Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay

Перейти вниз 
+33
Оксана
Victoria
ОLGA SH
StarDustOnDream
BlackPanter777
сашура
Sofi
Сантана
Tayna
zaika
анастасия
Elle-Rose
Мелкая
АЛЕКСАНДРА
Лада&Мэллони
окорокова светлана
Рина
Настя Кольчукова
slava
Чероки
Adina
Хикару
mega
Raussi
dog77
Реприза
ElenLav
NIKOL
Gold team
Филонова Ольга
Юлияяяяяя
Alisida
Veter
Участников: 37
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 11:29

Alisida, сердце подсказало, что надо=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 11:31


Gold team, Филонова Ольга, Юлияяяяяя, спасибо=)

На букву Ж получился 3-й помет на форуме, всю голову сломала. Пришлось повториться с Жаклин Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 988502 , но у нее домашняя кличка - Мари=)
Вернуться к началу Перейти вниз
NIKOL
поклонник аусси
поклонник аусси
NIKOL


Количество сообщений : 571
Откуда : ТУЛА

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 11:38

Veter,

Поздравляю Вас с ауссятами!
Какие разноцветные щеночки получились. Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 976399 Все популярные окрасы, здорово
Удачи и сил Вам! Растите такое пестрое богатство!
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 11:45

C ума сойти - сколько деток! Мамочке молочка побольше, а Вам сил и терпения такую гвардию поднимать Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 11:56

Veter пишет:
На букву Ж получился 3-й помет на форуме, всю голову сломала. Пришлось повториться с Жаклин , но у нее домашняя кличка - Мари=)
о чем и речь! мы чуть с ума не сошли когда придумывали, но мы первые были %) это я еще успела ростов предупредить что и мы на Жэ =)
у нас одна девочка не Жозефина теперь а кажись Жемчужина Сибири (хозяева переименовали уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 12:08

Сколько деток Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 976399 Мамочке молочка побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 13:16

C пополнением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 13:30

Маша, поздравляю с темкой. Детки хороши. Наверное уже в два раза больше стали Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
mega
вошел во вкус
вошел во вкус
mega


Количество сообщений : 158
Откуда : Архангельск

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 13:35

Veter, примите поздравления!

Ника у Вас постаралась, детишки такие разные, у каждого своя фишечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару
вошел во вкус
вошел во вкус
Хикару


Количество сообщений : 173
Откуда : Москва, м. Щелковская

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 13:41

Ой какае здоровские! Поздравляем с такой красотой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/phodopuspk
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 14:19

Плодородный месяц Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 976399 Питер, держись!

Маша, с детками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 14:24

Какой нынче год урожайны то Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 976399 Поздравляю вас с пушистой малышней Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 14:24

NIKOL, ElenLav, Реприза, dog77, Raussi, mega, Хикару, Adina, всем спасибо!!!
Бум стараться хорошо вырастить=) Фотки свежие постараюсь сегодня сделать Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 988502 Они, действительно, уже здорово выросли=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 14:25

Чероки, спасибо=)
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 15:31

Veter, и Вас с малышами!
Желаю чтоб все были здоровы и счастливы !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 16:53

slava, спасибо Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 17:43

Поздравляю с пополнением!!!Ну прям беби бум какой то))
Мамочка побольше молочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 18:12

Veter, поздравляю! Я думала у нас много-9, но у вас круче-10! Живанши и Жаклин мне очень понравились. Пусть у мамы будет много, много молока.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 18:19

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 734566 поздравляю с пополнением!!!!! молодцы!!! многодетной мамашке надо премию выписать Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада&Мэллони
вошел во вкус
вошел во вкус
Лада&Мэллони


Количество сообщений : 141
Откуда : Москва

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 18:20

Veter, Поздравляю!!! вся радуга! Хороших им хозяев!Классные дети!! Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussies.ucoz.ru/
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 21:08

Вау, сколько французиков родилось!!! Поздравляю!!! Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 21:10

Настя Кольчукова, Рина, окорокова светлана, Лада&Мэллони, спасибо=) молочка и правда надо очень много, докармливаю чуток. Особенно любит поесть Жан Вальжан=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyСр Фев 20 2013, 21:10

АЛЕКСАНДРА, ага, и правда лягушатники=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21 2013, 11:04

Маш, поздравляю с детишками!!! Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 976399
Жозеф прекрасен!! Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay    Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21 2013, 11:04

Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 92e8ec2319d8
Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of  Musimaciay  - Страница 2 Df8f00bee6b7
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи
» Give me Five of Musimaclay + Prosto Chudo Moonlight
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» ОЛС Жанна ,Фэнтази Шоу Брейк-Данс и Дарк Бьюти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: