то и ЗКС сдавать обязан. У меня есть один знакомый-военнослужащий который работает по профилю, у него кобель овчар (не помню немец или востарь) один из лучших нюхачей. Вечно на дежурство вызывают как где чего "пукнуло". Так он еще и в соревнованиях с ним участвует порой, их обязывают по службе. По профилю они делятся, если ты спаниель или лабр тебя кусатся никто не пошлет, а если овчар, то уж извините...
Может все дело в методике обучения? И там где служит этот чел с собакой еще не научились готовить малинуев. Это как феррари по сравнению с жигули - и то и то ездит, только на выходе результат разный. Может молодую собаку отправили для социализации и обучения в толпе. Не все же сразу становятся опытными и спокойными.
Еще скажу я вам - если пришел овчар и нюхает не факт что он вообще что-то найдет даже если будет склад боеприпасов в метре от него ))) это больше для успокоения людей и для галочки - был кинолог с собакой. Вообще это очень непростая работенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 12:30

не, наши овчары ЗКС точно сдают... Но как Высоцкий писал, украинский дресс и заводчик Сао, ротор, который кусается раз в неделю, с меньшей вероятностью сожрет прохожего, чем тот, который спит всю жизнь на диване. Потому что первый знает, когда и в какой ситуации можно, а когда нельзя...
Малинуа у нас достаточно много, и кинологи не плохие в целом по статистике в стране, насколько я знаю...
А если на социализацию отправили в толпу к детдомовским ребятишкам и детям-инвалидам в колясках или с костылями, ну что могу сказать, муд....ки все ж таки наши краевые кинологи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 13:18

Ну вы уж сами тогда определитесь - они у вас неплохие или му-ки? Вы сами себе противоречите. Вечерний флуд... - Страница 21 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 15:59

дак я и говорю, считаются неплохими, а на мой взгляд м...ки Вечерний флуд... - Страница 21 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 21 EmptyПт Май 31 2013, 16:03

ну а если серьезно, я с малинуа близко не знакома, вот и хотела понять, собака дебил, или кинологи... Говорите бельгийцы адекватны, вывод напрашивается сам собой Вечерний флуд... - Страница 21 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: