Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Севенти Севен Фёст Смайл

Перейти вниз 
+32
Freiy
Amber
ОLGA SH
Реприза
Tayna
окорокова светлана
ARTU
Sofi
Irina
VERONA
шелковый рассвет
IriL
Таня К.
Nаталья
Настя
Katinka
bella
света
dog77
Мелкая
Юла
livelyorange
Леди Ириска
Ярослава
Golland
Leka
Оксана
Екатерина
Adina
АЛЕКСАНДРА
Марина К.
Николь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСр Дек 22 2010, 08:20

Оксана пишет:
особенно чужие, на своих то не всегда заметно
есть такое дело Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 462188
Получается Мониджику сейчас 6 мес, хозяйка сказала, что он примерно 47см
а Сури сейчас 5, она 44, весит не больше 12 кг (точно не скажу, это по ощущениям).
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСр Дек 22 2010, 08:21

Golland пишет:
Басти сейчас весит 16 кг
думаю, братик примерно так же
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСр Дек 22 2010, 11:35

Николь, спасибо, мы уже в норме. Все, славо Богу, обошлось. Как фотиком обзаведусь, так покажу как мы выросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСр Дек 22 2010, 12:26

Когда забирали Фани из Франции, в два месяца она была 8 кг, в два с копейками вместе с контейнером была уже 13!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСр Дек 22 2010, 12:33

Николь, спасибо за уточнения. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 734566

Марина К. пишет:
так покажу как мы выросли
Мы вас теперь уже и не узнаем Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110

Адина, вот это скорость по прибавке! Может она к себе в контейнер пару кирпичей прихватила Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСр Дек 22 2010, 15:28

Оксана пишет:
Мы вас теперь уже и не узнаем
Мне кажется он ни сколько не изменился, какой был, балбес мелкий, такой и остался. Только на руках уже не помещается Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПт Дек 24 2010, 15:35

Adina пишет:
была уже 13
:144:

Оксана, Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 462188 мы пока что малявкины Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110 в разных источниках нажожу разный минимальный рост аусси от 42 до 46 см для сук Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 532877

Марина К., скорее же скорей выкладывайте фото, очень хочется братца посмотреть Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПт Дек 24 2010, 15:48

Марина К., да..хочется на Свена глянуть Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 413660 да и на весь помёт) жаль здесь не все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПт Дек 24 2010, 16:15

Девочки, я бы рада, но фотать не чем.Что попало брать не хочется, муж ждет какую то модель фотоаппарата должны после Нового года к нам привезти. Попробую у кумы фотик на прокат взять после праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyСб Дек 25 2010, 23:43

Николь, поздравляем дочку и сестренку с наступающим Новым годом. Желаем счастья, здоровья. Расти большой.
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 29e7d170498d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 07:03

Николь, Я сегодня замерила и взвесила Свена. На неполные 6 месяцев мы весим 17 кг и рост у нас 48 см. Рыхлым и толстым не смотримся, крепенький такой пацан. Фото до Рождества буду. Обещали фотик на прокат Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 11:29

Марина К., Марина, вас и Свена тоже поздравляем с Новым годом ( не нашла вашу темку). Желаем здоровья вам и мальчику.
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 40af4a4c5f34
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 16:17

Леди Ириска, спасибо большое. И Вас с Наступающим Новым годом. Желаем всего самого хорошего. А темки у нас пока нет. После Нового года заведу Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyВс Дек 26 2010, 19:44

Марина К., какой у Свена размерчик то уже не шуточный, здорово. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 09:06

Оксана, Посмотрим, что получится в конечном итоге. Но то, что мальчик он у нас костистый и яркий хорошо видно. Вчера щенка ши-тцу забрали, так пока я хозяйку инструктировала, мужчина глаз со Свена не сводил. Ну очень ему собачка понравилась. А собачка при них еще и такого ангелочка строила. Прям по одному взгляду все понимаем, воспитанные Божьи Бя Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110 Мужчина уехал в глубокой задумчивости и полностью покоренный Свеном
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 09:54

Леди Ириска, спасибо Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 734566 будем расти всем на радость Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110 И вас с наступающими волшебными праздниками Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 734566

Марина К. пишет:
Мужчина уехал в глубокой задумчивости и полностью покоренный Свеном
аусси они такие, опасные Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 780899
ну а я думаю, что мы будем некрупные, но компактные и страсть какие пушыстые Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 10:54

Марина К., Молодец Свенчик. Популиризирует породу. Больше красивых ауси. У нас до сих пор ваша сестричка черненькая сидит. Черненьких никто не хочет, а они тоже умненькие и хитренькие. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 130555
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:39

Николь пишет:
аусси они такие, опасные
Это точно, особенно когда в глазки заглядывают.
Николь пишет:
ну а я думаю, что мы будем некрупные, но компактные и страсть какие пушыстые
Это здорово просто. Свен тоже получился очень компактным. Надеюсь, что по шерсти тоже будем объемными и пушистыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 12:43

Леди Ириска, Ой, интерес к породе у народа потихоньку просыпается. Все, кто щи-тца приезжали смотреть, все время спрашивали, а где, а как на счет аусси. Мама у меня от Свена просто балдеет. Особенно от его голубых глаз. А на счет черненьких. Муж тут не так давно сказал, переедим на материк, обязательно еще пару возьмем, голубого кобеля и черную суку. Ему очень порода нравиться, а уж старший сын в Свене души не чает. Уже график выставок изучает на лето, что бы по конкурсам со Свеном поездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 14:20

Марина К. пишет:
Ой, интерес к породе у народа потихоньку просыпается. Все, кто щи-тца приезжали смотреть, все время спрашивали, а где, а как на счет аусси.
У меня на прошедшей недели йорочий помёт разъезжался по новым домам, так Мартин приводил всех в неописуемый восторг. Одна семья явно серьёзно задумалась. А встречаются и такие, которые признаются, что еслиб были знакомы с такой породой раньше то выбрали бы аусси. Есть у нас в районе парочка непослушных лабров, хозяева которых просто в диком восторге от Мартюхи, но кроме лабрадоров толком и не знали кого взять.
Что и говорить, порода суперская, просто не хватает информации. У нас в районе ооочень много собачников, но никто и слыхом не слыхивал. А теперь передачи про аусси смотрят и кто что увидел нам рассказывают. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 462188
Марина К. пишет:
Муж тут не так давно сказал, переедим на материк, обязательно еще пару возьмем
И мой раздухарился, всё ходит бубнит, какой пёс хороший, мол и не думал что может быть таким умным, а какой красивый, а как пяточки пахнут вкусненько, и вот так бубубубубу весь вечер Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 15:34

Оксана пишет:
Что и говорить, порода суперская, просто не хватает информации.
Вот тут согласна на все 100%. Но думаю,что скоро все измениться.
Оксана пишет:
И мой раздухарился, всё ходит бубнит, какой пёс хороший, мол и не думал что может быть таким умным,
А мои перед сном так трогательно на кровати валяются. При чем ни кому это не разрешается, а Свену завсегда пожалуйста. Это уже у них как ритуал перед сном, обязательно на пару поваляться минут 15 в обнимку
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 15:41

Марина К. пишет:
А мои перед сном так трогательно на кровати валяются. При чем ни кому это не разрешается, а Свену завсегда пожалуйста. Это уже у них как ритуал перед сном, обязательно на пару поваляться минут 15 в обнимку
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 15:43

Оксана, Аха, только я себя при этом лишней чувствую Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110 Так и хочется спросить "Мальчики, я Вам не мешаю?" Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 17:24

Братика Свена забирали последним. Люди приехали просто посмотреть. Папа хотел только девочку. А потом посмортел и говорит: " Не хочу чтобы собака была умнее меня". Потолкались и уехали. На следующий день звонят - говорят. что приедут заберут. А сейчас он спит с папой, кушает с папой. Мама уже ревнует. Постоянно звонят и благодарят за щенка.
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 EmptyПн Дек 27 2010, 18:11

Леди Ириска,Здорово как. Я за Фестиваля очень рада. Очень классный мальчишка. Все таки хорошо когда дети попадают в надежные, любящие руки Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Севенти Севен Фёст Смайл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Севенти Севен Дипломат
» Севенти Севен Р...
» Севенти Севен Ти Амо
» Севенти Севен Шарм
» Севенти Севен Жемчужина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: