Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 О выборе щенка по окрасу

Перейти вниз 
+19
CrazyLight
VINNI
Светлана
Batty
anj-lapochka
slava
sheltiecat
марушка
ОLGA SH
Джина
VERONA
Настя
bella
Leka
Rudenko_Polina
Ольга Воронцова
Adina
Golland
Tayna
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

О выборе щенка по окрасу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О выборе щенка по окрасу   О выборе щенка по окрасу - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2015, 00:53

что-то знакомое.. а я хотела с длинным хвостом и максимально рыжей мордой О выборе щенка по окрасу - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

О выборе щенка по окрасу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О выборе щенка по окрасу   О выборе щенка по окрасу - Страница 5 EmptyВс Сен 27 2015, 11:36

У меня есть 1 собака, сука голден ретривера. Зарегистрировалась на форуме породном, и долго при-долго выбирала щенка. Мне нужна была девочка, максимально белая, живая, активная. В итоге нашла что хотела, но в итоге взяли сомнения, т.к. заводчика в принципе не интересовало и раздражало что я постоянно что то уточняю, она дала 5 фото и на этом все, видео попросили, сняли на телефон и то плохого качества. В итоге я отказалась от щенка. И нашла в другом месте, конечно не беляночку, как всегда мечтала, а кремовую, чуть потемнее. И приехала она ко мне на поезде. И характер оказался совсем не нашим, она была активная и гиперактивная, но на человека ей по барабану, игрушки ей не нужны, лень бесконечная лень с ее стороны... но мы ее любим очень сильно.
Теперь я знаю на своем опыте как важен характер малыша, но тут довериться придется опытному хорошему заводчику. Ибо он видит щенка с рождения и с точностью скажет каков щенок по характеру. Но для меня по сути очень важен цвет, я рассматриваю только кобеля и мраморного, было бы здорово красного но если для нас окажется ну очень подходящий триколор, наверное я не откажусь.. Ведь аусси еще не такая популярная порода и заводчик не станет отдавать-лишь бы спихнуть побыстрее, не важно кому и зачем-там разберутся. Конечно он хочет для своих деток самое лучшее. Возможности лететь в Москву ближайшее время не предвидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О выборе щенка по окрасу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Ищу щенка ШОУ класса
» Поделитесь секретами выбора щенка
» Привезти-отвезти щенка, собаку, документы и пр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: