Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+44
Julia2011
Реприза
Анастасия Рощина
Wonderland
ElenLav
Nаталья
Грейси
ARTU
tash
sheltiecat
ОLGA SH
Светлана
Sofi
Amber
Рина
окорокова светлана
наталия
Tany
бух@
IriL
Snow
Leka
happy_dog
VERONA
Мелкая
Angela
Irina
шелковый рассвет
Katinka
Tatianasez
Freiy
Ele4ka
Ярослава
slava
Adina
АЛЕКСАНДРА
Настя
dog77
Таня К.
Golland
Tayna
Марина К.
Оксана
Nastik-Only
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Май 10 2011, 11:51

Nastik-Only, а сам-то Шейк, что по этому поводу думает TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 413660 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСб Май 14 2011, 23:19

Наконец-то, между всем, добралась до зоомагазина в РКФ. Сегодня испробовала новые филеры. Вот что вышло у нас с Шейком.

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 5372a9f00519

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Fd31ff8eb5ed

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 2822f0ab56da

Ну и стоечки, куда ж без них.
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Ccf8a89a3bc1

Вырос неимоверно. Только снимала его в стойке, кажется, 30 апреля. И вот, 15 дней - и он ДРУГОЙ совершенно, лапы уже не влазят ни в какие ворота:)))

У нас две новости касательно ушей - хорошая и плохая. Хорошая - уши легли на место, будучи приклеенными всего три дня. Все время усиленно кормила его творогом. Плохая - этот ненормальный отодрал оба уха с мясом... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969 Теперь там жуткие дыры на щеках, смотрю на них в шоке и не знаю, когда они зарастут...

Зубы посыпались быстро. Уже, кажется, 5 резцов меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 16 2011, 20:02

Я:
Я, конечно, это знала... Знала, что этот пес - совершенно оригинальное существо. Что у него на все свое мнение. Но чтобы настолько... Когда из случайно забытого мусорного ведра он вытянул не свиные обрезки, а банановую шкурку, я еще как-то сей факт переварила. Ну, подумаешь, фанатеет собака от бананов. Каждому свое, как говорится.
Я даже попыталась не удивиться, когда из предложенных мною в качестве эксперимента 10 видов овощей Шейк съел... ВСЕ. Включая лук и чеснок.
Но когда сегодня он тщательно вылизал из миски гречку, обходя ПЕЧЕНь с презрительным взглядом... Ну, знаете...
Уже особо ни на что не рассчитывая, приварила печенку и предложила ему. Полный игнор. Тогда со вздохом достала из нашего овощного салата несколько ингридиентов - Бог с тобой, полакомься чем-нибудь, вегетарианское мое дите...

Шейк:
Мне кажется, ОНА решила поставить на мне эксперимент! Нет, ну вы представляете?! Я, конечно, не настолько глуп, чтобы лопать всю ту гадость, которую мне в миску бросают, но надо же совесть иметь! Воняет же!!!

Все началось с этого дурацкого творога. Нет, вы ничего не подумайте, творог - вещь в целом очень даже неплохая! Не сравнится с моей любимой Бозитой, конечно, но на закуску можно. Как говорится, дареному коню... Все бы ничего, но ЕЙ почему-то взбрело в голову, что я слишком однообразно питаюсь, и надо это исправить... Ей-богу, зачем у людей мозги придуманы?! От них все беды, честное слово. Ну, не умеют люди ими пользоваться, НЕ УМЕЮТ!!! Вот хотелось ЕЙ оптимизировать мое кормление, да? Так почему бы не придвинуть мешок Бозиты поближе к клетке и дырку не проделать?! Можно даже трубочку мне протянуть, чтоб сыпалось в клетку! Ну?!! Хорошая идея ведь! Так нет, надо велосипед изобретать. Просто ученые, блин... А я, похоже, подопытный кролик.

Начала она мне давать какую-то фигню - "м-я-с-о". Бррр... Если вы не в курсе, что это такое, могу вас просветить. МЯСО - это такая мерзкая склизкая холодная вонючая противная аморфная масса. Как это можно есть, мне искренне непонятно. Я и не ел, разумеется. Она начала предательски подкидывать кусочки мяса в Бозиту, бананы и творог. Каждый раз ем и внутренне сжимаюсь: щас вот как попадет в рот какая-нибудь очередная дрянь!.. В отместку я отплевываюсь, забрызгивая все вокруг. Уже даже научился поворачиваться попутно, чтоб большую площадь охватить.

Сегодня я вообще пришел в полный ужас. Я так и не поьнял, ЧТО это было в моей драгоценной миске, но оно ШЕВЕЛИЛОСЬ, когда я к нему прикоснулся!!! Мамочки!!! Я с перепугу как бросился от миски к НЕЙ под ноги! А она стоит и лопочет: "Ну же, Шейк, неужели ты не хочешь печенки? Все собаки любят ее!" ЧЕЕЕГО?! Я - не ВСЕ! Отвалите, милочка! Нашла, тоже мне, идиота...
Короче, если это не кончится, я повешусь. Надоело находить в миске всякую отраву, ей богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 16 2011, 20:25

Настя умница Шейк,если уж ест Бозиту то пусть ест..
я побаиваюсь своим давать мясо и тем более печень без предварительной обработки,хранят непонятно как, с нашими рассийскими продавцами продуктов уже и творог не безопастно покупать,многие производители туда пальмовое масло дабавлять начали..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 16 2011, 22:08

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 780899 вот уж точно оригинал! Откармливай, откармливай пацана ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Май 17 2011, 14:05

Адина, он уже потолще чуток:)
И гулять стараюсь 1,5часа, чтоб двигался больше и мышцы росли.
Но на это так смешно смотреть - как будто я его, как поросенка, на убой кормлю, и насильно заставляю TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Он только Бозиту готов жевать, а на все остальное смотрит с презрением. Норму Бозиты тоже увеличила.
Наестся, и лежит с раздутым животом и смотрит на меня, мол, ну ты, мать, задолбала!.. Сколько можно жрать!!!

Сегодня утром я поставила последний эксперимент. На голодный желудок, для чистоты опыта TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Разогрела ему печень. Плевался, смотрел на меня как на идиотку, но съел. Раза с третьего, вымазав весь пол и стены. Ну, думаю, и Бог с тобой, больше не буду давать, раз такая вредина. Будем творогом догоняться:)

Наташа, я даю Шейку те продукты, которые ем сама. Буквально из одной емкости по нашим тарелкам и ему. Конечно, стараюсь покупать лучшее. Плюс мясо и печень я в некотором роде могу оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Май 17 2011, 14:37

Очень выросли детки!!! Шейк и правда очень меняется!!! Настя, вы молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Май 20 2011, 15:16

Зубы еще не полностью сменились, но уже видно, что у нас полная зубная формула (по крайней мере, премоляры все) и ножницеобразный прикус!TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 538613 Крайние резцы еще не вылезли и клыки молочные:)
Спасибо тебе, Адина, еще раз за такого замечательного ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Май 20 2011, 15:40

А мы вчера мастерили уши... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969 В очередной раз заломились, теперь уже оба. Думала я, думала, что с ними делать, и придумала вот что:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 59e6a1dff6cc
Приклеила, как мопсам, но внутрь поставила картонные рулончики. Дело в том, что когда без них, ухо у Шейка при такой поклейке складывается вдвое и посредине образуется тот же залом, только в другую сторону. Проверено на практике - такая поклейка не помогла, потом ухо легко переламывается обратно.
Долго ржали над ребенком. У него новая кликуха - овечка:) Саша говорит, что Шейк выглядит как барышня, а я отвечаю, пусть лучше сейчас как барышня, чем всю жизнь как непонятно что:))))
После предыдущей поклейки (клеем к щекам) левое ухо опустилось черезчур низко, имхо. По-хорошему, сейчас бы за кончики да к вискам еще прилепить, как-нибудь так:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 E0135e94fabb
но я уже клея боюсь как огня. Еще прошлые ранки не зажили. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969

Еще немножко нашей прогулки:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 9ef1ac9065a7

Смазанное, но прикольное фото
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 E11b5a45fc87

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 9078fa863f77

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 D3ec80ff886f

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 16f67ee9f822
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Май 20 2011, 15:46

Nastik-Only, поздравляю с зубками! Как быстро повылезали :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Май 20 2011, 15:48

Adina пишет:
Как быстро повылезали :))
Не говори:) Сама удивляюсь:) Я его пытаюсь откормить, а оно все, видимо, в зубы да в шилопопость идет TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
У нас новая проблема - мы не можем передвигаться, никак, кроме галопа TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 29 2011, 00:07

Завтра мы с нашим мальчиком (уже язык не поворачивается назвать его малышом!) ОТЧАЛИВАЕМ НА ЮГ на 2 недели!
Будем знакомиться с моими родственниками, купаться в море, дабы не завидовать Остину TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110, исследовать горы, гонять лошадей, дуреть с Онли и Роки!
Вода в море уже +19, поэтому главное - не забыть бросить в сумку купальник:)

А вот такой Шейк уже большой!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Fa60c6b70854

Для сравнения, 2 месяца назад:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 1eae7885a1c8

И даже так... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Dda07acc7252

...И так:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 52b1db8b1d38
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 29 2011, 11:54

Приятного вам отдыха! Юг это здорово! Лошади еще круче! Большой уже мальчонка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 02:49

Как на ножках вытянулся!!! Счастливого отдыха!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 10:54

Какой смешнооооой TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Удачно вам съездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 17:35

спасибо всем!

мы наконец-то добрались... тяжелая была дорога.

Вчера вылетели с Шейком из дома и поняли, что на электричке не успеваем. Была не была - едем на метро. "Морда кирпичом", собака под мышку, прохожу через турникет и невозмутимо спускаюсь в подземку. Никто слова не сказал, более того, пока Шейк у меня на руках, люди, похоже, не соображали, что это не сумка TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Сам Шейкин точно так же невозмутимо проехался с нами в метро. Один раз поднял на меня глаза: "Мам, это твоя новая концепция жизни?" - "Да." - "Ноу проблем. Я посплю."
На вокзале оказалось сложней. Я, конечно, знаю, что он смазливый мальчик, и вообще его зовут Мистер Лова TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 , но пройти спокойно мы нигде не могли. "Ой, какая лапочка! Что за порода? Можно погладить?" Что раздражает, большинство людей не спрашивают, а гладят. Причем, самому Шейку это тоже очень быстро надоело, и уже в поезде он устало поднимал на меня глаза, когда очередной человек гладил его по голове. Даже люди, разносившие по поезду еду, обмен денег и прочее, останавливались и лапали несчастное существо!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969

В Туле стояли 4 минуты, и дернул меня черт его прогулять... прыгала с щенком под мышкой в едущий поезд TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 532877 Перепсиховала сильно.

На украинской таможне жаждущий денег мужик все-таки доколупался, что должен стоять анализ на токсоплазмоз, причем сказал, что это не новые правила, и он не знает, как это я раньше проезжала так.
Ответов, с какого возраста нужно делать этот анализ, что делать с положительным результатом, и вообще его цель - я не добилась. Было 4 часа утра, поэтому мы мирно разошлись моими 200 рублями.
Кроме того, таможенник заявил, что теперь еще нужно и делать анализ на титр антител на бешенство раз в 2 года для ввоза в Украину. Они больные, честное слово.... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969

Пока мы беседовали в тамбуре, нюхающий наркотики ротвейлер пристально задержался у нашего места. Все мои вещи давно бы перевенули, если бы женщина-соседка не сказала, что здесь просто едет собака. Тогда ротвейлер получил пинок и ушел. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

На этом приключения почти закончились. Бедное мое дите, замучанное в жарком вагоне, за час до приезда отказалось меня слышать, вскочило с полки и в сомнабулическом состоянии убежало к выходу: "ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!" Понятное дело, никто его не выпустил, бедняжку:)

Онличка, любимая моя собака, наоралась и нацеловалась со мной, потом полтора часа они с Шейком мусолили друг другу воротники и счастливые, улеглись спать:)

Меньше всего хочется сейчас думать о том, что надо будет ехать обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 21:33

Вот это прокатились )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 23:06

Nastik-Only, да уж, поездка была не из лёгких! Зато теперь дома можно расслабиться и вспомнить с улыбкой TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 23:26

Прикольно - даже придирчивая Англия анализ на титр антител допускает делать раз в жизни и далее непропускать прививки, а занюханная (сорри не к людям, к правительству относится) Украина, требует раз в 2 года - причем стоит он (2 года назад) 4000 рублей, разорится блин! А вообще с дяденьки надо требовать показать постановление где сказано о том что требуются такие-то анализы, если непокажет посылать на...сказать в лицо что это все его выдумки и пускай идет лесом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 23:50

Leka пишет:
А вообще с дяденьки надо требовать показать постановление где сказано о том что требуются такие-то анализы, если непокажет посылать на...сказать в лицо что это все его выдумки и пускай идет лесом .

Дяденька тыкал в лицо заюзанной книжечкой "Правила провоза животных через границу Украины" (без всяких печатей, к слову сказать...), но поскольку цена токсоплазмозного вопроса была 200рублей, мне было просто совершенно неинтересно с ним препираться.
Насчет титра антител, это он меня типа "по дружески" предупредил, что недавно приняли, и теперь надо будет. Но в этот раз не наезжал, хотя сказал, что через 30 дней после прививки должен быть анализ, а мы прививались 10 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Май 30 2011, 23:57

Вообще общее впечатление от инцидента и поведения таможенника сложилось такое, что всем наплевать глубоко на эти правила, просто ему хотелось денег. Это настолько явно чувствовалось, что было даже как-то неприятно, что человек не может прямо и быстро сказать, сколько и дать мне поспать. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 689931
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Май 31 2011, 00:29

Nastik-Only пишет:
хотя сказал, что через 30 дней после прививки должен быть анализ, а мы прививались 10 апреля.
Ну это вообще бред! В "нормальных" странах не менее 3 (или 4?) месяцев должно пройти после последней прививки. Какой смысл через 30 дней.
Сам придумал, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Май 31 2011, 23:14

Настя, а у вагоне посреди ночи не ходили тетеньки с сумками громко кричавшие: "КОМУ ХРУСТАЛЬ?!?!?!?" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСр Июн 08 2011, 01:47

Мистер Лова подтвердил свое имя... обаял всех... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 988502 Мама от него без ума...
После встречи с Адиной к нему прилипло имя Шику, которое тогда носил Баллигрант. Оно такое звучное, произносится еще легче, чем Шейк, и ему самому очень понравилось - откликался сразу же. Но мама расставила точки над И, назвав его Шико.
Теперь у него, как у всех моих собак, ворох имен - Ши, Шико, ШИКАладка:), Шейк (это официальное, строгое TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 ), Кодо (почему Кодо, я еще не знаю, но мне сказали, Шико очень похож на медвежонка Кодо из какого-то мультика:), и конечно же визитная карточка - Мистер Лова!TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 703614 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 988502

В Крыму Шико окрестили "МАЛЬЧИК, КОТОРОМУ НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬ" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 549596
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 510acd8bc217

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Ed8a6d59ed78

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСр Июн 08 2011, 01:51

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 8513a93b701b

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 4ee63c45924c

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Fd2be2343983
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: