Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°

Перейти вниз 
+20
Грейси
wurikk
OlgaDeg
Вьюжная
Ирина&Фил
sheltiecat
AzaliyAnna
Санеек
tash
Asari
Tornado
Val.Juck.
VINNI
Adina
Сантана
Болеро
Alinionok
Блю Блонд
Barberry
ЛюбовьЕсть
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПн Янв 26 2015, 22:12

Извините если пока ни к кому в гости не захожу, реально времени не хватает, гонка, цациб, подготовка по вечерам, Эське костюм на цациб ещё успеть сшить надо. Хотим всё-таки в костюмированном ринге поучаствовать.
Обещаю исправиться в ближайшие недели и поактивнее юзать форум Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПн Янв 26 2015, 22:14

Нда, когда кому-то велосипед, а кому-то кружку - это действительно обидно.
Начинашь жалеть, что ты - не хаски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyВт Янв 27 2015, 07:18

ЛюбовьЕсть пишет:
боюсь только из-за того что у Эвы со дня на день может начаться течка,
Тань, а ты начни давать Эве вместо воды отвар крапивы пить, реально помогает течку отстранить и без каких либо последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 17:15

Сантана, вот, начала поить, два раза дала, а потом перестала, потому что не поеду Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 639597 мне МРТ назначили на восресенье 10 утра. Я конечно расстроилась, ведь хотела собирать очки и с второго этапа Кубка Урала, но здоровье на данный момент важнее. Да и с другой стороны сэкономила тыщ 5-6 на отмене поездки. А вот мои поехали: папа, сестра с мужем и маламуты. А мы пока у них в деревне на хозяйстве гостим. Хорошо так, тишина... Устала я от города.
Появилась парочка фоток с второго дня гонки.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 NskY5Q6Z9-Q
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 HGDCkV5l2AA

И с детских.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 XekzJLK9bxo
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 __13Kh62Djc
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 17:24

А теперь хочу рассказать об Эсе.
Человечек вполне социализировался и меня очень радует. С Эвой, которой раньше дрались теперь они лучшие подружки. Эська очень послушная и умная, но иногда подтупливает почему-то Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 397110 делает вид что не понимает меня, наверное хитрит!
В минувшие выходные мы посетили международную выставку собак "Огни Прикамья 2015". Разумеется не в породном ринге. А выбрали мы костюмированный ринг, номинация ребёнок и собака. Мне кажется оба остались довольны Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 976399
Фото что-то не могу пока закинуть, контакт не работает почему-то.
А после котюмированного ринга Эся-фея посетила стенд приюта "Верность" и отработала на нём почти до конца. Отлично показала себя, вела себя замечательно, дети и взрослые подходили её приласкать и сделать фото. Мне кажется для нас это большой прогресс!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 17:27

Воть Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 703614 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 988502 мои любимые детки. Питер Пен и фея Динь Динь.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 4lhbxI5lxgo

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 PmSllbWC2qA

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 BwIZVnAHlvQ

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 5SFDza_zKYI

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 K5u5PCL9hhY
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 17:31

Фея за работой

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 T7qYVkto-Uw

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Hkk-M37BIkg

И конец дня, утомилась маковка Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 988502

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Tv_MIAsB23I
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 17:32

А мне по итогам соревнований присудили второй взрослый разряд по ездовому спорту Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 18:49

Какие вы молодцы.

По-моему, Эсе очень нравится быть феей. На 4=ой фотке с конца  она прямо улыбается. Довольная, что красивая такая и внимание привлекает.

Болерон бы эти ленточки-юбочки в секунду бы изничтожил. Не любит одежду.

И со спортивными достижениями тоже поздравляю. Здорово!

Забыла сказать, что Эся дипломат. Делает вид, что не понимает. Это приятно.

Болерон говорит, то он не то, что понял, а давно всё знал, но делать не будет, потому что не считает ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 19:12

Болеро, спасибо!
Болеро пишет:
По-моему, Эсе очень нравится быть феей. На 4=ой фотке с конца  она прямо улыбается. Довольная, что красивая такая и внимание привлекает.

Болерон бы эти ленточки-юбочки в секунду бы изничтожил. Не любит одежду.
причём костюм первый раз она одела на примерку в день выставки утром. И потом только перед выступлением. А как будто в нём родилась.
Я до пяти утра сидела шили им костюмы. Были готовы уже и намётки и заготовки и какие-то детали, но всё остальное дорабатывала прямо перед выставкой.
А в первый день мы с Эвой ходили, Эва должна была участвовать в показательном выступлении беспородных собак, а потом мы должны были сидеть в жюри дог-шоу, но всё пошло не так из-за задержки рингов. Беспородные собаки были в своё время, а вот берны, которые должны были быть на час раньше вышли в ринг в итоге как раз во время выхода беспородных. Я была на нервозе конечно, как можно быть в одно время в двух разных павильонах выставки... В-общем поскольку я хозяевам берна пообещала что выведу в ринг их собакена, а по совместительству и нашего друга и соседа Амулета, пришлось сдержать обещание и в итоге попросила на показательных и в судействе заменить нас с Эвой другим тандемом. Было очень обидно, мы так к этому готовились, и теперь снова ждать следующую выставку клуба ЦСС, так как только они проводят показательные выступления и выставки беспородных собак.
Зато я посмотрела спектакль в котором выступала Эсина сестричка Сакура Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 20:09

ЛюбовьЕсть,
Поздравляю вас с Эсей с выходом в свет в таком красивом костюме Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 4238099835 . Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 20:20

ЛюбовьЕсть, какие замечательные Питер Пен и фея Динь Динь!!! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 1364068667
поздравляю со вторым взрослым! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 355724 супер! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 1364068667
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyПт Фев 06 2015, 23:52

ЛюбовьЕсть, замечательные у Вас детки! И послушные такие, прям загляденье. На моих бы костюмчики долго не задержались, они как то не особо любят что-либо на себя одевать Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 397110
А Ваша прям модница такая, как будто всю жизнь платья носила Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 4238099835
Молодцы, везде успеваете! Со спортивными достижениями вас и дальнейших успехов во всех начинаниях! Эся и вправду умничка и молодечка Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 00:11

Замечательные дети, красивые костюмы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 12:21

Танюш, поздравляю с разрядом!!! А от себя хочу добавить, что Эся действительно полностью социализировалась и ведёт себя изумительно. Даже в такой толпе она ходила за хозяйкой без поводка и следила за каждым её движением. Умничка просто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 21:57

Val.Juck., Barberry, Светлана, ElenLav, Сантана, спасибо вам большое, очень приятно Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:09

Хотим передать вам наш деревенский привет, Эське очень хорошо тут и вольно.
Морозно и солнечно сегодня было, мы отлично прогулялись Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 4238099835

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 W7eUQWAwXRQ

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 QcM_gQNjhAo

Чупакабра!

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 X4H864b4e3g

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 KiN8nkSVV88

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Cl3LYS2lI-Y

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 G_4pFzekgVY

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 CkLjjogMeKU

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 OIimGFKi4WE

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 7yk5WpLaWOc
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:11

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 O8Vb4v6IYmo

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Csiv-z-dPVM

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 PucWzy6evzQ

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:12

Жопки

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 PrEA5mV4YL8

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 V1iXS4u99Co

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Ir_pQcPxR1g


Последний раз редактировалось: ЛюбовьЕсть (Сб Фев 07 2015, 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:12

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 YgGWbr5DDIE
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:14

Такие две подружки счастливые!!! А что, берниху с собой не берут играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:15

И дома, в тепле. Щенятник превращённый в большую собачью лежанку.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 2bz7oB3cDh8

Подружки

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 7pVtS7JieFs
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:16

Сантана пишет:
А что, берниху с собой не берут играть?
Оля, вот не знаю, никто с ней почти не играет, ни мои, ни чужие собаки. Редко когда в игры её берут Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:31

ЛюбовьЕсть пишет:
И дома, в тепле. Щенятник превращённый в большую собачью лежанку
как у них там уютно! здорово! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 7 EmptyСб Фев 07 2015, 22:59

На первой фотке Эська - крокодил :) счастливая...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: