Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 С миру по нитке

Перейти вниз 
+37
Марс!ИК!
Barberry
Astor
OlgaDeg
Светлана
ksynja
Elle-Rose
Janka
окорокова светлана
анастасия
ksyu
Victoria
Julia2011
Nastik-Only
Amber
Грейси
Dasha Dvuhzhilnaya
Рина
Snow
sheltiecat
бух@
Оксана
Ele4ka
Veter
света
slava
Марина К.
Мелкая
наталия
Tayna
dog77
Leka
Murkinka
Golland
bella
Adina
Настя
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСр Янв 15 2014, 14:36

Victoria, Американские фильмы процентов на 60 (по личным наблюдения) нам не подходят, слишком разный менталитет. Русские ,как горы, богаты на эмоции, но их либо сотрясает периодически, либо ковырять надо. Русские фильмы -святое!))
Шизофриния в фильмах почти не отражает действительности... в реальном мире шизофреники другие... выразить словами не могу, их надо видеть.
Линия поведения одна, слова разные =(
Victoria пишет:
А больных стало слишком много!!!
Стрессов стало больше, а в остальном пожалуй так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСб Янв 18 2014, 12:40

Согласна.. Самое страшное в шизика-это прозрачные глаза.. Такое не сыграешь..

Шокирующий эксперимент семейного психолога Детям от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет). При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор. Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п. Автор эксперимента хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром. По правилам проведения эксперимента, дети должны были прийти строго на следующий день и рассказать, как прошло испытание на одиночество. Им разрешалось описывать своё состояние во время эксперимента, записывать действия и мысли. В случае чрезмерного беспокойства, дискомфорта или напряжения психолог рекомендовала немедленно прекратить эксперимент, записать время и причину его прекращения. На первый взгляд, затея эксперимента кажется весьма безобидной. Вот и психолог ошибочно полагала, что это будет совершенно безопасно. Настолько шокирующих результатов эксперимента не ожидал никто. Из 68 участников до конца эксперимент довели только лишь ТРОЕ — одна девочка и два мальчика. У троих возникли суицидальные мысли. Пятеро испытали острые «панические атаки». У 27 наблюдались прямые вегетативные симптомы — тошнота, потливость, головокружение, приливы жара, боль в животе, ощущение «шевеления» волос на голове и т.п. Практически каждый испытал чувство страха и беспокойства. Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества. Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились на голове у психолога. Из этичных соображений, она не стала публиковать эти записи. Что делали подростки во время эксперимента: — готовили еду, ели; — читали или пытались читать; — делали какие-то школьные задания (дело было в каникулы, но от отчаяния многие схватились за учебники); — смотрели в окно или шатались по квартире; — вышли на улицу и отправились в магазин или кафе (общаться было запрещено условиями эксперимента, но они решили, что продавцы или кассирши — не в счет); — складывали головоломки или конструктор «Лего»; — рисовали или пытались рисовать; — мылись; — убирались в комнате или квартире; — играли с собакой или кошкой; — занимались на тренажерах или делали гимнастику; — записывали свои ощущения или мысли, писали письмо на бумаге; — играли на гитаре, пианино (один — на флейте); — трое писали стихи или прозу; — один мальчик почти пять часов ездил по городу на автобусах и троллейбусах; — одна девочка вышивала по канве; — один мальчик отправился в парк аттракционов и за три часа докатался до того, что его начало рвать; — один юноша прошел Петербург из конца в конец, порядка 25 км; — одна девочка пошла в Музей политической истории и еще один мальчик — в зоопарк; — одна девочка молилась. Практически все в какой-то момент пытались заснуть, но ни у кого не получилось, в голове навязчиво крутились «дурацкие» мысли. Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники. Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента. 63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось. При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не сумели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния. Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей. Получив такие результаты, семейный психолог испугалась. Гипотеза гипотезой, но когда она вот так подтверждается… А ведь надо еще учесть, что в эксперименте принимали участие не все подряд, а лишь те, кто заинтересовался и согласился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСб Янв 18 2014, 14:36

Сын 8 лет. Если лишаешь его игры на компьютере или приставке испытывает ломку 1-3 дня. С попытками выскандалить, выпросить, выругать, выторговать и т.п. разрешение на хоть чуток поиграть. После, смиряется и дальше живет нормально, без постоянных мыслей как бы побыстрее вернутся в игру. Вполне можно жить без гаджетов ))) Но дальше будет хуже! Он будет взрослеть и запреты взрослых станут ему по барабану. Мне кажется все проблемы начинаются с нас, родителей. Мы не учим детей чем-то заниматься кроме компьютера. А что очень удобно - ребенок дома, тих, занят, не пристает с дурацкими вопросами и просьбами... Не знаю как другие дети, но лично мой предпочитает общение сверстников, очень жаль что в большинстве случаев общение происходит около компа и про игры. Именно по этому я его стараюсь занять 5 дней в неделю в школе - продленка, внеурочка, секции так что бы не оставалось времени на игры, а в выходные часто ездим куда-нибудь. Но так получается далеко не всегда. Иногда хочется в выходные тишины, да просто поспать подольше и тут есть спасение в видеоиграх, к сожалению...
Да чего к детям приставать? Сами попробуйте. Проведите 24-48... часов без компьютеров, телефонов, айпадов... Столько всего нового ощутите ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСб Янв 18 2014, 15:31

Leka пишет:
Проведите 24-48... часов без компьютеров, телефонов, айпадов... Столько всего нового ощутите ;)

На даче это получается легко) А вот в городе, да, сложновато. Хотя, если не сидеть в интернете, стоко всего успеваешь сделать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyВс Янв 19 2014, 10:59

Leka пишет:
Да чего к детям приставать? Сами попробуйте. Проведите 24-48... часов без компьютеров, телефонов, айпадов... Столько всего нового ощутите ;)
Уже 3 года в квартире нет телевизора. Выбор не совсем сознательный.
Я психически здоровый, выросший без компов, советский ребенок.... как же ломало,наркоманы отдыхают... велика сила привычки... Было чувство одиночество, время тянулось, паника. Спустя примерно полгода пришло осознание об огромных плюсах такого положения. Мы с мужем стали спокойней, чаще общаться, проводить вместе время, завели собаку. Да да если у тебя есть телевизор с собакой лень гулять, мало ли что пропустишь)).
Без телефона- спокойно. Из за вечной рассеянности и забывчивости, мой мозг не воспринимает мобильник, как что то неотъемлемое.
С интернетом сложнее...это часть моей работы.

Соглашусь на все 100 с Грейси, на даче легко!
Можно сделать вывод: любовь к играм, телефонам, тв от не занятости ума, рук, отсутствия внимания.
Моя однокурсница работает в компьютерном зале библиотеки. Дети приходят к ней не только поиграть, но и просто поговорить, рассказать какому то взрослому о своих проблемах. Все разных слоев и возраста.


Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyВс Янв 19 2014, 11:07

(с яплакал)
Хочу опять,господа,рассказать вам о вас же самих.Как всегда история реальная,приключилась с моими хорошими друзьями,не верить которым,у меня нет причины.

Итак место действия - небольшой южный городок,населением вместе с пригородом под 400,000 человек.Пробок и чурок нет,зато есть макдональдс и сабвей. Что показывает нам,что это не ебеня какие нибудь, где ездят на медведях и играют на балалайках,запивая всё это дело водкой .

И открыли в этом городке секцию картинга.Открыли с помпой,даже по местному тв показали как местный владыка торжественно ленточку перерезал,и желал всем спортивных успехов. Самое смешное,что секция абсолютно БЕСПЛАТНАЯ !!!
Вообще!!! Никаких поборов,никаких даже намёков на ,, благодарность,,
Приводите своих мальчишек,пускай занимаются. Картинг ведь для пацана замечательное занятие.

Ну мои знакомые отдали своего сына в эту секцию.Хорошее дело ведь.Там и кататься можно,и чинить тебя учат,и обслуживать. Типа спасибо товарищу Путину,за наше счастливое детство.

Только вот,где то через полгода начались проблемы.Пополз слушок,что секцию,того,закрыть хотят.Дескать нерентабельно городу содержать такое халявное место.Пользы от него ноль,а за свет-тепло плати,тренеру плати,призовые выделяй,бензин заливай.

Знакомые мои люди с активной гражданской позицией,причём не с хомячковой,типа навального в президенты,а с самой настоящей.Чиновники это наши слуги,и нам с них спрашивать.
Записались на приём к местному владыке,тому самому,что ленточку резал да успехов в труде и обороне желал,и спросили - что жы ты гад,морда чиновничья творишь то такое? То открываешь секцию,то теперь слухи ходят,что закрыть хочешь. Это ж *нецензурная брань* реальное,не для того мы за Путина голосовали,чтобы ты у нашего ребёнка возможность досуга отнимал. Давай как обоснуй нам что к чему.А то мы и в спортлото на тебя напишем.

Не стал владыка юлить да сказки рассказывать.Конкретный мужик оказался.
Да говорит,собираюсь я эту секцию нафиг расформировать,ибо реально нерентабельно.Вы со своим сыном поговорите,расспросите его как занятия проходят,и сколько детишек ходит.Сами всё поймёте.А пока вот вам данные из моих рук. Летом ( в сезон) максимальное количество детей,занимающихся картингом составило ... целых 15 человек !!! А секцию мы делали из расчёта на 100-150 !!!! Вы понимаете это ? За полгода мы не набрали даже половины от минималки...Не хотят родители своих чад к нам возить...А ради 15 детей мы не будем весь огород городить,меня же самого посадят за не целевое расходование средств.

Поторговались мои знакомые с владыкой местным...Сошлись на том,что если они помогут затащить в секцию хотя бы 30 детей,то решение о закрытии ляжет в дальний ящик.Владыка даже две пачки бумаги дал,и какой то старый,но печатающий принтер.Типа он будет очень признателен,если вы,как люди с активной гражданской позицией поможете и секции и власти.
Вот такой вот он оказался.Понял проблему и чем мог помог.

Вернулись мои знакомые домой,расспросили сына,и подтвердил он слова местного владыки. Говорит часто вообще один катается.Не посоревноваться,не по пообщаться...

Принялись мои знакомые за дело. Напечатали объявления,свой телефон указали для справок,а то вдруг обманут,скажут никто не откликался,ведь не проверишь.Так мол итак,уважаемые жители нашего города,доводим до вашего сведения,есть у нас такая вот секция...Берите своих пацанов,да отправляйте к нам...У нас всё нахаляву...
Сына своего ,, зарядили,, провести объяснительную работу среди друзей,на тему,что мой отец всё равно меня возит,и в машине как бы ещё три места есть...

Результат превзошёл все ожидания - со всего города откликнулось только ....ТРОЕ !!!!
на бесплатную,конкретно ,, пацанскую,, секцию !!!!
Итого - деток стало 18,и буквально сегодня тренер попрощался со своими учениками,и закрыл секцию. Обещанных,для выживания 30 детей мои знакомые не смогли собрать .


Я назвал своё повествование рыба гниёт с головы. Не кажется ли вам,что мы с вами,и есть эта самая голова,которая гниёт ? Сегодня нам лень заниматься своими детьми,пусть лучше за компом сидят,а завтра мы получаем закрытые двери социальных проектов,ругая правительство и чиновников.

Ведь любой из нас,увидев что в секции занимается со всего города,(города без пробок,без чурок,но зато с макдональсом и сабвеем),всего 18 детей,сам лично подпишет указ о закрытии...Ведь это действительно нерентабельно !!!
Что такое 18 человек,когда рассчитывали на 100 минимум ?

B получается виноваты не Путин и чиновники...виноваты те самые родители,которые так громко кричать что некуда детей пристроить,а на деле не готовы пользоваться тем,что не требует ничего,кроме совсем небольшого времени на привёз-через три часа ( или больше) забрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyПн Янв 20 2014, 12:52

С миру по нитке - Страница 12 91d9d905e7e72393e656d24baadda1e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСр Янв 29 2014, 13:26

С миру по нитке - Страница 12 CprCnycKFU8
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСр Янв 29 2014, 19:57

Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСр Янв 29 2014, 21:05

окорокова светлана, у меня слов нет!
Это, Кате (Рина) надо посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyСр Янв 29 2014, 22:45

Фантастика!
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 09:34

Я сама была в шоке) поразило, то что Бим без намордника и поводка, и с таким энтузиазмом выполняет... Заметно, конечно, что Павел соблюдает правила, старается не поворачиваться спиной, не делает резких движений и тд . Но блин, это ж МЕДВЕДЬ, а не пудель...
И еще Тузик понравился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 11:09

slava пишет:
окорокова светлана, у меня слов нет!
Это, Кате (Рина) надо посмотреть...
Катя тысячу раз видела это видео! СНЯТЬ можно много чего! Мы с ней уже несколько раз обсуждали этот ролик. Медведи очень умные и великолепно дрессируемые животные. И дрессируемые совершенно не пинками.  Они очень много чего могут делать за поощрение. Пока в один прекрасный момент их что-либо не выбесит. Тогда уже все зависит от характера медведя. Один ебнет стул, второй свою ногу, третий человека... Только очень очень хороший медведь, каких крайне мало, вызверится на неодушевленный предмет и то если тот попадется по дороге. А вот психануть они могут на все что угодно. И бьют нераздумываю и куда придется. Это МЕДВЕДЬ! Это его натура.
Когда медведь уже "сделан". Когда он обучен, обломан, получал люлей во время и по делу, а поощрение в нужный момент, тогда уже можно снять намордник и снять красивое видео! Это как с Цезарем Милана - все самое интересное остается за кадром ;) И только тот кто знает и понимает тот видит все что смонтировали.
А есть еще Невзоров с его чудолошадками... Только тот кто пытался это повторить очень сильно калечились т.к. много чего скрыто от обычных обывателей. Мы же все хотим на позитиве и добре ;) Силой мысли и духа обуздать 400 кг животное ;) Ну ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 11:42

Leka, согласна.С миру по нитке - Страница 12 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42 Кстати медведи действительно одни из самых непредсказуемых животных. По ним очень трудно увидеть перемену в настроении. Практически со всеми кто с ними работал рано или поздно случалась беда.С миру по нитке - Страница 12 16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 11:50

На самом деле по ролику видно, что человек нервничает. И правила безопасности, да. Мне бросилось в глаза, что поощрение он всегда протягивает медведю сзади, а не прямо в лицо.
Мне кажется, что и Тузик там неспроста.

Но до чего ж офигенно здорово медведь реагирует на команды. Быстро, резко. Не путается, распознает кучу разных голосовых команд. Не всякая собака так умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 11:54

tash пишет:
Но до чего ж офигенно здорово медведь реагирует на команды. Быстро, резко. Не путается, распознает кучу разных голосовых команд. Не всякая собака так умеет.
Медведь ооооочень умное, сообразительное, хорошо обучаемое, но хитрое и опасное животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:36

Liska пишет:
Медведь ооооочень умное, сообразительное, хорошо обучаемое, но хитрое и опасное животное
А еще они шутники и любят придумывать разные пакости. У той же Кати -Рины их самый старший медведь в ожидании выступления за кулисой любит сесть и специально выставить ногу в проход. И зазевавшегося человека так "ничайно" поддеть что бы тот упал.  С миру по нитке - Страница 12 413660 В его арсенале есть и другие шуточки.
А так медведь да, очень опасный зверь. Его может взбесить даже то что лакомство дали не с той руки с которой обычно. Собака ничего не сделает, подумаешь с левой дали, а медведь кинется. Катя много рассказывала.


Последний раз редактировалось: Leka (Чт Янв 30 2014, 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:37

Leka пишет:
А еще они шутники и любят придумывать разные пакости. У той же Кати -Рины их самый старший медведь в ожидании выступления за кулисой любит сесть и специально выставить ногу в проход. И зазевавшегося человека так "ничайно" поддеть что бы тот упал.   В его арсенале есть и другие шуточки.

о,да! С миру по нитке - Страница 12 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Фев 06 2014, 12:49

В больнице для животных колли(ага колли ,конечно прим. автора)по имени Мак решила взять под воспитание четырех вьетнамских пузатых поросят, которые были брошены их матерью.
С миру по нитке - Страница 12 D8a5e
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Фев 06 2014, 16:40

С миру по нитке - Страница 12 1891150_484942224943951_782432840_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Фев 06 2014, 17:36

sheltiecat,  С миру по нитке - Страница 12 549596 С миру по нитке - Страница 12 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyПт Фев 07 2014, 11:21

фото собак в машинах http://www.martinusborne.com/dogs-in-cars
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyПт Фев 07 2014, 12:29

С миру по нитке - Страница 12 936796_206480729552667_1828059081_n
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyЧт Фев 20 2014, 13:22

Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

С миру по нитке - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: С миру по нитке   С миру по нитке - Страница 12 EmptyПт Фев 28 2014, 11:30

С миру по нитке - Страница 12 1798167_10152139521489471_661437082_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С миру по нитке
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: