Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет

Перейти вниз 
+18
Настя
Raussi
dog77
Tayna
Golland
Shuyskiy
Таня К.
шелковый рассвет
нюша
ElenLav
Adina
Ярослава
Оксана
Nastik-Only
Freiy
Tatianasez
АЛЕКСАНДРА
Мониджи
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 18:54

Мониджи: очень красивая девочка. Мне кажется что глазки будут как у Пич.

Задаток: в германии где то 10%. Но ни как не 50. Пич стоила 1250 Евро. Я задаток 250 евро платила. Тут это абсолютно нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 19:48

Несколько новых фото девочки.
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 6765315f5791
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 57547cd4d6cc
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 97a7b842323c
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 7925894e1673
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 21:32

Прекрасный щенок!
Я думаю после такой нешуточной рекламы, и озвучивания цен на западные пометы, на него смело можно цену поднимать!))
В Европе бы он стоил от 1200 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 21:37

Девчонка необыкновенная! Если бе не было Пармы,незадумваясь бы взяла.Парма тоже маленькая,но до чего шустра.А для аджелити просто чудо. Я от маленьких ауссек теперь сама в щенячьем восторге.Любящих хозяев малышке.Она чудесна!
Р.С Я себе специально оставила малышку.У вашей такой окрас чудесный. Я просто влюбилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 21:57

Tayna, Tatianasez, наталия,СПАСИБО! Вроде как девочка уже нашла себе хозяев! Если все срастется(боюсь уже сглазить)1 мая должна уехать в Москву в компанию к самоедке. Хотят активно выставляться,заниматься спортом и просто любить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 22:13

Мониджи пишет:
Потом сообщите у кого Пусть к нам в Сокольники на аджилити приходят. С Пармой и Рейной будет тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 22:51

Конечно,если заберут! Думаю будут рады с другими аусями тусоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПн Апр 25 2011, 22:55

Tatianasez пишет:
Я думаю, что правильней всего, все условия прописывать в договоре, уже на этапе внесения задатка.
+100. Когда я обсуждаю задаток с покупателями, то высылаю копию договора по эл. почте, где указаны условия возврата задатка, чтобы позже не возникало вопросов. Если покупатель в СПб, то договор подписываем в момент брони.

Мониджи, удачи девочке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 00:33

Мониджи, значит так должно было быть: что Бог не делает, всё к лучшему. А щенок попадёт в итоге к тем родителям, к которым и должен был попасть. Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 462188
От всего сердца желаю Вам, чтоб всё срослось и склеилось с новой семьёй Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Freiy
поклонник аусси
поклонник аусси
Freiy


Количество сообщений : 739
Откуда : Рязань

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 14:26

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 59dc06c4b3e0
А мы уже дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 14:44

Freiy, какая прелесть, аж сердце защемило, ведь чуть меньше года назад я вот так же смотрела на своего и не могла поверить своему счастью Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 472883
Ребёнок - сплошное очарование Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 15:13

Какая лапочка, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 15:31

Девчушка восхитительна! Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 976399

Оксана пишет:
значит так должно было быть: что Бог не делает, всё к лучшему. А щенок попадёт в итоге к тем родителям, к которым и должен был попасть.
+1 Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 462188 Девочка просто выбирает еще, куда себя такую красивую и мраморную деть Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Freiy
поклонник аусси
поклонник аусси
Freiy


Количество сообщений : 739
Откуда : Рязань

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 16:42

Спасибо за поздравления. По совпадению мечта об аусси вынашивалась 9 месяцев - и вот наконец-то свершилось Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 538613
Полностью согласна, что для каждого щена есть свой хозяин. Сама сначала смотрела мраморных голубых, но в итоге черный триколор - и ничуть не сомневаюсь, что этот щен Мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 20:41

Мониджи пишет:
Вроде как девочка уже нашла себе хозяев! Если все срастется(боюсь уже сглазить)1 мая должна уехать в Москву в компанию к самоедке. Хотят активно выставляться,заниматься спортом и просто любить!!!
Ольга! Видите ,как здорово, я рада, девочка и дня без хозяина не осталась.
Поздавляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 20:49

Freiy, я очень рада что девочка попала в замечательную семью!
И так-же всем спасибо за пожелания удачи малышке Мулен Руж! На нее сейчас действительно большой спрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПт Апр 29 2011, 18:22

Ребенок сладкий!!! нарядный и очаровательный!!!
Но я никогда не слышалаЮ чтобы в этом возрасте глаза перецветали. Извините, если не права. Но это уже достаточно взрослый малыш.
А вот то, что она маленькая, ну не знаю, надо было бы обговорить параметры малышки. Яппи ко мне тоже приехал малюююченьким крохотулечкой. Очень быстро стал расти.
Успехов девчушке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyПт Май 06 2011, 07:00

Мальчик Марсель тоже нашел своих хозяев! На продажу остались два мраморных пацана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 00:08

Новые фото мальчишек. Мониджи Макс Фактор.
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 88a074cb3a85
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 58a3a7c2cbd6
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 00:11

Мониджи Мистификатор.
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 164efedde9d7
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 1663941fb8de
Вернуться к началу Перейти вниз
нюша
любитель аусси
любитель аусси
нюша


Количество сообщений : 408
Откуда : г.Воронеж

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 10:54

Ох, какой серьезный Мистификатор.. Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 15:02

Ну это только на фотках! Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет   Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет - Страница 5 EmptyЧт Июл 07 2011, 15:02

Оля, как поживают наши братики? Приобрели ли они уже своих самых-самых лучших хозяев?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Щенки Бэль х Натан
» Щенки Бель и Юлика
» Щенки Белки и Юлика
» Щенки от Юлика и дочери Белль,д.р. 4.06.10г.
» Pastore Amato помет Б

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: