Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+37
VINNI
Хасочка
ElenLav
Анастасия Рощина
Ира
Болеро
Asari
Сантана
Светлана
Настенька
Филонова Ольга
fantomas
АЛЕКСАНДРА
анастасия
sheltiecat
Wonderland
Golland
Leka
Amber
Barberry
Грейси
Женечка
Dasha Dvuhzhilnaya
Рина
Блю Блонд
Victoria
Tayna
Реприза
Adya
Лора
окорокова светлана
slava
Настя Кольчукова
Марс!ИК!
Adina
Nastik-Only
tash
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 17:09

А дальше пошло, что называется, "у каждого есть такой друг, который умеет испортить любое фото"  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 9ad043bcfda441bf22fb71f2a52d749b

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 F9af193f54683ce978162084deafe520

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 830731 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Ffc9e8989aa995baa658fcc935c97d61

и еще из той же оперы  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 F186cf23216893387d955874d1973aab

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 10a55d562a0eb33e4f6899f1d545912f

над последним фото постаралась я)))
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Be4bf81b85d5e5e543d04e5dd835e620
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 17:41

Шикарный, как всегда. "Зайка" прям зайка. Лапки в белых носочках всегда нравились. Настя-стройная (ну почти) березка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 17:47

Прикольно! Шейк готовиться помогать тебе по хозяйству? А вот зайку вы зря делаете, пора уже совершенствовать до "Шейк иди покачай коляску, а я к соседке зайду, да и кашку помешивай каждые полчаса"  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 17:49

Amber пишет:
пора уже совершенствовать до "Шейк иди покачай коляску, а я к соседке зайду, да и кашку помешивай каждые полчаса"
не, нам такое не надо, у нас в планах слинг и ГВ  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 19:14

Я представляла живот в пару раз больше  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 Настя и правда стройняшечка :)
А Шейк мужик стал!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 19:38

Адина, ну мне еще 3 месяца расти  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110  И это будут самые "пышные" 3 месяца  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110  Обещаю потом выложить фото с 9го месяца  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 

Исходники могу, но это фото со смартфона, чего там можно вытянуть, я не знаю... Сейчас на почту кину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 19:53

Шейкуся-красотуся.. А Настя-просто шедевр..я же говорила-это заразно...я вот двоих только с форума заразила, а еще троих подруг вообще с первого касания:) надеюсь хоть от вас  невесту ждем..а то все мальчиков напланировали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 20:17

Nastik-Only,
Какие Вы с Шейком клевые) TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 20:35

Спасибо))

Victoria пишет:
надеюсь хоть от вас  невесту ждем..а то все мальчиков напланировали...
ставим ставки, господа  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 
нам уже все столько напрогнозировали, что аж самим теперь любопытно  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 но пока преобладающая часть населения за мальчишку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 20:43

Главное чтоб здоровенький. Настя тебе последние 3 месяца отходить хорошо и легко желаю! 
Шейк красавец, вон как лохматый (позитивно имею ввиду оброс). Красивый мужчинка стал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 20:58

Катя, спасибо  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 675700275 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 21:03

Настя, ты молодец и выглядишь замечательно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 734566  Ну и береги себя и детеныша, для вас самое главное сейчас твое здоровье TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 462188 
Шейк само собой красотун, лохматун шерстяной такой. А он всю зиму на улице провел? У вас вольер или как? Мне тоже так хочется жить в своем доме, и дом вроде как есть в Калужской обл. и жить там можно, но пока работаю не получится, каждый день оттуда на работу и обратно- это жесть TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyВт Апр 22 2014, 21:12

Светлана пишет:
А он всю зиму на улице провел? У вас вольер или как?
да, всю зиму. Он с октября так живет.
нет вольера. есть клетка примерно 105х70, накрытая со всех сторон одеялами (зимой, сейчас нет), она стоит под навесом, так что туда не попадает дождь и снег. В клетке - тоже одеяла (зимой).
А так бегает по всему двору.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 00:01

Это ж разве пузо?.. Я разочарована.. :)
А если серьезно, то прекрасно выглядишь.

И брательник наш прекрасен. Как у него жизнь-то повернулась, от тотального контроля к практически полной свободе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 09:36

Шейку на пользу свежий воздух TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 734566 Шубка что надо TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 12:23

tash пишет:
Это ж разве пузо?.. Я разочарована
и все-то вам мало  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 451710 

tash пишет:
И брательник наш прекрасен. Как у него жизнь-то повернулась, от тотального контроля к практически полной свободе
ну-ну, полной свободой тут пока не пахнет  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 13663 
вообще, мы пока так и не нашли тот путь "золотой середины", который бы всех устроил. У нас синусоида)) Я в поиске и размышлениях. И экспериментах. Когда совсем "полная свобода" - он начинает меня бесить своими некоторыми заскоками (опять же - под настроение)). Но и "затягивать вожжи" - слишком энергозатратно и с очень низким КПД обычно. Так что балансируем где-то между.
Чего точно не хватает - так это разгрузки и занятий для него, я тоже хороша - сначала законтачила на себе собаку по самое не хочу, а теперь мне все некогда. Пока, как я вижу, все "заскоки" и "проблемы" - только отсюда. Скучно ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 14:27

Nastik-Only пишет:
у нас в планах слинг и ГВ   
гыы я тоже так мечтала, Никита послал сразу и то и другое... с рождения...
Дети они ломают многие стереотипы. Я думаю Никита мне послан именно для этого. Но может тебе повезет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 15:36

Nastik-Only пишет:
слинг
это платок? Чтобы носить деток с собой? У нас тут такое в моде..все детки в платке...Конечно удобно что можно даже по квартире ходить а дитё с тобой.. но знаю у многих потом проблемы..без мамы и платка не засыпают позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 17:04

Leka пишет:
Но может тебе повезет больше
может)) планы - они такие планы)) а там как Бог даст.

Кать, не буду здесь углубляться в теорию естественного родительства и альфа-родительства, ок? для этого есть другие форумы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 17:07

Гыы Настя я по теме детей вообще профан.  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 23 2014, 17:12

ну, когда заинтересует, обращайся за ссылками  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 413660 у меня много интересных))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 30 2014, 13:12

Кстати, про минералы.
Хочу и в Шейкиной теме отписаться, мы вчера биохимию сдали, и вот что обнаружилось.

Дано:
2 анализа бхк в одной и той же лаборатории, 19.03 и 29.04.
Сдавались на почве пироплазмоза (заболел 17.03). Вторым анализом хотела проверить, упала ли мочевина до нормы(была 9,5), да и вообще мне перестал нравиться внешний вид собаки - худеет, тусклая шерсть и т.п.
По результатам выяснилось, что все основные показатели (мочевина, АСТ,АЛТ, щел.фосфатаза, билирубин и т.п) за 1,5 месяца упали до отличных норм, т.е. тут беспокоиться не о чем. Но:
19.03 29.04
глюкоза 4,13 2,98 (оба анализа взяты утром натощак после полноценного вечернего кормления)
кальций 2,77 1,78 (ниже нормы)
фосфор 1,4 1,8
Са/Р 1,9 1,0 (в два раза ниже нормы)
холестерин 6,08 8,44 (выше нормы)

При этом дано:
8.03 был сменен корм, с Аканы СпортАджилити на Акану КурицаКартофель. Да, состав там другой, похуже, и соотношения веществ тоже другие. Больше не менялось ничего.

Грешу на корм. Мешок доедаем (уже почти доели как раз), и валим на Каниде, которую он уже успешно ел в первый год жизни.(Акана у нас жутко подорожала, беззерновыми больше кормить не могу, зерновые на поверку оказываются гадостью  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 183551 . СпортАджилити хорош, но при Шейкином отсутствии нагрузки, он вне зимы умудряется жиреть даже с полстакана).
Кстати, что отметила почти сразу - уши чуть потекли после смены Аканы. Не критично, но все же, тоже показатель, что корм не пошел.

Других мыслей у меня нет, но если у кого-то есть - велкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 30 2014, 13:16

Поменяй корм..мы тоже ушли на Пронатюр(щенки крупных пород-по совету Dina) полностью.. с Аканой совсем беда уже год почти.. все жалуются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСр Апр 30 2014, 13:24

на беззерновые и спорт-аджи я не жалуюсь. все супер, имхо. и внешний вид, и вообще. Спорт-аджи в зиму на улице - вообще мне понравился, самое оно.
а вот "простые" аканы из самых дешевых в линейке - оказалось Г.

Пронатюр посмотрю, спасибо за наводку. И ценовая категория устраивает, хотя не дешевле Каниде, а мы ее уже пробовали, она проверенная, так что буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 EmptyСб Май 03 2014, 16:37

Шейку сегодня крупно подфартило - в магазине не было ничего мельче  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 397110 

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 C0c1827031dd8644f7613016a3832ef2

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 96f38964ff369e041a7c2321ec038c3d

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 9 19426695aa0581a30982027049beab81
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: