Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Грин и Эйрис

Перейти вниз 
+31
Amber
Грейси
Ярослава
окорокова светлана
happy_dog
нюша
ОLGA SH
Мелкая
tash
Irina
АЛЕКСАНДРА
Tayna
Элен
бух@
Рина
Nastik-Only
slava
Romy
Марина К.
Ольга-Ка
nakafaka
Murkinka
Настя
Оксана
dog77
bella
наталия
Adina
Nаталья
Golland
Leka
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПт Июл 08 2011, 21:34

ой, как здорово, вы все разложили по полочкам...!!! Очень интересно читать и "мотать на ус"))) спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПт Июл 08 2011, 21:50

Leka, а в далеком детстве, Эри как раз-таки. единственная. кто могли далекоооооооо уходить от стаи и меня Грин и Эйрис - Страница 5 462188 И обжора была самая первая. как меняется все со временем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПт Июл 08 2011, 21:51

окорокова светлана, ага! Владельцы наших детей-лучшие владельцы в МИРЕ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПт Июл 08 2011, 22:03

Golland, не спорю! Leka, вы прекрасный владелец! А ваши "записки дрессировщика" и советы очень пригодятся нам - начинающим ауссивладельцам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Июл 11 2011, 01:53

Мы как всегд весело проводим время - посмотрели на сорвеновния по фризби, повидали и поиграли в Шейка (или он в нас), сходили на площадку потусить, была девушка с фотиком и заснял немного видео для архива моего - движуха:
https://www.youtube.com/watch?v=M1-sd6DHnMQ
ну и просто так развлекаловка Грин и Эйрис - Страница 5 397110
https://www.youtube.com/watch?v=tV8zT6VDPqU
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Июл 11 2011, 02:12

всегда с удовольствием смотрю видео и читаю "записки" очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Июл 11 2011, 07:31

Какая прелесть, Лен Грин и Эйрис - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Июл 11 2011, 11:28

Маршировальная музыка и марш длиннолапой ушашлёпки порадовали Грин и Эйрис - Страница 5 397110 Грин и Эйрис - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Июл 11 2011, 11:29

Маршировальная музыка и марш длиннолапой ушашлёпки порадовали Грин и Эйрис - Страница 5 397110 Грин и Эйрис - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Июл 11 2011, 11:39

Leka пишет:
поиграли в Шейка (или он в нас)

Грин и Эйрис - Страница 5 976399 Грин и Эйрис - Страница 5 780899

Шейк играл в Эри явно:) А Эри играла в Шейка:) А Грин пытался играть во все сразу, а потом остался крайним Грин и Эйрис - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyЧт Июл 14 2011, 22:02

Оказывается я ОЧЕНЬ нелюблю собачников... тех что выгуливает ежеднево своих собачек во дворах... Честное слово очень МЕШАЮТ заниматься - вчера вечером - катаю Ри два диска, занимаемся, тренируем возврат на скорости, проходит мимо тетка с кане корсо, ничего хороший кано, добрый, проходит и останавливается, Ри естественно к нему, я дальше пытаюсь заниматься - катать диск, она за ним бежит, бежит и кано, отбирает у нее диск, Ри давай с ним играть, тетка - поиграй с щеночком... ага очень я рада что ее 60 кг будет играть с моей мелкой в которой и 10 нет... такой ничего не сделает нечайно наступит и ребенок хромать неделю будет... никак от нее немогу отвязаться - неуходит и все - собачки же поиграть хотят... БЛИН
Сегодня - гоняю вдоих за дисками - увидала нас издалека девченка с щенком метис азиата, приперлась со словами - мы на площадке были ( есть у нас там загороженая площадочка для выгула собак) никого там нет, скучно, и давай опять свою спускать что бы "щеночки поиграли" ... я свернулась и ушла РРРРРРРРР
ну что им неймется то! что если я кидаю свим игрушечку то моим скучно и надо развлекать??? и поболтать им охота... в общем уезжать в лес надо -может там никто непрепрется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyСр Июл 27 2011, 01:17

лен да у нас точно также. только я со своей послушкой занималась. Должна была сидеть, проходит тётка с вестхайлендом. ну и на рулетки к моей отпускает и орёт "мой ничего не делает" ..у меня пар с ушей повалил. Ей говорю иди давай дальше. Она опять "мой ничего не делает" ..я как рявкну зато я делаю. смотрю она его поттянула и бубнит "типа злая я собачка моя даже поиграть не может". Ага ну такая блин бедная..на следущий день другая тётка, собака нас сдалека увидела, на поводке повисла и лает. Прошли мимо друг друга, тётка пытается кобла в куст толкнуть чтоб он пописал..а он лает да лает. Я свернула в переулок чтоб он нас не видел больше, и за домом на площадке хотела потренироваться..не поверишь эта дура (подругому не назвать) за нами пошла..кобель надрывается, тётка держит, проходит мимо нас и остонавливается..Не ну нахрена?! Моя решила вмешаться тявкнула, я на неё пшыкнула, не фиг вмешиваться. Я на тётку чтоб дальше топала. вот такие у нас тут идиоты. или из далека спрашивают "у вас кобель?" я из принципа да отвечаю чтоб не лезли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyСр Июл 27 2011, 09:03

А я наоборот такие ситуации с пользой использую. Сразу беру Ирму на поводок (для страховки), перевожу на команду "рядом" и начинаем ходить во круг провоцирующих собачек. Когда видят, что моя собака с преданным взглядом начинаем ходить возле меня - уже своих близко к нам не подпускают и уходят. А как только "гости" ушли, сразу же появляются фишки, апорты, игрушки и продолжается тусня!
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyСр Июл 27 2011, 09:10

А на вопрос "дрессировщик ли я?", отвечаю: "Да! На всю голову!" И больше вопросов ко мне нет Грин и Эйрис - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 21:25

Маленький кусочик трени, конечно же не все получается но мы работаем и работаем и работаем снова и снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 21:43

Leka, малипусечка старательная! От меня поцелуй ученицу в мокрый носик! Умничка! Горжусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 21:58

Еще забыла написать что у нас выпали все молочки, под ними обнаружился "комплект" Грин и Эйрис - Страница 5 124289
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 21:59

Leka, молодцы! Грин и Эйрис - Страница 5 734566
Смотрю вы комплекс по передним лапам делаете. Грин и Эйрис - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 22:17

Leka пишет:
под ними обнаружился "комплект"
Эйри самая первая "поменяла" зубки. мы пока в процессе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 22:24

По передним, у Грина тоже по передним - мне так привычнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyВс Авг 14 2011, 22:29

Leka,

Молодцы вы какие! Мы пока отстаем...
А из зубов осталось клыки верхние отрастить и тоже будет комплект)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Авг 15 2011, 10:26

Leka, у вас успехи хорошие! Поздравляю с начинаниями и первыми успехами! И с комплектом вас! Грин и Эйрис - Страница 5 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Авг 15 2011, 10:29

У авроры тоже остались клыки верхние. ЖДЕМС!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Авг 15 2011, 13:44

Ролик отличный.
Мне кажется, что немного длинновато для такого маленького щенка работать над усадкой рядом 7 минут подряд. Очень скучно. Много проб, но за ними не идет веселой активной игры.
Мы с Ирмой начинали работать "рядом" из движения. Она очень быстро поняла, что быть с левой стороны очень вкусно и сама старалась подстраиваться. Потом добавили усадку. А дальше уже работали над точностью.
Но, это лично мое мнение и это мой опыт работы с собаками Грин и Эйрис - Страница 5 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 5 EmptyПн Авг 15 2011, 20:17

happy_dog пишет:
Мне кажется, что немного длинновато для такого маленького щенка работать над усадкой рядом 7 минут подряд. Очень скучно. Много проб, но за ними не идет веселой активной игры.
ну в общем да, учитывая что это "порезаныные" 7 минут Грин и Эйрис - Страница 5 703614 всего было минут 15... с поигрушками которые я вырезала, пытаюсь убрать скачки, тем более на ролике 3-4 упражнения в рядом - выдержка, пристройство в оп, концентрация и тычки в мишень, так что задания разные хотя это и не видно на первый взгляд. И комплекс был раза в 3 длиннее (раз уж вытащила камеру надо поснимать подольше) - он ее очень заводит и она начинает скакать как коза потому я его делаю максимально сухо. Да и чего снимать игры? Это вроде и так ясно, я снимаю, в первую очередь, для себя что бы со стороны видеть свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грин и Эйрис
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: