Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша

Перейти вниз 
+17
Victoria
окорокова светлана
VINNI
slava
Kawas
Tany
anj-lapochka
Golland
Barberry
Марс!ИК!
Хасочка
Astor
sheltiecat
анастасия
АЛЕКСАНДРА
Adina
Оливия
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2014, 21:30

Обычно цены снижают, когда щенки уж совсем засиделись. А тут еще несчитово... Зачем сразу цены-то опускать? У нас внеплан от родителей не одной породы продают даже дороже. Тем более, тут щенки не брак (надеюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия
новичок
новичок
Оливия


Количество сообщений : 21
Откуда : Воронеж

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2014, 23:26

Хасочка, от этого никто не застрахован и цена - не показатель .
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия
новичок
новичок
Оливия


Количество сообщений : 21
Откуда : Воронеж

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2014, 23:33

Уважаемые форумчане, Вы не думали, что могли сложиться обстоятельства так, что срочно нужно продать-отдать? Да, и прибыль я не планировала получить, это уж точно. Даже смешно об этом говорить.
А продавать кому попало я точно не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 00:01

Когда цену на щенков снижают до стоимости дворняжечки на тротуаре, то это и есть показатель, что отдать готовы "кому попало". Прямо призыв "забирайте, кто первый?"
Лично мне все-равно, собирались ли Вы "навариться" или как это называется, или нет, меня обижает такое отношение к австралийской овчарке. Редкая, ценная, невероятная порода обесценивается самими же "питомниками". За что такое неуважение-то к породе-раз и к своим коллегам-два? Сразу б уж отнесли на местную "птичку"....там по 5 рублей заберут с руками.....
Простите за эмоциональный пост. Просто возмутило сильно. За сим удаляюсь. В конце-концов, ничего от всего этого не изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 00:12

Отправила к Вам свою подругу, Вашу землячку. завтра будет звонить. Если возьмет у Вас одного из парней, так хоть спокойна буду, что в отличные профессиональные руки попал, а не к перекупке.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 00:48

Оливия пишет:
Хасочка, от этого никто не застрахован и цена - не показатель .
очень даже застрахован, когда есть голова у заводчика на плечах.

Можно Вам один вопрос - какая цель была у этой вязки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Хасочка
поклонник аусси
поклонник аусси
Хасочка


Количество сообщений : 667
Откуда : о.Сахалин

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 02:43

АЛЕКСАНДРА,  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 4238099835 Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 675700275 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасочка
поклонник аусси
поклонник аусси
Хасочка


Количество сообщений : 667
Откуда : о.Сахалин

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 02:46

anj-lapochka пишет:
но щенки от меня ОЧЕНЬ далеко   
Вот мне от Майкопа до Сахалина было далеко, но у меня все получилось и отдала я за доставку больше 20 т.р., а у вас это мелочи!
Было бы желание Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 07:50

Оливия, Цена очень даже показатель. Хорошее за копейку не купишь. И смогут ли люди нашедшие на покупку эту сумму, обеспечить достойное содержание. А цель вязки непонятна вовсе, тестов никаких, хотя пишите что питомник. Обстоятельства могут сложиться разные, но если уже пошли на это, то хоть ответственность какая то должна быть. Зато в следующий раз подумаете, Зачем?

Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия
новичок
новичок
Оливия


Количество сообщений : 21
Откуда : Воронеж

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 08:45

Пожалуйста, не надо засорять тему. У меня нет времени и желания оправдываться.
Питомнику уже не один год и советы по поводу как найти покупателя мне рассказывать не надо. Я немало подарила собак или отдала за символическую цену и живут они ничуть не хуже тех, которые куплены за приличные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 08:55

Хех,бордера подруга взяла за 10 тыс,при этом родуха,породные родители,анатомичная собака.Сейчас выставляются и участвуют в спорте,брала собаку в 3 мес.Так что такое обсуждение не считаю нужным,родители породные,щенки не дворня которую за породу выдают,щенки красивые.

Удачи щенам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 09:53

Оливия, на секундочку, вы с рекламмой щенков пришли на породный форум!
ОпЫт виден не вооружённым взглядом... я понимаю, ситуации бывают разные...
Ну не нашлись пока Вашим щенкам хозяева, только этим можно объяснить. причём тут цена?
Породники вам за такое благодарность не вручат, а даже наоборот возьмут на карандаш, жизнь онаж не кончается. На крайний случай, неужели нельзя раздать по знакомым втихаря. Представляю как Александре обидно за папу этих щенков Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 703614 
Адина, надо бороться с такими разводчиками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 10:42

ребята, с такими наездами вы на форуме народ, продающий щенков очень дешево, не увидите. а щенки при этом будут уходить по той цене, по какой их хочет продать заводчик. бороться вы собираетесь.. у каждого есть свой питомник и там есть, что улучшать..

хороших хозяев малышам!
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 11:10

Видимо, заводчик так оценивает качество своего произведения. Кроме перехода права собственности, есть другие формы пристройства (временного, допустим) животного. По поводу "засорения темы". Это форум, а не доска объявлений. Здесь все пишут-пишут-пишут.              

Цитата:  ребята, с такими наездами вы на форуме народ, продающий щенков очень дешево, не увидите.

А как больно это видеть. Детей жаааалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 12:40

slava пишет:
Адина, надо бороться с такими разводчиками!
А что сразу Адина? Потом будут говорить, что Адина Воронеж с форума "убрала", ибо конкуренты  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 830731 Политика! Модное нынче слово  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 1364068667 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 12:56

Adina,  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 780899 зато у Воронежа тогда появится свой форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия
новичок
новичок
Оливия


Количество сообщений : 21
Откуда : Воронеж

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 13:14

Adina, можете закрыть тему. А то уже "до политики" дело дошло. Смешно.

Времени у меня нет на то, чтобы всем отвечать . Только поняла одно, всех щенков аусси надо продавать дорого, тогда они только будут породными и любимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 13:29

Оливия, Неправильно поняли. Надо не отдавать за копейки, лишь бы побыстрее. А уж если они заводчику недороги чего вы ожидаете  от других.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 13:52

Оливия пишет:
А то уже "до политики" дело дошло.
не дошло еще. Это просто вариант развития событий
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 14:10

Оливия пишет:
Только поняла одно, всех щенков аусси надо продавать дорого, тогда они только будут породными и любимыми.

Это хорошо, что поняли... Теперь осталось понять, что перед вязкой не мешало бы тесты собакам сделать, ну или отца подобрать все таки с результатами, что не докопаешься... Вот тогда они точно будут породными Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 18:24

Оливия пишет:
Питомнику уже не один год
Если Вы, уважаемый владелец питомника, взялись разводить еще одну породу, будьте так добры, вносить вклад в ее развитие, т.к любой уважающий себя этим и занимается. Или, может быть, вы скажите, что "в положении РКФ...." (с)?! Конечно, как можно об этом забыть?! У нас тут многие этим прикрываются....
окорокова светлана пишет:
ну или отца подобрать все таки с результатами, что не докопаешься...
В вязке участвуют обе собаки, причем тут отец? Крош - изумительный по характеру парень, покупался бегать трассы аджилити.
slava пишет:
Представляю как Александре обидно за папу этих щенков  
Мне не чуть не обидно за папу, мне обидны действия владельцев.
Оливия пишет:
Только поняла одно, всех щенков аусси надо продавать дорого, тогда они только будут породными и любимыми.
О, да! Если бы Вы вложили изначально, то не было бы таких вопросов и обсуждения Ваших действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 18:29

Саш, я не про Кроша писала. Я имела ввиду, в любой вязке, что если один без тестов (ну мало ли почему), то у второго должно быть все чисто и чтоб носителем не был. Тогда шанс, что щенки будут может носителями, но не болеть... Как то так. А когда совсем совсем без тестов, да за такую стоимость....Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия
новичок
новичок
Оливия


Количество сообщений : 21
Откуда : Воронеж

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2014, 20:16

Пишу здесь последний раз. ТОЧНО. Хотя просила закрыть тему.
Закройте тогда вообще тему , где продают щенков от нетестированных родителей на форуме. Напишите петицию в РКФ о том, чтобы не допускались такие производители к вязкам.

А я свои проблемы разрешила, спасибо тем , кто помог, так что заверяю о том , что щенки будут продаваться неспешно и в надежные руки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 21:20

Если нужно срочно щенка пристроить-обращайтесь.. Встречу в Москве, передержку, уход , кормление гарантирую. Выкупить не могу, поэтому деньги в обмен на документы, как только найдем хорошие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 21:50

Victoria,
Ты прям мать-героиня)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
 
Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Фрайталь "К" - Рейф х Фло
» Мониджи Бомарше х 77 Сиреневая Весна
» Фрайталь "Н" - Рейф х Ханни
» Фрайталь "П" Рейф x Перл
» детки "Фрайталь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: