Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 08:57

задумалась на днях, почему некоторые люди, когда говоришь им правду или вытягиваешь из них правду, считают ,что их троллят?
и вообще что такое троллинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 11:08

Марс!ИК! пишет:
вообще что такое троллинг?
- ловля рыбки на движущуюся приманку (блесну). Ну или выведение из себя людей в интернете. Нас этому учили.

Была вчера в Тучково. За курсинговыми дипломами ездила. Какая там красивая Москва река на подъезде к городу. Высокий берег, на нем стоит храм и река делает изгиб так, что храм остается на выступе, а вода отходит влево и продолжает свой путь к Звенигороду.

Очень жаль, что времени не было всё подробнее рассмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 11:47

Болеро пишет:
Нас этому учили.
Где?
Я это слово впервые услышала года 1,5 назад, до сих пор сути не понимала. спасибо за разъяснение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 12:06

Троллинг сделался системой. Он как-то вырос из интернета и получил применение не в виртуальной действительности. Сейчас его очень часто используют в информационных войнах или предвыборных компаниях.

Первый пример, который я видела, был в Маугли " Они называли тебя земляным червяком...."

А я в Лувэне ( Бельгия) курс слушала о международных бизнес-коммуникациях.
Там был раздел.

Ну и собственно Украина с США сейчас РФ троллят. Что ни делай, всё плохо.
И дальше будет еще хуже просто потому, что А ВОТ ТАК.

Я бы уже давно газ на задвижку закрыла и повесила объяву: " ШТАНОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 12:55

отдельный раздел? ого... а научное название троллинга есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 13:33

Болеро пишет:
Была вчера в Тучково. За курсинговыми дипломами ездила
ух ты, нам бы тоже свои забрать, Марин, а Вы с кем договаривались в Тучково?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 13:45

Митькин тоже забрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 17:29

Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июн 26 2014, 19:29

Wonderland пишет:
Митькин тоже забрали.

Спасибо  Флудильня - Страница 32 734566 Флудильня - Страница 32 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyСр Июл 23 2014, 21:56

По флудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyСр Июл 23 2014, 22:38

Маш, тему надо задавать.. Я вот наконец-то до аквариума добралась.. Цихлиды подрастают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyЧт Июл 24 2014, 09:51

Victoria, у меня весь мозг в политике... думала хоть кто то предложит тупую тему для отвлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 01:43

Не смотри тв - читай классику или энциклопедии.. Вместо хлама в мозг начнет проникать знание.. Знание- сила.. Места для стресса просто не останется;) а политики, войны и т.п.- это всего лишь необходимый опиум для слабых умов, у которых своих мыслей нет а череп чем-то заполнить надо.. Хлеба и зрелищ требовал народ даже в великой Римской империи.. Это их и погубило..
А цирк приехал, чтоб потом можно было списать на кого-то куда хлеб из госбюджета пропал.. Расслабься все по плану.. Статистов только на этом кровавом бое гладиатор жалко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 09:20

Флудильня - Страница 32 700562547 у меня нет телевизора... вообще
друзья в Киеве остались, коллеги из Донецка...

Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 12:50

Victoria пишет:
политики, войны и т.п.- это всего лишь необходимый опиум для слабых умов
.

Ой не знаю. Я ужасно переживаю за просто людей которые там сидят и не знают, доживут они до завтра или в их дом снаряд попадет. Не за что ни про что.

Наверное это возраст, но я в Москве на метро не поеду. Не хочу, чтобы меня какой-то Пашка-стрелочник угробил. Когда я за рулем, у меня хотя бы есть шанс увернуться. Ну или не обидно, когда сама себя гробишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 14:15

"Кому суждено быть повешенным никогда не утонет" Иначе совсем грустно станет и можно будет всего бояться. Окопаться в бункере и никуда не выходить. Как не крути, но мы все смертны. Против этого невозможно бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 14:39

А почему на дороге сам себя гробишь? Пашка-стрелочник и там может отличиться...
Ленка, а ты, батенька, философ! Я тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 15:49

За свою жизнь на дороге я уже 3 раза от Пашки-стрелочника уворачивалась.

1 раз очень серьезно было. Ехала с др подруги 17 января по МКАД. Хотела заехать в Твой Дом за продуктами и отбыть домой по Риге. Ехала во втором ряду справа. И напротив Крокус-Сити на меня понесло с крайнего левого ряда огромную черную аудюху. Не знаю, что он сделал, может на лед вылетел, но он несся сзади мне наперерез в водительскую дверь. Я успела нажать педаль газа в пол, когда его увидела, и он врезался не в водительскую дверь, а в левую пассажирскую. Меня кувыркнуло 2 раза и затормозило об отбойник. Но удар был не в меня. Отделалась сотрясом и парой теперь хронических болячек. А то бы неизвестно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 16:15

Рина пишет:
Ленка, а ты, батенька, философ! Я тоже так думаю.
Рада тебя снова видеть на форуме! А то что-то окопалась в пеленках и пропала...
Я не философ я псих, любящий подумать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 22:20

У меня не пеленки, у меня радость материнства!
Я даже на работу не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyПт Июл 25 2014, 23:07

В ваш то серпентарий я бы тоже не хотела. Вообще материнство затягивает. Умиротворение, гармония, тишина и спокойствия. Мозги не надо включать, решать проблемы, обо всех помнить и заботиться. Есть только ты и твой малыш... Такой маленький мирок внутри огромного суетного мира с кучей проблем... Тьфу блин, опять в философию потянуло )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyСб Июл 26 2014, 13:15

Лен, это нормально.. у нее Лактационная кома..дай человеку кайфануть на гормонах.. эндорфин же прет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyСб Июл 26 2014, 14:36

да вам, девушки, просто завидно, не иначе  Флудильня - Страница 32 124289 Флудильня - Страница 32 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyСб Июл 26 2014, 21:10

Nastik-Only пишет:
да вам, девушки, просто завидно, не иначе
А то! Я тоже хочу уползти в ракушку и жить там ))) Я помню это время, как в рекламе было "и пусть весь мир подождет". Хорошо что кругом есть столько помощников на кого можно скинуть все заботы. (Вспоминаю я себя когда с сильнейшей простудой и температурой под 40 перлась гулять и кормить собак, т.к. заменить меня было некому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 32 EmptyВс Июл 27 2014, 01:35

Вик, то, что у меня, это не просто нормально, это прекрасно. И именно то, что могу себе позволить, что б "весь мир подождал". Еще прекрасно то, что все воспринимается как подарок(от бога или судьбы-кому как нравится) и совершенно не хочется, да и нет необходимости жестко и категорично(как ты) раскладывать все на составляющие и атомы(лактационная кома, гормоны и эндорфины-я и слов то таких не знаю, не за чем мне).
Лен, а быть самоотверженными типо героями мы тоже умеем(если надо) и с 40, и за 40, и с серьезными травмами. А собак покормить в любом своем состоянии-это норма или может быть иначе?
А ты еще спрашиваешь, почему я потерялась. Не уютно и не весело у нас здесь как то стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 32 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: