Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Шерил - моя жизнь

Перейти вниз 
+11
Victoria
Bandi
Настя Кольчукова
Marina Valk
tash
марушка
sheltiecat
Barberry
Марс!ИК!
JuliaSaveleva
Sheril
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyПт Июл 12 2013, 21:47

Victoria пишет:
И пора бы вам на два Ника разделится..
Шерил - моя жизнь - Страница 2 462188  ага на 10 Рэда мама папа деда баба и т.д? Проще объединить в один и все типа Рэдова семья. Шерил - моя жизнь - Страница 2 451704 Шерил - моя жизнь - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheril
новичок
новичок
Sheril


Количество сообщений : 13
Откуда : Курск

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 00:00

JuliaSaveleva, через 3 года многое изменится, но любовь к собакам останется навсегда. Если что-то действительно нравится, то не разонравится никогда.
Bandi, спасибо большое за замечательный пример. Надеюсь, что у меня когда-нибудь все будет так же.
Victoria, спасибо. Как раз года через 3(а может и меньше) дозаполню. Единственное, нужно познакомиться с австралийскими овчарками в жизни и больше о них узнать о хозяев. Хотя, каждая собака неповторима и возможно я опять не смогу устоять просто перед МОИМ щенком и аусси появится у меня раньше.
tash, да мы специально вводили маркеры, но в случае "отключки мозга из-за еды" это не помогает т.к. ее просто клинит. Честно говоря, больший энтузиазм мне от нее и не нужен, даже если мы будем больше заниматься и пробовать все больше и больше новых методов, это никому не будет нужно. Мне для себя достаточно и такой дрессировки, чтобы мы вместе провели время, повеселились, поиграли, пообщались, к тому же это воспитанная и послушная собака дома. Мы с Шер не можем участвовать в соревнованиях т.к. у нее нет родословной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheril-blog.ucoz.ru/
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 01:02

Sheril пишет:
Если что-то действительно нравится, то не разонравится никогда.
Это действительно так но бывают временные отрезки.Шерил - моя жизнь - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 01:07

Sheril, у вас замечательная собачка, и она хорошо выполняет команды. Только немножко "как в тумане". Мои советы все про то, как ее чуть-чуть расшевелить. Просто вы пишете, что она не рабочая и ей ничего не надо, а я рассказываю, как поднять мотивацию.

Но если такй цели не стоит, то и ладно, лишь бы вам с собачкой было хорошо :)

А в каких-таких соревнованиях нельзя участвовать без родословной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 01:46

Sheril, :) .....SED DIABOLICUM PERSEVERARE
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 01:54

[quote="Victoria"]:) .....SED DIABOLICUM PERSEVERARE
what is it know?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 02:03

JuliaSaveleva, HUMANUM EST ERRARE, SED DIABOLICUM PERSEVERARE - человеку свойственно ошибаться, упорствовать в ошибке свойственно дьяволу. Латынь и эсперанто обожаю.. Лаконичные языки..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 02:12

maybe my friend maybe...Шерил - моя жизнь - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheril
новичок
новичок
Sheril


Количество сообщений : 13
Откуда : Курск

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 09:03

JuliaSaveleva пишет:
Это действительно так но бывают временные отрезки.
Как же Вы можете знать, что это относится ко мне? За 3 года многое изменится, может быть у меня раньше появится еще одна собака. Для меня важно, чтобы был стабильный доход, тогда я смогу содержать собак.
tash, я ценю Ваши советы, но мне нет смысла заниматься более серьезно дрессировкой Шер т.к. мы все равно не сможем участвовать в соревнованиях. Точнее участвовать мы сможем, но не в конкурсной программе т.е. после каждого соревнования будем получать клубовский диплом. Мне вроде так говорили. Даже наш ОКД диплом не похож на дипломы остальных.
Шерил - моя жизнь - Страница 2 5QT5PlM1wKQ
Она у меня просто любимая девочка и я ее никогда не оставлю. Даже когда появится еще одна собака, мы будем вместе гулять, ходить на выставки, путешествовать. В этом прелесть кинологический жизни. Я никогда не знаю наперед что ждет меня, но всегда что-то случается.
Victoria, очень интересное выражение Шерил - моя жизнь - Страница 2 462188 
Нашла старую фотку. Она не очень как фотка, а мне все равно нравится. Тут Шерил и ее лучший друг Алекс, которого она воспитала с детства.
Шерил - моя жизнь - Страница 2 INi5x7bOqGI
Иногда мы устраиваем ротвейлер-тусы
Шерил - моя жизнь - Страница 2 POZ-Xx8dvUw
А еще мы любим маму обнимать
Шерил - моя жизнь - Страница 2 O5144jhXjnc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheril-blog.ucoz.ru/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 13:10

Добро пожаловать на форму Нина :)

Шерил очень эффектная, показывайте почаще фото. Ей сейчас 2,5 года, можно ещё многому научить, всё впереди. Соревновния конечно же хороши, но можно и без тренрироваться. Или участвовать в Фан-Турнирах..незнаю бывают у вас такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Sheril
новичок
новичок
Sheril


Количество сообщений : 13
Откуда : Курск

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 14:03

Tayna, спасибо. Фото у меня достаточно. Люблю фотографировать. Фан-турниров у нас нет, фанатиков я тоже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheril-blog.ucoz.ru/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 16:07

Sheril пишет:
но мне нет смысла заниматься более серьезно дрессировкой Шер т.к. мы все равно не сможем участвовать в соревнованиях.

Насколько я знаю, собаки без родословной могут участвовать в соревнованиях, но не могут получить титул, если соревнования сертификатные (это касается ОКД). А вот во фристайле, фризби, аджилити нет никаких ограничений для собак без родословных (если не брать в расчет ЧМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2013, 17:22

Я конечно люблю ротти Шерил - моя жизнь - Страница 2 988502 У меня самой когда-то жил... Очень сообразительные собаки, мне даже больше доберманов нравятся) Своим темпераментом, в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheril
новичок
новичок
Sheril


Количество сообщений : 13
Откуда : Курск

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 09:42

Грейси пишет:
Насколько я знаю, собаки без родословной могут участвовать в соревнованиях, но не могут получить титул, если соревнования сертификатные (это касается ОКД). А вот во фристайле, фризби, аджилити нет никаких ограничений для собак без родословных (если не брать в расчет ЧМ)
Да т.е. собака может получить только диплом участника от клуба, который проводит соревнования. Этот диплом подтверждает то, что собака обучена командам по нормативу, но в РКФ ничего не значит и нужен по сути только хозяину. У нас как раз такой диплом. Фристайлом мы занимаемся не профессионально. Просто так для себя. Собаку же не только физически нагружать надо, но и умственно. Просто мне нравится проводить с ней время и заниматься "хоум-дрессировкой".
Dasha Dvuhzhilnaya пишет:
Я конечно люблю ротти  У меня самой когда-то жил... Очень сообразительные собаки, мне даже больше доберманов нравятся) Своим темпераментом, в частности.
Я тоже люблю ротвейлеров. Они действительно очень умные. Это собаки, с которыми можно разговаривать на любые темы. Раньше я хотела добермана, но больше посмотрела на них в жизни подробнее и поняла, что эти собаки совсем не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheril-blog.ucoz.ru/
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Шерил - моя жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерил - моя жизнь   Шерил - моя жизнь - Страница 2 EmptyВт Июл 23 2013, 12:28

Sheril пишет:
Я тоже люблю ротвейлеров. Они действительно очень умные. Это собаки, с которыми можно разговаривать на любые темы.

Вот именно! А с каждым годом жизни они очеловечиваются все больше! У вас замечательная девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
 
Шерил - моя жизнь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Жизнь Замечательных Животных в США

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: