Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 11:51

И про сегодня.

Не прошло и 4 страниц, как приходится опять вернуться к теме драк.

Сегодня полоумные зененхундихи Берта и Марта кинулись на Нюру. Меня там не было. Мы с Болероном гуляем в лесу, а муж мой Миша шел с Нюрой по поселку.

Правда он тоже частично виноват, потому что он пошел мимо дома, где эти 2 дуры живут.

У них, как часто водится, оказалась открыта калитка. Лысая, злобная Берта тут же из нее выскочила и без предисловий вцепилась Нюре в лицо. У Нюры прокушена щека.  

Нюра, конечно, не Болерон, она Берту тут же завалила на спину и вцепилась ей в горло.  Мой муж, поскольку форумов он не читает, стал Нюру оттаскивать.  Берта вскочила и опять бросилась на Нюру. Миша отвесил Берте пенделя. Тут выскочила Марта. Марта ссыкливая, потому огребла от Миши всего один раз. Пока Марта огребала от Миши, Нюра метелила Берту, Миша одновременно метелил Марту и оттаскивал Нюру от Берты.  

Потом вышла какая-то тетенька и загнала этих тварей беспредельных обратно в калитку.

А я потом промывала Нюрину щеку и выглаживала с нее стресс.

Вопрос: Вот кому это надо?
Ответ: Мише поручена закупка баллончика с красным перцем "Шок".  ЗАДОЛБАЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 12:01

Болеро,

Да, жизнь бьет ключом (и все по голове) Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 532877
Пока не купили перец берите на прогулку баллончик с обычным лаком для волос, тоже отлично действует на агрессоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 12:05

Злые вы! Не дали бедной Нюре косточки поразмять и пообедать заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 12:09

Нюра абсолютно не агрессивная. Драться не любит. Потом ей уже 9 лет и нога больная. Куда драться -то? Куплю сегодня лак для волос. У меня дома нет такого инвентаря. Не пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 12:29

Вот ведь блин! Еще ж вечером придут права качать... Ну, могут придти.

А про велокомпьютер: он примерно это и показывает. Там на колесе датчик стоит из двух частей. Одна на движущейся части, другая на неподвижной. Передает количество поворотов колес, видимо. От неподвижного приемника идет проводок к экранчику. Который все и показывает. Вот у меня нарушается связь между подвижной и неподвижной частью на колесе. Сначала положение сбивалось, а потом и вовсе кто-ятовь из них от грязи из строя вышел. А потом мне надоел болтающийся проводок и я все это демонтировала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 15:46

Марин, с покупками Вас!
Спойлер:
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 17:41

Вчера прочитала на хаски форуме у одной девушки, что для того, чтобы успешно заниматься байкджорингом, кроме собаки, умеющей тянуть велосипед, необходимо 2 личных качества: отвага и слабоумие.  Девушка Даша претендует, что у нее с отвагой засада. Хотя не думаю, потому что руку она себе в конце концов сломала.

А вот у меня со слабоумием хроническая проблема. Я  была вынуждена его напрочь уничтожить в лихие девяностые, когда я торговала спиртом, и это качество было просто смертельно опасно.

Потом были долгие годы личной ответственности за благосостояние и выживаемость семьи, и как результат привычка иметь не двойную, а десятерную страховку на всё.    

Я не могу с легкостью и безответственностью моей мамы сломать себе ногу или руку.  Поэтому у нас всё будет очень скучно. По-козерожьи.   Но обязательно будет.

Я уже велосипед по холке, как коня треплю. Он славный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 17:53

Болеро, я велик осенью купила себе)) самый простой - на что финансов хватило)))
Для Батлера все - чтоб его в тонусе держать, ибо бегать мне нельзя.
Ну что сказать - он был удивлен и в шоке)
Но тянуть -этого он не умеет))) я его в детстве отучила)
И правда, Марин, жизнь вашу Болерошхен изменил и в очень лучшую сторону явно) Даешь ЗОЖ)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 19:07

Kudesniza пишет:
я велик осенью купила себе)) самый простой - на что финансов хватило)))
.

Лилечка, это было гениальное решение! Потому что сегодня этот велик стоил бы ровно в 2 раза дороже. А я не купила, потому что надо было сыну денег дать, и каждая копейка была на счету.

Ну ничего! Подумаешь, в 2 раза дороже! Заработаем.

А сейчас оздоровимся и заработаем с удвоенным КПД.

Где бы мне еще компанию найти на ЗОЖ? Все мои друзья уже с внуками сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 19:15

Болеро, )) я сейчас чек нашла) осенью он стоил 6000) самый простой, какой нашла в Декатлоне)))
Но мне и такого хватает) Сидушка была жестковата - купила себе классных мягкий чехол) Зато всю дорогу угораю от выражения лица у Батлера)) бежит-старается, поднимает на меня взгляд несчастный0)) и продолжает бежать) я стараюсь три круга по парку держать ровный средний темп. В конце собачка в слюни)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 20:01

Kudesniza пишет:
В конце собачка в слюни)
. А это какое расстояние примерно? Эти 3 круга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 21:46

Болеро, я не мерила)) тут весь смысл, как я поняла, именно в равномерности нагрузки) она то его до слюней и доводит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 06 2015, 21:46

Болеро, я не мерила)) тут весь смысл, как я поняла, именно в равномерности нагрузки) она то его до слюней и доводит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyСб Мар 07 2015, 22:35

Эххх... У меня в соседних домах с двух сторон велики продают... я на них уже пару лет слюни пускаю, всё не соберусь купить... А так надо... Мишок был бы счастлив Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПн Мар 23 2015, 23:38

wurikk пишет:
Мишок был бы счастлив  

А Болерон счастлив малым.

Частично оттаял прудик. Болерон в нем завис.

Я закупила по этому случаю энтерофурил, но пока ТТТ не требуется.  Видимо, не настоялось. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 397110

Такое у меня дежа вю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 12:44

Прудик пришлось забаррикадировать, потому как сделался у Болерона приступ весеннего ослизма.

Думаю, может, настой на ивовых листьях так на него повлиять мог.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 374101348  Вот уже 4 дня, как подменили мне собаку. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 397110

Скачет на высоту моего роста, орет дурниной, не слушается вообще. Просто даже не слышит, нет, слушать не желает, что ему говорят. Если он хочет выйти из дома, то он ОРЕТ. Хочет войти, он даже не орет, а ВОПИТ до тех пор пока не пустишь.  

Я - Ко мне. Он - мне средний коготь с вызовом. Смотрит с 3-х метров и говорит, а ты поймай, если сможешь.

Я - Сидеть. Он - взгляд мимо меня и прыг на дерево, кору зубами с него хрясь!  

Единственное, на что готов, это тащить меня на поводке. Но тоже истерично. С воем, всхлипываниями и пеной изо рта. У меня полное ощущение дежа вю.  Хоть опять новопассит покупай.

В качестве различия с прошлым годом метёт еду как в прорву и бездну.  

У кого-нибудь есть весенние обострения?


Последний раз редактировалось: Болеро (Пт Мар 27 2015, 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 12:51

Марин, они у всех наверное есть. У нас правда уже затихают, гораздо раньше начались.
Только кто как из хозяев на них реагирует Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 12:55

Светлана, правда что ли? У меня пёс-то без фаберже. Чего ему обостряться?
Если так полагается, то я буду спокойно реагировать. Я же не в курсе.
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 966657 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 639597
С суками САО всё ровно было, несмотря на течку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 14:51

Ну не знаю. У моих ни какого обострения нет и думаю, что и быть не может. В противном случае обострение начнётся у меня и тогда держите меня семеро))) А если серъёзно, то у меня только суки в течку немного дуркуют, а так всё тихо и спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 16:45

Сантана пишет:
В противном случае обострение начнётся у меня и тогда держите меня семеро)))
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 976399
Вот и я про то же. С оттаиваиванием земли и всего, что есть на сей поверхности, с ростом интенсивности запахов усиливаются зависания, занюхивания. В форме, понятной для данного индивида, объясняю, что ничего интересного в этом нет. Понимают, привыкают, приходят в норму. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 462188 Исключить это вообще не могу, видимо авторитета не хватат Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 17:11

)) у Батлера к весне иногда появляются бананы в ушах))) Вынимаю))) помогает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 18:16

Kudesniza пишет:
появляются бананы в ушах
и отрастают когти на среднем пальце. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 397110 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 397110 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 397110

Завтра начну урезание. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyПт Мар 27 2015, 18:28

Болеро, ))) ну у меня не урезание))) у меня гриндер. вообще маникюр в кайф теперь делать ему)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyСб Мар 28 2015, 20:05

Да весна в разной степени на всех действует,и на собак и на котов и на людей.Глори досталось,она успокоилась.А Эрику мало за шиворот потрепать,надо хорошо и от души треснуть,но пока не довел ещё,да он безобидный,ему можно и подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 EmptyСб Мар 28 2015, 20:07

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 9 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 9 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: