Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ездовой Спорт

Перейти вниз 
+41
Mashensil
AsutaChe
Мианка
Northern lights
анастасия
Астильба
dog77
Liska
CrazyLight
Настенька
AzaliyAnna
VINNI
Сантана
Блю Блонд
Victoria
ЛюбовьЕсть
Val.Juck.
Ольга Воронцова
Хасочка
Barberry
Aussie
Astor
Nfyz_01
ОLGA SH
Светлана
Марс!ИК!
Moguta
Amber
Adina
Wonderland
Реприза
Рина
Кэт
zaika
Грейси
Лора
sheltiecat
Болеро
Любаша
Leka
tash
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 02:09

Я для себя пока поняла - далеко ходить интереснее. За 2 часа пути впечатлений просто в разы больше. В общем, МИДы - это круто :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 02:20

Это, видимо, старт первого дня

Ездовой Спорт - Страница 15 AV7CPFowrwM

А это, наверно, финиш.

Ездовой Спорт - Страница 15 R0hjiLoSH0c

Ездовой Спорт - Страница 15 9l0iOy2OQPg
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 02:26

А еще на финише первого дня ветеринар спросил, сколько лет собачкам, и я вдруг вспомнила, что у собачки любимой день рождения. Вот так ударно Юга отметила свое четырехлетие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 04:26

Потрясающе ))) все трое герои Ездовой Спорт - Страница 15 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 09:50

tash, вы точно герои! А я как раз хотела пристать с распросами, как да что, кому было тяжелее тебе или собакам, прочитала ваш отчет о прохождении трассы и поняла, что тяжело было всем. Тем более здорово, что вы сделали это! Респект и уважуха Ездовой Спорт - Страница 15 734566  Вот это характер, я понимаю Ездовой Спорт - Страница 15 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 11:05

Придется Tash себе 2-х хасей завести и остаться в Скидже СЕС ( тогда с медалями обязательно будет) или еще 2-х ауссей и перейти в упряжку. В упряжке аусси хасей сделают.

Соревнования дико засасывают, особенно когда понимаешь, что можешь.

Мои искренние поздравления. Ездовой Спорт - Страница 15 246328 Ездовой Спорт - Страница 15 861650 Ездовой Спорт - Страница 15 443602
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 12:08

Adina, Светлана, Болеро, спасибо :)

Болеро, не поняла, зачем не хаси :) а вдруг они не побегут. И вообще.. Если уж заводить СЕС, я бы завела якутов. Они хоть симпатичные :) и вроде не такие убегучие.

Упряжка ауссей и упряжка хасей на такой дистанции - это лотерея. И даже метисы немногим быстрее прошли. Тут все упиралось в то, кто больше греется, кто больше проваливается и у кого каюр готов быстрее по колено в снегу в горку бежать. Ну и объемом и качеством предыдущих тренировок. МИДы отчасти всех уравнивают.

Нас подкосило в наибольшей степени мое несовершенное владение лыжами ( это мягко сказано). Коньком там толком никто идти не мог, но вот не наезжать мне на собак нужно было как-то смочь. А то у меня барышня впечатлительная. Ну и к последней части по горкам я была технически не готова. В Финляндии горки были похоже заметно. А тут я и вверх еле-еле вползала и вниз мы ехать не могли из-за напуганных собак. Это съело очень много времени. Во второй день этот этап прошел в разы легче и думаю, что быстрее.
Я думаю, реально мы могли бы пройти это за 1-50. Ну вот если бы третий день тоже пошли :)
А так первый день у на 2-18 время, второй - 2-12

А про награждение: на хаски форуме пишут, что Опен не наградили вообще - ни в спринтах, ни в МИДах. То есть люди показали абсолютно лучший результат на трассе, а их даже не упомянули. Причем люди из дтугих городов приехали. Обидно, наверно, очень.
Зато СЕС наградили дважды :)

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 13:05

Наташа, Юга и Кетчи БРАВО!!! Ездовой Спорт - Страница 15 355724 Для меня это за гранью реального Ездовой Спорт - Страница 15 451323
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 13:50

Наташа, СУПЕР!!! Впечатляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 14:08

Wonderland, ждем мою нарту, которая никак не приедет, и движемся на Москва-реку на прогулку. Покатаешься на Кони и на Болероне на нарте. Ты легонькая, они тебя хорошо увезут.

А я шибанулась на льду в собственном дворе на больную коленку и опять ее расквасила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 16:18

tash,

Рассказ про втрой день очень впечатлил Ездовой Спорт - Страница 15 4238099835 Вы с Югой и Кетчи настоящие спортсмены - упорные и с нужной долей сумашедшинки)))
С призами просто свинство получилось((( Надо кому-то все-таки озаботится призами для опен-класса, а то откровенная дикриминация по породному признаку(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguta
вошел во вкус
вошел во вкус
Moguta


Количество сообщений : 131
Откуда : Томск

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 20:58

просто Молодцы с большой буквы!.. смотрю, тоже на миды потянуло?)))..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mogutnayasvora
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 23:26

Грейси, там вроде есть какие-то шевеления в нужную сторону. Для спринта уже выкладывают грамоты и медальки в интернет. И для упряжек. Даже там где в классе 1 человек. Может и до нас дойдут.

Moguta, нас уже давно тянет. Просто раньше потенциала в себе не видели. Теперь вот потихоньку доросли.
Я же перечитала все темы про Калевалу и про Северные Надежды все. В том году мы на Калевалу ездили зрителями ( немного участниками). Мне прямо очень-очень все это нравится.
Гораздо интереснее спринтов. Где проскакал в толпе за пол часа трассу и домой поехал.
Тем более, что быстро у нас всё равно не получается :) будем пытаться далеко :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyПн Янв 19 2015, 23:50

Еще раз все перечитала. Наташа - маленькая хрупкая женщина, откуда ты берешь столько силы, духа, отважности? Все пытаюсь поставить себя на твои лыжи - нет, однозначно мне слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 00:58

Wonderland, да ну вас, как будто я полярную экспедицию совершила :)
На самом деле это совсем не страшно, только долго.
Ведь 5 км вас не пугают?
25 - это тоже самое, только вместо 20 минут едешь два часа.
Если это осознать и смириться - все просто :)


Меня вот тут на Северную Надежду лайт соблазняют... Там три дня: 50 км, 60 км и 40. Вот это я понимаю. Хочется безумно. Но остатки мозга сопротивляются :)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaika
поклонник аусси
поклонник аусси
zaika


Количество сообщений : 741
Откуда : уссурийск

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 02:23

Наташа и твои девочки вы СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!! герои)))) Ездовой Спорт - Страница 15 734566 Ездовой Спорт - Страница 15 538613 Ездовой Спорт - Страница 15 901375 Ездовой Спорт - Страница 15 976399 Ездовой Спорт - Страница 15 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
zaika
поклонник аусси
поклонник аусси
zaika


Количество сообщений : 741
Откуда : уссурийск

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 02:25

А мы опять чутка погоняли на соревнованиях, уступили только хаскам)))

Ездовой Спорт - Страница 15 B4CffV7b
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguta
вошел во вкус
вошел во вкус
Moguta


Количество сообщений : 131
Откуда : Томск

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 02:27

а у нас тут очень вкусная гонка намечается, Siberia quest 340км и облегченная- 85км...
http://www.siberiaquest.co/
и упряжки и скиджеры заявлены.. но, в этом сезоне у нас тактическая пауза, к сожалению..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mogutnayasvora
Moguta
вошел во вкус
вошел во вкус
Moguta


Количество сообщений : 131
Откуда : Томск

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 02:30

zaika пишет:
А мы опять чутка погоняли на соревнованиях
..
в который раз замечаю- коренной триколор, очень схож с моим Йожыком- такой же огромный и могучий.. как он в упряжке?.. темп держит?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mogutnayasvora
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 02:46

zaika, очень классно смотритесь :)
А какая была дистанция?

Moguta, собаки очень быстро стареют. Просто оглянуться не успеешь :( может, ну ее, тактическую паузу? 85 км - это ведь можно осилить...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 02:49

Почитала про гонку. Да, одним этапом это, конечно, непросто. Но какая же там красотища!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 03:42

А я тут прокатилась на своей 6-ке... страшновато в поворот входить, надо привыкнуть. У меня правда всего 4 аусси+голандец+бордер, но все равно интерсно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 07:28

Ленка, где обещанное видео? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 10:19

tash пишет:
Но остатки мозга сопротивляются :)

Ездовой Спорт - Страница 15 397110 Хорошо, что Юга читать не умеет, она бы присоединилась к протестам)))

zaika,

Вот посмотришь на фото и поверишь, что аусси классические представители ездовых пород Ездовой Спорт - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
zaika
поклонник аусси
поклонник аусси
zaika


Количество сообщений : 741
Откуда : уссурийск

Ездовой Спорт - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ездовой Спорт   Ездовой Спорт - Страница 15 EmptyВт Янв 20 2015, 11:49

Moguta,
Moguta пишет:
..в который раз замечаю- коренной триколор, очень схож с моим Йожыком- такой же огромный и могучий.. как он в упряжке?.. темп держит?..

наверное, это удивительно, но он прекрасно держит скорость и вынослив))), он и с маламутами и гренычами бежит в упряжке наравне))), а ваш Йожыик мне очень нравиться, хорошо бежит?

tash,
tash пишет:
zaika, очень классно смотритесь :) А какая была дистанция?
в этот раз бежали 4 км)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ездовой Спорт
Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ездовой Спорт
» Март 2013. Ездовой спорт
» Октябрь 2012. Спорт-Спорт-Спорт
» ЗКС- спорт для Аусси?
» Июль 2015: Спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Спорт и работа-
Перейти: