Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°

Перейти вниз 
+20
Грейси
wurikk
OlgaDeg
Вьюжная
Ирина&Фил
sheltiecat
AzaliyAnna
Санеек
tash
Asari
Tornado
Val.Juck.
VINNI
Adina
Сантана
Болеро
Alinionok
Блю Блонд
Barberry
ЛюбовьЕсть
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyВс Янв 18 2015, 15:48

Времени прошло всего ничего, а перемены очень значительные, абсолютно другая собака Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 734566
Очень рада и за Вас и за Эську!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyСб Янв 24 2015, 20:53

Болеро пишет:
Получились девочки-припевочки. Любо-дорого смотреть.
Спасибо, так приятно Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 703614
Светлана пишет:
Времени прошло всего ничего, а перемены очень значительные, абсолютно другая собака
Да! На первом фото взгляд в никуда, безразличный и обречённый. А вот на втором фото гордый и даже с вызовом!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyСб Янв 24 2015, 20:58

Сегодня мы с Эвой пережили и неплохо отработали первый день гонки "Лунежские горы"! Было морозно, даже очень(-25), но мы старались, обе старались, Эвочка у меня очень хорошо бежала(ТТТ чтоб и завтра также бежала). Наш результат 18 минут ровно и мы пока вторые.
Я напрочь отморозила руки, после финиша сразу в машину и там я просто орала от боли.
Дай бог чтоб завтра было потеплее! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 1562621866
Вернуться к началу Перейти вниз
AzaliyAnna
вошел во вкус
вошел во вкус
AzaliyAnna


Количество сообщений : 134
Откуда : Томск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyСб Янв 24 2015, 22:00

Удачи вам завтра, будем за вас болеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyСб Янв 24 2015, 22:05

ЛюбовьЕсть пишет:
мы пока вторые
.

Поздравляю! Желаю завтра улучшиться. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 246328
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyВс Янв 25 2015, 08:18

Ой, Танюша, какие вы молодцы!!! Поздравляю!! Сегодня будет полегче, сегодня теплее. Болею за вас. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 966657
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyВс Янв 25 2015, 16:40

AzaliyAnna, Болеро, Сантана, Аня, Марина, Оля! Спасибо! И за то что болели за нас огромное спасибо Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 734566  Сегодня и правда на термометре было поменьше градусов, но ветрина был ужасный и метель. Сегодня на полторы минуты хуже результат был чем вчера. Но всё равно мы так и остались на втором месте.
Я если честно расстроена, приз нам дали магнитик рояловский на холодильник и кружка от спонсора. Всё...
Очень устали мы с Эвкой сегодня, она валяется без задних лап и я тоже. Я подробнее всё распишу позже, когда отдохну и посплю немножко.
Ещё раз большое спасибо вам, болельщики Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 734566 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 734566 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 734566

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 AY1NiyD6EsQ
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 01:18

Поздравляем вас с удачным выступлением.
В такую погоду это просто подвиг.
Посмотрела фотографии в теме про ваши соревнования. Очень красивые. У вас был 62 номер?
А еще интересно, а кто занял первое место? Собака какой породы?

Мы тоже только что вернулись с соревнований, завтра отчитаюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 08:57

ЛюбовьЕсть, молодцы вы какие!!!

про замерзшие руки жутко читать - сразу представляются ощущения.. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 966657
призы действительно какие-то.. маленькие..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 11:38

Спасибо за поздравления! Очень приятно ))) Не могу почему-то цитировать с телефона.
Нас что-то вообще ни на одной фотографии нету. Наш номер был 53. А первое место в открытом классе заняла девушка Алёна, с доберманом Ярой. Очень быстрая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 11:40

Из того что понравилось это замечательная трасса и медалька красивая))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 11:59

А с каким временем пришло первое место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 12:06

Да уж, обидно читать про столь скудные призы. Люди блин надрываются в такую погоду, а им кружку. Фууу, стыдно!!! И они ещё хотят привлечь больше желающих? Но вы, Таня, всё равно большие молодцы!!! Прям завидую вашей стойкости. Меня в такую погоду фиг из дома выгонишь. Тань, а доберман не замёрз в такой мороз? А сколько всего участников было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
AzaliyAnna
вошел во вкус
вошел во вкус
AzaliyAnna


Количество сообщений : 134
Откуда : Томск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 12:51

Поздравляю!!! Кружка странный приз конечно, но главное, что заняли призовое место! А в таких экстремальных условиях так вообще подвиг! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 13:08

А по-моему кружка, особенно если симпатичная и с логотипом гонки, нормальный приз. Всяко лучше флакончика Монклавита ( это йод такой), как у нас на прошлых выходных :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 13:12

Да по мне, за такие героические поступки, как гонка на собаках в -25 или 25км, вообще должны награждаться более достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 13:25

Это недоработка организаторов по привлечению спонсоров. Такое мероприятие солидное, можно было раздуть до больших объемов. А у них как-то скромненько.... Поленились. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 639597

Вон даже на курсинге, где выступает-то 60-100 собак, и то и "жрачные" и "уходные" производители роились и чуть ли не каждому давали по пробнику, а призерам так просто по мешку, и еще и лотерея, и призы симпатий, и призы от питомников, и фотки, и видео и журнал .
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 13:34

Курсинг - абсолютно не затратный спорт. Купил одни раз машинку и проводи соревнования, где вздумается.
Для ЕС нужно арендовать и готовить трассу, арендовать стадион. Нанимать скорую, чтоб дежурила. Оплачивать судей и ветеринаров.
Количество участников часто примерно то же.
И то небось половина из-за мороза не приехала.
А еще там очень много классов и номинаций. То есть призов надо реально много.
Бывают, конечно, гонки с хорошим призовым фондом, но их единицы.
Чаще это большой стартовый взнос и символические призы.
Тут, говорят, была хорошая трасса. Это уже очень большое дело.
В общем, я бы не была столько трога к организаторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 13:40

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 13:49

У меня к сожалению с айпада н делается спойлер :(
В целом, я согласна. В оправдание организаторов скажу, что труд по организации гонки и так огромный. С организацией курсинга не сравнить. До работы со спонсорами, видимо, руки не дошли.
Это же все в свободное время делается, а когда-то нужно работать и своими делами заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 18:57

ЛюбовьЕсть,

Поздравляю с призовым местом!!! -25 это ужжжасно холодно, вы просто герои!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 21:48

tash пишет:
А с каким временем пришло первое место?
Очень быстро! Первый день 16:00, второй 15:50! А у нас время 18:00 и 19:29 соответственно.
Сантана пишет:
Но вы, Таня, всё равно большие молодцы!!!
AzaliyAnna пишет:
но главное, что заняли призовое место! А в таких экстремальных условиях так вообще подвиг!
Грейси пишет:
Поздравляю с призовым местом!!! -25 это ужжжасно холодно, вы просто герои!
Спасибо большое, вы нам льстите, мы то ещё более менее шерстяные, а вот доберманы, курцхаар они то вообще лысые, и ничего, бежали, вот это герои.
Нет, я конечно боялась очень мороза, но подумала, за 20 минут активного бега с нами ничего не должно случиться, ведь гуляем же мы в такую погоду и подольше Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 413660
tash пишет:
А по-моему кружка, особенно если симпатичная и с логотипом гонки
А кружка была с логотипом спонсора, магазина обуви Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 397110
tash пишет:
А по-моему кружка, особенно если симпатичная и с логотипом гонки
Болеро пишет:
Это недоработка организаторов по привлечению спонсоров. Такое мероприятие солидное, можно было раздуть до больших объемов. А у них как-то скромненько.... Поленились.
Да ладно, мы уже привыкли что наша федерация не любит открытый класс. Алёнке с добером за первое место и титул чемпиона Пермского Края тоже нифига не дали. И тоже самое Оле из Первоуральска на овчарке и курцхааре, прошедших дистанцию просто на суперскоростях, тоже получившей титул чемпиона Пермского Края - кружку и тряпочку с эмблемой спонсора. Вот. А кому-то велосипеды вручали и корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 21:57

В детских стартах тоже что-то напутано явно. Эва с нашим маленьким каюром заняли почему-то лишь пятое место, хотя Эва всегда была быстрее хасей и уж тем более маламутов. Сравнить хотя бы итоговые протоколы на той же пятёрке, мы хоть и выступали в другом классе, но если бы выступали вместе с СЕС, то по времени бы их всех обошли.
А тут нам время нарисовали такое что нас и маламуты по времени обошли, смешно прямо. ну да ладно, мы же не СЕС, за что нас награждать.
Вот вам Эву и юного каюра, для поднятия настроения Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 413660

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 W9wRmO6GSKg

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 21:59

tash пишет:
Всяко лучше флакончика Монклавита ( это йод такой), как у нас на прошлых выходных :)
Читала я ХФ про ваш йод Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 22:09

Зато мы созрели для гонки в Первоуральске, наверное уже завтра отправлю заявку Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 6 4238099835
очень боюсь только из-за того что у Эвы со дня на день может начаться течка, лучше бы позже, и самое главное чтоб овуляция на дни гонки не пришлась, а то мы всё продуем, Эва просто встаёт и не двигается с места при виде кобеля в такие дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: