Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Барышня Рэя

Перейти вниз 
+67
Mashensil
Мианка
Diamanti
ДианаДианка
F.Suo
Tayna
ElenLav
riessha
VINNI
Маргаритка
Tekila
Глори59
Helga
Уникум Фортуна
Alinionok
марушка
AzaliyAnna
Dasha
Настенька
Хасочка
dog77
Кэт
Лидия
нюша
Sofi
Neutrum
Ирина&Фил
Liska
Nastёна
Реприза
Adina
Ledi
izzy
GAD2011ZILLA
Миля
Masja
Ира
Тати
Bandi
Болеро
Tornado
sheltiecat
Marina Valk
Грейси
Дарья
Small
Iunskaya
Astor
Kirtana
Val.Juck.
tash
Лора
Christina\Nell
Анастасия Рощина
H@NN
Рина
sobakovod
Dasha Dvuhzhilnaya
Nastik-Only
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Kudesniza
Amber
Wonderland
Leka
Настя Кольчукова
Barberry
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyВт Ноя 12 2013, 21:19

Одно другому совсем не мешает, это раз. Аджилити намного дешевле. Ну и часто намного доступнее. А вообще попробовать надо все. Вот мы сейчас флайбол осваиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyВт Ноя 12 2013, 21:20

Ну а в пастьбе нужен инстинкт. И если его нет, ты хоть убейся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyСр Ноя 13 2013, 08:41

аджилити - да, для общего развития. как и пастьба :) и они для нас в одинаковом доступе, все в Нафани :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyСр Ноя 13 2013, 14:59

Хорошо вам... Остается последний аргумент - пастьба дороже. Но как же это круто, когда получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyСр Ноя 13 2013, 15:06

tash, а я так и не знаю, что выбрать для первого раза :) мне интереснее аджилити, а собаке, думаю - пастьба :))
а флайбол - как? пошел? и Вы же не хотели, помню, из-за ролика slowmoving, где все носами в доску врезаются. все же решились? мне флайбол кажется интересным :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyСр Ноя 13 2013, 15:22

Мне вот как раз интересным он не кажется, а собак почему-то проперло. Не переживайте, во-первых, машинки бывают разные, во-вторых, ваша носом ударяться не будет - это нужен бордериный темперамент.

Вот ведь проблема - что выбрать для первого раза :) Запланируйте 2 поездки и киньте монетку, что будет первым :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyСр Ноя 13 2013, 15:25

tash, точно! Барышня Рэя - Страница 10 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyСр Ноя 13 2013, 16:05

как я надеялась на +/+, но увы: MDR1 -/-.. Барышня Рэя - Страница 10 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 09:27

погрустив немного вчера, мы отправились погулять. в честь наступивших 7 месяцев даже почти не занимались на улице. с удовольствием поиграли новым конговским мячиком с веревочкой. и я подумала: вот теперь пуллер не придется таскать с собой Барышня Рэя - Страница 10 703614 Барышня Рэя - Страница 10 397110 опять попрыгали через бревнышко. и так весело это у Рэи получается, что я стала склоняться к аджилити при первом визите в Нафани :)) может, я собаке просто не показывала, как это интересно - перепрыгнуть что-то? :)
встретили двух веселых собак и поиграли с ними. во время игры Рэя несколько раз прибегала отметиться: мама, я здесь! чем очень меня порадовала.
после прогулки запрыгнула в ванну уже без корма в самой ванной и не зависая на бортике. так что движемся в нужном направлении.. Барышня Рэя - Страница 10 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 09:54

Barberry, с прошедшим миниднем косточки)
ЧТо то все забывают поздравить Барышня Рэя - Страница 10 703614 И Батлера тоже забыли 7 числа...\Растите дальше умницами и здоровыми красавицами)
П.С. Требую бантики на ушки Реи) ей пойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:00

Kudesniza, спасибо :) 7-е число всегда вспоминаю. не пишу только - большие уже ребята :)
я тоже про бантики подумывала ;) но это, видимо, только если мне кто-то поможет :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:05

Barberry, до годика каждый месяц - минидень косточки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:09

Kudesniza, ага Барышня Рэя - Страница 10 1273374577 Барышня Рэя - Страница 10 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:16

Barberry, Барышня Рэя - Страница 10 1364068667 Барышня Рэя - Страница 10 1364068667 Барышня Рэя - Страница 10 1364068667 я всегда в вас верила!!! Рэя Барышня Рэя - Страница 10 675700275 Барышня Рэя - Страница 10 538613 Барышня Рэя - Страница 10 538613 Барышня Рэя - Страница 10 538613 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:17

Марс!ИК!, спасииибо Барышня Рэя - Страница 10 703614 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:20

Какая умничка! Не грустите. С 7 месяцами вас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:25

Marina Valk, спасибо :))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 11:12

Сколько достижений по случаю др :) поздравляю.

Один момент удивил: " по случаю др даже не занимались почти..."
Я-то всегда считала, что для собак занятия - праздник. И каждый раз совестью мучаюсь, когда по заниматься не успеваем. По случаю др обычно занимаемся усиленно :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyЧт Ноя 14 2013, 11:24

tash, спасибо :) это я не занималась по случаю мини-косточки Барышня Рэя - Страница 10 397110а Рэя все время предлагала :) особенно идти рядом :))

с утра забыли собаку в клетку посадить. мама пришла ее прогулять - говорит, все дома в порядке :))) вот собаке повезло :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyПн Ноя 18 2013, 09:16

сыр сделал свое дело: вчера три раза залезли на лестницу без подталкиваний под попу да еще три раза перелезли снаряд горку! про него я вообще думала, что собака ни за что не полезет. а оказалось, что она его совсем не боится. осталось отточить технику :)

вечером занималась домашними делами. смотрю, что-то собаки не видно. обычно она все время рядом. пошла посмотреть, где же пес? обнаружила на моей кровати в одеялах. с провинившейся мордой была спущена на пол. а перед всем этим Рэя несколько раз настойчиво показывала свое желание поваляться на диване, но была туда не допущена. и вот решила проблему в другом месте и по-своему Барышня Рэя - Страница 10 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyПн Ноя 18 2013, 11:27

Barberry, хм, все же сыром не стоит увлекаться. Есть масса других полезных лакомств для дрессуры. Хотя бы куриная грудка вареная. А так - конечно, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyПн Ноя 18 2013, 11:49

Kudesniza, спасибо :)
а мы не увлекаемся ;)) собака вообще не получает сыр никогда.
тут он был тяжелой артиллерией для преодоления лестницы ;) не хотелось проколоться с курицей.
ОКД мы начинали с вареной говядиной. реакция была ноль. хотя собака ее очень любит. может, сейчас что-то изменилось, надо пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyПн Ноя 18 2013, 11:54

Barberry, ну выше я еще советовала вам нарезку из ягненка. Она очень хорошо работает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyПн Ноя 18 2013, 12:04

а я помню :) но она не работает Барышня Рэя - Страница 10 397110 
вообще у нас лучше всего идет натуральный продукт. к следующему разу подготовлю курицу. если вдруг не пойдет, тогда немножко сыра.

вчера на ОКД одна лабра вошла во вкус бегать по лестнице и сама, без команды хозяйки, пошла по лестнице в обратную сторону. какая молодец! :)

а еще смотрю на поведение разных породистых собак на площадке и не перестаю радоваться стабильной психике Рэи :)) это, оказывается, настолько важно для меня :) спасибо ее родителям :)

ой, еще вспомнила: перед занятием гуляли рядом с площадкой и там была собака по кличке Лея. смешно было: "Лея! Лея!", "Рэя!-Рэя!-Рэя!" Барышня Рэя - Страница 10 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Барышня Рэя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барышня Рэя   Барышня Рэя - Страница 10 EmptyПн Ноя 18 2013, 12:07

Barberry, будете варить грудку куриную - добавьте зубчик чеснока для запаха. После варки - положите на бумажное полотенце, чтобы подсушить. Оторвет с руками))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
 
Барышня Рэя
Вернуться к началу 
Страница 10 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: