Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша

Перейти вниз 
+17
Victoria
окорокова светлана
VINNI
slava
Kawas
Tany
anj-lapochka
Golland
Barberry
Марс!ИК!
Хасочка
Astor
sheltiecat
анастасия
АЛЕКСАНДРА
Adina
Оливия
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 01:47

Давно спасаю всякую живность.. С детства.. Сейчас есть возможность спасать ауссек.. Не вдаваясь в подробности их происхождения..и причины пристройства..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 11:53

Victoria, вот молодчина - настоящий фанат животных! Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 4238099835 Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 675700275 
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 14:21

Victoria, Да я думаю мы каждый из форума скинутся по 1000 у нас хватит их выкупить еще и корма купить на передежку хватит пока не найдем те самые лучшие руки  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 675700275 
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 14:25

У меня там кстати девчонка в Воронеже себе аусси хотела если просто будете пристраивать мне ей только позвонить и она заберет и кстати хотела кобеля красного. Заниматься будет всем и фристайлом и аджилити и обидиенс. Она уже с первой своей этим занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi
любитель аусси
любитель аусси
Ledi


Количество сообщений : 499
Откуда : Москва /Братеево

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 14:25

марушка, Я ЗААААА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 15:30

да, по-моему, Оливия не придет сюда больше.
марушка, надо звонить ей, если есть желающие на малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 15:41

Народ вы переборщили.
Даже желанием помочь можно задавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 20:49

Я посылала покупателя на красного кобеля. Но как и предполагала, все не совсем так на самом деле, как писали выше. Короче, кобеля никто не продал  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Оливия
новичок
новичок
Оливия


Количество сообщений : 21
Откуда : Воронеж

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 22:19

Ну не удержалась. Не могу я такое читать!
С чего Вы взяли, что я испытываю финансовые трудности или о других проблемах Вы не знаете?
Посвящать в семейные проблемы посторонних я не собиралась.
Но я уже писала, что все трудности мы решили! Все у меня и у щенков в полном порядке!

Golland,Юля, а теперь о вашем клиенте. У меня в объявлении написано, что щенки продаются от 5 т.р.  Я предложила Марселя за 5 т.р., но они говорили только о желании приобрести красного . Это самый лучший из помета мальчик и я предложила продать его за 8 т.р., но мне написали , что могут из бюджета выделить только пять и не больше. Я отказала, т.к. посчитала, если у людей финансовые трудности, то о каком достойном содержании  может идти речь? Или я оказалась не права?

СПАСИБО ВСЕМ, кто поддержал и написал приятные отзывы о моих детках в личку.  Теперь я поняла "политику"  данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyСб Фев 01 2014, 19:59

Оливия пишет:
Теперь я поняла "политику"  данного форума.
грустно, что у нас на форуме вот так  Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 183551 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша    Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша  - Страница 3 EmptyСб Фев 01 2014, 20:06

Главное щенкам удачи,хороших ручек и результатов!А что кто говорит,не надо обращать внимание,это только ваше дело как,кому и за сколько продавать щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фрайталь Экзо +Мониджи Бертраша
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Фрайталь "К" - Рейф х Фло
» Мониджи Бомарше х 77 Сиреневая Весна
» Фрайталь "Н" - Рейф х Ханни
» Фрайталь "П" Рейф x Перл
» детки "Фрайталь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: