Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°

Перейти вниз 
+20
Грейси
wurikk
OlgaDeg
Вьюжная
Ирина&Фил
sheltiecat
AzaliyAnna
Санеек
tash
Asari
Tornado
Val.Juck.
VINNI
Adina
Сантана
Болеро
Alinionok
Блю Блонд
Barberry
ЛюбовьЕсть
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 08 2015, 22:44

Barberry пишет:
как у них там уютно! здорово!
и мама в кроватке рядом, красотааа Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 988502
Ещё рог лосиный надыбали, хомячат сидят!

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 FqPs2CLI3E8

tash пишет:
На первой фотке Эська - крокодил :) счастливая...
да, сейчас это правда счастливая собака! Мой хвостик ревнивый, умный, хитрый, послушный. Пора бы нам начать заниматься, а я всё филоню. Кликер уже месяц назад приобрела, а ни одной команды так и не выучили. Стыдно мне... Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 703614 пора исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 08 2015, 22:50

Вчера у нас в деревне какие-то идиоты прямо под нашим забором поставили ооогромный фейерверк, а я как раз своих выпустила в ограду побегать, сама готовила. И тут раз БАБАХ! И пошло поехало стрелять. А у нас в деревне тишина всегда вечерами могильная. Я так испугалась, не выразить словами. Выбегаю на улицу, а собакам хоть бы хны, скачут, веселятся.
Они у меня и раньше не боялись конечно, но так неожиданно и в пятнадцати метрах от нас, я думала они порядком струхнут. У Эси только был небольшой страх в глазах, но чтоб убегать и жаться такого не было. Утром пошли гулять, эти идиоты не удосужились даже коробку огромную от фейерверка убрать, так и оставили у нас под воротами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 08 2015, 23:00

ЛюбовьЕсть пишет:
А вот мои поехали: папа, сестра с мужем и маламуты.
Хочу похвастаться, съездили не зря! Сестра привезла первое место по итогам двух дней в дисциплине Скиджоринг 1 собака нордик 2! Её муж второе место в нордике 2 упряжка из двух собак(справедливости ради замечу что в этой дисциплине было только два участника Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110 ). и ещё, что стало для меня конечно новостью номер один! Папа занял третье место среди новичков, всего было 11 участников. Он впервые в жизни одел пояс и потяг непосредственно перед стартом, и впервые в жизни вообще ехал на собаке. А если ещё учесть что папуле моему уже 65 лет, это просто супер! Само его участие в соревнованиях стало для меня сюрпризом, я то думала он просто маламутов повёз, да поглазеть поехал, ан нет!
Призы были классные, балаклава, пояс для скиджоринга крутой и ещё всякой мелочи от спонсоров Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 08 2015, 23:26

Так здорово, когда вся семья поддерживает и даже разделяет интересы. Завидую белой завистью. У меня муж поддерживает, но не разделяет, а родители про собак даже слышать ничего не хотят. Обидно на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 09:58

ЛюбовьЕсть, классно как!
tash, про обидно - очень согласна.. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 10:55

Ха-Ха. У меня ВСЕ говорят, что я ненормальная, никто не помогает и никто не разделяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 16:31

tash пишет:
а родители про собак даже слышать ничего не хотят. Обидно на самом деле.


Ой у меня мама,когда узнала,что вторую собаку взяли в шоке была,а когда третья появилась -плакала,решила что я с ума сошла окончательно Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110 .Но сейчас как-то смирилась Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 16:51

А меня, в моей семье, вообще ни кто не поддерживает и не понимает, но уже давно ни чему не удивляются. Ни третьей собаке, ни пятой, ни девятой. Смирились. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 16:53

Смириться-то мои тоже смирились. Но вот порадоваться успехам не в состоянии. А так приятно было бы, если бы могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 16:58

Ну не знаю, мои радуются, когда я бэсты выигрываю. А что, порадоваться за дочь, которая по25км бегает, тоже не хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 18:08

Такие счастливые бесилки и лежанки))) Эся просто расцвела Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 976399

tash пишет:
Так здорово, когда вся семья поддерживает и даже разделяет интересы

Да, это здорово! У меня никто не разделяет, но относятся уважительно и с пониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 09 2015, 18:56

Болеро, Сантана, tash, Грейси,
Девушки надо тему отдельную создать как "дрессировать" родственников-вырабатывание навыков любви и понимания к живущим в семье  "больным" собачникам,я мужа как то подтянула к этому делу,он даже Тэдди  САМ выставляет Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 549596 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110 .А вот мама с бабушкой как-то смиряются пока...но заикнуться о ещё одной собаке просто боюсь ,хотя и живу отдельно Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 3717353869 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 183551 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВт Фев 10 2015, 14:55

Val.Juck. пишет:
.А вот мама с бабушкой как-то смиряются пока...но заикнуться о ещё одной собаке просто боюсь ,хотя и живу отдельно ._________________

Я точно знаю, что главное, чтобы всем хватало денег. Иначе начинают возникать идиотские закидоны типа: "Собаки едят лучше, чем люди. Собакам анализы делают, а тут не знаешь, повышен ли у тебя сахар. Собаке ошейник купили, а матери коробки конфет не принесли".

Случай не мой ( у меня пока, слава богу, хватает на эконом.уровень для всех), но черезвычайно распространенный. У меня только младший сын к Болерону ревнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyСр Фев 11 2015, 12:22

Наверное мне повезло :) мои близкие стараются поддерживать меня и очень радуются моим успехам. А собаки только мои, гуляю с ними только я, занимаюсь с ними только я, кормлю и содержу их тоже только я. Раньше в нашей семье была колли, мне было лет 10 когда она умерла от гепатита. Дожила она до семи лет у нас и поледние два года её жизни мы не вылазили из ветклиник. Конечно тогда, 20 лет назад наша семья понятия не имела о том, что такое правильное кормление, мама варила ей супчики из косточек крупы и остатков овощей, как раньше готовили деревенским собакам. Сейчас мама вспоминая нашу Дези говорит что никогда не стала бы так кормить её, но тогда она думала что это нормальная еда.
После этого мы долго не заводили собак.
А потом, несколько лет назад моя сестра переехала с мужем в дом и завела себе маламута. Ну и пошло поехало. Сейчас их у неё уже пять.
Ну и я решила не отставать, и у меня появилась Эва, потом Ельма, а потом и Эся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 15 2015, 13:26

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a7715_4dd08e90_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a7719_a18e24c8_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a771d_6c85e2d_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a7732_e3b4dabc_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a7734_b729e89f_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a773e_cb2fa797_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a773c_183d3bd9_XLСбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 0_a774f_76bfc2b7_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 15 2015, 13:32

Молодцы, девушки! Красавицы!

Эся с мамой Таней - законченная картина. Пазл сложился! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
AzaliyAnna
вошел во вкус
вошел во вкус
AzaliyAnna


Количество сообщений : 134
Откуда : Томск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 15 2015, 13:33

Потрясающие фотографии!!! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 988502 Красота нереальная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 15 2015, 17:33

Красота какая!!!
Совместное фото с хозяйкой - нашли друг друга Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 15 2015, 22:24

Наташа, спасибо за шикарные фото моей крошечки!
Ольга, спасибо что опубликовала, а то я тормоз Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110
Болеро, AzaliyAnna, Грейси, спасибо милые девушки, очень приятно Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 988502 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyВс Фев 15 2015, 23:44

Очень здоровские фотографии)) Как классно, когда есть ещё аусси. У нас в городе Мишка один. Играть ему не с кем...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyПн Фев 16 2015, 00:02

Какая красавица!
И мне кажется, что очень на мою Югу похожа :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:34

tash пишет:
И мне кажется, что очень на мою Югу похожа :)
Ну так, племяшка же Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:36

Мама у меня красивая, папа у меня красивый, а я.... необыкновенная!!!! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 397110
Чудо в перьях! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 780899

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 OLffKKL6Nzo
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:37

Девка разделась догола, за неделю сбросила всю свою шерсть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 8 EmptyЧт Фев 26 2015, 18:15

А чего это она облысела? Вроде снегу ещё полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: