Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Нормари Оникс Бъюти и Ко

Перейти вниз 
+42
Филонова Ольга
Тигренок
Freiy
Julia2011
Анастасия Рощина
Victoria
Марьям
Настя Кольчукова
Буян66
Грейси
Реприза
Tatianasez
sheltiecat
Рина
Magic
ARTU
Raussi
бух@
Элен
окорокова светлана
Sofi
ОLGA SH
Хасочка
Tayna
шелковый рассвет
Snow
АЛЕКСАНДРА
slava
Марина К.
Настя
Leka
света
Таня К.
Мелкая
наталия
Оксана
IriL
Golland
dog77
Nastik-Only
Adina
Veter
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 20:49

Хорошенькая Никуся! Я вот тоже хочу улыбочку Аси поймать! Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 19:33

Veter пишет:
Вернулись мы вечером,после бани у родителей, я выпустила собак и сказала,что щас накормлю. Уже темно...

Посмеялась от души))) Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 01 2010, 16:48

Такая досада, сеструхина собака покушала наш фотик, поэтому новые фото появятся, видимо , нескоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 01 2010, 17:02

Veter, теперь эта псинка обязана готовые фотки выдавать Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 01 2010, 17:09

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 22:19

Aga=)Na ee sovesti eshe kak minimum 1 KPK neischislimoe kolichestvo DVD-diskov.Ona uge dolgna pet i kino pokazivat=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 18:08

Вот что удалось сфотать телефоном на лесном пикнике."Ко мне"
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 E34496846b76
"лови"
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 F45834333be3
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 8f37e98294dc
Ника боится костра=(
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 B7bba19c40f8
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 C44096408691
Ну, и со мной=)))
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 8dca8165c70e
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 18:20

Veter пишет:
Ника боится костра=(
Квини в этом возрасте тоже боялась огня, не только костра, но от свечей уходила подальше. С возрастом ушло, потом могла уже без проблем сидеть рядом с нами греться у костра. Специально никак не приучала. Так что и у вас наверное пройдет, не жалейте только ее ну и вылазки периодически чтобы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 19:01

Она у Тайки научится=)))Тайка ничего не боится=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyСб Ноя 27 2010, 16:38

от хаски можно не только хорошему научиться, но и плохому тоже))) Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 13:44

Главное,что Тайка у Ники тоже хорошему учится=) Ну и кота ,например,гонять придумала Ника=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 19:47

Пытаюсь сделать из Никуси ездовую собаку=))
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 7f79f72167b6
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 07918f898fc5
Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 6ec0fc5004f8
Радикал тормозит оченна, позже еще кину=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 21:07

Че то она халявит по черному!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 22:17

Она в запасных Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 22:45

Она самая примерная собака по хождению на поводке. Пытаюсь научить тянуть в шлейке=)
А у Тайки хватает сил тянуть Тимошку на санках,меня волочить за собой и Нику заодно.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 22:50

Нам вот тоже на занятиях велели шлейкой обзавестись для охраны, а мне вот интересно, шерсть сильно портится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 00:06

Че это за занятия такие где нужна шлейка для охраны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 00:40

Leka, еслиб я знала. Знаю только, что боксёриха, охраняющая сумку вырвала какие то держалки (видимо то, к чему она была примотана)
и загнала фигуранта чуть ли не на дерево, когда он скорчил ей "боксёричью морду". Что мы делать будем не знаю. Наверное, чтоб за ошейник не тянул... Вообщем узнаю, расскажу. Нам ещё не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 09:29

Шерсть портится если собака работает в шлейке каждый день,как хаси на севере. Если понемногу,то ничего не будет. Плюс шлейку правильно подобрать надо. Нам на заказ шили. Еще я видела на выставке классные шлейки финские "хурта".У них модели исключительно аусси=)Но дороговаты.Если хотите дам телефон тех кто шьет шлейки в Питере и Москве. Они крепкие,хорошо стираются и не вытирают шерсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 11:08

Veter, спасибо за информацию. А то я уже было на дыбы встала, что нельзя нам шлейку, мол шёрстку жалко Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 397110
"Хурта" знаю, я как раз в "Парди" всё заказываю, там хурта хорошо представлена, только не могу понять как размер подбирать, ну это я сними созвонюсь.Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 462188
Veter пишет:
Она самая примерная собака по хождению на поводке
Нам об этом только мечтать, у нас поводок как включатель: раз раздался щелчок пристёгиваемого карабина, значит надо тянуть со всей дури. Как поводок отстёгиваю, так собака выключается и всё хорошо. Это у нас недавно такая фигня. Чувствую надо его к вам в упряжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 21:38

Мне вот кажется, что на ошейнике им тянуть удобнее просто. Прошлой зимой в шлейке ездила Квини, но как бы ездила потому что постоянно халявила, Шторм был еще слишком мелкий для таких нагрузок, но впрягала Шторма - на ошейнике - и он пёр как танк. Сейчас Шторм в шлейке, Квини как беременная хоть и на ранних сроках еще, но гуляет рядом. Так в шлейке Шторму неудобно, прицепляю Квини для подмоги за ошейник, и она тянет как надо. Вот и не знаю что с ними делать. Квини много впрягать не хочется, Шторма на ошейнике тоже не надо бы, а в шлейке туго дело идет Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 639597 на занятия чтоли придется ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 22:27

Приезжайте в гости=) Тайка научит тянуть=)
Для беременных на ранних сроках нагрузку дают минимальную,чтоб не жирели. Вот как с ауссями не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 22:56

Veter, а вы только у себя в Вырице занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyПн Ноя 29 2010, 23:06

Мы хурту любим, посмотрю завтра наш размерчик, кажется 80. Она в гараже лежит. Мы хоть и мелкие, но села хорошо меньший размер был мал, даже слегонца великовата, так что на Вилла тот же размер хорошо подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Оникс Бъюти и Ко   Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 EmptyВс Дек 05 2010, 12:09

вот, мне интерестно почему всех собак ездовыми хотят сделать, уже на доберах еъздят на немцах, на лабриках, малинуа, метисах и прочих?? прям эпидемия всех хотят охасячить))) Нормари Оникс Бъюти и Ко - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нормари Оникс Бъюти и Ко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Нормари Палетта Рэд
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Нормари Реди Ту Вин
» Рейна Кун Нормари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: